Текущее время: 20 апр 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:19 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 41
Возраст: 38 Репутация: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Форсаж, Вольная стая
pavel_sh, а ты меня в Киев на свидание приглашал? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:32 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Marina Malakhova, не ну магу канешн и к те в Москву приехать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 16:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Marina Malakhova,
Одного моего друга Задора всё-таки пересадил с гитары на барабаны :D
Второго не смог. Даже Сергей был в шоке от раздолбайства упёртого гитариста, в котором он видел басиста :lol:

Про знакомство с группой я, значит, момент упустил...))
Тогда ещё один вопрос созрел - а песни как пишете? Марин, тебе хотябы бас дают за себя прописывать или уже готовые партии приносят? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:37 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Джонни писал(а):
Серго, а я думал, что Марина - ваша прекрасная четвертинка :)
Кстати, почему она не отвечает здесь? :(
И еще вопрос: когда вы зарегистрируете Влада на нашем прекрасном форуме? :D


Джонни, Марина у нас целая и неделимая прекрасная участница.
Уже все наши люди отвечают на поставленные вопросы, а Влад, я думаю сам справится с этой задачей, ведь для того чтобы зарегистрироваться нянька или органы МВД или паспортного стола не нужны :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:42 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
PAL_PALch писал(а):
-СЕРГО-,
:D
на сцене стоит Коршунов и начинает перебирать пальчиками, тем самым представляя слушателям на суд вступление к песне "Пламя". После бас-партии вылетает Теря и начинает мочить так называемый митол... И как только предстаёт черёд вокальной линии, ты выскакиваешь из-за кулис, сексуально обхватывая микрофонную стойку, берёшь её в обе руки и начинаешь петь!.. но не тут-то было :D :-) звукач забыл толи отрегулировать микрофон, толи включить его вообще, но факт остаётся фактом - первые секунд 5-7 ты пел себе под нос :)
Товарищу диджею хотелось руки оторвать - так всё красиво начиналось!!!! :grin:

Да, забавная история. Но техника - это ведь железка, а железо случается подводит. Так что 5-7 секунд для полутора или двухчасового концерта можно сравнить с каплей в море :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:52 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Jane - переводчица писал(а):
1) Серёжа, а тебе хотелось бы написать песню по мотивам какого-нибудь художественного произведения?
2) планируешь ли ты как-нибудь сыграть что-нибудь такое-эдакое красивое на гитаре во время выступления? Очень хотелось бы услышать в живую как ты играешь:)
5) с английским могу помочь;)
6) только, чур, помидорами в меня не кидать: из отечественных - с Кипеловым, Мавриным, из зарубежных - с группами Apocalyptica, Scorpions, Nightwish... ну и со многими другими:) машинку-губозакатайку мне - а то размечталась, в родном Екатеринбурге такое вряд ли возможно:).

Заранее спасибо за ответы:)

1. Если честно, то раньше я так и делал, но сейчас жизненный опыт позволяет писать именно эмоции или фантазировать :)
2. Да, я думаю Славка меня не будет кусать за то, что я оставалю его на сцене "голым", ну то есть, отниму у него на несколько минуток инструмент (ха, забавно получилось, если так посмотреть, то все вокалисты выходят на сцену, по сути, "в костюмах Адама"
:-D ). И тогда я и сам увижу как я играю в живую :) На самом деле у меня давным-давно была группа Гольфстрим, где я совмещал игру на гитаре и пение одновременно... Клевые были времена...
5. Принмается ;)
6. Мечты и желания имеют свойство сбываться ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:59 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
PAL_PALch писал(а):
чуть-чуть немного не по теме, но всё-же какое-то непосредственное отношение к ней имеется:

А я бы с удовольствием посмотрел тебя на одной сцене с Булгаковым и Волковым.
Помнится мне, в 1999 году Джоуи Белладонна (тогда уже бывший вокалист Anthrax) и Джон Буш (теперь уже бывший вокалист Anthrax :D ) сделали дуэт-кавер на песню коллектива The Temptations - Ball Of Confusion. Продукт оказался превосходным!
А к чему я всё это - было бы интересненько сделать кавер на что-нибудь эдакое интересное или написать новую песню под трёх вокалистов (двое бывших и один теперешний) группы Артерия :)
Фанаты в свою очередь получили бы немалую порцию эстетического удовольствия, ну а музыканты - новый заряд бодрости и прилив энергии дружественной :grin:
Кстати к 5-летию группы (той, что Артерия ;) ) это было бы вообще зашибенски, а песня могла бы стать хитом rulez

