Текущее время: 25 апр 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:27 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 26
Возраст: 34 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте. Как то прочел на конференции со Страйком (знаете такого?), что тот затевал своеобразное трио гитаристов организовать:) Вы, Виктор Смольский и, собственно, сам Страйк. Вам поступали какието предложения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 09:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
Val, расскажи, как вы познакомились с Сашей Гратой и чья была идея записать совместный трек?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:09 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Валерий спасибо за альбом "Fingertips"-это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросы первый на Украину с концертами не зовут?

Второй,правда что НАШ Круиз(а не псевдо) будет в этом году концерты играть в составе:Гаина,Ефимов,Васильев?

Спасибо за ответ заранее и РОК НАВСЕГДА МАЭСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:11 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
slavik писал(а):
Здравствуйте. Как то прочел на конференции со Страйком (знаете такого?), что тот затевал своеобразное трио гитаристов организовать:) Вы, Виктор Смольский и, собственно, сам Страйк. Вам поступали какието предложения?


Привет! Да, такое предложение поступало, мы обсудили эту тему и возможность осуществления проекта. Желание у нас всех есть, но дело за записью совместного альбома. Вот тут всё пока и остановилось. Будем надеется на то что мы, всё таки найдём время на реализацию такого интересного проекта.
Удачи!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:16 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
bask писал(а):
Val, расскажи, как вы познакомились с Сашей Гратой и чья была идея записать совместный трек?


Привет Баск! С Сашей я познакомился года три назад. Он мне написал письмо о желании сотрудничества, на что я ответил что с удовольствием. Позже он прислал мне трек, и попросил записать соло. Я тутже записал несколько вариантов и послал ему. Вот так и началось наше общение.
Удачи!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:30 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
tolkachov писал(а):
Валерий спасибо за альбом "Fingertips"-это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросы первый на Украину с концертами не зовут?

Второй,правда что НАШ Круиз(а не псевдо) будет в этом году концерты играть в составе:Гаина,Ефимов,Васильев?

Спасибо за ответ заранее и РОК НАВСЕГДА МАЭСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет! Спасибо за столь высокую оценку, это приятно!))

Я больше чем уверен что в 2012 -ом мы приедем на Украину. Надеюсь это будет большой тур.

По поводу Круиза, пока не могу потвердить это. Идея не плохая, но поживём- увидем.)))

Спасибо ещё раз и РОК НАВСЕГДА!!!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: tolkachov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
GAiNA, сегодня вы в контакте написали, что приступаете к записи нового альбома. Когда можно ожидаться подробности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 04:07 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
GAiNA писал(а):
tolkachov писал(а):
Валерий спасибо за альбом "Fingertips"-это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросы первый на Украину с концертами не зовут?

Второй,правда что НАШ Круиз(а не псевдо) будет в этом году концерты играть в составе:Гаина,Ефимов,Васильев?

Спасибо за ответ заранее и РОК НАВСЕГДА МАЭСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет! Спасибо за столь высокую оценку, это приятно!))

Я больше чем уверен что в 2012 -ом мы приедем на Украину. Надеюсь это будет большой тур.

По поводу Круиза, пока не могу потвердить это. Идея не плохая, но поживём- увидем.)))

Спасибо ещё раз и РОК НАВСЕГДА!!!



Чуть что в Кировоград загляните обязательно,а то одна Ария нас балует иногда))))) На концертах Круиза у нас аншлаг был в свое время


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:25 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Чуть что в Кировоград загляните обязательно,а то одна Ария нас балует иногда))))) На концертах Круиза у нас аншлаг был в свое время[/quote]


Постараемся и к вам приехать. )))



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: tolkachov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:31 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Sulfur писал(а):
GAiNA, сегодня вы в контакте написали, что приступаете к записи нового альбома. Когда можно ожидаться подробности?

