Текущее время: 26 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:12 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Алексей!
С Новым годом и Рождеством!

Поскольку я не имею права покидать территорию РФ без специального разрешения, то говорить о концертном туре преждевременно.
При первой же возможности мы будем искать способы организовать такой тур.

Пользуясь случаем, прошу передать новогодние поздравления нашим украинским поклонникам!

Спасибо за поздравления!

Black-crow писал(а):
Здравсnвуйте Сергей!!! Я, Алексей BLACK CROW из г. Полтава (Украина) - админ, фотограф, журналист российского рок-ресурса "BLACK CROW" http://www.black-crow.3dn.ru

Поздравляю вас С НОВЫМ 2009 годом!!! Желаю счастья, здоровья, всего самого наилучшего ну и успехов в творчестве.

У меня к вам вопрос: Вот вашей группе исполнилось 5 лет. Вы случайно не думаете делать турне по Украине ну и по другим странам СНГ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:12 
Здравствуйте Сергей.Очень уважаю ваше творчество.Планируете ли вы выпуск нового инструментального альбома?
И второй вопрос,как вам игралось в связке с Маврином в Кипелове,после длительной игры с Холстиненым в Арии?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:28 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Спасибо!


Мне не нравится ЭТО и отель тоже мне не по душе!
Прошу прощения за прямоту! :)

Ассоник писал(а):
Держитесь. А как вы относитесь к эмо и группе токио хотель?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Ночь добрая, Сергей Владимирович) С прошедшим вас и наступившим) Всего самого-наисамого, как говорится)
Только что вопрос возник.. разбавляющий профессионально-музыкальную тему..
Какое окончание книг/фильмов вам больше по душе - "хэппиэнд
со свадьбой" или "в общем, все умерли"? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:42 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Teria, здравствуйте, рад видеть Вас на форуме. :) Интересует, довольны ли вы своей деятельностью в Династии Посвященных и как вообще оцените итог этой работы?

Кроме того было бы интересно узнать, следите ли Вы за нынешним творчеством тяжелых групп в России, как его оцените и кого выделите? Также интересны Ваши музыкальные пристрастия в зарубежной музыке. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 03:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Satan4eg!

Я не готов ответить на этот вопрос, т.к. я более полутора лет не имею возможности следить за музыкальными событиями и релизами отечественной металлической сцены.
Новый гитарист группы "Мастер", насколько я знаю, Андрей Смирнов, с которым мы выступали на одной сцене в Немчиновке, если не изменяет память, мне очень нравился и по манере игры и по манере поведения на сцене. Ребята из Эверлост подарили мне тогда свой CD и я с удовольствием оценил их творческий потенциал и в частности гитарную игру.


Satan4eg писал(а):
Сергей, здравствуйте!
Каких бы вы гитаристов выделили на отечественной метал сцене? И по каким критериям вы их выделили бы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 03:11 
Сергей!
Лично мне Ваше творчество нравится во все периоды (и в "Арии", и в "Кипелове", и в "Артерии"). Но вот Ваши соображения по поводу ухода из "Кипелова", высказанные выше, честно сказать, расстроили.
Во-первых, всегда есть разные точки зрения, поэтому, на мой взгляд, не совсем по-мужски и по-дружески описывать всё в контексте "Я-жертва, а Кипелов-тиран". Даже Валерий всегда старался (на сколько это удавалось) воздерживаться по поводу комментариев о расколе "Арии" и о Вашем с Мавриком уходе из группы.
Во-вторых, есть объективные причины считать высказанное Вами выше мнение достаточно субъективным. Посудите сами:
1) Маврик сделал гораздо больше для Валерия и в последствии для группы, нежели Вы. По крайней мере, основа группы в годы Вашего участия (да и сейчас, в принципе) базировалась как раз на творчестве Кипелова-Маврина. Но при этом Маврик никогда не расстраивался по поводу того, что его не приглашали вместе с Валерием на интервью, что он чувствовал себя как-то плохо в группе, что его игнорировали и т.п. И продержался он в группе гораздо дольше Вас (с учётом общего возраста группы). Единственная причина ухода, по собственному признанию Маврика, это определённые расхождения в музыкальных пристрастиях, из-за чего творчество Маврика зачастую не проходило "цензуру" Кипелова;
2) все молодые музыканты, которые пришли после Вас, очень довольны работой в группе, а главное: довольны возможностью самореализации (все пишут песни и все довольны);
3) Вы сами предложили назвать группу "Кипелов", так чего удивляетесь, что на все передачи и интервью Валерий ходил сам. Ведь не он же бегал и выпрашивал эти интервью. Просто его приглашали, и он ходил. В нынешней "Арии" ведь тоже не обходится ни одно интервью без Холстинина или Дубинина, и никто на это не обижается.
В общем, мне кажется, что просто имели место слишком большие амбиции. Вы думали, что после "Арии" все станут одинаковыми супер-звёздами или чем-то вроде этого. А это явно невозможно, ибо в рамках группы всегда есть фронт-мен, а все остальные так или иначе остаются в тени.
Так что мне хотелось бы услышать от Вас комментарии по поводу моих соображений.
Удачи Вам, бодрости духа в трудные для Вас времена и побольше нового качественного материала!!!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 03:27 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Жиляк, привет, с наступившими!