Ну и как следствие - трио ФОРСАЖ, ЛЕГИОН и АРТЕРИЯ на одной сцене могли бы закрывать совместные концерты новоиспёкшимся хитом. Не смотрите? ;)

ЗЫ: ну и ессно идею я дарю, Серёж, тебе :)
Сделай друзьям и себе приятно smdrinks

Чуть-чуть немного самую малость децл постараюсь сделать себе и друзьям приятно :-D
Не так давно у нас состоялся разговор с Сергеем Терентьевым по поводу совместных концертов/гастролей, так что часть желания в принципе выполнима, это что касается с нашей стороны. А относительно записать какую-то песню и сообразить в ней на троих тоже вполне вероятно, но это уже больше к Артерии вопрос, так как эта троица все-таки имеет отношение именно к вышеуказанной группе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:21 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Bufoon писал(а):
Да.... и вопросы :D
1. Не подскажите историю возникновения названия группы (или это было спонтанно за рюмкой чая?))
2. Планируете ли вы поучавствовать в каких либо кавер-сборниках в ближайшее время?
3. Как вы относитесь к конкурсу "молодых талантов" )) "На взлёт"?
4. Ваше отношение к политике и религии..

Пока всё :-)

Ох уж эти мужики :-D
Это я о прочитанном ранее...
Теперь ответы:
1. История возникновения названия Форсаж, в принципе, есть вот тут http://forsage.us/legend.html , но вообще ничего сложного... У нас говорящее название: Slavic Selin + Сергей Сергеев = SSСС и далее добавляем в коктейль долю фантации и получаем ФОРСАЖ!
2. Если такие сборники планируются и организаторы этих проектов захотят нас увидеть на этих изданиях, то мы всегда готовы. И недавно я общался со Scary_ Guy по поводу нашего участия во втором диске Mastersland.
3. Отношусь положительно. Я считаю это полезным и нужным делом для начинающих групп. Именно конкурс на ранней стадии поможет взглянуть на себя со стороны и указать как на достоинства, так и на ошибки в исполнении, имидже, общении группы с публикой, а для кого-то это может быть первым знакомством со сценой, что немаловажно для начала пути.
4. Моя религия - музыка, а политика - довольно грязное дело, в которой невозможно мыть унитаз в белых перчатках и не испачкаться. Так что пусть этим занимаются специально обученные мальчики и девочки. Я пасс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 2783
Возраст: 37 Репутация: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО- писал(а):
Slavic Selin + Сергей Сергеев = SSСС и далее добавляем в коктейль долю фантации и получаем ФОРСАЖ!

прям какая то химическая формула))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:37 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
PAL_PALch писал(а):
Marina Malakhova,
Тогда ещё один вопрос созрел - а песни как пишете? Марин, тебе хотябы бас дают за себя прописывать или уже готовые партии приносят? :)

Вообще сочинение песен процесс довольно интимный и тут как нельзя кстати ценится одиночество, тишина, инструмент (гитара) и ноут-бук. ;)
В таких условиях подготавливается песенная рыба, которая после рассылается всем участникам и тут начинается самостоятельная работа по извлечению похожих звуков, разбор партий и прочего, а вот при встрече на репетиции начинатся разбор полетов smdrinks
А что касается нашей милой дамы, то она прекрасно справляется со своим инструментом, да так это делает, что никому и в голову не приходило "не давать прописывать за нее ее же партии" :)
Так что не стоит поднимать ложной тревоги и боломутить воду ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Сердце Мира писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
Slavic Selin + Сергей Сергеев = SSСС и далее добавляем в коктейль долю фантации и получаем ФОРСАЖ!

