Текущее время: 25 апр 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 08:22 
Jane- переводчица:
1. Я уже давно закончил все возможные учебные заведения, но вспомнить, что бы мои преподы в универе, как-то плохо на это реагировали, не могу, вот одногрупницы были у меня нервные и переодически на меня смотрели гневным взглядом ))) Это было забавно )))
2. Просто дома закончилось печенье и не с чем было пить кифир ))))))))))
Ну а на самом деле я не люблю киндер сюрприз т.к. 1,5 года проработал (для тех кто знает) в компании Ферреро и вся продукция этой компании для вас это дорогое и красивое наслаждение а для меня эта гадость стоит уже поперёк горла!!!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 08:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 09:27 
Влад, а как ты относишься к посягательствам других участников группы на твой инструмент (если такое, конечно, бывает)? Про конфетки - если честно, лично я их не очень-то люблю, предпочитаю что-нибудь острое:). Давай изобретем конфетки с перченой начинкой? Будем вне конкуренции;) Серёжка как-то предложил запатентовать еще пирожки с пивом ( предытория такова: как-то на паре студент что-то жевал, препод - приколист спросил его: _ Что жуешь? - Пирожки. - А пирожки с чем? - С ЫК! пивом! - А пиво где - внутри? - ЫК! Внутри!:)). А так что пожевать любишь? Есть ли у тебя кумиры среди ударников? Если есть, то кто? Какие у тебя любимые группы, книги, фильмы? Какой у тебя девиз по жизни?
Про гневные взгляды одногруппниц - это мне хорошо знакомо, сама училась в чисто женской группе, где не было ни 1 рокерши (хотя, на 5 курсе пол-группы на рок подсело после отжигов в перерывы), а какие были у них взгляды, когда группа симпатичных парней тащила меня вместе с клавой или гитарой на репетицию - это что-то, еще круче было, когда я отжигала на бас-балалайке (тайком от басиста - ребята не очень любили посягательство на их инструменты) (это такая дурищща см в 100 в ширину у основания и почти в 160 см высотой - гитарист обалдел, когда увидел , у него аж челюсть отвисла - было видно только хаер и руки - эдакий Кузен Итт отрывается):). Про то, что продукция надоела - это тоже понимаю:) - сама третью профессию получаю, сначала была портнихой на фабрике - после смены почти совсем не различала цветов, сейчас вот студентов мучаю, ребята ничем меня не бесят, а вот работа в женском коллективе как-то напрягает:), сейчас доучиваюсь на переводчика, художественный перевод освоила еще в пед. универе, помогаю Серёжке переводить:).


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:29 
Jane - переводчица писал(а):





2 Славик

Слава, какие гитары ты используешь в своей работе? Как относишься к гитарам Washburn? Ты бы смог оторвать доски от забора на гитаре, настроенной под левую руку (у 50 % правшей неплохо выходит:)?




В последние 3 года работы я использовал активно на сцене Washburn CS-780, Minarik Guitars Lotus, Ostap Custom RR
Кроме того на студии были использованы Gibson LP, Jackson RR, Fender Telecaster, JD Brothers Fretless Custom


а на левых гитарехах был опыт игры. Если играть на левосторонней на правую сторону, т.е. просто перевернутый порядок струн - вообще нет проблем - жена левша и у нее есть такая гитара, поэтому частенько бывает! :) А вот на левую сторону сложнее, но я пытался это освоить и кое-каких результатов достиг! Непонятно правда зачем! :)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:36 
Slavic_Selin писал(а):

В последние 3 года работы я использовал активно на сцене Washburn CS-780, Minarik Guitars Lotus, Ostap Custom RR
Кроме того на студии были использованы Gibson LP, Jackson RR, Fender Telecaster, JD Brothers Fretless Custom


а на левых гитарехах был опыт игры. Если играть на левосторонней на правую сторону, т.е. просто перевернутый порядок струн - вообще нет проблем - жена левша и у нее есть такая гитара, поэтому частенько бывает! :) А вот на левую сторону сложнее, но я пытался это освоить и кое-каких результатов достиг! Непонятно правда зачем! :)


