Текущее время: 27 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 17:43 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
SweeL писал(а):
Александр, здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за творчество, за Ваши песни и альбомы. Я считаю себя и принадлежу к Стальному Братству, идеологом создания которого Вы являетесь. Всегда рад быть в строю и помогать рок-движению.
Как стало недавно известно, группа "Крюгер" примет участие в вечере памяти ZZTop'a. Скажите, вы были знакомы с этим человеком лично? и почему вы решили почтить его память в благотворительном концерте? как вы вообще относитесь к людям, предпочитающим перемещение на мотоциклах?


С Андреем ЗиЗиТопом мы были хорошими старыми преятелями. Он даже кратковременно являлся участником группы КРЮГЕР. А последний раз в своей жизни на сцену тоже вышел в составе нашей группы, сыграв на бас-гитаре пару песен КРЮГЕР и "Long live rock'n'roll". Так что почтить его память для меня - это долго товарища и брата по рок-движению.
К людям, предпочитающим перемещение на мотоциклах, особенно если это настоящие байкеры (слушают настоящий рок и живут по канонами рок-движения, а не шансонного блатняка) отношусь крайне положительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 17:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 17:50 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
31pov31 писал(а):
Хамер писал(а):
Coffein писал(а):
Александр, расскажите пожалуйста об участие в программе пусть говорят


Эта программа была посвящена теме детей индиго. В частности КРЮГЕР был затронут в связи с тем, что один наш поклонник (тоже типо индиго) совершил ряд умопомрачительных действий, связанных с уголовным кодексом. Малахов поинтересовался у меня, правда ли, что тяжёлый рок пробуждает в человеке низменные инстинкты, заставляет его быть жестоким, совершать насилие, быть бесчеловечных, грубым, невоспитанным, быть подверженным всяким извращениям, употреблвять алкоголь, наркотик (ну, вообщем, многое из того, что пропогандирует Дом-2 и подобные передачи). Этот вопрос был направлен именно ко мне. До этого я принимал участие в разговорах и дискуссиях на другие темы, два - три раза зал, состоящий в основном из обывателей, которые негативно относятся к року, мне апплодировал за мои рассуждения и утверждения. На вопрос по поводу агрессии рока, я задал встречный Малахову: "А как вы думаете, всё, что вы сейчас перечислили, относится, например, к Баху, Вивальди, Дэвиду Гилмору, Моцарту, Джимми Пейджу, Поганини, Ричи Блэкмору и т. д. Ведь их творчество очень глубоко и философично. Что касается негатива, то в любом направлении, в том суррогате, из которого всё вырастает, можно найти массу абсурдных и неприятных моментов. Но о жанре, я думаю, нужно судить по его лучшим представителям, по вершинам, в которые развилось творчество настоящих художников, несущих концепцию жанра. Важен результат. Многое зависит от того, что сам человек ищет для себя, каковы его духовно-нравственные потребности...". Я не ждал услышать от толпы какую-то адекватную реакцию, что, к сожалению, она подтвердила через мгновение, т. е. "уважаемые" присяжные заседатели, лица которых частенько мелькают в разных ток-шоу, ничего из моих слов не услышали, кроме начала речи, и из зала тут же донеслось: "Ха-ха-ха! Не знал, что Бах и Моцарт - это рок, так можно до чего угодно договориться...". "То, что Бах и Поганини не подключали свои инструменты к электричеству, вовсе не означает, что они не были рокерами, рок - это не электрические провода, это состояние души человека, это бунтарский дух, это новаторство, это смелость противостоять законами толпы...". Но этого уже в программе не было, как и других моих выступлений. Во избежание расширения обывательского кругозора по поводу рок-движения, Малахов и курирующие его службы перевели разговор к обсуждению следующего вопроса, в программе показали лишь кусочек моего выступления. Главное, что им не удалось в этой программе в очередной раз очернить рок-движение. Я думаю, они предполагали, что по их представлению придёт волосатый подонок, который с трудом связывает пару слов, да и те нецензурные. А случилась совершенно противоположная вещь. Рокер мог дать фору всему залу. В общем, я их разочаровал. Метать бисер перед свиньями - дело пустое.

Есть какие нибудь записи этой передачи???


Кто-то из знакомых, помнится, записывал. Мне в тот день позвонили со всех концов нашей страны. Я даже и не думал, что ТВ, а особенно подобные программы, смотрит столько людей. Сам я согласился на участие в ней только по причине того, что имею определённый жизненный багаж и твёрдость характера для того, чтобы противостоять нападкам на дорогое мне рок-движение всяческим далеко неглупым и подкованным упырям, которым рок, как явление, ненавистен. Я очень легкомысленно отношусь к фото-, видео- и аудиоматериалам, касающихся моей группы, отчего сам часто и страдаю. Со временем понимаешь, что всё это история, и нужно хранить все её составляющие. К счастью, до меня стало это доходить. Вполне возможно, что через интернет удасться найти записи этой программы, которые пригодились бы и КРЮГЕРу. Можно попробовать. По крайней мере, до этого я об этом не думал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 18:04 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Rebel писал(а):
Здравствуйте Александр! для начала,я бы хотел выразить Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что вы творите,за вашу идеологию Стального Братства,ортодоксальности и не приклонности,которая передаётся через ваши песни и делает морально сильнее с каждым прошедшим днём!!!

вот такие у меня вопросы:
1. Что с песней RUSSIAN ROCK BROTHERS? Будет ли она восстановлена и перезаписана?
если да,то когда?
2. Как вы относитесь сейчас к байкерам и мото клубам в целом?
3. Когда вы решаете или совершаете какие то действия,то чаще всего слушаете разум
или свой внутренний голос?
4. Что для вас самое дорогое в жизни?