прям какая то химическая формула))))))

О да!!! У митала тоже есть свои формулы в таблице Мендельсона :-D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
-СЕРГО-,
Спасибо за ответ.. я очень ценю вольное изложение истории группы :D smdrinks
2) Да, кстати, определённая договорённость насчёт сборника Mastersland была достигнута? :)
3) А если представить, что в начале творческого пути команда будет несколько )) огорчена неадекватностью :D судейства, к примеру.. или какими- либо другими причинами? Не приведёт ли это к преждевременному разочарованию? ))

...
а) Решитесь ли Вы когда нибудь изменить звучание / пение (вплоть до смены стиля исполнения)? Хотя бы в части эксперимента...
б) Какие для Вас существуют ориентиры в музыке и продюсировании?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:16 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Bufoon писал(а):
-СЕРГО-,
Спасибо за ответ.. я очень ценю вольное изложение истории группы :D smdrinks
2) Да, кстати, определённая договорённость насчёт сборника Mastersland была достигнута? :)
3) А если представить, что в начале творческого пути команда будет несколько )) огорчена неадекватностью :D судейства, к примеру.. или какими- либо другими причинами? Не приведёт ли это к преждевременному разочарованию? ))

...
а) Решитесь ли Вы когда нибудь изменить звучание / пение (вплоть до смены стиля исполнения)? Хотя бы в части эксперимента...
б) Какие для Вас существуют ориентиры в музыке и продюсировании?

Всегда пожалуйста smdrinks
2. Договоренность заключалась в следующей устной трактовке вопроса:
Scary_Guy - Мы планируем заняться вторым сборником сленда, хотим видеть Форсаж с числе групп-участников.
Я - мы готовы сотрудничать
Примерно так :)
3. Я думаю, что судейство все-таки должно быть беспристрастно, а следовательно просто обязано быть адекватным, пусть и не в глобальных масштабах, а следовательно все должно проходить на должном профессиональном уровне обеих сторон. И потом, огорчаться на свои ошибки глупо, надо принять к сведению, отключиться от того, что "мы самые крутые и никто нам не указ", а прислушаться к стороннему мнению и сделать выводы, чтобы в следующий раз на том же конкурсе стать победителями. Критика как раз должна восприниматься адекватно и служить стимулом к действию, насколько правильному - покажет адекватность понимания членов группы точку зрения членов жюри :)
а. Мы постоянно находимся в поиске звучания, не боимся использовать что-то неожиданное. Кто знает, что ожидает за поворотом, быть может и изменение стилистики в какой-то степени, не знаю. Но все это будет направлено на поиски того Святого музыкального Грааля :)
б. Мы стараемся избавиться от ориентиров как таковых. Конечно, процесс это нелегкий, но нам хочется избавиться от стереотипов. По крайней мере мы пытаемся. Мы ищем...

p.s. отличная у тебя аватарка ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
а.) Интересно, насколько далеко поиски этого самого "Святого музыкального Грааля" (с) могут довести.. Есть группы готовые экспериментировать вплоть до полного изменения контингента слушателя - притом, что это движение интересно самим музыкантам (хотя бы тот же Ричи Блэкмор), а есть те, которые движутся в угоду публике )) :popcorn:
б.) Избавление от стереотипов - вещь замечательная, но заимствование некоторых ходов от великих групп - это не только плагиат, но и развитие )). Это только мнение, может я и не прав :-)

ЗЫ Спасибо за оценку аватары.. мне тоже нравится - позитивно как то :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
-СЕРГО- писал(а):
Вообще сочинение песен процесс довольно интимный и тут как нельзя кстати ценится одиночество, тишина, инструмент (гитара) и ноут-бук. В таких условиях подготавливается песенная рыба, которая после рассылается всем участникам и тут начинается самостоятельная работа по извлечению похожих звуков, разбор партий и прочего, а вот при встрече на репетиции начинатся разбор полетов А что касается нашей милой дамы, то она прекрасно справляется со своим инструментом, да так это делает, что никому и в голову не приходило "не давать прописывать за нее ее же партии" Так что не стоит поднимать ложной тревоги и боломутить воду

Это был ответ на мой следующий вопрос, который я так и не успел задать :D
Благодарю! :) Просто мне известно довольно-таки много групп, где 3/4 от 100%ного материала пишет один человек, а остальные в лучшем случае его немножко корректируют, а в худшем - ищут новое место досуга :D
Очень рад, что у вас в этом полное взаимопонимание царится rulez

-СЕРГО- писал(а):
Не так давно у нас состоялся разговор с Сергеем Терентьевым по поводу совместных концертов/гастролей, так что часть желания в принципе выполнима, это что касается с нашей стороны. А относительно записать какую-то песню и сообразить в ней на троих тоже вполне вероятно, но это уже больше к Артерии вопрос, так как эта троица все-таки имеет отношение именно к вышеуказанной группе.