Отличные гитарки:) Из списка инструментов сразу возник еще вопрос: как ты относишься к безладовым инструментам?
А опыт игры на левосторонних гитарах еще может пригодиться;) Здорово, что ты умеешь играть как правой, так и левой рукой:) - это отлично развивает координацию, да и, попав в компанию левшей, не растеряешься:). Я сама левша (как ни пыталась правой рукой играть - бесполезно, все равно что правой пяткой пытаться бренчать на синтезаторе:)), ребята как-то в шутку сказали: "левши специально переделывают свои гитары, чтобы на них не посягали гитаристы-правши" - так и есть:). Сбацаешь как-нибудь что-нибудь на концерте левой рукой;)?
Наш препод по року,джазу и блюзу как-то импровизировал на моей старой гитаре (это такой 6-х акустический монстр "Аккорд" с большим корпусом и широкими грифом) обеими руками поочередно - как на правую, так и на левую сторону - это было незабываемо, нам, начинающим гитареро, всем очень понравилось - и звчит классно, и очень эффектно смотрится - своеобразная фишка получилась:).
Давай научим Серёжку играть на левосторонней гитаре;)? (как раз через пару лет в Москву собралась, и со своим Washburn'ом - перевертышем (там только струны переставлены, и положение нижнего порожка немного подкорректировано) не расстаюсь) - классная компания будет - все виртуозы:).
Удачи в дальнейшем освоении "левой" гитары и в музыке в целом;)!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:35 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
pavel_sh писал(а):
раз он стучит - то сердце!

Вот это мне кажется самый подходящий из предложенных вариантов!
Пашк, молодца ;)

Думаю Влад полностью согласится. Да, Влад? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
T-energy писал(а):
http://putin-true.narod.ru/index2.html
И песни у них запоминаются надолго)) (их в разделе "Продукция" можно послушать)))


Жесть какая! :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:48 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Сердце Мира писал(а):
так задумчиво:)) ты эти 3 недели опытами занимался и в итоге решил сделать такое заключение?:))))

и мне ещё интересно что такое "фантаЦии"?:)))

я и по сей день опытами занимаюсь ;)
...эксперементирую над выносливостью людей посредством воздействия на нейроны головного мозга различных мелодий собственного производства)))

ФантаЦии? Хммм... Понимаешь ли какая штука, последнее время мне не дают покоя различные оперные веяния, а так как в большинстве своем они поются на итальянском, то в момент написания слова меня сильно увлекло в эту область и, собственно, мы имеем то, что имеем :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Jane - переводчица писал(а):
2 -СЕРГО-

2. Да не, Славик добрый и пушистый - кусаться не будет:). Серёж, может на всякий случай ( вдруг славка все-таки иногда кусается;)) вы со славиком сбацаете что-нибудь дуэтом? Еще бы хотелось увидеть и услышать, как ты играешь на клаве (может, когда-нибудь устроим междусобойчик и зажжем на клаве в 4 лапки? Ты бы смог сбацать на моем левостороннем Washburn'e? ;):)
Расскажи о самых ярких моментах, когда ты играл и пел в Гольфстриме.
5. Через пару лет как раз в Москву собираюсь - порепаем английские варианты;)?
6. Так выпьем же за то, чтобы наши мечты стали явью!:)

Всем заранее спасибо за ответы :).