ещё раз СПАСИБО!!!))

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!! 2_sm16 2_sm16 2_sm16


1. RUSSIAN ROCK BROTHER пока в планах не стоит. 30 марта КРЮГЕР начинает запись нового альбома, а к началу нового концертного сезона мы будем готовить сборник the best под названием "Шипы и розы". Он будет посвящаться 20-летию группы КРЮГЕР. Забот хватает. Новый материал забирает много сил и времени. А там, поживём - увидим.
2. Положительно. Огорчают частые распри и непомерные амбиции некоторых членов клубов. Мотоклубы напоминают княжества Киевской Руси, которые не могут поделить пальму первенства. Можно было бы поучиться у некоторых национальных диаспор, которые, находясь в чуждом окружении, держаться сообща, и вместе решают проблемы своего выживания, решают довольно успешно, так что, зачастую о своём выживании приходится думать коренному окружению этих диаспор. Вот так бы и нам, рокерам да байкерам. А вообще, всё, что связано с рок-движением, для меня является святым и незыблемым. Не терплю, когда в роке начинаются попсовые смуты, гниль и зависть, а байкеры прекращаются в "реальных пацанов", начинают ездить на пылесосах, слушать блатняк и приглашать на свои байк-пати "артистов" из передач Смехопанорама и Фабрика звёзд.
3. Сколько раз убеждался, что нужно слушать внутренний голос, иногда всё равно прокалываюсь. Всегда нужно слушать внутренний голос, а холодным разумом лишь решать как умнее, рациональнее спланировать то, что тебе подсказал внутренний голос.
4. Свобода, то, что является знаменем настоящего Рока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 18:11 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Сергей Nomad писал(а):
Здравсвуйте, Александр.
Хочется узнать ваше мнение о Дизель-роке.
В свое время в адрес Крюгера слышались насмешки - мол выдумали какой-то дизель-рок и говорят что они его короли - единственные представители выдуманного жанра"

Во-первых это все не от большого ума.
Во-вторых дизель -рок существует.

Этим названием нарекли жанр группы угадайте какой - из Англии на букву "М" - правильно - Motorhead...
У этого жанра существует еще ряд представителей -
Motorgang из Германии с единственным (?) альбомом - Hellride XXX
Chrome Division из Норвегии с двумя уже альбомами - Doomsday Rock 'n' Roll и Booze, Broads And Beelzebub.

Грубо говоря Дизель -рок - это как замечательно вы подметили - смесь из разного топлива - тут и рок-н-ролл и треш и хэви метал
и все это вырывается с ревом из стальных труб.
Тематика песен тоже схожа- социальные темы. тема свободы и бунта - байкерство - отрыв и гимны Року.

Что скажете?


Не стоит так серьёзно зарубаться на фетишах. Не главное что, главное как. Настоящий художник слушает то, что идёт из души и сердца, и воплощает всё это в звуках, красках, движениях или движущихся картинках. А то, как это называется, где это встречалось, на что это похоже или нет и всякое такое, пусть думают критики и все, кого забавляют подобные рассуждения. Я же вижу жизнь. Отношение к этой жизни рождает во мне чувства и эмоции, которые я воплощаю в звуках и словах. А когда всё это воплотилось, я уже думаю о следующем проекте. Для меня этот процесс гораздо интересней, чем всё остальное.
Дизель-рок форева!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 09:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Александр, спасибо за ответы!
здорово, что вы всегда даете полные развернутые ответы :)

Расскажите пожалуйста о сотрудничестве с группой Артерии, и по возможности выскажите свое мнение о случившимся с Сергем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 09:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Саша, привет!!
Хамер писал(а):
30 марта КРЮГЕР начинает запись нового альбома, а к началу нового концертного сезона мы будем готовить сборник the best под названием "Шипы и розы". Он будет посвящаться 20-летию группы КРЮГЕР.

Там только старые песни будут или какие-то новые тоже?
И, если будут новые песни, то сколько?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 8
Возраст: 33 Репутация: 0
Откуда: Батайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
какая у вас связь с группой "натиск"? я имею ввиду её логотип на вашей гитаре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:17 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 8
Возраст: 33 Репутация: 0
Откуда: Батайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
какая у вас связь с группой "натиск"? я имею ввиду её логотип на вашей гитаре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 41 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Александа раскажи о шоу начала 90-х)))) Там говорят было покруче чем у Коррозии, театр ужаса. Гробы скелеты, стриптизерши и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 18:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Александр, ноты песен будут когда-нибудь опубликованы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:48 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Coffein писал(а):
Александр, спасибо за ответы!
здорово, что вы всегда даете полные развернутые ответы :)

Расскажите пожалуйста о сотрудничестве с группой Артерии, и по возможности выскажите свое мнение о случившимся с Сергем


Сотрудничество с группой началось, как это в основном бывает, с приятельских отношений. Отработали несколько совместных концертов, остались друг другом довольны. Ребята доброжелательные, общительные, крепкая профессиональная поддержка для такой маститой звезды как Сергей Терентьев. Что касается случившегося с Сергеем, то это абсолютное недоразумение. Трагичности ситуации никто не отрицает, но, как часто бывает, в дело вмешались родственники другой стороны, и через десяток дней все факты и показания были вкорне изменены. Сергей надеялся на справедливость правосудия, т. к. ситуация была в его пользу, не смотря на исход, но обратная сторона, видимо, лучше разбирается в тонкостях менталитета советских чиновников. Они оказалис на редкость проворными, прощупали все варианты, где надо немножко подрегулировали и почти добились того, чего хотели. В начале даже выкатили огромную сумму компенсации. Но затем, насколько мне известно, этот пункт упразднили. Я как мог участвовал в процессе, искренне желая помочь товарищу. Я прекрасно понимаю, что, несмотря на все объективные обстоятельства, этот груз будет в его душе всю жизнь. Но тут уж ничего не поделаешь. Се ля ви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:49 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Джонни писал(а):
Саша, привет!!
Хамер писал(а):
30 марта КРЮГЕР начинает запись нового альбома, а к началу нового концертного сезона мы будем готовить сборник the best под названием "Шипы и розы". Он будет посвящаться 20-летию группы КРЮГЕР.