Планируется к концу следуйщего года. Буду старатся выполнить намеченый план.)))
Удачи!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: tolkachov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:42 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 26
Возраст: 34 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
если принимаются заявки, то приглашаем Вас в Запорожье или Днепропетровск:):):) будем рады:) а можно немного подробностей о готовящимся материале?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:53 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Валерий вот слушаю сейчас композицию "Big time" и думаю это композиция о том что настало большое время для решительных действий?Или это большое время для действий поступков должно быть у каждого всегда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:35 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
slavik писал(а):
если принимаются заявки, то приглашаем Вас в Запорожье или Днепропетровск:):):) будем рады:) а можно немного подробностей о готовящимся материале?


Спасибо за приглашение, постараемся к вам приехать.

Новый материал, является продолжением линии 4-х песен которые вошли в Fingertips. В целом это будет жёстким по духу альбом,
с глубокими смысловыми текстами. Это всё что могу сказать пока. )))
Удачи!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:52 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
tolkachov писал(а):
Валерий вот слушаю сейчас композицию "Big time" и думаю это композиция о том что настало большое время для решительных действий?Или это большое время для действий поступков должно быть у каждого всегда?


Моё ощющение было, что это путь который проходишь когда творишь большие дела. Твоя версия меня тоже устраивает, ведь в конце концов, так и должно быть. Каждый для себя может найти свой смысл.)))

Удачи!



За это сообщение автора GAiNA поблагодарил: tolkachov
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:13 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
GAiNA писал(а):
tolkachov писал(а):
Валерий вот слушаю сейчас композицию "Big time" и думаю это композиция о том что настало большое время для решительных действий?Или это большое время для действий поступков должно быть у каждого всегда?


Моё ощющение было, что это путь который проходишь когда творишь большие дела. Твоя версия меня тоже устраивает, ведь в конце концов, так и должно быть. Каждый для себя может найти свой смысл.)))

Удачи!


Честно говоря я что-то похожее думаю когда композицию "Твой путь" слушаю.Хотя действительно здорово когда люди по-разному,но конструктивно высказывают свои мысли относительно песни,значит это вещь и Творцу респект!!!!

РОК НАВСЕГДА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
GAiNA, а "мурку" могёшь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 05:50 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
bask писал(а):
GAiNA, а "мурку" могёшь?

А чего нибудь по ппроще заказать не можешь?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
я так и думал, что нет в мире совершенства... попроще это possessed что ли? не-а, ну сколько можно уже :))

с нетерпением ждём "сон в 5000 лет" в живом исполнении 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:11 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 26
Возраст: 34 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за ответ. Значит любителей качественного, современного (да всех ваших композиторских и исполнительных способностей и не перечислиш 2_sm16 )рока ожидает ещё одна порция адреналина:). Недавно узнал что мне предстоит возможность покайфовать на концерте Мастера 10февраля) если я ничего не путаю, то Вам по работе приходилось встречаться с маэстро Грановским?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:00 
Здравствуйте Валерий !
1)Моим соседом является сотрудником Radio Iasi . Радио хорошее (не-попсовое) намбер 1 в городе.
Договорился с ними по поводу возможной прокрутки Ваших инструменталок (оффициалок).
Одобряете ли Вы такое дело ?
2) И как вы относитесь к "интернетовским контентам" ... которые СИЛЬНО бьют по доходам компаниях "граммзаписи"?
В свое время (неинтернетовским) известная советская компания граммзаписи подло поступило с Вами (и не только с Вами) в финансовом вопросе по поводу продаж 12-ти миллионого тиража "КРУИЗ-1".
По моему интернет это палка с двумя концами : с одной стороны это мгновенная/практически бесплатная/очень эффективная подача материала, а с другой стороны существенно (это мягко сказанно) режет доходы от оффициальных продаж СD.
Вот и работай музыкантом зарабатывающим меньше того же хаккера.
Интересно узнать Ваше мнения по поводу этих двух вопросов, зная что с современными технологиями Вы на вы.
p.s. к слову мне нравится подход к этому вопросу компании Apple , имею в виду ихние посреднические контракты со множественными медия компаниями, где они предлагают свои услуги по продажам.
Спасибо
Олег Плугару


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 01:32 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
bask писал(а):
я так и думал, что нет в мире совершенства... попроще это possessed что ли? не-а, ну сколько можно уже :))

с нетерпением ждём "сон в 5000 лет" в живом исполнении 2_sm16


Если ждёшь значит збудется!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 01:37 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
slavik писал(а):
Спасибо за ответ. Значит любителей качественного, современного (да всех ваших композиторских и исполнительных способностей и не перечислиш 2_sm16 )рока ожидает ещё одна порция адреналина:). Недавно узнал что мне предстоит возможность покайфовать на концерте Мастера 10февраля) если я ничего не путаю, то Вам по работе приходилось встречаться с маэстро Грановским?