Может и сбацаем :)
У нас как раз медленная композиция планируется и там можно будет что-то подобное (дуэт) сварганить.
Насчет клавишных, я человек далекий от музыки и на клавишных могу играть разве что мышкой :-D
Никогда не доводилось играть на леворульной гитарёхе, но попробовать интересно.
Хммм... в GulfStream'е было много ярких моментов, но не думаю, что это стоит выкладывать тут, потому что все они в большинстве своем носили аморальный характер, ведь мы же как никак рокеры :lol:
Споёмся smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Jane - переводчица писал(а):
Влад, а как ты относишься к посягательствам других участников группы на твой инструмент (если такое, конечно, бывает)? Про конфетки - если честно, лично я их не очень-то люблю, предпочитаю что-нибудь острое:). Давай изобретем конфетки с перченой начинкой? Будем вне конкуренции;) Серёжка как-то предложил запатентовать еще пирожки с пивом ( предытория такова: как-то на паре студент что-то жевал, препод - приколист спросил его: _ Что жуешь? - Пирожки. - А пирожки с чем? - С ЫК! пивом! - А пиво где - внутри? - ЫК! Внутри!:)). А так что пожевать любишь? Есть ли у тебя кумиры среди ударников? Если есть, то кто? Какие у тебя любимые группы, книги, фильмы? Какой у тебя девиз по жизни?
Про гневные взгляды одногруппниц - это мне хорошо знакомо, сама училась в чисто женской группе, где не было ни 1 рокерши (хотя, на 5 курсе пол-группы на рок подсело после отжигов в перерывы), а какие были у них взгляды, когда группа симпатичных парней тащила меня вместе с клавой или гитарой на репетицию - это что-то, еще круче было, когда я отжигала на бас-балалайке (тайком от басиста - ребята не очень любили посягательство на их инструменты) (это такая дурищща см в 100 в ширину у основания и почти в 160 см высотой - гитарист обалдел, когда увидел , у него аж челюсть отвисла - было видно только хаер и руки - эдакий Кузен Итт отрывается):). Про то, что продукция надоела - это тоже понимаю:) - сама третью профессию получаю, сначала была портнихой на фабрике - после смены почти совсем не различала цветов, сейчас вот студентов мучаю, ребята ничем меня не бесят, а вот работа в женском коллективе как-то напрягает:), сейчас доучиваюсь на переводчика, художественный перевод освоила еще в пед. универе, помогаю Серёжке переводить:).


Бывает, бывает!
Я довольно часто посягаюсь на барабанную установку. Накидываюсь на нее и луплю палками что есть силы! stena1 :-D
...но все это безобразие происходит под пристальным взглядом хозяина установки, разумеется :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:05 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Гость писал(а):
...Давай научим Серёжку играть на левосторонней гитаре;)? ;)

:o а меня-то за что?
чего я вам плохого сделал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Доброго дня и хорошего настроения всем!!!!!:) очень рада всех видеть...
Сергей Андреич, а вот можно поподробнее про оперные веяния?:) "ФОРСАЖ" меняет стилистику? О_о
И еще...
-СЕРГО- писал(а):
Jane - переводчица писал(а):
все они в большинстве своем носили аморальный характер, ведь мы же как никак рокеры :lol:

:grin: Аморальные моменты - это ж самое интересное, Сережа!!! Особенно когда речь идет о рокерах... :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:07 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО- писал(а):
Гость писал(а):
...Давай научим Серёжку играть на левосторонней гитаре;)? ;)

:o а меня-то за что?
чего я вам плохого сделал?

Таки я думаю - для профилактики;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:19 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Pohjala писал(а):
Доброго дня и хорошего настроения всем!!!!!:) очень рада всех видеть...
Сергей Андреич, а вот можно поподробнее про оперные веяния?:) "ФОРСАЖ" меняет стилистику? О_о
И еще...
-СЕРГО- писал(а):
Jane - переводчица писал(а):
все они в большинстве своем носили аморальный характер, ведь мы же как никак рокеры :lol:

:grin: Аморальные моменты - это ж самое интересное, Сережа!!! Особенно когда речь идет о рокерах... :P

Ну меняет-не меняет - это все круто сказано, но...
вообще это все те же эксперименты!

"Опытный кролик ищет подопытного" (с) ;)

...для какой такой профилактики?
я, как утверждает наша доблестная медицина, практически здоров :)


Последний раз редактировалось -СЕРГО- 19 авг 2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:30 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО-,
Хм.... как ты элегантно замял тему аморальных моментов.... :P


Вот у меня еще какой вопрос. Здесь, я думаю, нет человека, который бы не знал старинную байку про телевизор, выкинутый арийцами из окошка на гастролях. Ребят, у вас же наверняка случались разные смешные/прикольные/баечные ситуации - на гастролях или просто на концертах? :) Делитесь, будет из чего легенды делать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:36 
-СЕРГО- писал(а):
Может и сбацаем :)
У нас как раз медленная композиция планируется и там можно будет что-то подобное (дуэт) сварганить.
Насчет клавишных, я человек далекий от музыки и на клавишных могу играть разве что мышкой :-D
Никогда не доводилось играть на леворульной гитарёхе, но попробовать интересно.
Хммм... в GulfStream'е было много ярких моментов, но не думаю, что это стоит выкладывать тут, потому что все они в большинстве своем носили аморальный характер, ведь мы же как никак рокеры :lol:
Споёмся smdrinks