Спасибо на добром слове! И вам всего самого самого! :)

Гость писал(а):
Серег, огромный привет!!!! Рад очень, что ты в строю не смотря ни на что! Ждем встречи, любим! Искренне, Жиляк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 03:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Nomad!

Да, я помню эту группу! Ребята записывались на Aria-records и я помогал им в этом.
Это громко сказано, что я там сыграл партии, я , возможно записал пару нот, не более.
Жаль, что Музыканта уже нет в живых! На мой взгляд, он был "движком" группы. :(


Nomad писал(а):
Здравствуйте, Сергей. Когда-то ходили слухи, что, еще будучи гитаристом группы Ария, вы сыграли некоторые гитарные партии на последнем альбоме белорусской группы Gods Tower. Правда ли это? Помните ли вообще этих ребят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 03:52 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
С Праздниками, Koma!
Если все умерли для того, чтобы продолжить свое активное счастливое сотояние в мире ином, то мне это как раз подходит! ;)


Koma писал(а):
Ночь добрая, Сергей Владимирович) С прошедшим вас и наступившим) Всего самого-наисамого, как говорится)
Только что вопрос возник.. разбавляющий профессионально-музыкальную тему..
Какое окончание книг/фильмов вам больше по душе - "хэппиэнд
со свадьбой" или "в общем, все умерли"? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Teria писал(а):
Если все умерли для того, чтобы продолжить свое активное счастливое сотояние в мире ином, то мне это как раз подходит! ;)

Однако) А например?:)
Кстати, как относитесь к муз. композициям, в текстах обращающимся к каким-либо произведениям? У "GT" такого не предвидится? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:25 
Сергей НА альбоме В ПОИСКАХ НОВОЙ ЖИЗНИ чувствуется модерновость, все эти семплы во вступлениях ( в новых песнях), вам не кажется что это вредит восприятию, ведь жесткий хитовый гитарный риф во вступлении всегда был залогом успеха в метале ( да и конкретно в ваших песнях например ГРЯЗЬ, МАШИНА СМЕРТИ).
Вам не кажется, что поклонники ждут именно этого и эта " модерновость" может их в последствии разочаровать?
P.S. очень люблю альбом 2005 - Лети На Свет жду продолжения в том же духе. Желаю удачи.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:51 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
С Праздниками, Koma!
1. Дополнение: в любом случае для меня важно, чтобы в морали произведения читался позитив, иначе это для меня неинтересно.
На самом деле я люблю позитивные фильмы, если честно.
Агрессии и негатива вокруг и в жизни хватает...
2. Что касается вопроса о "GT" - подобных текстов у нас нет, но не исключаются в будущем!
Дополню: Если эти произведения выдержали испытание временем, то они просто не могут быть неинтересны и многие черпают оттуда вдохновение для своего творчества. Поэтому не удивлюсь, если и мы припадем к какому-нибудь "источнику".

Koma писал(а):
Teria писал(а):
Если все умерли для того, чтобы продолжить свое активное счастливое сотояние в мире ином, то мне это как раз подходит! ;)

Однако) А например?:)
Кстати, как относитесь к муз. композициям, в текстах обращающимся к каким-либо произведениям? У "GT" такого не предвидится? :oops:


