Текущее время: 20 апр 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:11 
Привет, Андрей!!
С наступающим, медленно, но наступающим новым годом! :)

У меня к тебе два вопроса:
1 - Давай бахнет тебе клёвый сайт?))
Я понимаю, что фанаты группы Arida Vortex могут зайти на их сайт и увидеть всё что им интересно, но уверен твоих фанатов тоже не мало (очень не мало).
И понимаю, что для тебя сайт - не приоритетная задача, и им ты занимаешься в свободное время...
Так что, предлагаю свою помощь в этом вопросе!)) smdrinks
2 - Стоит ли в планах визит-тур по дальнему востоку?
Все были просто счастливы, когда вы наведались во Владивосток, и мы очень надеемся, что это был развед-тур, который повлечёт за собой будущие визиты по различным городам дальнего востока! 2_sm16


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 22:15 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 8
Возраст: 49 Репутация: 0
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
Привет, Andy Vortex! Ох, и заинтриговали вы своим интервью и новым альбомом! ;) Но я хочу спросить о другом:
1) Как вы относитесь к попрошайничеству такому новомодному явлению, как краудфандинг, которое все больше набирает популярность? (Пытаюсь прояснить для себя: реально ли это помогает музыкантам или это очередная рекламная пиар - компания посредников.) Если все так легко и просто, как написано на сайте Планета, то почему так немного успешных проектов? Как вы думаете, дело в психологии или есть какие-то скрытые подводные камни?
2) Очень понравилась баллада « Моя Ведьма» в вашем исполнении. Это было одноразовое сотрудничество с группой « Ангел - Хранитель» или можно ждать еще сюрпризов? Может с другой группой?
P.S. Желаю в Новый год Козла Овцы побольше капусты для реализации всего задуманного. smdrinks
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 10:28 

Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
привет! Андрей, как может быть вашим любимым цветом октарин? Вы ведь даже не можете себе точно его представить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 10:30 

Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Андрей, почему на видеозаписях с концертов вы поете как то по другому чем на аудио записях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Гость писал(а):
Привет, Андрей!!
С наступающим, медленно, но наступающим новым годом! :)

У меня к тебе два вопроса:
1 - Давай бахнет тебе клёвый сайт?))
Я понимаю, что фанаты группы Arida Vortex могут зайти на их сайт и увидеть всё что им интересно, но уверен твоих фанатов тоже не мало (очень не мало).
И понимаю, что для тебя сайт - не приоритетная задача, и им ты занимаешься в свободное время...
Так что, предлагаю свою помощь в этом вопросе!)) smdrinks
2 - Стоит ли в планах визит-тур по дальнему востоку?
Все были просто счастливы, когда вы наведались во Владивосток, и мы очень надеемся, что это был развед-тур, который повлечёт за собой будущие визиты по различным городам дальнего востока! 2_sm16


Привет!
Об этом лучше в частном порядке, где-нибудь в контакте или в фейсбуке мне напиши )) чтоб я понял, кто пишет, можно сослаться на эту запись 8))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:58 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Helene писал(а):
Привет, Andy Vortex! Ох, и заинтриговали вы своим интервью и новым альбомом! ;) Но я хочу спросить о другом:
1) Как вы относитесь к попрошайничеству такому новомодному явлению, как краудфандинг, которое все больше набирает популярность? (Пытаюсь прояснить для себя: реально ли это помогает музыкантам или это очередная рекламная пиар - компания посредников.) Если все так легко и просто, как написано на сайте Планета, то почему так немного успешных проектов? Как вы думаете, дело в психологии или есть какие-то скрытые подводные камни?
2) Очень понравилась баллада « Моя Ведьма» в вашем исполнении. Это было одноразовое сотрудничество с группой « Ангел - Хранитель» или можно ждать еще сюрпризов? Может с другой группой?
P.S. Желаю в Новый год Козла Овцы побольше капусты для реализации всего задуманного. smdrinks Скрытый текст


Привет!
1) явление это в наше время вполне имеющее право на жизнь, ибо даже в нормально развитых цивилизованных странах шоубиз настолько уже дифференцирован, что невозможно всему огромному количеству желающих подписаться на лейблы и получить финансирование на реализацию своих творческих идей. Ну а у нас в России, где принцип внутренней политики "Вы нам налоги и работайте как следует и молчите в тряпочку, а со всяким здраво- и правоохранением к царю не приставать, сами как-нибудь разбирайтесь, скрепы, взаимопомощь..." - очень даже логично. Тем кто в это ввязывается, имея известность и хорошую фан-базу, например, как правило это удаётся, вне зависимости от качества итогового продукта. Ну и в случае сбора на запись альбомов это, своего рода, некий "антипиратский взнос" - хотя бы отбиваются основные затраты на альбом, хотя на зарплату всё равно не наберётся, но лучше чем полный ноль, когда все подряд скачивают музыку и никакой поддержки музыкантам не оказывают.
2) ждать сбрпризов ещё можно ) в случае с "Ангелом-Хранителем" это было первое сотрудничество, как будет дальше - жизнь покажет )

