Текущее время: 25 апр 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
31pov31 писал(а):
Раз уж речь о пиве зашла. Какое пиво пьешь прямо сейчас?

Козел.

Хамер, опять наезжаешь? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:56 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Хамер,
1)Как Вы в целом относитесь к интернету? В чем для Вас главная его польза?
2)Крюгер выпускает альбомы довольно часто, чаще, чем большинство российских музыкальных групп, в чем секрет такой плодовитости?
3)Есть ли вероятность увидеть Крюгер на традиционном байк фесте в Малоярославце в этом году?
4)На альбоме Эмбрион Сатаны есть песня "9 Колец Ородруина" пожалуй Крюгер была первой российской группой, которая спела песню на толкиенистскую тематику, которая позже разрослась на нашей сцене до колоссальных размеров. Что побудило к написанию такой песни и обращению к "Властелину Колец"?
5)Какой для Вас самый запоминающийся концерт группы, за все время ее существования?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:02 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
WAWILON писал(а):
Здравствуйте!
1. Сейчас весьма популярны такие стили как альтернатива, металкор, модерн метал и т.д. Хотелось ли Вам сделать что-то с уклоном в эти новомодные стили или все-таки KRUGER стиль своей музыки не изменит? Ведь в конце 90-ых годов стилистика группы существенно изменилась, возможно ли такое снова? У любых творческих личностей всегда есть планы, вот и хочется узнать о Ваших возможных идеях и планах.
2. Также хочется узнать о Вашем отношении к разрабатывающемся законам касательно запрета таких молодежных культур как эмо и готика и законе об авторском праве, говорящем о наказании пользователя даже за копирование картинки из браузера, не говоря о нелегальном скачивании музыки. Спасибо!


1. Ничего из вышеизложенного мы играть не будем. Нам это неинтересно по той причине, что как правило, эта музыка маловиртуозная. Я думаю, когда эти группы просуществуют значительное время и научаться по-настоящему владеть музыкальными инструментами, мы (если будем живы) или вы услышим нечто другое, а то, что ни играют сейчас, будет лишь приправой к той настоящей музыке, которую они заиграют, став зрелыми музыкантами.
Стилистика группы изменилась, но не настолько, как может показаться неискушённому слушателю. Это видно на примере нескольких последних альбомов, где смешаны разные виды топлива, с разным октановым числом. Мы меняемя не в угоду моде, а лишь совершенствую свой собственный стиль дизель-рок. Нашу музыку всегда можно узнать, потому что у нас есть свой стиль. Главное - быть стильным. Мода - для лохов.
О планах - см. выше.

2. К запрету молодежных течений, отличающихся от маргинальных, отношусь резко отрицательно, не буду объяснять почему, мыслящим людям это и так ясно. Упыри высосали из пальца массу причин о каких-то несуществующих массовых самоубийствах и т. д. Хотя всю эту чернуху нужно искать в других местах. Просто упырям нужен акцент на неформалах. Они бы лучше оккупацию контролировали, но это им не выгодно - бабло. Тогда о чём разговор. Средний палец!
Не очень понял продолжение, но если это о пиратах, то я - за, потому что на исскустве в этой стране (за редким исключением) зарабывают все, кроме художника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
Ничего из вышеизложенного мы играть не будем. Нам это неинтересно по той причине, что как правило, эта музыка маловиртуозная

rulez rulez rulez rulez rulez rulez rulez rulez полностью поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:07 
Александр, скажите как сложилась карьера у ваших коллег по первому составу; играли ли они в других группах после Krüger?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
Джонни, брат, я тебя обнимаю, я по тебе соскучился. Когда мы встретимся, выпьем Хортицы немерянно. Приезжай ко мне в гости, тебе понравится.

Спасибо на добром слове. Я тоже соскучился, приеду обязательно когда-нибудь :)
Хортицы обязательно выпьем smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:41 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 13 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Наконец-то уложил спать своего черного кота :) Спасибо за ответы. Надеюсь на скорую встречу. Но это дело наших организаторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:49 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Demon KDC писал(а):
Хамер,
1)Как Вы в целом относитесь к интернету? В чем для Вас главная его польза?
2)Крюгер выпускает альбомы довольно часто, чаще, чем большинство российских музыкальных групп, в чем секрет такой плодовитости?
3)Есть ли вероятность увидеть Крюгер на традиционном байк фесте в Малоярославце в этом году?
4)На альбоме Эмбрион Сатаны есть песня "9 Колец Ородруина" пожалуй Крюгер была первой российской группой, которая спела песню на толкиенистскую тематику, которая позже разрослась на нашей сцене до колоссальных размеров. Что побудило к написанию такой песни и обращению к "Властелину Колец"?
5)Какой для Вас самый запоминающийся концерт группы, за все время ее существования?