Там только старые песни будут или какие-то новые тоже?
И, если будут новые песни, то сколько?


На сборнике "Шипы и розы" будет три совершенно новых бонуса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:52 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Чикист писал(а):
какая у вас связь с группой "натиск"? я имею ввиду её логотип на вашей гитаре


Я на гитару наклеил стикер концерта КРЮГЕРа, который открывала группа "Натиск". По каким-то причинам остался только их логотип. В результате я невольно сделал им пиар. Вот, собственно, и всё по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:08 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Andruha писал(а):
Александа раскажи о шоу начала 90-х)))) Там говорят было покруче чем у Коррозии, театр ужаса. Гробы скелеты, стриптизерши и т.д.


На самом деле рассказ об этом шоу займёт много места на сайте и много времени у меня. Коснусь вкратце. Когда я показал сценарий шоу директору филармонии, в котором были рыцари-тамплиеры, месса, гроб на цепях позади барабанов, рождение антихриста, которое должно было выглядеть совершенно натурально, жрицы любви, отсечение головы басисту Маньяку ритуальным мечом, выезжающие на крюках трупы, с которых стекает невесть что, колонки на сцене в виде гробов, из которых появлялись все персонажи, а также запахи в широком ассортименте, распространяемые по всем залу, от благовоний до могильных и т. д. Директор филармонии мне сказал, что после этого я врядли буду в ней работать со своей группой, у меня будут сложности со специальным службами и лучше мне забыть о карьере профессионального музыканта. В Москве пусть сходят с ума, а здесь, у себя, мы не позволим (хотя чуть позже с ума всё равно посходили, но только вслед за Москвой, синдром провинции. Поэтому Москва всегда №1). Мы, не смотря на это, использовали в своём шоу какие-то элементы, в частности, года два с нами работали девушки, которые изрядно забавляли публику, в шоу даже была учительница школы, на которую приходили поглазеть её ученики. В заднях рядах частенько прятались дедушки с биноклями и оставляли после себя очень странные следы. Как-то для шоу мы попытались стащить из морга труп и посадить его на трон, чтобы чувак перед путешествием в могилу стал знаменитым рок-шоу-меном. Прикольно - с кем такое бывало. Стащить труп нам не дали. Хотя мы в него вылили бутылку водки, чтобы он типо пьяный. Место преступления мы быстро покинули. Как оказалось, очень даже клёво, что у нас ничего не вышло, а то бы нас арестовали. Говорят, есть такая статья. Много было всего интересного, но полностью удалось воплотить почти все задумки по шоу только в кукольном спектакле. Организация настоящего шоу стала бы грандиозным зрелищем и значительным событием на мировой рок-сцене. Но это требует больших вложений, а бизнесмены нашей страны могут себе позволить спонсировать вторичные продукты творчества попсы. Для настоящего дела их менталитет пока ещё не созрел. Да что там попса, наши оригинальные новшества очень частно замалчивают, то ли жаба душит, то ли конкуренция, то ли конкурентов жаба душит. Хорошо, что Всевышний не обделяет новыми идеями. Вот и сейчас для будущего альбома я приготовил хорошую порцию шокирующего заряда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:09 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Crazy_Metall писал(а):
Александр, ноты песен будут когда-нибудь опубликованы?

Я думаю, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:30 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Саш, а ничё пока не слышно о песещении нашей страны?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
Когда я показал сценарий шоу директору филармонии, в котором были рыцари-тамплиеры, месса, гроб на цепях позади барабанов, рождение антихриста, которое должно было выглядеть совершенно натурально, жрицы любви, отсечение головы басисту Маньяку ритуальным мечом, выезжающие на крюках трупы, с которых стекает невесть что, колонки на сцене в виде гробов, из которых появлялись все персонажи, а также запахи в широком ассортименте, распространяемые по всем залу, от благовоний до могильных и т. д. Директор филармонии мне сказал, что после этого я врядли буду в ней работать со своей группой, у меня будут сложности со специальным службами и лучше мне забыть о карьере профессионального музыканта. В Москве пусть сходят с ума, а здесь, у себя, мы не позволим (хотя чуть позже с ума всё равно посходили, но только вслед за Москвой, синдром провинции. Поэтому Москва всегда №1). Мы, не смотря на это, использовали в своём шоу какие-то элементы, в частности, года два с нами работали девушки, которые изрядно забавляли публику, в шоу даже была учительница школы, на которую приходили поглазеть её ученики. В заднях рядах частенько прятались дедушки с биноклями и оставляли после себя очень странные следы. Как-то для шоу мы попытались стащить из морга труп и посадить его на трон, чтобы чувак перед путешествием в могилу стал знаменитым рок-шоу-меном. Прикольно - с кем такое бывало. Стащить труп нам не дали. Хотя мы в него вылили бутылку водки, чтобы он типо пьяный. Место преступления мы быстро покинули. Как оказалось, очень даже клёво, что у нас ничего не вышло, а то бы нас арестовали. Говорят, есть такая статья.

А вы не считаете подобный шоу-антураж популизмом? Думаете, гробы, трупы и голые женщины привлекут на ваши концерты более-менее здравомыслящих людей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 04:05 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
pavel_sh писал(а):
Саш, а ничё пока не слышно о песещении нашей страны?