От игры мышкой до игры руками всего один шаг;) - так что научиться играть руками вполне реально;) (еще можно играть кошкой - когда кошак вроде моего задумчиво ходит по клаве:). Твой Шнурок, случайно, на гитару не покушается?:) ) И на левосторонней гитаре отожжем, и споёмся (не будем путать со словом "сопьёмся" - ich trinke Bier nicht:);) - на этот раз попробую поголосить без бэк-вокала в лице группы Круиз;), как это было 15 августа на фесте Уралрок:) - кстати, Круизерские фоточки в процессе обработки, большая часть фото со Дня Города уже в моем дневнике http://www.liveinternet.ru/users/Dead_grunger там уже есть фотки с выставки ретро автомобилей и фото с выступления групп Rogi и Dvarg - welcome:). А видос с Уралрока весит много, если только на диск все слить и так привезти... Аморальный вокал и аморальные гитары, бас и ударные - это что-то новое:) :lol: ... или там был отжиг, похожий на историю со страшной рожей и Креатором? Все-таки интересно, что же там такое было;) - может, в асе расскажешь, а я подпишусь о неразглашении;)?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Pohjala писал(а):
-СЕРГО-,
Хм.... как ты элегантно замял тему аморальных моментов.... :P


Вот у меня еще какой вопрос. Здесь, я думаю, нет человека, который бы не знал старинную байку про телевизор, выкинутый арийцами из окошка на гастролях. Ребят, у вас же наверняка случались разные смешные/прикольные/баечные ситуации - на гастролях или просто на концертах? :) Делитесь, будет из чего легенды делать ;)

:oops:

Было дело, когда гастролировали в славный град Уфа. У нас были двухместные номера в гостинице, я и Славка в одном, а Коля с Кутаем в другом. Так вот, только мы въехали в номера и давай разгребать вещи по шкафчикам и полочкам. Открыли окошко, а на подоконнике снег и морозец под 25 градусов. Я как ни в чем не бывало что-то делаю, как вдруг меня по всей спине пронизывает незабываемое чувство размазанного холодного снега! Меня аж выгнуло дугой :-D Поворачиваюсь, а Славка стоит со второй порцией и ржот. Но благо, этот заряд так и не обрушился на мою спину повторно, но было весело. Я естественно отыгрался чуть позже.
Захожу в ванную комнату, и аккуратненько открываю воду и вижу, что вода переключена с крана на душ. И при том душ направлен в сторону стены и при открытии от напора воды он начинает поворачиваться в сторону открывающего воду. Но я во время это дело присёк. И тут меня осенило!
После меня в ванную пошел Славик и...
*ЦЕНЗУРА*
Короче, криков было много :)
Славка только открыл воду (и естественно сперва холодную), как душ быстренько развернулся и окатил его всего ледяной водицей!
Вот такая была история :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:48 
-СЕРГО- писал(а):

Бывает, бывает!
Я довольно часто посягаюсь на барабанную установку. Накидываюсь на нее и луплю палками что есть силы! stena1 :-D
...но все это безобразие происходит под пристальным взглядом хозяина установки, разумеется :oops:


А вы с Владом сделайте как ребята из группы Rogi - там аж целых 2 мощных ударника - один лупит по обычной рок-установке, другой играет на всяких там-тамах:)
И я тоже хочу на барабасах поиграть:) - если будем лупасить втроем, это уже будет рок-вариант Запрещенных Барабанщиков :lol:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:49 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Jane - переводчица писал(а):
От игры мышкой до игры руками всего один шаг;) - так что научиться играть руками вполне реально;) (еще можно играть кошкой - когда кошак вроде моего задумчиво ходит по клаве:). Твой Шнурок, случайно, на гитару не покушается?:) ) И на левосторонней гитаре отожжем, и споёмся (не будем путать со словом "сопьёмся" - ich trinke Bier nicht:);) - на этот раз попробую поголосить без бэк-вокала в лице группы Круиз;), как это было 15 августа на фесте Уралрок:) - кстати, Круизерские фоточки в процессе обработки, большая часть фото со Дня Города уже в моем дневнике http://www.liveinternet.ru/users/Dead_grunger там уже есть фотки с выставки ретро автомобилей и фото с выступления групп Rogi и Dvarg - welcome:). А видос с Уралрока весит много, если только на диск все слить и так привезти... Аморальный вокал и аморальные гитары, бас и ударные - это что-то новое:) :lol: ... или там был отжиг, похожий на историю со страшной рожей и Креатором? Все-таки интересно, что же там такое было;) - может, в асе расскажешь, а я подпишусь о неразглашении;)?