Да, как то так случилось что маэстро Грановский, проучаствовал в демо записи проекта Гейн. А далее, так и остались в друзьх!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 02:28 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
plugaru писал(а):
Здравствуйте Валерий !
1)Моим соседом является сотрудником Radio Iasi . Радио хорошее (не-попсовое) намбер 1 в городе.
Договорился с ними по поводу возможной прокрутки Ваших инструменталок (оффициалок).
Одобряете ли Вы такое дело ?

Привет Олег!
Да, разумеется одобряю, единственное что хотелось чтобы ф эфир попали не демо версии, а оканчательные версии с альбома. Они значительно отличаются. большенство копмозиций были переиграны, ну и сами миксы отличаются.


2) И как вы относитесь к "интернетовским контентам" ... которые СИЛЬНО бьют по доходам компаниях "граммзаписи"?

По моему все уже давно смирились с этим фактом. Каждый выживает как может , и комногие конечно возмущаются так как им больше ничего не остаётся.))



В свое время (неинтернетовским) известная советская компания граммзаписи подло поступило с Вами (и не только с Вами) в финансовом вопросе по поводу продаж 12-ти миллионого тиража "КРУИЗ-1".

Да, это так было, но это не единственный случай где с нами так поступали. Это был Советский Союз, и там були и свои минусы!))

По моему интернет это палка с двумя концами : с одной стороны это мгновенная/практически бесплатная/очень эффективная подача материала, а с другой стороны существенно (это мягко сказанно) режет доходы от оффициальных продаж СD.
Вот и работай музыкантом зарабатывающим меньше того же хаккера.
Интересно узнать Ваше мнения по поводу этих двух вопросов, зная что с современными технологиями Вы на вы.
p.s. к слову мне нравится подход к этому вопросу компании Apple , имею в виду ихние посреднические контракты со множественными медия компаниями, где они предлагают свои услуги по продажам.
Согласен с тобой, что Apple, открыл новый подход в продаже музыки, и как окзалось он достаточно эффективный. Но, это ещё связано с тем что в Америке очень строго стоит вопрос с пиратсвом. Законы работают, и люди побаюваются просто скачивать музыку бесплатно. Ведь это есть воровство, и только так это и раматривается.
Думаю что рано или поздно , и восточно европейских странах это прийдёт.

Спасибо
Олег Плугару


Удачи тебе!)[color=#80BF00][/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 02:28 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
GAiNA писал(а):
plugaru писал(а):
Здравствуйте Валерий !
1)Моим соседом является сотрудником Radio Iasi . Радио хорошее (не-попсовое) намбер 1 в городе.
Договорился с ними по поводу возможной прокрутки Ваших инструменталок (оффициалок).
Одобряете ли Вы такое дело ?

Привет Олег!
Да, разумеется одобряю, единственное что хотелось чтобы ф эфир попали не демо версии, а оканчательные версии с альбома. Они значительно отличаются. большенство копмозиций были переиграны, ну и сами миксы отличаются.


2) И как вы относитесь к "интернетовским контентам" ... которые СИЛЬНО бьют по доходам компаниях "граммзаписи"?

По моему все уже давно смирились с этим фактом. Каждый выживает как может , и комногие конечно возмущаются так как им больше ничего не остаётся.))



В свое время (неинтернетовским) известная советская компания граммзаписи подло поступило с Вами (и не только с Вами) в финансовом вопросе по поводу продаж 12-ти миллионого тиража "КРУИЗ-1".

Да, это так было, но это не единственный случай где с нами так поступали. Это был Советский Союз, и там були и свои минусы!))