Пока нет. Сначала должна состояться Европа. Дальше ещё планов не строили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 04:15 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Loader писал(а):
Хамер писал(а):
Когда я показал сценарий шоу директору филармонии, в котором были рыцари-тамплиеры, месса, гроб на цепях позади барабанов, рождение антихриста, которое должно было выглядеть совершенно натурально, жрицы любви, отсечение головы басисту Маньяку ритуальным мечом, выезжающие на крюках трупы, с которых стекает невесть что, колонки на сцене в виде гробов, из которых появлялись все персонажи, а также запахи в широком ассортименте, распространяемые по всем залу, от благовоний до могильных и т. д. Директор филармонии мне сказал, что после этого я врядли буду в ней работать со своей группой, у меня будут сложности со специальным службами и лучше мне забыть о карьере профессионального музыканта. В Москве пусть сходят с ума, а здесь, у себя, мы не позволим (хотя чуть позже с ума всё равно посходили, но только вслед за Москвой, синдром провинции. Поэтому Москва всегда №1). Мы, не смотря на это, использовали в своём шоу какие-то элементы, в частности, года два с нами работали девушки, которые изрядно забавляли публику, в шоу даже была учительница школы, на которую приходили поглазеть её ученики. В заднях рядах частенько прятались дедушки с биноклями и оставляли после себя очень странные следы. Как-то для шоу мы попытались стащить из морга труп и посадить его на трон, чтобы чувак перед путешествием в могилу стал знаменитым рок-шоу-меном. Прикольно - с кем такое бывало. Стащить труп нам не дали. Хотя мы в него вылили бутылку водки, чтобы он типо пьяный. Место преступления мы быстро покинули. Как оказалось, очень даже клёво, что у нас ничего не вышло, а то бы нас арестовали. Говорят, есть такая статья.


А вы не считаете подобный шоу-антураж популизмом? Думаете, гробы, трупы и голые женщины привлекут на ваши концерты более-менее здравомыслящих людей?


Всё это было 20 лет назад, ведь вопрос был именно об этом периоде. Очень скоро КРЮГЕР отказался от статистов любого рода. С тех пор на сцене присутствуют три музыканта, оригинальные декорации и трюки, выполняемые самими музыкантами. Это, скажу я вам, очень нелегко, потому что нужно играть, петь, двигаться и показывать шоу. Причём концерт идёт от 1,5 до 2 с лишним часов. Когда в группе больше людей, им приходится тратить меньше энергии на создание сценической мобильности. Они не измеримо меньше устают. А у КРЮГЕРа, в дополнение ко всему, ещё и музыка довольно скоростная. По этой причине на сцене во время нашей работы всегда присутствует принудительное охлаждение в виде вентиляторов. Это очень сильно помогает восстанавливать силы. А от изначального шоу с массой действующих лиц мы намерянно отказались именно по причине того, что вся эта мишура отвлекала зрителей от нашей музыки, которая для нас является единственно главной в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 04:15 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Хамер, ну раз гора не идет к Магомеду... придется снова самим к вам ехать smdrinks rulez 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 05:24 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
pavel_sh писал(а):
Хамер, ну раз гора не идет к Магомеду... придется снова самим к вам ехать smdrinks rulez 2_sm16

Ласкаво просымо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 00:45 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 364 Репутация: 4
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Александр спасибо за предидущий ответ...
Страны Балтии есть в планах?

А по поводу ситуации в Москве, чёрных и т.д.
Такие мысли - я сам русский - и горжусь этим. И считаю что каждый русскмй должен гордится этим. Но я не люблю когда некоторые люди - нация не имеет значения - русский, еврей, чеченец, штатовец ( имеено штатовец - США, а не Американец... на континенте америка много народов)... превозносят свою рассу - и орут о её величии сами толком ничего не сделав для этого, и являются лишь овощами в руках политиков, или других сил - которые красивыми словами, играя на патриотизме, зарабатывают бабло, выполняют заказы.
Каждый человек не должен забывать своих корней и это очень важно. Но когда человек попадает в другую среду - будь то страна, город и т.д. Этот человек не должен лезть "в чужой монастырь со своими заветами". Я очень уважаю масульман, когда они попадают в другую страну они не растворяются в массе. Они помнят кто они. Они помнят свои традиции. А когда христиане попадают куда то зачастую они растворяются в толпе. Перестают быть собой, вливаясь в общество, забывая корни, забывая свой народ. И уже боясь ассоциировать себя со совим народом, религией - и называя себя тем где они сейчас находятся. Это факт. Но людей пугает когда среди них есть что то чужое не похожее, не понятное... Многие люди путают - патриотизм с нацизмом... Но ведь многие из "патриотов" по сути и являются нацистами, которые превозносят свою рассу, призывая притиснять другие, а то и вообсе уничтожать. Когда начинают к примеру говорить так многим псевдо патриотам полюбившуюся фразу " А если он(чеченец и т.д.) изнасилует русскую женщину, что ты тогда скажешь?" Я отвечаю - Расстрелять, и такой ответ будет относится и к русскому человеку. Между патриотизмом, и нацизмом... на самом деле тонкая грань, и не окрепшие умы очень часто её переступают... потому что в толпе таких же стадных овощей - очень просто жить, и за тебя думает ДЯДЯ, который говорит иди и делай - это надо России. Используя пацанов - зачастую очень сильно ломая им жизни.

По поводу штатовцев- очень хорошие книги есть у Никитина. "Ярость ""На тёмной стороне" "Империя Зла" "Труба Ерихона"... эти книги как раз о Русском патриотизме... в которых глубокий смысл и размышления про Штаты и Россию. Я рекомендую прочитать - и подумать над этим.

