Текущее время: 27 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:02 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 364 Репутация: 4
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну вот опять же прочитал... и опять всё сводится к тому что иностранцы(они же черные. ит.д.) - всё ругают женщин, все бандиты, все не понятные от того и страшные, бесполезные люди. Но ведь есть именно люди... а как раз эти "гости" - не лучше и не хуже того же быдла, гопников, фашиков...
Нация - Русский
Житель России -Россиянин.
если выразился не прально то это от велечины текста ) не часто в тырнете такое пишу
По поводу терять Русским, ведь так и есть... смотрим как живут за океаном и как в России. в штатах ничего нет, но сколько потребляют? а Россия огромные запасы - и как живут... больно смотреть. Да многие не навидят Штаты - за то что они богато, жируют. Только за это многие русские и не только готовы штатовцев убивать... То что в России есть то есть...
Ещё Толстой писал в Война и Мир... про 1812 год - что когда прижали к стене, нечего рыцарство воображать, нада брать дубину и по голове... по голове...
По поводу коммунизма- сама идея и её реализация разошлись... наверно слишком рано начали строить социализм, а потом и коммунизм- народ не готов был... Россия прижата к стене, хотя вроде начинает подниматся...

Вот я сам из Латвии - но Русский и нас тут тпытаются нагнуть. типо говорите на латышском и т.д. не дают людям прав. Но я сам решаю говорить или не говорить на латышском, я его знаю. Дело принципа. И когда меня спрашивают ты кто по национальсности - я отвечаю Русский и горжусь этим. И считаю что корни нада помнить, и не забывая хранить это наследство. Тока не стоит его навязывать тем кто не хочет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:02 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 00:01 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Дядь Саш, а как можно прочитать роман-притчу в альтернативном варианте? Я стопицот раз пробовал читать, но сразу же начинают болеть глаза и слезиться :( Может поделишься электронным вариантом для людей с проблемным зрением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 22:16 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
Александр, а сколько у вас всего гитар? Если мона расскажите про каждую :oops:

Кол-во колеблется в пределах 8. Главные из них это конечно же драконы, три модификации, фендер, стратокастер, семидесятник, пара электроакустических. Сейчас заказал ещё одного дракона и модифицированный стратокастер, для коллекции хочу приобрести леспол. Пользуюсь практически исключительно драконами. Остальные висят на стене для приятственного созерцания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 22:40 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Topepo писал(а):
Ну вот опять же прочитал... и опять всё сводится к тому что иностранцы(они же черные. ит.д.) - всё ругают женщин, все бандиты, все не понятные от того и страшные, бесполезные люди. Но ведь есть именно люди... а как раз эти "гости" - не лучше и не хуже того же быдла, гопников, фашиков...
Нация - Русский
Житель России -Россиянин.
если выразился не прально то это от велечины текста ) не часто в тырнете такое пишу
По поводу терять Русским, ведь так и есть... смотрим как живут за океаном и как в России. в штатах ничего нет, но сколько потребляют? а Россия огромные запасы - и как живут... больно смотреть. Да многие не навидят Штаты - за то что они богато, жируют. Только за это многие русские и не только готовы штатовцев убивать... То что в России есть то есть...
Ещё Толстой писал в Война и Мир... про 1812 год - что когда прижали к стене, нечего рыцарство воображать, нада брать дубину и по голове... по голове...
По поводу коммунизма- сама идея и её реализация разошлись... наверно слишком рано начали строить социализм, а потом и коммунизм- народ не готов был... Россия прижата к стене, хотя вроде начинает подниматся...

Вот я сам из Латвии - но Русский и нас тут тпытаются нагнуть. типо говорите на латышском и т.д. не дают людям прав. Но я сам решаю говорить или не говорить на латышском, я его знаю. Дело принципа. И когда меня спрашивают ты кто по национальсности - я отвечаю Русский и горжусь этим. И считаю что корни нада помнить, и не забывая хранить это наследство. Тока не стоит его навязывать тем кто не хочет...