По моему интернет это палка с двумя концами : с одной стороны это мгновенная/практически бесплатная/очень эффективная подача материала, а с другой стороны существенно (это мягко сказанно) режет доходы от оффициальных продаж СD.
Вот и работай музыкантом зарабатывающим меньше того же хаккера.
Интересно узнать Ваше мнения по поводу этих двух вопросов, зная что с современными технологиями Вы на вы.
p.s. к слову мне нравится подход к этому вопросу компании Apple , имею в виду ихние посреднические контракты со множественными медия компаниями, где они предлагают свои услуги по продажам.
Согласен с тобой, что Apple, открыл новый подход в продаже музыки, и как окзалось он достаточно эффективный. Но, это ещё связано с тем что в Америке очень строго стоит вопрос с пиратсвом. Законы работают, и люди побаюваются просто скачивать музыку бесплатно. Ведь это есть воровство, и только так это и раматривается.
Думаю что рано или поздно , и восточно европейских странах это прийдёт.

Спасибо
Олег Плугару


Удачи тебе!)[color=#80BF00][/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 02:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
GAiNA, Валерий, чтобы ответить на какую-то фразу, выделите нужный текст, а потом нажмите на кнопочку "цитата". Она находится прямо под ником, над аватарой. Вам так будет проще отвечать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:40 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 199
Возраст: 13 Репутация: -2
Откуда: С мира металла
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Валерий предложение,может стоит вам на каждом концерте на видео писать в хорошем качестве хотя бы 3 песни,а потом выкладывать их в интернет,такая практика же есть в музыкальном мире?


Спасибо и РОК НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:42 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 21 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Yx! Класс!!!
Здоровья Вам во все органы, Валерий Борисович и долгих лет творчества!

Мои вопросы:

1. Думаю что Ваша "визитная карточка" была, есть и будет - "Иди же с нами Пилигрим". Более того, песня и на сегодняшний день весьма актуальна и интересна, во многом благодаря Вашему гитарной импровизации в ней. Во времена "трио KRUIZ" журнал "Роккада" опубликовал интервью Оли Чайко с Вами, где Вы выделили "Possessed" с альбома KRUIZ/WEA, как композицию, в которой видна новая дорога трио. Да! "Possessed" как и "Пилигрим" - очень интересная композиция, которая достаточно актуальна и сейчас. Услышав "Культурный шок" - я понял, что этот альбом - "венец творения трио", потому как с такими красивыми своей мелодичностью песнями как "Child of pride", соседствовала и колбаса " Radiation Victims" или "Killer Logic". Прелесть - а не альбом! До сих пор, "обожаю" и текст, и риффы из "Hit for MTV".....да что писать, остаётся только расстраиваться, что ни WEA, ни планировавшийся до GAINа- Roadrunner records не издали такой "красивый, интересный и ломовой" альбом.
Хоть в "Гейн"е и есть и "Illusions", и "Hit", и "Still waiting" - в отличном качестве, взятие певца-качка Бажина я считаю не правильным! Он не подошёл в "круиз" (я про перепетый шоковский материал) ни каким местом, а уж тем более- голосом. Вы на мой взгляд пели лучше, и для трио есть один певец - это Вы! И я Вам не льщу.
Так вот, вопрос - какую бы одну песню Вы выделили бы из "Шока" как свою любимую? Какая бы "шоковская" песня могла бы быть "постоянной" в вашем сет-листе?

2. Если бы произошёл ре-юнион "трио", Вы бы сохранили концерт больше в духе того времени (86-90 годов) или было бы что-то новое?
Обосную суть вопроса.
Концерты трио того времени НЕ "пропахли" нафталином - Вы тогда вламывали! И соло Ефимова, и соло Васильева, и "фишечки а-ля Smoke on the water" с Васильевым на ударных, и Ефимовым на басу, и Ваше общее поведение на сцене - очень сильнЫ!
Не думали ли Вы о том, что если "улучшить хорошое", то можно испортить память о "концертах трио"?
Ваше сольное творчество - вне всяких похвал, но к примеру, исполнение "Тишины" в обойме Гаина-Ефимов-Васильев смотрелось (это просто моё мнение) - блекло. Всё-таки эти 2 музыканта в тысячу раз сильнее музыкантов, игравших и играющих сейчас с Вами в сольном составе. Понимаю, что истязать себя в 55 лет исполнением "Avenger" - тяжело физически, да и время сейчас другое......Как будете решать вопрос сет-листа?