Штатовцам есть что терять, по этому они не идут на сталкновения, а скидывают бомбы, бомбят по ночам, вспахивают земли со своих кораблей... Русскому человеку нечего терять, по этому мы можем идти на столкновения, русский человек не забыл такие слова как честь, совесть. У штатовцем - одина ценность - счёт в банке. Европа которая раньше тоже знала знала такие слова как честь, доблесть, отвага - теперь куплена Штатовскими Банками, Европа на Штатовской игле - деньги. Но Россия встаёт с колен это видно. Россия, Арабские страны, Корея, Китай и т.д. - в оппозиции Штатам, не согласные, и Штаты будут давить, давить деньгами, будут строить ПРО в покарённой Европе, будут провацировать и оставатся в стороне, их марионетки (грузия,украина) - будут провоцировать и скалить зубы. Де Россия плохая видите... то да сё демократия у них не такая,,, как нада (кому нада? ШТАТАМ)

Войну кто выйграл? Советские люди, 15 республик, 15 наций... 15 а не одна...
А теперь Штатовская пропоганда говорит, вас окупировали, Россия плохая, и суя пару десятков миллионов... а когда в страну идут бабки, которые успехно будут пущенны в оборот, построены дворцы - для политиков, чиновников, олигархов. Простому народу будут кидать - всё что скажет хозяие который денюжку принёс... и все будут гавкать так как скажет хозяин.

Вообще наблюдается такая тенденция-
Есть мысль, общепризнаная - но до безумия глупая, И если кто то посмеет её оспорить, его заплюют - мол, дурак, ты что, ты не прав, Нас 100 а ты один... И не пытаясь задуматся, они будут хавать это... Человеку так удобно повторять чужые глупые мысли и кажатся умным в глазах таких же овощей как он... и так легко заплевать того одного, который пытается донести мысль до это сотни... Но ведь именно этот один человек - в итоге двигает всё вперед.

Терроризм - зло в общем понятии... Но ведь когда террор не свзяан с деньгами, и когда человек взрывает себя за идею, это и есть - миг светлого и чистого, когда человек пытается что то изменить, сдвинуть с места... Нам в долбили в мозг - террор зло... Чтобы опят ограничить в правах, выделить себе денег, на опять же наше ограничение в правах, чтобы за каждое слово - против- можно было посадить...

Наша беда в том, что мы всё думаем, рассуждаем, а кто то действует и берет то что нада... Пока белые сопли живали, большивики взяли власть... Большивики не были все интелектуалы высшего разряда, не мыли руки после туалета... они взяли - и захватили власть...

Думайте люди. Мы не масса. Будте личностями с плюсами и с минусами, но личностями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 41 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Хамер писал(а):
Когда я показал сценарий шоу директору филармонии, в котором были рыцари-тамплиеры, месса, гроб на цепях позади барабанов, рождение антихриста, которое должно было выглядеть совершенно натурально, жрицы любви, отсечение головы басисту Маньяку ритуальным мечом, выезжающие на крюках трупы, с которых стекает невесть что, колонки на сцене в виде гробов, из которых появлялись все персонажи, а также запахи в широком ассортименте, распространяемые по всем залу, от благовоний до могильных и т. д. Директор филармонии мне сказал, что после этого я врядли буду в ней работать со своей группой, у меня будут сложности со специальным службами и лучше мне забыть о карьере профессионального музыканта. В Москве пусть сходят с ума, а здесь, у себя, мы не позволим (хотя чуть позже с ума всё равно посходили, но только вслед за Москвой, синдром провинции. Поэтому Москва всегда №1). Мы, не смотря на это, использовали в своём шоу какие-то элементы, в частности, года два с нами работали девушки, которые изрядно забавляли публику, в шоу даже была учительница школы, на которую приходили поглазеть её ученики. В заднях рядах частенько прятались дедушки с биноклями и оставляли после себя очень странные следы. Как-то для шоу мы попытались стащить из морга труп и посадить его на трон, чтобы чувак перед путешествием в могилу стал знаменитым рок-шоу-меном. Прикольно - с кем такое бывало. Стащить труп нам не дали. Хотя мы в него вылили бутылку водки, чтобы он типо пьяный. Место преступления мы быстро покинули. Как оказалось, очень даже клёво, что у нас ничего не вышло, а то бы нас арестовали. Говорят, есть такая статья.

А вы не считаете подобный шоу-антураж популизмом? Думаете, гробы, трупы и голые женщины привлекут на ваши концерты более-менее здравомыслящих людей?

А ты думаешь что нет????? Конечно время не то, рок музыка не популярна и на шоу не ломится толпа)))))Приходиться выступать на маленьких сценах. Но сейчас на просторах СНГ нет группы с таким шоу. Если б Хамер воплотил свои безумные идеи, то было б ого-го!!!! Я говорю о формате крюгера начала 90-х, интересно увидеть все это на большой сцене и в каком-нибудь ДС.))))) Ну ниче, Хамер еще что-нибудь придумает обязательно для теперешнего Крюгера)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 22:58 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 4 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Александр, спасибо за ответы!


LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 22:59 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 4 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Александр, спасибо за ответы!


LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 19:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Хамер писал(а):
Джонни писал(а):
Саша, привет!!
Хамер писал(а):
30 марта КРЮГЕР начинает запись нового альбома, а к началу нового концертного сезона мы будем готовить сборник the best под названием "Шипы и розы". Он будет посвящаться 20-летию группы КРЮГЕР.

Там только старые песни будут или какие-то новые тоже?
И, если будут новые песни, то сколько?


На сборнике "Шипы и розы" будет три совершенно новых бонуса.