Все в этой жизни мы делаем руками, и однажды, от игры мышкой я перейду к игре кошкой ;)
На самом деле я могу сыграть что-то не очень сложное и на клаве, например песню She's gone :)

Где-то у меня даже фотка была, когда гитара лежала на диване, а мой кот-Шнурок ходил по ней и удивлялся, что же так неудобно-то?:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Какие невинные, я бы даже сказала, детские забавы :) какая уж тут аморалка... :P

Фото кота - в студию!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 20:13 
Серёж, а давай тогда эту песенку и сбацаем, угум-с?;) Или Smoke on the water - ты будешь играть тот самый простой рифф - та-та-та та-та-та-та та-та-та-та та-та (и будем-с голосить: "Smoke on the water and fire in the sky..."), а я буду импровизировать - и все это на клаве:))? 2_sm16
Покажи нам Шнурка-гитареро;).


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 20:27 
Pohjala писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
Гость писал(а):
...Давай научим Серёжку играть на левосторонней гитаре;)? ;)

:o а меня-то за что?
чего я вам плохого сделал?

Таки я думаю - для профилактики;)


Серёжка нам ничего плохого не сделал. Так, Серёжа;)? Это просто так, для компании (ибо в компании левшей нихьт клешней клац-клац:)), и для расслабона правой конечности:).


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:10 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 94 Репутация: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Pohjala писал(а):
-СЕРГО-,
Хм.... как ты элегантно замял тему аморальных моментов.... :P


Вот у меня еще какой вопрос. Здесь, я думаю, нет человека, который бы не знал старинную байку про телевизор, выкинутый арийцами из окошка на гастролях. Ребят, у вас же наверняка случались разные смешные/прикольные/баечные ситуации - на гастролях или просто на концертах? :) Делитесь, будет из чего легенды делать ;)


На гастролях как раз аморальные моменты и случаются! :) Иногда и вне гастролей!

Мы пытались выкидывать только друг друга - по-моему в сугроб в Уфе! :) Вообще веселухи много было, но она немного потеряет свой колорит, если ее оцензурить, и тем более напечатать, так что это фольклор, из уст в уста, так сказать! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:18 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 94 Репутация: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
-СЕРГО- писал(а):
Pohjala писал(а):
-СЕРГО-,
Хм.... как ты элегантно замял тему аморальных моментов.... :P


Вот у меня еще какой вопрос. Здесь, я думаю, нет человека, который бы не знал старинную байку про телевизор, выкинутый арийцами из окошка на гастролях. Ребят, у вас же наверняка случались разные смешные/прикольные/баечные ситуации - на гастролях или просто на концертах? :) Делитесь, будет из чего легенды делать ;)

:oops:

Было дело, когда гастролировали в славный град Уфа. У нас были двухместные номера в гостинице, я и Славка в одном, а Коля с Кутаем в другом. Так вот, только мы въехали в номера и давай разгребать вещи по шкафчикам и полочкам. Открыли окошко, а на подоконнике снег и морозец под 25 градусов. Я как ни в чем не бывало что-то делаю, как вдруг меня по всей спине пронизывает незабываемое чувство размазанного холодного снега! Меня аж выгнуло дугой :-D Поворачиваюсь, а Славка стоит со второй порцией и ржот. Но благо, этот заряд так и не обрушился на мою спину повторно, но было весело. Я естественно отыгрался чуть позже.
Захожу в ванную комнату, и аккуратненько открываю воду и вижу, что вода переключена с крана на душ. И при том душ направлен в сторону стены и при открытии от напора воды он начинает поворачиваться в сторону открывающего воду. Но я во время это дело присёк. И тут меня осенило!
После меня в ванную пошел Славик и...
*ЦЕНЗУРА*
Короче, криков было много :)
Славка только открыл воду (и естественно сперва холодную), как душ быстренько развернулся и окатил его всего ледяной водицей!
Вот такая была история :)


Была еще веселая история, как в этом самом номере в гостиннице Азимут немного был изменен интерьер. Попав в номер, над кроватью (или еще над какой-то хреновиной), висел совершенно несуразный портрет какой-то кошки, не имевший к рок-н-роллу никакого отношения. По странному стечению обстоятельств и полиграфических стандартов, его размеры точно совпадали с размерами постера группы Артерия. Инициативная группа решила этим воспользоваться, так что скорее всего сейчас в этом номере до сих пор на стене в красивой рамочке, под стеклом, висит уже раритетный плакат группы!