3. На мой взгляд сложность ни в том, что трудно записать что-то новое. Я думаю студию для записи Вы без труда найдёте, да и вряд ли сейчас для этого нужна большая сумма денег. Лично у Вас - есть желание записать хотя бы одну совместную композицию "трио круиз 2012", да так, чтобы проучавствовали все - и Ефимов, и Васильев всем своим набранным музыкальным потенциалом. Нарезать такую " музыкальную кулебяку", чтобы те, кто помнят о Вас троих ( 22 года так на минуточку) поняли - мы ждали не зря!!!!!

4. В 2000 году, RUnet только начинал своё шествие, пользователей на всю Россию-Матушку было не более 200.000.
А в 2002 группа, которая к тому времени уже не существовала 12 лет имела свой (внимание) посещаемый вебсайт, правда и spamили от этого сайта нещадно :-D , но было достаточное количество тусующихся там фанов, и если бы не бесплатный хост, kruiz-gaina-narod мог бы потягаться в посещениях с сайтом Арии (на тот момент ещё с Кипеловым). Да и сайт был какой-то не похожий на остальные вебпредставительства других групп. Зачем Вам это было надо? Подготовка к возвращению?
На сегодняшний день запрос Kruiz-Gaina выдаёт порядка 60.000 упоминаний, тот фанатский сайт был "низким стартом" захвата Runet'a?

5. И последний вопрос (наверное самый банальный): почему Вы решили вернуться в Россию в 2005 году, ведь прошло 15 лет, как Вас не стало в России?


FOREVER KRUIZ,


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 26
Возраст: 34 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
доброго времени суток, Валерий. Задам банальный вопрос:) Какую музыку слушали раньше, что слушаете сейчас? Какие группы или исполнител вдохновили или вдохновляют Вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:08 

Стаж: 12 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 45 Репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
Olegan писал(а):
Yx! Класс!!!
Здоровья Вам во все органы, Валерий Борисович и долгих лет творчества!

Мои вопросы:

1. Думаю что Ваша "визитная карточка" была, есть и будет - "Иди же с нами Пилигрим". Более того, песня и на сегодняшний день весьма актуальна и интересна, во многом благодаря Вашему гитарной импровизации в ней. Во времена "трио KRUIZ" журнал "Роккада" опубликовал интервью Оли Чайко с Вами, где Вы выделили "Possessed" с альбома KRUIZ/WEA, как композицию, в которой видна новая дорога трио. Да! "Possessed" как и "Пилигрим" - очень интересная композиция, которая достаточно актуальна и сейчас. Услышав "Культурный шок" - я понял, что этот альбом - "венец творения трио", потому как с такими красивыми своей мелодичностью песнями как "Child of pride", соседствовала и колбаса " Radiation Victims" или "Killer Logic". Прелесть - а не альбом! До сих пор, "обожаю" и текст, и риффы из "Hit for MTV".....да что писать, остаётся только расстраиваться, что ни WEA, ни планировавшийся до GAINа- Roadrunner records не издали такой "красивый, интересный и ломовой" альбом.
Хоть в "Гейн"е и есть и "Illusions", и "Hit", и "Still waiting" - в отличном качестве, взятие певца-качка Бажина я считаю не правильным! Он не подошёл в "круиз" (я про перепетый шоковский материал) ни каким местом, а уж тем более- голосом. Вы на мой взгляд пели лучше, и для трио есть один певец - это Вы! И я Вам не льщу.
Так вот, вопрос - какую бы одну песню Вы выделили бы из "Шока" как свою любимую? Какая бы "шоковская" песня могла бы быть "постоянной" в вашем сет-листе?
Привет Olegan, Во первых спасибо за интересное описание и соображения по поводу Круизовских альбомов, и за тёплые слова в целом!))
Ну а что казсательно моей любимой песни с Шока, то это скорее всего Child Of Pride. Мне её очен0ь бы хотелось играть живьём и нодеюсь что это ещё свершится.