Саш, расскажи об этом альбоме поподробней, пожалуйста. Ну там, сколько треков, названия, примерная продолжительность. Сколько ты споёшь, сколько Джина. Сам ли будешь заниматься полиграфией или какой-то другой человек, если другой, то кто? :) Ну все, что связано с предстоящим альбомом. Интересно же :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 03:00 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Topepo писал(а):
Александр спасибо за предидущий ответ...
Страны Балтии есть в планах?

А по поводу ситуации в Москве, чёрных и т.д.
Такие мысли - я сам русский - и горжусь этим. И считаю что каждый русскмй должен гордится этим. Но я не люблю когда некоторые люди - нация не имеет значения - русский, еврей, чеченец, штатовец ( имеено штатовец - США, а не Американец... на континенте америка много народов)... превозносят свою рассу - и орут о её величии сами толком ничего не сделав для этого, и являются лишь овощами в руках политиков, или других сил - которые красивыми словами, играя на патриотизме, зарабатывают бабло, выполняют заказы.
Каждый человек не должен забывать своих корней и это очень важно. Но когда человек попадает в другую среду - будь то страна, город и т.д. Этот человек не должен лезть "в чужой монастырь со своими заветами". Я очень уважаю масульман, когда они попадают в другую страну они не растворяются в массе. Они помнят кто они. Они помнят свои традиции. А когда христиане попадают куда то зачастую они растворяются в толпе. Перестают быть собой, вливаясь в общество, забывая корни, забывая свой народ. И уже боясь ассоциировать себя со совим народом, религией - и называя себя тем где они сейчас находятся. Это факт. Но людей пугает когда среди них есть что то чужое не похожее, не понятное... Многие люди путают - патриотизм с нацизмом... Но ведь многие из "патриотов" по сути и являются нацистами, которые превозносят свою рассу, призывая притиснять другие, а то и вообсе уничтожать. Когда начинают к примеру говорить так многим псевдо патриотам полюбившуюся фразу " А если он(чеченец и т.д.) изнасилует русскую женщину, что ты тогда скажешь?" Я отвечаю - Расстрелять, и такой ответ будет относится и к русскому человеку. Между патриотизмом, и нацизмом... на самом деле тонкая грань, и не окрепшие умы очень часто её переступают... потому что в толпе таких же стадных овощей - очень просто жить, и за тебя думает ДЯДЯ, который говорит иди и делай - это надо России. Используя пацанов - зачастую очень сильно ломая им жизни.

По поводу штатовцев- очень хорошие книги есть у Никитина. "Ярость ""На тёмной стороне" "Империя Зла" "Труба Ерихона"... эти книги как раз о Русском патриотизме... в которых глубокий смысл и размышления про Штаты и Россию. Я рекомендую прочитать - и подумать над этим.

Штатовцам есть что терять, по этому они не идут на сталкновения, а скидывают бомбы, бомбят по ночам, вспахивают земли со своих кораблей... Русскому человеку нечего терять, по этому мы можем идти на столкновения, русский человек не забыл такие слова как честь, совесть. У штатовцем - одина ценность - счёт в банке. Европа которая раньше тоже знала знала такие слова как честь, доблесть, отвага - теперь куплена Штатовскими Банками, Европа на Штатовской игле - деньги. Но Россия встаёт с колен это видно. Россия, Арабские страны, Корея, Китай и т.д. - в оппозиции Штатам, не согласные, и Штаты будут давить, давить деньгами, будут строить ПРО в покарённой Европе, будут провацировать и оставатся в стороне, их марионетки (грузия,украина) - будут провоцировать и скалить зубы. Де Россия плохая видите... то да сё демократия у них не такая,,, как нада (кому нада? ШТАТАМ)

Войну кто выйграл? Советские люди, 15 республик, 15 наций... 15 а не одна...
А теперь Штатовская пропоганда говорит, вас окупировали, Россия плохая, и суя пару десятков миллионов... а когда в страну идут бабки, которые успехно будут пущенны в оборот, построены дворцы - для политиков, чиновников, олигархов. Простому народу будут кидать - всё что скажет хозяие который денюжку принёс... и все будут гавкать так как скажет хозяин.

Вообще наблюдается такая тенденция-
Есть мысль, общепризнаная - но до безумия глупая, И если кто то посмеет её оспорить, его заплюют - мол, дурак, ты что, ты не прав, Нас 100 а ты один... И не пытаясь задуматся, они будут хавать это... Человеку так удобно повторять чужые глупые мысли и кажатся умным в глазах таких же овощей как он... и так легко заплевать того одного, который пытается донести мысль до это сотни... Но ведь именно этот один человек - в итоге двигает всё вперед.

Терроризм - зло в общем понятии... Но ведь когда террор не свзяан с деньгами, и когда человек взрывает себя за идею, это и есть - миг светлого и чистого, когда человек пытается что то изменить, сдвинуть с места... Нам в долбили в мозг - террор зло... Чтобы опят ограничить в правах, выделить себе денег, на опять же наше ограничение в правах, чтобы за каждое слово - против- можно было посадить...

Наша беда в том, что мы всё думаем, рассуждаем, а кто то действует и берет то что нада... Пока белые сопли живали, большивики взяли власть... Большивики не были все интелектуалы высшего разряда, не мыли руки после туалета... они взяли - и захватили власть...

Думайте люди. Мы не масса. Будте личностями с плюсами и с минусами, но личностями.