Спасибо 8))) на капусту, конечно, надеяться хорошо, но я бы предпочёл верить в то, что вам всем понравится новый альбом, вы будете приходить на наши концерты, покупать билеты и диски, ну и так далее 8)
Открою маленький секрет - презентация альбома в Москве планируется в марте этого года (точную дату объявим в ближайшие недели), до этого сможете послушать диск, вникнуть в песни ну и, само собой, ПРИЙТИ К НАМ НА КОНЦЕРТ! 8)



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: Helene
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:59 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
timey_sofro писал(а):
привет! Андрей, как может быть вашим любимым цветом октарин? Вы ведь даже не можете себе точно его представить.


А кто сказал, что я не могу? )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
timey_sofro писал(а):
Андрей, почему на видеозаписях с концертов вы поете как то по другому чем на аудио записях?


Чаще всего потому, что на концертах трудно с настройкой хорошего звука, я себя часто слышу плохо, приходится порой форсировать голос, например... но если вопрос о том, почему я пою другие партии - всё просто. Я считаю, что живой концерт рок-группы (Power-metal в нашем случае) это отдельная разновидность творчества. Исполнитель имеет право экспериментировать всегда, в том числе и с теми композициями, которые уже записаны раньше, для того, чтобы каждое выступление было в чём-то уникальным. Если зритель пришёл на наш концерт, мы обязаны сделать так, чтобы он получил нечто особенное, по сравнению с теми, кто потом найдёт бутлег этого концерта или просто послушает диск ) Это как получить личный автограф от любимого музыканта, вместо того, чтобы скопировать себе его общедоступное клише )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 02:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Андрей, а было ли у вас желание записать сольный альбом в том ключе, в каком у вас песни на личном сайте записаны\выложены?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Zelgadiss писал(а):
Андрей, а было ли у вас желание записать сольный альбом в том ключе, в каком у вас песни на личном сайте записаны\выложены?



Да, иногда такие мысли посещают. Думаете, будет спрос ? 8)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
andyvortex писал(а):
Думаете, будет спрос ?

Лично я бы купил.
Ваш коллега по группе Арида Вортекс Роман Гурьев записал сольник, который был многими моими знакомыми коллекционерами куплен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 21:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Андрей, выпустите пожалуйста новый альбом в русскоязычной версии. Я думаю, что у вашей группы (Arida Vortex) было бы намного больше поклонников, если бы группа исполняла песни на русском языке. Благодаря альбому "Аве рок!" я заинтересовался вашей группой, хотя до этого я думал, что группа вообще зарубежная. Сейчас интерес к Arida Vortex снова упал, так как я не понимаю о чё вы поёте, а переводить песни я считаю малоэффективным способом, потому как каждый раз при прослушивании придётся вспоминать, дак о чём же там писали в переводе. Для полного понимания английского языка необходимо им в коем-то роде овладеть, что требует и времени, и терпения. Спасибо за русскоязычный альбом "Аве рок!" и за ваш великолепный вокал. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:07 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Кстати!

Подробности тут https://vk.com/arida_illustrated


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
ФанатМаргариты писал(а):
Андрей, выпустите пожалуйста новый альбом в русскоязычной версии. Я думаю, что у вашей группы (Arida Vortex) было бы намного больше поклонников, если бы группа исполняла песни на русском языке. Благодаря альбому "Аве рок!" я заинтересовался вашей группой, хотя до этого я думал, что группа вообще зарубежная. Сейчас интерес к Arida Vortex снова упал, так как я не понимаю о чё вы поёте, а переводить песни я считаю малоэффективным способом, потому как каждый раз при прослушивании придётся вспоминать, дак о чём же там писали в переводе. Для полного понимания английского языка необходимо им в коем-то роде овладеть, что требует и времени, и терпения. Спасибо за русскоязычный альбом "Аве рок!" и за ваш великолепный вокал. :)