На самом деле правильно говорить не "русский", а "русич". По поводу национализма и фашизма: я не говорю, что белая раса превыше всего, я говорю, что на этой земле все имеют равные права на жизнь и счастье. Единственное не надо своё счастье строить за счёт других. Не надо нас оккупировать, ведь дружить республиками - это не значит переселяться на территорию соседнего народа, который обустроил свою жизнь, быть, искусство, архитектуру и т. д. гораздо лучше соседа. Потому что сосед оказался неспособным сделать это самостоятельно, а может пользоваться только плодами более умного, искусного и трудолюбивого соседа. С этим не поспоришь. Про это говорят сотни тысяч свежих фактов. Такие слова как "ксенофобия", "национализм", "фашизм" и др. грязь появились в нашем обиходе с нечестивой руки продажных чиновников, которые в пользу лёгкой баснословной наживы разрушили каноны добрососедства и дружбы народов, чтобы прикрыть себя со своими барышами они сместили акцент на славян, которые уже просто не могут дышать свободно от обильного окружания ликанов. Вот я, например, года два назад в полной мере начал понимать, что такое жить на оккупированной территории. Это когда постоянно слышиться тарабарская речь, вокруг мелькают невежественные иноземные рыла, когда не тебя смотрят с неприязнью и шипят вслед что-то непонятное, а ты не можешь противостоять этому потому, что ликаны выкручиваются как мерзские скользские твари, если их больше, они тебя яростно атакуют, а если всё же каким-то чудом вмешались менты, которых как правило никогда нет в местах скоплений ликанов, кидал и пр. ворья, потому что они их крышуют, то тебя же обвинят в разжигании межнациональной вражды. Нас постоянно провоцируют на выражения своего недовольства существующей миграционной обстановкой, нас заваливают иноземным дерьмом и опасностью заразиться болезнями невежественных мигрантов и нам жёстко запрещают выражать своё возмущение по поводу того, что в наш дом пришли незванные гости и объявили себя новыми жильцами нашего дома. Славян в Руси сейчас никто не защищает, в этом трагедия нашей нации. И ни о каком нацизме и фашизме речь не идёт. Нацизм и фашизм скоей исходит со стороны иноземцев, которые скоро нас загонят в белые гетто, над которыми будет разноситься тарабарское пение с высокой зелёной башни под звездой и полумесяцем. Всё идёт к этому. Геноцид славянской расы налицо.
По поводу языка. Я, например, не понимаю почему не нужно говорить на родном языке того народа, где ты постоянно живёшь, тем более что это не дремучее полуфеодальное стадо, а цивилизованная Европа. Хорошо ещё, что много у вас людей говорит на русском, по известной причине долговременно оккупации Советами Прибалтики. А вот, если бы ты жил в Германии, Франции (пожалуй, Франция не пойдёт, там, наверное, уже говорят на арабском) или какой-либо другой стране, то без знания языка ты бы не смог жить. Не знаю насколько желание говорить только на русской в данной ситуации можно назвать делом принципа. Но это твоё личное дело, я высказал всего лишь своё мнение.
Хорошо, что ты регулярно пишешь, потому что в твоих вопросах и рассуждениях есть позиция, которую ты пытаешься донести. Всегда интересно иметь такого собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 22:44 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
pavel_sh писал(а):
Дядь Саш, а как можно прочитать роман-притчу в альтернативном варианте? Я стопицот раз пробовал читать, но сразу же начинают болеть глаза и слезиться :( Может поделишься электронным вариантом для людей с проблемным зрением?

Дядь Паш, мне для этого надо будет через СД-Максимум нарыть этот самый электронный вариант, потому что его туда отдали на печать, а другие как-то подпортились, и сейчас нужно специально выделить время для всей этой потехи, тем более, что я хотел расширить этот роман и придать ему немного другую форму. Пока руки не доходят. Как только приспичит, займусь этим делом. Раньше, как правило, у меня не получается, тем более что сейчас запись нового альбома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 23:00 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Как проходит запись? много уже записали? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 23:19 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
Как проходит запись? много уже записали? :grin:

На данный момент происходит техническое оснащение студии, подготовка и проба звука и разные специфические моменты, сопутствующие процессу записи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 23:46 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
ладно. при личной беседе обговорим:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 00:36 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
pavel_sh писал(а):
ладно. при личной беседе обговорим:-)

Замётано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:26 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 364 Репутация: 4
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Александр взаимно! Большое спасибо за ответы! Будет в 10 раз приятнее слушать ваши песни, разбиратся в них, и задавать вопросы!
Stay Heavy 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 15:10 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Не так давно обратил внимание на название грядущего альбома - Ордамор. Что оно означает и почему именно так решено было назвать альбом? Или это только рабочее навзание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 00:42 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
Не так давно обратил внимание на название грядущего альбома - Ордамор. Что оно означает и почему именно так решено было назвать альбом? Или это только рабочее навзание?