Это хорошо. Очень хорошо.
Значит обратимся к господину Тере, он будет разливать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
-СЕРГО- писал(а):
6. Встречный вопрос ко всем посетителям сленда: с какой группой вы хотели бы увидеть Форсаж на одной сцене?


Мясокомбинат имени Путина №1!!!!!!

Marina Malakhova, зачотная аватаро :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Гость писал(а):
Иешуа:
1. Пиво пью всякое и мы можем сегодня если ты мне напишешь в аську продигустировать несколько сортов или покажу наглядно в 7ом континенте =)))))
2. Да вообщем-то не особо ;))))))


Обязательно продегустируем :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:49 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Сердце Мира писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
Slavic Selin + Сергей Сергеев = SSСС и далее добавляем в коктейль долю фантации и получаем ФОРСАЖ!

прям какая то химическая формула))))))


...хмм
...скорее биохимическая :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:54 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Bufoon писал(а):
а.) Интересно, насколько далеко поиски этого самого "Святого музыкального Грааля" (с) могут довести.. Есть группы готовые экспериментировать вплоть до полного изменения контингента слушателя - притом, что это движение интересно самим музыкантам (хотя бы тот же Ричи Блэкмор), а есть те, которые движутся в угоду публике )) :popcorn:
б.) Избавление от стереотипов - вещь замечательная, но заимствование некоторых ходов от великих групп - это не только плагиат, но и развитие )). Это только мнение, может я и не прав :-)

ЗЫ Спасибо за оценку аватары.. мне тоже нравится - позитивно как то :D


Ответ (а): могут довести и до цугундера ;)
Ответ (б): а может и прав


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:56 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
PAL_PALch писал(а):
Это был ответ на мой следующий вопрос, который я так и не успел задать :D
Благодарю! :) Просто мне известно довольно-таки много групп, где 3/4 от 100%ного материала пишет один человек, а остальные в лучшем случае его немножко корректируют, а в худшем - ищут новое место досуга :D
Очень рад, что у вас в этом полное взаимопонимание царится rulez

у каждой группы своя история ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 03:01 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 496 Репутация: 48
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ФОРСАЖ
Иешуа писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
6. Встречный вопрос ко всем посетителям сленда: с какой группой вы хотели бы увидеть Форсаж на одной сцене?


Мясокомбинат имени Путина №1!!!!!!

Marina Malakhova, зачотная аватаро :-D

Ответ на "встречный вопрос" не совсем понятен, мягко говоря ;)

А вот с аватарой вообще история была... Веселая история...
Было даже мнение (отталкиваясь от известных нам аватар), что Я, получается, лицо группы, Славик - руки, Маришка - *красота*, Влад... Пока это остается для всех нас в тайне :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 09:08 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
раз он стучит - то сердце!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 774 Репутация: 61
Откуда: Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО- писал(а):
Иешуа писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
6. Встречный вопрос ко всем посетителям сленда: с какой группой вы хотели бы увидеть Форсаж на одной сцене?


Мясокомбинат имени Путина №1!!!!!!

Marina Malakhova, зачотная аватаро :-D

Ответ на "встречный вопрос" не совсем понятен, мягко говоря ;)
quote]

http://putin-true.narod.ru/index2.html
И песни у них запоминаются надолго)) (их в разделе "Продукция" можно послушать)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 2783
Возраст: 37 Репутация: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО- писал(а):
Сердце Мира писал(а):
-СЕРГО- писал(а):
Slavic Selin + Сергей Сергеев = SSСС и далее добавляем в коктейль долю фантации и получаем ФОРСАЖ!