Далее в этом номере и его окрестностях происходили различного рода оргии с применением алкоголя, поэтому внешний вид его немного ужасал. В результате этого бардака при сдаче номера, дежурная по этажу просто незаметила 5 ухмыляющихся лиц, висящих в рамке над этим погромом! :))

Историй много - писать просто лень! Теперь твоя очередь, Серенький!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:10 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Да-да! Было дело :-D

А вот еще один эпизод из дорожно-багажно-гастрольной жизни.
На подступах к городу Уфа, проезжая по гигантскому мосту через одноименную реку, любуясь памятником Салавату Юлаеву, мы в компании с Колей и его баек от Паука...
Дело было так. Колька взял в дорогу книгу С.Троицкого и в течении всей дороги выносил нам мозг (конечно я шучу, по-доброму), зачитывая фразы из книжки. Кстати, по дороге назад Коля уже не читал этого... Он просто говорил цитатами!!! :angry:
И складывалось ощущение пребывания в аду. Ну да не в этом дело. И вдруг возникает небольшая пауза, когда замолкли все. И в этой тишине из меня в буквально смысле выдавились слова: "Ну все, сейчас наш вагон отцепят..." и спустя мгновение добавил: "И подожгут"
Смеху было много. Но самое интересное случилось через несколько минут, когда Серега Кутаев вышел из купе по интимному вопросу и почти тут же вернулся с диким хохотом. Он как смог сквозь смех пригласил нас проследовать за ним. Мы не смогли отказаться ибо так заразительно он смеялся. И около отхожего места в вагоне нашему вниманию предстало следующее зрелище:
Табличка с иллюстрациями, все как положено, гласящая:
"Эвакуация и отцепка горящего вагона" :lol:
И тут грянул гром!
...гром смеха :-D
В итоге, эта табличка теперь красуется у нас на студии :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:12 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Jane - переводчица писал(а):
-СЕРГО- писал(а):

Бывает, бывает!
Я довольно часто посягаюсь на барабанную установку. Накидываюсь на нее и луплю палками что есть силы! stena1 :-D
...но все это безобразие происходит под пристальным взглядом хозяина установки, разумеется :oops:


А вы с Владом сделайте как ребята из группы Rogi - там аж целых 2 мощных ударника - один лупит по обычной рок-установке, другой играет на всяких там-тамах:)
И я тоже хочу на барабасах поиграть:) - если будем лупасить втроем, это уже будет рок-вариант Запрещенных Барабанщиков :lol:

Да не, уж лучше пусть каждый из нас занимается тем, что у него лучше получается :)
А это так... баловство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Slavic Selin, -СЕРГО-, судя по вашим рассказам, поездка в Уфу однозначно удалась.... :-D а выступление-то там было? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Pohjala писал(а):
Какие невинные, я бы даже сказала, детские забавы :) какая уж тут аморалка... :P

Фото кота - в студию!!! :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:41 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Pohjala писал(а):
Slavic Selin, -СЕРГО-, судя по вашим рассказам, поездка в Уфу однозначно удалась.... :-D а выступление-то там было? ;)

Да какое там выступление?! Зачем? Когда тут такое было :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:50 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 163
Возраст: 40 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО-, чудный котеец.... :grin: Таки я считаю, второй гитарист у Форсажа есть....:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:59 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Чудный - не то слово! :)
Только на фото он еще, можно сказать, малыш, а сейчас он мужик в полном расцвете сил! :)
Ходит в деревне, морда вся в боевых ранах, но видно, что это раны победителя!

Насчет гитариста не знаю... Это вы уж Славку дергайте, если он научит его паре-тройке аккордов, то может и возьмем )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group