2. Если бы произошёл ре-юнион "трио", Вы бы сохранили концерт больше в духе того времени (86-90 годов) или было бы что-то новое?

[color=#408000] Если бы сегодня собралось Трио Круиз, мне лично, хотелось бы, чтобы это выглядело и звучало ближе к последнему году существования группы. Это лучшее, что когда-либо тот состав мог преподнести зрителю. Безусловно, новых элементов прибавилось бы - не без этого. Новый материал, прежде всего, и диктовал бы то, как группа должна выглядеть на сегодняшний день.

Не думали ли Вы о том, что если "улучшить хорошое", то можно испортить память о "концертах трио"?
Ваше сольное творчество - вне всяких похвал, но к примеру, исполнение "Тишины" в обойме Гаина-Ефимов-Васильев смотрелось (это просто моё мнение) - блекло. Всё-таки эти 2 музыканта в тысячу раз сильнее музыкантов, игравших и играющих сейчас с Вами в сольном составе. Понимаю, что истязать себя в 55 лет исполнением "Avenger" - тяжело физически, да и время сейчас другое......Как будете решать вопрос сет-листа?

Прикольно размышляешь ))) ( в хорошем смысле) Разумеется кое-какие песни бы выпали из плэйлиста если бы мы играли это сегодня. Время всё определяет, и актуальность песен в том числе. Хотя, почти на каждом концерте люди просят " Самый Хеви в городе" и много других трэшовых вещей.
Я думаю, что ту же "Тишину", можно было бы исполнять и с Сергеем Ефимовым. Она бы прозвучала по-другому, но сама песня вполне могла бы быть .


3. На мой взгляд сложность ни в том, что трудно записать что-то новое. Я думаю студию для записи Вы без труда найдёте, да и вряд ли сейчас для этого нужна большая сумма денег. Лично у Вас - есть желание записать хотя бы одну совместную композицию "трио круиз 2012", да так, чтобы проучавствовали все - и Ефимов, и Васильев всем своим набранным музыкальным потенциалом. Нарезать такую " музыкальную кулебяку", чтобы те, кто помнят о Вас троих ( 22 года так на минуточку) поняли - мы ждали не зря!!!!!

Конечно, это всё можно было устроить! К сожалению ребята (Сергей и Фёдор) не особо жаждут этого. Такая затея потребовала бы много новых обязательств, что для многих в свою очередь не очень интересно.

4. В 2000 году, RUnet только начинал своё шествие, пользователей на всю Россию-Матушку было не более 200.000.
А в 2002 группа, которая к тому времени уже не существовала 12 лет имела свой (внимание) посещаемый вебсайт, правда и spamили от этого сайта нещадно :-D , но было достаточное количество тусующихся там фанов, и если бы не бесплатный хост, kruiz-gaina-narod мог бы потягаться в посещениях с сайтом Арии (на тот момент ещё с Кипеловым). Да и сайт был какой-то не похожий на остальные вебпредставительства других групп. Зачем Вам это было надо? Подготовка к возвращению?
На сегодняшний день запрос Kruiz-Gaina выдаёт порядка 60.000 упоминаний, тот фанатский сайт был "низким стартом" захвата Runet'a?

Этот сайт создали поклонники моего творчества. Не могу сказать, что я принимал какое-то активное участие в создании этого сайта, но когда мне о нем сказали - я был приятно удивлен. Приятно чувствовать вашу поддержку во всех её проявлениях, будь это доброе письмо или создание сайта.


5. И последний вопрос (наверное самый банальный): почему Вы решили вернуться в Россию в 2005 году, ведь прошло 15 лет, как Вас не стало в России?

Я всегда хотел вернуться, так как получал множество писем от вас с просьбами приехать в Россию, но раньше у меня не было этой возможности (был сильно загружен работой). Однако, к началу 2005 года у меня появилась эта возможность, так что я сел в самолет и прилетел к вам! )))

Удачи!))


FOREVER KRUIZ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:02 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 21 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
http://youtu.be/whoXXydKoI4

Спасибо за ответы!

Хорошая песня трио КРУИЗ - почему так и не воплотили в жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Валерием Гаиной (Gaina, экс-Круиз)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:02 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group