прям какая то химическая формула))))))


...хмм
...скорее биохимическая :D


так задумчиво:)) ты эти 3 недели опытами занимался и в итоге решил сделать такое заключение?:))))

и мне ещё интересно что такое "фантаЦии"?:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 747
Возраст: 37 Репутация: 93
Откуда: HeartBeat
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
женский
-СЕРГО- писал(а):
Я, получается, лицо группы, Славик - руки, Маришка - *красота*, Влад... Пока это остается для всех нас в тайне :)

Влад - это пузо группы rulez В самом хорошем и добром смысле))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 02:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 6906
Возраст: 34 Репутация: 143
Откуда: Шатур
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
женский
А кто же менеджер?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Мозьги =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 11:25 
-СЕРГО- писал(а):

2. Да, я думаю Славка меня не будет кусать за то, что я оставалю его на сцене "голым", ну то есть, отниму у него на несколько минуток инструмент (ха, забавно получилось, если так посмотреть, то все вокалисты выходят на сцену, по сути, "в костюмах Адама"
:-D ). И тогда я и сам увижу как я играю в живую :) На самом деле у меня давным-давно была группа Гольфстрим, где я совмещал игру на гитаре и пение одновременно... Клевые были времена...
5. Принмается ;)
6. Мечты и желания имеют свойство сбываться ;)


2 -СЕРГО-

2. Да не, Славик добрый и пушистый - кусаться не будет:). Серёж, может на всякий случай ( вдруг славка все-таки иногда кусается;)) вы со славиком сбацаете что-нибудь дуэтом? Еще бы хотелось увидеть и услышать, как ты играешь на клаве (может, когда-нибудь устроим междусобойчик и зажжем на клаве в 4 лапки? Ты бы смог сбацать на моем левостороннем Washburn'e? ;):)
Расскажи о самых ярких моментах, когда ты играл и пел в Гольфстриме.
5. Через пару лет как раз в Москву собираюсь - порепаем английские варианты;)?
6. Так выпьем же за то, чтобы наши мечты стали явью!:)


2 Марина

Марина, как ты относишься к басухам с непроточенными ладами и инструментам Ibanez?


2 Славик

Слава, какие гитары ты используешь в своей работе? Как относишься к гитарам Washburn? Ты бы смог оторвать доски от забора на гитаре, настроенной под левую руку (у 50 % правшей неплохо выходит:)?


2 Влад

Влад, как давно ты играешь на ударных? И что повлияло на выбор инструмента?


Вопрос ко всем мастерслэндовцам:

Ребята, что вы ожидаете от группы в дальнейшем? Ваши мечты, идеи, пожелания относительно группы?

Всем заранее спасибо за ответы :).


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:23 
Я вам дам пузо группы ))) Ишь распоясались!!! )))


- "Влад, как давно ты играешь на ударных? И что повлияло на выбор инструмента?"


- Играю я уже около 15 лет, после того, как я первые годы своей жизни потратил на бессмысленное долбление по столам, стульям, по парте в школе, друзья любезно посоветовали мне начать заниматься барабанами (в шутку конечно), но я воспринял этот совет как: "почему бы и нет" и стал заниматься )))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:06 
Zzzлой писал(а):
Я вам дам пузо группы ))) Ишь распоясались!!! )))


- "Влад, как давно ты играешь на ударных? И что повлияло на выбор инструмента?"


- Играю я уже около 15 лет, после того, как я первые годы своей жизни потратил на бессмысленное долбление по столам, стульям, по парте в школе, друзья любезно посоветовали мне начать заниматься барабанами (в шутку конечно), но я воспринял этот совет как: "почему бы и нет" и стал заниматься )))


Правильно, нельзя ударников обижать:) а почему ник такой страаашшшный? Почаще бы так друзья музыкантов шутили - было бы больше классных групп:). А как учителя относились к отстукиванию ритма во время уроков? (просто я преподаю английский в 1 из университетов, есть у меня в группе один ударник - все пары репетирует, правда, негромко, поэтому это никого не раздражает;), все пары проходят очень ритмично. как клавишница могла бы составить парню компанию, но надо вести пару; поэтому интересно, как реагируют преподаватели с более консервативными взглядами на жизнь и на творчество:). И еще вопросец:Киндер-сюрпризы любишь (приветы от одного рок-вокалиста (не буду показывать пальцем;)))? (не путать киндер сюрприз с коктейлем "детская неожиданность" ( 50 % баклажанной икры на 50 % воды - очень похоже получается:))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой ФОРСАЖ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group