Если интерес упал, это крайне печально... Но тут может быть ещё влияние ваших личных обстоятельств жизни (сейчас всем сложно и в материальном и в духовном смысле), это раз, а также наша эволюция как музыкального коллектива, это два (мало ли, вдруг вам просто не нравится музыка, которую мы теперь пишем и играем). Послушаете новый альбом (скоро выйдет) и, если не сложно, расскажите снова про интерес, как он там поживает после прослушивания 8))



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:07 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
ФанатМаргариты писал(а):
Благодаря альбому "Аве рок!" я заинтересовался вашей группой, хотя до этого я думал, что группа вообще зарубежная. Сейчас интерес к Arida Vortex снова упал, так как я не понимаю о чё вы поёте

Выражаю солидарность с Фанатом.
Я англоязычные альбомы отечественных команд повторно не слушаю. Быть может, там и музло крутое, и исполнение на хорошем уровне, но вот что-то не тянет :-) Сколько ни собирался взяться за, к примеру, принципиальный в этом вопросе Shadow Host, но так дело и не пошло. Всё это индивидуально, конечно.
Русскоязычный "Аве Рок!" до сих пор в тачке крутится. Отличнейший альбом, очень нравится :-)-

А вопрос такой. Андрей, возникало ли у тебя когда-либо желание сменить амплуа? Освоить, например, укулеле или фортепиано. Для простого разнообразия, либо для целенаправленного использования в творчестве. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:34 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Mystery madman писал(а):
Выражаю солидарность с Фанатом.
Я англоязычные альбомы отечественных команд повторно не слушаю. Быть может, там и музло крутое, и исполнение на хорошем уровне, но вот что-то не тянет :-) Сколько ни собирался взяться за, к примеру, принципиальный в этом вопросе Shadow Host, но так дело и не пошло. Всё это индивидуально, конечно.
Русскоязычный "Аве Рок!" до сих пор в тачке крутится. Отличнейший альбом, очень нравится :-)-

А вопрос такой. Андрей, возникало ли у тебя когда-либо желание сменить амплуа? Освоить, например, укулеле или фортепиано. Для простого разнообразия, либо для целенаправленного использования в творчестве. Спасибо.


Лично меня, да и всю группу, я думаю, вполне устраивает то, что один наш альбом крутится у тебя в тачке, ведь ты же придёшь на наш концерт, когда мы будем неподалёку, послушать нас на русском языке? 8))) Концертную программу мы обычно делаем с немалой долей русскоязычного материала )

Насчёт освоить укулеле - это я немножко не готов пока, с удовольствием освоил бы ханг, но подарил бы его мне кто.... А на фортепиано я учился в муз. школе в детстве, так что некоторые навыки и понятия остались ещё )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:54 
Энди, привет. Скажи пожалуйста, будут ли на презентации песни с других альбомов, кроме нового?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 13:56 
Привет!

Вопрос первый, животрепещущий. Когда же фаны получат возможность пощупать лапками заветный диск? :)
Вопрос второй. Стоит ли нам ждать песен по мотивам творчества других писателей - того же Хайнлайна, или Стругацких, например?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:24 

Стаж: 9 лет 2 месяца
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Андрей Владимирович, доброго времени суток! Хочу сказать спасибо за классную музыку и непревзойдённый вокал. С нетерпеньем жду предстоящую презентацию нового альбома Arida Vortex. Цветов дарить, так уж и быть не стану (вы ж не Басков-садовник). И в чём, собствено, вопрос: где можно купить ВСЕ предыдущие альбомы вашей группы (не скачать, а именно купить)? Да и футболку хотелось бы и мне и жене


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:51 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли выпущен новый мерч к выходящему альбому?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Ясень писал(а):
И в чём, собствено, вопрос: где можно купить ВСЕ предыдущие альбомы вашей группы (не скачать, а именно купить)?

Отвечу вместо Андрея, надеюсь он не обидится.
http://soundage.org/shop/search.php?key=Arida%20Vortex - здесь можно купить четыре альбома: Evil Sorcery, Flames Of Sunset, Invisible Tension и Hail To Rock (первые три - переиздания).
https://metalism.bandcamp.com/ - тут можно купить альбомы Аве, Рок! и Invisible Tension первое издание (ссылка на каталог вверху страницы).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:18 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Metal_Man писал(а):
Энди, привет. Скажи пожалуйста, будут ли на презентации песни с других альбомов, кроме нового?


Привет! Обязательно будут, у нас больше 20 номеров в сете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:25 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
НеПоследняяНадежда писал(а):
Привет!