Дело в том, что была написана песня, отражающая некоторое состояние дел в Руси. И оказалось, что оно как бы зеркально отражается на большое временное расстояние. Время поменялось, а ситуация повторилась с очередным витком исторической сперали. Некая сперальная доктрина временных переходов качественной индентификации. И вот в связи с интереснейшими фактами истории на меня нахлынуло осиациативное озарение. Полчища разнообразных напастей с пугающей регулярностью одолевают многострадальную Русь, вгрызаются в наше тело сосущими и терзающими паразитами, ненавидят нас, шипят на нас, изуверски пренебрегают нашими обычаями и нашим житием... И, в то же время, не могут обойтись без нас, без старшего, хоть и нелюбимого ими брата (хотя кто и когда записал нас в родственники? Видимо, это было выгодно всё тем же плутам-политикам). Как рыбы-прелипалы вечно крутятся возле китов, так и звездомесная разноликая орда шумно клубится и вьедается в тело великой Руси. Вот и родился в моей голове сперва некий такой смерч, люто выкашивающий мерзкую нечисть, забивающую поры страны, которая, замученная паразитами, не в силых вздохнуть полной грудью. Затем всё это стало претерпевать многочисленные трансформации, а уж когда я узнал, что грядёт великая дата разгрома орды звездомесов Дмитрием Донским(Слава Ему и Царствие Небесное!), то ясно увидел будоражущую картину перед глазами, увидел целую драматургию, и собирательный образ витязя Ордамора-Русича, которого сейчас так не хватает нашему поруганному народу! Но слышен уже грозный цокот копыт его непобедимой конницы, страстной сынОвей любовью согревающей родную землю Славянскую, и люто ненавидящую всякую нечисть, посягающую на сердце и душу великого Отечества нашего! Но пуще всего презирающую псов поганых продажных, не имеющих рода-племени, отдавших могилы отеческие на поругание, позволяющих глумиться и издеваться над теми, кто их кормит и кому служить они обязаны верй и правдой! Возмездие Ордамора неотвратимо! Ни на этом свете, так на том! Будьте уверены, так оно будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 14:23 

Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 6 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за концерт 11 апреля!
Мне очень понравился поставленный бой Пересвета и как его там… Челубея! ? ?
Сперва я не очень понял, почему Вы решили уже сейчас начать вспоминать про Куликовскую битву, ведь круглая годовщина её будет только лишь в следующем году. Но в свете некоторых событий, а также прослушав наверное уже в сотый раз Девятого мессию, я понял, что социальные проблемы общества Вас не оставляют равнодушными, и Вы совершенно искренни, когда снова и снова обращаете на них внимание Ваших фанатов. Вы про это говорите в своей музыке и стихах. Я не считаю Вашу книгу фантастикой, как видел мнения на других форумах.
Спасибо Вам ещё раз за Вашу уникальность, талант, и я знаю, что поднимаемые Вами проблемы волнуют большинство думающих рокеров. Очень многое в умах и сознании людей надо менять. Только мне кажется, что они не хотят ничего менять. Их устраивает такая жизнь. Или они бояться чего-то. Я очень хочу докопаться до истины. Помогите мне это сделать. Возможно, первым шагом на пути перемен в лучшую сторону будет именно осознание насущных проблем нашего общества, которое в большей степени само себя уничтожает со всех сторон.
Мне отрадно знать, что я не одинок в своих терзаниях по поводу того, что что-то у нас не так…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 20:25 

Стаж: 15 лет
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Доброго времени суток! Назрел вопрос о романе. Как просили, позаковыристее))
На что был направлен Великий Поход Скалтов? Что было их целью? Какую вообще роль сыграли Скалты как ОРГАНИЗАЦИЯ, а не отдельные личности в создании и поддержании НВПГ? Столько печтных страниц романа было посвящено описанию их быта, лексикона, принципов и сути скалт-движения, что к концу романа от них ожидался какой-то подвиг, какое-то дело в конце концов. Или эта тема будет развита в продолжении?
Надеюсь, что ошибаюсь, но как и все, описанное в романе, имеет отражение в реальности, так и проблема отсутствия конкретной действенной цели скалт-движения имеет аналог в нашей жизни: в Стальном Братстве.
Все, можете бить)) Всей толпой)) Ногами по тыкве))
И вопрос для всех (и для Хамера в том числе): как вы думаете, кем был Хамер в прошлой жизни?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:39 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
АНОНС: Радио эфира «ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО».
Хамер из KRUGERа в гостях ПАУКа.
16 марта (вторник). http://radiosexfm.ru Старт в 22-30.
Посвящаетца фестивалю «Железный Марш».