1. К интернету отношусь очень положительно, но... это как с Верой и Религией. Любая гениальная идея, попадая в руки прохиндеев, становится злом. А в интернете ещё и извращенцы, которые разлагают с основ, т. е. с детства, потому что запретный плод сладок, интернет доступен всем, а акценты на ценности и приоритеты ребёнок самостоятельно расставить пока ещё не в силах.
2. В покровительстве Высших Сил.
3. Врядли.
4. Впечатление, которое произвело на меня творение Толкиена в 1983 г., было потрясающим. Я тогда в Совке ничего подобного не слышал и тем более не видел. Это произведение заставило меня по-настоящему задуматься о балансе сил и о бытовых сторонах, которые являются казалось бы склоками, но от которых в конечном счете тоже зависит это равновесие. В "Девятой мессии" я тоже упомянул об этом в строчке "Девять последних колец".
5. Концерт в одном из баварских городов, на фестивале голландского рока, когда после Крюгера, на всех остальных группах скандировали "Цугабэ - цугабэ, Крюгер - Крюгер", а пафосные голландские ансамбли подобострастно интересовались в нашей гримёрке, на каких инструментах мы играем, забыв о названии российского лесбийского дуэта, которым они пытались нас подкалывать перед началом концерта, типа "а... раша-раша, тату-тату...".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Хамер,
А есть ли у Вас домашние любимцы, и если есть, то как давно они у Вас, как их зовут и что они из себя представляют? :)
Извиняюсь, если похожий вопрос был :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:52 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Inkvisitor писал(а):
Александр, скажите как сложилась карьера у ваших коллег по первому составу; играли ли они в других группах после Krüger?

Потрошитель работал в оркестре цирка, затем ушёл в военный оркестр, где служит и сейчас, наслаждаясь парадами, военной формой и усугубляя с коллегами. По его словам после работы в КРЮГЕРе игра в вышеуказанных коллективах представляла для него "детский лепет на лужайке".
Маньяк преподаёт гитару в музыкальной школе. Дети дико довольны, но родители опасаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
Olvi писал(а):
Александр, на вашем альбоме Рожденный Мраком есть два бонус трэка, как их название?

Не помню. А про что слова?

Если автор вопроса не напишет, я постораюсь написать в ближайшее время, меня этот вопрос тоже очень интересовал раньше, вообще странно, как это переиздали альбом с 2 бонусами (к сожалению, качество ужасное), а названия их не написали((

- - -
Вообще спасибо за ответы! Рад, что скоро выйдут раритеты Крюгера, удивило также, что Старый город оказывается раньше играл хард-н-хэви... ждём выхода дисков!)

Спасибо за творчество!!! 2_sm16 rulez

P.S. ОЧЕНЬ нравятся ваши интро: Чёрная месса - на рождённом мраком и Последняя битва - на но компромисс)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:57 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
WAWILON писал(а):
Хамер,
А есть ли у Вас домашние любимцы, и если есть, то как давно они у Вас, как их зовут и что они из себя представляют? :)
Извиняюсь, если похожий вопрос был :-)

Да, были всегда. Кот Кыпс, кот Рекс I, Рекс II, собаки Чита и Микки, попугаи Коко и Рядовой Джони Рико, аквариумные рыбки (имена не помню, плодятся и дохнуть). Автомат Калашникова - рожок 33 патрона, нож охотничий и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:59 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
ESV писал(а):
Хамер писал(а):
Olvi писал(а):
Александр, на вашем альбоме Рожденный Мраком есть два бонус трэка, как их название?

Не помню. А про что слова?

Если автор вопроса не напишет, я постораюсь написать в ближайшее время, меня этот вопрос тоже очень интересовал раньше, вообще странно, как это переиздали альбом с 2 бонусами (к сожалению, качество ужасное), а названия их не написали((

- - -
Вообще спасибо за ответы! Рад, что скоро выйдут раритеты Крюгера, удивило также, что Старый город оказывается раньше играл хард-н-хэви... ждём выхода дисков!)