Вопрос первый, животрепещущий. Когда же фаны получат возможность пощупать лапками заветный диск? :)
Вопрос второй. Стоит ли нам ждать песен по мотивам творчества других писателей - того же Хайнлайна, или Стругацких, например?


Пощупать диск ДО презентации можно будет точно и, если нас не подведёт издающий лейбл, то на следующей неделе, т.е. в первых числах марта, его можно будет найти в рок-магазинах и успеть подарить на 8 марта, к примеру, если есть кому такое дарить )

что касается тематики, вполне возможно, тем паче что (открываю секрет!) в процессе съёмок документального кино про альбом The Illustrated Man разговор о творчестве дошёл, не поверите, именно до этих фантастов )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 20:18 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Ясень писал(а):
Андрей Владимирович, доброго времени суток! Хочу сказать спасибо за классную музыку и непревзойдённый вокал. С нетерпеньем жду предстоящую презентацию нового альбома Arida Vortex. Цветов дарить, так уж и быть не стану (вы ж не Басков-садовник). И в чём, собствено, вопрос: где можно купить ВСЕ предыдущие альбомы вашей группы (не скачать, а именно купить)? Да и футболку хотелось бы и мне и жене


По поводу как дисков так и футболок можно написать на merchwanted@aridavortex.ru, что именно нужно, какого размера и т.п. Я думаю, найдётся ) хотя футболок из старых тиражей осталось довольно мало, но скоро будут новые 8)



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: Ясень
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:03 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Гость писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли выпущен новый мерч к выходящему альбому?


Да, будет, ближе к дате презентации мы расскажем , что именно есть , как выглядит и где добыть )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 02:13 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Дорогие друзья! Вот так исподволь, в день полярного медведя (27 февраля, между прочим!), "The Illustrated Man" материализовался в цифровом пространстве! Это исключительно важное событие для всех нас, так что присоединяйтесь к нашему празднику, слушайте альбом, обязательно пишите свои отзывы и впечатления об альбоме везде, где можно, на радость нам и себе ;-) Найти альбом уже сейчас можно на AMAZON иGooglePlay, а также скоро он появится на iTunes, Spotify, Beats, Rdio, Deezer, Tidal иYouTube!

http://www.amazon.com/gp/product/B00U27U6IM
https://play.google.com/store/music/album/ARIDA_VORTEX_The_Illustrated_Man?id=Bpmq4tiyvnpgirbni5k3knmijzi



За это сообщение автора andyvortex поблагодарили: 3 NotTheLastHope, Нидиэль, Ясень
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:26 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 178
Возраст: 36 Репутация: 4
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Приветствую, Андрей!

Сегодня узнал, что группы Ольви больше не будет. Как так сложилось? Не хочется чтобы вопрос показался провокационным, но для меня Ольви была одной из лучших групп нашей сцены и я очень ждал её возвращения.

Как тебе новая группа Щербакова и компании Sunburst?



За это сообщение автора ZeTriUm поблагодарил: Dukeflite
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ YIM
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 12:44 

Стаж: 8 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 1
Возраст: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте,Андрей.Хотела спросить,а будут ли у Вас совместные песни с Максимом Самосватом?Вы очень классные вокалисты каждый по себе,но когда вы вместе поете,вообще уносишься в другую вселенную :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:09 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
ZeTriUm писал(а):
Приветствую, Андрей!

Сегодня узнал, что группы Ольви больше не будет. Как так сложилось? Не хочется чтобы вопрос показался провокационным, но для меня Ольви была одной из лучших групп нашей сцены и я очень ждал её возвращения.

Как тебе новая группа Щербакова и компании Sunburst?


Привет!
Что касается того, как так сложилось - пока пользуйтесь официальной версией, которую представил публике Тимофей Щербаков ) Если я когда-нибудь затею писать мемуары, то, возможно, расскажу свою неофициальную версию )
Sunburst - мне очень нравится то как вокалисты тут работают, всё-таки Вова и Макс очень талантливые люди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:11 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Яна25 писал(а):
Здравствуйте,Андрей.Хотела спросить,а будут ли у Вас совместные песни с Максимом Самосватом?Вы очень классные вокалисты каждый по себе,но когда вы вместе поете,вообще уносишься в другую вселенную :)


Привет!
Я не вижу причин, почему бы таким песням не быть в будущем, мне всегда было очень приятно и комфортно работать с Максимом, надеюсь, что это хотя бы отчасти взаимное чувство ))) Так что если сложится подходящая творческая ситуация, то вполне возможно 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group