Итак СЕГОДНишний эфир радио шоу«ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО» будет полностью посвящён предстоящей вечеринке «Железный Марш». Паук и Хамер будут говорить, как зарождалось металлическое движение, как и почему был организован первый металлический фестиваль «Железный Марш» в УДС КРЫЛЬЯ СОВЕТОФ, как всё было глазами очевидцев тех дней и что будет 8 апреля в клубе «План Б».
Кроме этого будет масса песен от группы «KRUGER» и новейшие боевики группы «Коррозия Металла»: «Бунт и восстание Железный Машин» и «Месть Бактерий».


КАЖДЫЙ ВТОРНИК, в 22-30 в живом эфире на «ПЕРВОМ СЕКСУАЛЬНОМ РАДИО»
выходит очередное шоу ПАУКа «Девки, Музыка и Бухло».
Каждый раз возможны непредсказуемые триллеры с мистическими персонажами и голыми дефками, Паук расскажут массу убойных историй и алкотрипов, отчебучат кучу приколов и угарных фишек.
Не пропустите! ВСЕМ ацки ЗЫРИТЬ, СЛУШАТЬ, и УГАРАТЬ.
Ночь имперского угара и чада кутежа!

Любой человек, может задать свой вопрос, прогнать телегу или подогнать бухла.
Сообщите всей тусовки, чтоб заранее настроили свои компы на сайт станции http://radiosexfm.ru или через http://smotri.com , а также затарились бухлом и звонили в эфир.
Желаем вам приятного прослушивания угарных телег и одновременного распития модных рок напиткоф!
СВН!
Попасть на студию: за деньги или с бухлом 89261345297 Ира


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 08:04 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 47 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Уважаемый Хаммер, являюсь умереным поклонником вашего творчества, как и многих других груп из ьбывшего КТР. Расскажите к каким из КТРовских и национал-патриотических команд испытаваете наибольшуее расположение.Мне вот например ДИВ,Коловрат нравятся, а из просто веселых эх-ЭСТ и Коррозия Металла.
С вашими мыслями насчет патриотизма и фашизма согласен где то на 90% 8)

Как ты относишся к Pagan Metallu Как к музыки и самой идее возрождения Родной веры? Нет желания внести в тематику группы что-нибудь эдакое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:57 

Стаж: 13 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
ПРИВЕТ ВСЕМ В ОСОБЕННОСТИ ГРУППЕ KRUGER!
2_sm16 У меня вопрос к группе KRUGER:
Когда Крюгер приедет в город Иваново, ждём с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 02:59 

Стаж: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 121 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Хамер, а можно ли сейчас нарулить ваш первый винил? Если мне не изменяет память, он выходил на Металаген Рекордз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:17 

Стаж: 13 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет! А откуда вообще пошла такая "кличка\прозвище" "Хамер"? А то у меня возникают всякие дурацкие ассоциации с автомобилем. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:40 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 133 Репутация: 5
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
женский
Салют, BROTHERHOOD!
Совсем в скором времени ожидается продолжение он-лайн конференции с Александром Хамером.
Ждем ваших вопросов!
О точной дате и времени проведения, сообщится заранее!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:35 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Леший писал(а):
Привет! А откуда вообще пошла такая "кличка\прозвище" "Хамер"? А то у меня возникают всякие дурацкие ассоциации с автомобилем. :D

на самом деле всё гораздо проще. Хамер, производное от Хам.
Вопрос к Хамеру. Почему к пятидесяти годам не научился соляки играть без лажи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Правдоруб - 2 писал(а):
Леший писал(а):
Привет! А откуда вообще пошла такая "кличка\прозвище" "Хамер"? А то у меня возникают всякие дурацкие ассоциации с автомобилем. :D

на самом деле всё гораздо проще. Хамер, производное от Хам.
Вопрос к Хамеру. Почему к пятидесяти годам не научился соляки играть без лажи?