Спасибо за творчество!!! 2_sm16 rulez

P.S. ОЧЕНЬ нравятся ваши интро: Чёрная месса - на рождённом мраком и Последняя битва - на но компромисс)

Про***ли.
А за остальное - спасибо. Приятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:04 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
На Рождённом Мраком бонусы - Flying Dutch Man и На трон, узнал это кгда слушал Эмбрион. Правда вокала не слышно толком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:13 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Denis писал(а):
Здравствуйте, Александр!
Для начала, как и большинство здесь отписавшихся, хочу выразить респект Вам и группе Kruger. С вашим творчеством знаком еще с момента выхода "Детей вражды".
У меня вот такой вопрос:
Я послушал ваш новый альбом "Девятый мессия". Вещь довольно хорошая, но вот заметил интересный момент: припев одноимённой песни напоминает песенку легендарной шведской группы Army of Lovers "Sexual Revolution". Это случайное совпадение или задумка такая?
Такой же вопрос об уже старой песне "Хэллоуин" с альбома "Дети вражды", где припев похож на песню Motorhead "Civil war".

Господь меня наделил немалым талантом по части сочинения песен (музыки и текстов). Иногда пишу даже стихи. Имея такой дар, помноженный на личные творческие амбиции, для меня зазорно было бы у кого что-то воровать. Тем более, если ты хорошо знаком с творчеством группы Крюгер, заметил, что у нас много хитов, которые как минимум не хуже творчества наших западных коллег. Иногда я писал песни, находясь под впечатлением песен своих кумиров. Это конечно же не являлось плагиатом, но этого никогда никто не замечал. Когда я написал песню "Девятый мессия", то был очень доволен оригинальностью того, что получилось, как по форме, так и по содержанию. Здесь красивое всё, и риф, и куплет, и припев. И ты меня даже удивил неожиданным сравнением. Хотя группа, которую ты привел, хорошая и талантливая, не смотря на то, что попсовая. Про Хэллуин ничего сказать не могу, не смотря на то, что очень уважаю творчество Моторхэад. Наверняка не запомню название песни на английском, потому что это видимо не основной их хит, но послушать было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:14 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
На Рождённом Мраком бонусы - Flying Dutch Man и На трон, узнал это кгда слушал Эмбрион. Правда вокала не слышно толком

Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
drkali писал(а):
Расскажите, пожалуйста, в двух словах, какие задачи стоят перед "Стальным Братством"? К чему оно стремится как общественное объединение? Есть ли политические задачи?

Стальное Братство стремится хотя бы к тому, чтобы рок объединял фэнов разных рок-групп для начала, чтобы мы становились братством, а не конкурентами, чтобы мы все пропагандировали и отстаивали рок-движение, частью которого мы все являемся, чтобы мы все осознавали, что мы - Нация Рок. Об остальном читай на сайте http://www.steelbrothershood.ru.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:17 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Кстати, Александр, на Вконтакте.ру как часто появлятся будете? и будете ли вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:26 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Topepo писал(а):
Александр - Ваше отношение к ManowaR? Хотелось бы отиграть с ними концерт?
Альбом Дети Вражды 98 года и последний альбом -11 лет. Что изменилось во взглядах, и изменилось ли что?
Книги - что читаем?
И такой вопрос - Мир стремительно меняется, что по вашему мнению поможет нам достойно выстоять, политический строй, вера во что нибудь, память?
Ваша Религия - Хэви металл?

Спасибо


Мановар - это наши братья по оружию. Концерт вместе с Мановар... почему бы нет? - здорово!
Взгляды конкретизировались, отнялась шелуха, иллюзий практически не осталось, пришло осознание того, что в стране развитой социализм и никакого капитализма, врут и воруют либо те же боссы-коммунисты, либо их отпрыски. И ещё оккупация.
А некогда читать, сами пишем, сочиняем. Идей столько, что хоть с обрыва в море бросайся, но слава Богу, что всё это происходит, не буду его гневить. А любимые писатели конечно же есть. Для современности они может быть и скучноваты, а мне в самый раз.
Нам точно поможет выстоять Господь Бог и бескомпромиссный хэви-метал.
Делай то, что можешь и пусть будет то, что будет.
Патриотизм. Мудрость. Созидание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:27 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
Кстати, Александр, на Вконтакте.ру как часто появлятся будете? и будете ли вообще?