Итак, начнём разгребать кашу.
Господь очень мудро устроил жизнь на земле. Он дал всем разумным существам право выбора. Он дал каждому народу свою территорию, на этой территории было всё для организации комфортной жизни: духовной и материальной. Была флора, фауна, строительный материал и т. д. И все стали благоустраиваться. Умные и трудолюбивые освоили этот процесс красиво и рационально, у других получалось иначе, но у всех была возможность строить свой завтрашний день по данным им возможностям и разумению. Кто-то хотел созидать, кто-то хотел быть воином, кто-то хотел властвовать, кто-то хотел всё это сразу. Общество разумных существ жило своей жизнью, отчасти перемешивалось, отчасти ревностно хранило свою самобытность... Всё это я сказал для того, чтобы лишний раз обозначить равенство возможностей разумных существ. Слово "существо" я употребляю не случайно, ведь быть внешне похожим на человека ещё не значит быть человеком. Человек - это ключевое слово в данном контексте. Мы говорим либо о человеке, либо об овоще (термин часто употребляющийся в сообщении автора). Если брать человека, который "по образу и подобию", то это - индивидуум со своим устоявшимся, но постоянно прогрессирующим взглядом на окружающий мир, со своей точкой зрения, со значительным кругозором, эрудицией, логическим, аналитическим мышлением и объективным пониманием своего предназначения в этой жизни. Эти составляющие делают практически невозможным влияние на такого человека-государство гипнотических установок некоего Дяди от власти, по той причине, что властные структуры в основном состоят из существ несколько другого рода, по крайней мере, на территории нашего Отечества. Людям, попавшим в эти структуры, очень нелегко выживать, а уж тем более трудиться во благо Родины. Я им искренне сочувствую, ведь они находятся в положении вершителей, у которых вроде бы есть огромные возможности созидательно влиять на процессы развития страны. Но они окружены сворой шакалов с кучей снайперов от этого чувствуют полную беспомощность. Далее возвращусь к тому, что я говорил выше: каждый народ, живущий на территории, определённой ему Господом Богом, веками создавал свою национальную структуру. Веками там складывались обычаи, устои жизни, традиции, т. е. культура, наука, ремёсла, этикет и т. д. Это как семья, у которой есть свой дом, и которая его благоустраивает, украшает, которая привыкла к определённом семейному укладу, которая чувствует себя комфортно в том микромире, который создала. Эта семья не бедствует, она гостемиимна, она уважает другие дома и семьи, которые живут по соседству. Эта семья с удовольствием принимает к себе в гости родственников, соседей, дальних странников, она их привечает - щедро потчует, укладывает спать на самые мягкие постели, одаривает щедрыми подарками, показывает богатства, накопленные многими поколениям своих предков. Она желает здоровья своему гостю, его родственникам, его детям. Она всех вокруг считает братьями, она никого не ставит ниже себя и не ставит себя превыше всех. И вот происходит ситуация, когда по какой-то причине гости прибывают и прибывают. Гостям очень нравится в этой семье, ведь там есть всё для комфортной жизни. Но у гостей, по их рассказам, дома нисколько не хуже, а может даже и лучше: и архитекторы у них самые великие, и художники непревзойдённые, и поэты самые красноречивые, и все самые великие люди планеты происходят из их семьи, а уж воины такие, что равных им нет нигде. И вот эти самые гости сначала подобострастно улыбаясь, а потом всё более нагло дают понять, что они, наверное, останутся жить в этом доме, и что хозяевам придётся смириться с их решением. Но их, вдобавок ко всему, поддерживают и правители той страны, где стоит дом с этой семьёй и другими семьями, потому что правителям щедро заплатили за предательство. Хозяева пребывают в очень недовольном состоянии и начинают сначала возмущаться, а потом и тихо ненавидеть бывших гостей, на глазах превращающихся в оккупантов. Кто виноват в том, что в одном месте жить комфортно, а в другом нет. Зачем менять устои народа, сложившиеся веками в угоду сиюминутным корыстным интересам нечистоплотных политиков, которые любые возмущения коренного населения против несметной орды невежественных оккупантов списывают на счёт национальной нетерпимости, ксенофобии, национализму. А, если учесть, что уважаемые представители всех наций везде и всегда ведут себя достойно, а невыносимой жизнь делают полчища иноземных маргиналов и гопоты, которых и среди своих-то перебор, то становится понятным недовольство коренного населения сложившейся ситуацией, а национализм - это всего лишь удобное слово, которое сейчас используют лжецы и воры для реабилитации своих несметных барышей, получаемых с нелегальной имиграции, которая содержится в нечеловеческих условиях и несёт для Руси невежество, преступность, наркотики и опасные болезни. Т. е. до той поры, пока упыри от власти не столкнули разные народы лоб в лоб на территории финансовых интересов упырей, всё было хорошо.
Коснусь вопроса белой и цветных рас. Белые - они везде белые. Если белый человек (ключевое слово "человек") попадает в среду таких же белых, он не чувствует большого дискомфорта, ведь у нас один менталитет. Это нормально. Мы сравнительно быстро приспосабливаемся к вобщем-то схожим законам жизни и религии. Другое дело цветные. Все мы являемся детьми Господа Бога, но фантазия его многообразна, и он наделал белых, чёрных, красных, жёлтых, инопланетян, духов, ангелов, демонов и всего того, что даже представить себе не сможем. Так вот у цветных людей отличное от белых восприятие жизни, другая музыка, другая религия, другая эстетика, другой менталитет. Попав в общество белых, цветные люди чувствуют себя неуютно. Это как новобранцы в армии, только новобранцы со временем становятся старослужащими, а цветные среди белых так и остаются цветными, т. е. не хотят осемелироваться. Но... Все мы имеем одинаковое право на жизнь под солнцем (только белые по объективным причинам не устраивают поголовные миграции на территории цветных). И вот цветные, оказавшись в окружении белых, начинают искать себе подобных, чтобы обрести близких по духу существ, согреться душевным теплом своей культуры. Они собираются в диаспоры. Эти диаспоры по своему менталитету не совпадают с менталитетом белых, и, инстинктивно желая чувствовать себя комфортно, они особенно остро начинают воспроизводить, хранить и культивировать обычаи своего народа. Чем комфортней им становится, чем спокойней они начинают себя чувствовать, тем сильней и ярче они начинают выказывать своё отличие от окружающей среды. Для них это даже становится определённым шармом. Как показала история, альтернативные культуры, в общем-то, не имеют большого желания осемелироваться. Более того, различные конфессии цветных культур ещё острее противопоставляют себя друг другу, и каждая с забавной уверенностью утвержает, что все самые великие люди на планете были их национальности. Простим эту слабость малым народам.