Здоровый маргинальный юмор. Единственный его недостаток - банальность и предсказуемость. Вопросы надо задавать компетентные. Чушь рассматривать не буду, не смотря на то, что я зашёл по этому адресу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:18 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Правдоруб - 2 писал(а):
Леший писал(а):
Привет! А откуда вообще пошла такая "кличка\прозвище" "Хамер"? А то у меня возникают всякие дурацкие ассоциации с автомобилем. :D

на самом деле всё гораздо проще. Хамер, производное от Хам.
Вопрос к Хамеру. Почему к пятидесяти годам не научился соляки играть без лажи?

Здоровый маргинальный юмор. Единственный его недостаток - банальность и предсказуемость. Вопросы надо задавать компетентные. Чушь рассматривать не буду, не смотря на то, что я зашёл по этому адресу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Makey писал(а):
Хамер, а можно ли сейчас нарулить ваш первый винил? Если мне не изменяет память, он выходил на Металаген Рекордз?

Можно. На шоу 11.11.11. в Рок-хаусе будет несколько раритетов. Этот КРЮГЕР-винил занимал в начале 90-х первое место в польском национальном хит-параде, а под номером два, три, четыре... шли Металлика, Слеер, Сепультура...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Нет желания записать с кем-то, с наших вокалистов, дуэт ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Хамер,
1. Какова дальнейшая судьба Крюгера? Будет ли он возобновлен в прошлом своём варианте стилистики? или сейчас будет уклон только в сторону проекта Хамер?
2. Какова была Ваша роль в группе Старый Город?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Турист 1488 писал(а):
Уважаемый Хаммер, являюсь умереным поклонником вашего творчества, как и многих других груп из ьбывшего КТР. Расскажите к каким из КТРовских и национал-патриотических команд испытаваете наибольшуее расположение.Мне вот например ДИВ,Коловрат нравятся, а из просто веселых эх-ЭСТ и Коррозия Металла.
С вашими мыслями насчет патриотизма и фашизма согласен где то на 90% 8)

Как ты относишся к Pagan Metallu Как к музыки и самой идее возрождения Родной веры? Нет желания внести в тематику группы что-нибудь эдакое?


В моём новейшем альбоме ДИЗЕЛЬТУРБОТАНК значительно затронуты ведические темы, тема возрождения Славянской Веры, смены эпох и многие другие мотивы наших кощунов, и всё это замешано на отвязном дизельтурботанковом драйве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:34 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
ESV писал(а):
Хамер,
1. Какова дальнейшая судьба Крюгера? Будет ли он возобновлен в прошлом своём варианте стилистики? или сейчас будет уклон только в сторону проекта Хамер?
2. Какова была Ваша роль в группе Старый Город?

ХАМЕР и КРЮГЕР будут развиваться параллельно, как и мои акустические опусы. Старый Город был моей первой группой, сольным проектом, потом я его трансформировал в КРЮГЕР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Vasya Stavchansliy писал(а):
Нет желания записать с кем-то, с наших вокалистов, дуэт ?


Большинство групп страдают отсутствием нового материала. Мне, к счастью, Бог даёт новые идеи с избытком. Вот сейчас, до презентации ДИЗЕЛЬТУРБОТАНКА, РОКВАРИУМА и Мыслей Вслух у меня практически написан новый материал для акустического и электрического альбомов, поэтому работы столько, что некогда остановиться и перевести дыхание. Я нигде не тусуюсь, ни с кем не встречаюсь, не посещаю клубы, фуршеты и презентации - мне некогда. У меня репетиции каждый день + вся работа, сопутствующая этому бизнесу, несмотря на то, что Бог меня не обидел соратниками, которые очень помогают. Различные дуеты и другие кавер-проекты рождаются в тусовках, ну иногда по другим соображениям. Я об этом ещё не задумывался. Если вдруг возникнет что нибудь этакое - почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
Хамер писал(а):
Бог даёт новые идеи с избытком... Бог меня не обидел соратниками...

какой-то конкретный Бог или абстрактный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Александром ХАМЕРОМ (KRUGER, ХАМЕР
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group