Вскоре постараюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Coffein писал(а):
Александр, а песни вроде мясорубки - это стеб или в них что-то вложено?

Мясокомбинат - это врата из этого мира в другой. Там правят законы смерти, боли и ужаса беззащитных животных. Это песня о том, как демоны преисподней ждут своих жертв через разные врата, в т. ч. и через врата мясокомбината. Редко кто об этом задумывается, ведь на мясокомбинатах делают просто мясопродукты, продают и воруют. Никто не помнит и не думает о глазах животных, которые полны смертельного ужаса. ну и ещё аллегории всякие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:34 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Lecaf писал(а):
Сегодня вот дочитал роман-притчу, очень понравилось. Правда возникают вот какие мысли. Произведение ведь идейное, но к сожалению его вряд ли кто-то сумеет оценить кроме тех, кто итак любит Вашу группу и понимает, что происходит в нашем обществе. Большинство же людей просто оттолкнет довольно жестокое и грубое изложение. Не хотите ли Вы попытаться донести свои мысли до большего количества людей (не до заполнителей, а просто до людей не столь неформальных)? Или всё же Ваше творчество исключительно для Стального Братсва и ему сопереживающих?

Может и хочу, но не верю, что это возможно. Долго (сравнительно) наблюдаю эту жизнь и вижу, что большинству населения удобно жить во лжи, большой, маленькой, так удобно, комфортно, да и подталкивают к этому с разных сторон газеты, теле- и т. д. А посему есть этот роман, кто хочет увидеть, тот увидит. Выбор за каждым. Никаких иллюзий не питаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:43 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 6142
Возраст: 38 Репутация: 171
Откуда: Из леса
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Александр, каким Вы видите будущее отечественной металл-сцены? Почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 09:48 

Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Мясокомбинат: смерти синдикат. Мясокомбинат: зомби плагиат. Мясокомбинат: секс дегенерат. Мясокомбинат: больше мяса, больше крови... Спасибо за предыдущие ответы Хамер!Паук и Ты - два главных Монстра Русского металла... 1.Хамер скажи секрет, фишку как так суперагрессивно сочинять музон? 2.Как тебе приходили в голову такие вещи, типа Мясорубка, Воин тьмы, Крест и огонь и т.п.(например спонтанно или ты сидел за ними часами)? 3.Где ты получал муз.образование и есть ли оно у тебя вообще. 4.Как ты думаешь нужно ли обязательно муз. образование, чтоб сочинять такое? Спасибо за ранее! Крюгер форева! Слава России! Слава Всем Нам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 09:55 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Саш, сколько Хортицы в сл. раз везти? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 15:14 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 364 Репутация: 4
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Александр огромное спасибо за ответы - увидел в Вас не только бескомпромиссного хэви-металлиста, но и очень мудрого человека...

Такой вопрос родился - Когда говорите Господь Бог, что подразумиваете - Отца Иисуса, самого Иисуса, Аллаха, Рода, Высшие силы?
Или же Господь Бог - это всеединый образ, который вмещает в себя все эти имена, и можно сказать - что Господь Бог Всеедин и он у каждого свой?
Как это в моём понятии... И для того чтобы общаться с ним - не нужны священники... Сам церкви побаиваюсь - эта помпезность, это ощущение давления...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 16:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Будут ли изданы окончательные варианты песен "Рок и черное знамя" и "Закон зверей" ?

Тот же вопрос относительно песен "Новый год" и "Салют, Brotherhood!"


Последний раз редактировалось Loader 20 фев 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Будут ли изданы окончательные варианты песен "Рок и черное знамя" и "Закон зверей" ?


m4 m4
зашёл в тему, чтобы задать тот же вопрос :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:46 

Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Хамер, Брат, скажи, уважаешь ли ты сегодняшние взгляды Сергея Паука Троицкого на жизнь: 1)Его нацистский курс, так сказать за Русскую нацию и т.п.? 2)Его пропаганду: девки, бухло, секс и т.п.?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:13 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 113 Репутация: 1
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
у меня такое подозрение, что Хамер кончил отвечать :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group