Не смотря на внешний материальны шик национальных диаспор, который они ценят, пожалуй, превыше всего (отсюда, скорей всего, такая истиная скудность в плане деятелей науки и культуры), вокруг них царит плохо скрываемое двуличное невежество. Не всякому коренному жителю (если он конечно не идиот) понравится то, что стоящая куча мигрантов на тарабарском языке со смехом обзывает его самыми низменными выражениями. А уж про то, что они говорят о наших женщинах на своём языке, лучше и не думать. Но ведь эти джигиты считают себя настоящими воинами, но... Настоящий воин - это настоящий мужчина, который подойдёт и скажет всё в глаза своему врагу. Почему врагу, спросите вы, а потому что, кроме как врагу, никому больше таких оскорблений в спину не скажут. Из этого следует то, что эти существа и не мужчины-то вовсе. А ведь я никогда бы не узнал о том, какими многие из них являются на самом деле, не сложись в стране такая ситуация. Судил бы о широкой душе цветного народа по художественным фильмам советских времён. Вот оно как бывает.
Всё это очень непростые стороны жизни. Рассмотреть истиное лицо под искусной личиной зачастую можно только имея немалый жизненный опыт, которого нет у людей, начинающих жизнь. В этом могут помочь мудрые взрослые. Но души и сознания многих из них сильно, а иногда и непоправимо искалечены советской действительностью, продолжающейся и по сей день. Неоткуда получить ответа и совета. СМИ как миражи показывают дорогу в никуда. Политика - искусство возможной правды, мягко говоря. Вот и поди разбери. Интернет тоже явление, хотя и полезное, но очень опасное. Красота спасёт мир. Здесь нужно читать между строк. Великие произведения искусства, несущие силу любви и созидания - книги, картины, музыка. Но всё настолько хрупко для сознания в сокрушающем потоке грязи... Очень сложно разглядеть среди всего этого праведный Грааль. Я очень сильно переживаю за растущее поколение. Их души и мозги так насилуют, что не стать морально-духовных инвалидом практически невозможно. Но тем не менее...
По поводу Штатов и России, чести и совести. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Если ты говоришь, что Штатам есть, что терять, а России нечего, то это очень сильно говорит не в пользу России. Мне кажется, ты ошибаешься. Россию большевики грабили и продолжают грабить (хотя сейчас они переименовались в демократов и капиталистов) до сих пор. Это столько "плохие" цари накопили, что красная свора вот уже почти 100 лет жрёт и ртом, и задницей, и никак всё растащить не может. Не знаю, есть ли в Штатах столько богатств? Хотя они тоже молодцы, работают хорошо, иногда снимают великие картины в Голливуде, делают хорошую технику, привечают талантливых людей со всего мира, в т. ч. и из России, скупают изобретения, не скупятся платить за это хорошие деньги, да и вообще имеют огромнейший спектр влияния. Всё это не на пустом месте, не только с помощью угрозы силы оружия и т. д. Да, у нас очень таланливый народ, у нас очень богатые недра, у нас богатая природа, но отчего-то нет настоящего хозяина, видимо, провинились перед Небесами в своё время, теперь расхлёбываем. Случилась такая беда, пришёл тупорылый красный хам, правда, изрядно хитрый, всем всего наобещад, все уши развесили, повелись, всё сделали, а хаму того и надо! Завоёванное хапнул, недовольных расстрелял, остальные легко поддались дрессировке. А большевики тем временем подсчитали все просчёты, допущенные царизмом и позволившие совершить такой гигантский переворот, усовершенствовали надзирательно-карательную машину и успешно (для себя) правят до сих пор. Развею одно из заблуждений: террор всегда связан с политикой, а политика - это огромные деньги, чем пафосней террор, тем более дикие и оголтелые существа им управляют. Террор - это кровь, грязь и смерть. Зачастую зомбированные марионетки думают, что всё это месиво за идею, чистоту и свет. Хотя, кто знает?
Да, кстати, нет такой нации Россиянин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 03:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 107 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "KRUGER"
Джонни писал(а):
Саш, расскажи об этом альбоме поподробней, пожалуйста. Ну там, сколько треков, названия, примерная продолжительность. Сколько ты споёшь, сколько Джина. Сам ли будешь заниматься полиграфией или какой-то другой человек, если другой, то кто? :) Ну все, что связано с предстоящим альбомом. Интересно же :)


Расскажу я сейчас тебе про кузнеца. В незапамятные времена на великих просторах диковинной земли, над которой время от времени пролетали разные штуковины, жили сказочные умельцы, творившие такие вещи, о которых слогали былины и рассказывали легенды. Жил-был мастер. И шли к этому мастеру люди за помощью, за советами, и за кой-чем по-важней того и другого. Нет, об этом я расскажу, пожалуй, в другой раз, сейчас - несколько слов о сборнике "Шипы и розы". Песен в нём столько, что длятся они в общей сложности 80 мин. Как я говорил выше, на нём будет три совершенно новых бонуса. Над дизайном этого сборника работаю я, а воплощать его будет, видимо, тот самый кузнец, о котором я расскажу позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 07:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:36 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 12
Возраст: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Александр, а сколько у вас всего гитар? Если мона расскажите про каждую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с группой KRUGER
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group