Последний раз редактировалось Teria 11 янв 2009, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:54 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Demon KDC!
Я недоволен проделанной работой! Да простят меня Сергей Скрипников и Маргарита Анатольевна! Мне пришлось сильно "вспотеть" переделывая оригинальные аранжировки для того, чтобы это могло нормально звучать вообще и на это пришлось потратить массу времени, вместо того, чтобы спокойно записывать инструменал. Т.е. за подготовку композитором материала к записи я бы поставил ему 3+. Разумеется, что я этим недоволен, т.к. это отняло время, необходимое для качественной записи партий, анализа происходящего, практически лишило меня выходных дней на период в 9 месяцев. Под давлением основателей проекта мне, в угоду срокам сдачи альбома, пришлось оставить больше половины ЧЕРНОВЫХ гитарных соло! Гитарную аранжировку и запись гитар в песне "Никто", мне пришлось сделать за ДВА дня! За сведение этой песни мне до сих пор стыдно, но зато мы вовремя сдали альбом издателю!

Сейчас я не имею возможности следить за музыкальной деятельностью российских металлических групп, но надеюсь, что такая возможность у меня когда-нибудь появится.

Мне нравятся: NickleBack, Evanescence, Lacuna Coil, Rasmus, да много чего нравится, но я не могу запомнить огромного количества названий групп. Михаил Светлов (группа "Черный Обелиск") повергает меня в шок, демонстрируя свою коллекцию из новых, неизвестных мне песен западных групп, которые просто великолепны!

Cпасибо!

Demon KDC писал(а):
Teria, здравствуйте, рад видеть Вас на форуме. :) Интересует, довольны ли вы своей деятельностью в Династии Посвященных и как вообще оцените итог этой работы?

Кроме того было бы интересно узнать, следите ли Вы за нынешним творчеством тяжелых групп в России, как его оцените и кого выделите? Также интересны Ваши музыкальные пристрастия в зарубежной музыке. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 10:16 
Сергей, разделяете ли вы точку зрения Виктора Смольского касательно группы Кипелов?
В одном из интервью Виктор заявил что группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна

Вот полный текст того что сказал тогда Виктор

"– Разница, к сожалению, очень большая. Дело в том, что западные музыканты подходят очень ответственно и профессионально к записи и концертам, потому что они живут этим и за счет этого. В России бизнес устроен чуть-чуть по-другому, и, честно говоря, мне не понравилось работать с КИПЕЛОВ. Мне не понравилось работать в студии в России, это было непрофессионально и не так, как я ожидал от группы такого уровня. Люди, которые собирают стадионы, практически не репетируют, они не сыграны, и единственные разговоры при встрече – это у кого номер в гостинице лучше. Проехав по всей России с КИПЕЛОВ, я с огромным удовольствием прекратил с ними сотрудничество, потому что понял, что это
настолько далеко от музыки, что удовольствия никакого не получал."


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Сергей, видели ли вы любительские клипы по мотивам анимэ на ваши песни?
если да то как они вам?

И если в дружеских отношений со Светловым, то думаю не плохая перспектива была бы сделать совместный тур!
Артерия, ЧО, Кипелов(чтоб быть до конца честным) группы, которые я наиболее всего жду в Омске!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 282 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол:
мужской
Teria писал(а):
Здравствуйте, Demon KDC!
Я недоволен проделанной работой! Да простят меня Сергей Скрипников и Маргарита Анатольевна! Мне пришлось сильно "вспотеть" переделывая оригинальные аранжировки для того, чтобы это могло нормально звучать вообще и на это пришлось потратить массу времени, вместо того, чтобы спокойно записывать инструменал. Т.е. за подготовку композитором материала к записи я бы поставил ему 3+. Разумеется, что я этим недоволен, т.к. это отняло время, необходимое для качественной записи партий, анализа происходящего, практически лишило меня выходных дней на период в 9 месяцев. Под давлением основателей проекта мне, в угоду срокам сдачи альбома, пришлось оставить больше половины ЧЕРНОВЫХ гитарных соло! Гитарную аранжировку и запись гитар в песне "Никто", мне пришлось сделать за ДВА дня! За сведение этой песни мне до сих пор стыдно, но зато мы вовремя сдали альбом издателю!

Сейчас я не имею возможности следить за музыкальной деятельностью российских металлических групп, но надеюсь, что такая возможность у меня когда-нибудь появится.

Мне нравятся: NickleBack, Evanescence, Lacuna Coil, Rasmus, да много чего нравится, но я не могу запомнить огромного количества названий групп. Михаил Светлов (группа "Черный Обелиск") повергает меня в шок, демонстрируя свою коллекцию из новых, неизвестных мне песен западных групп, которые просто великолепны!

Cпасибо!

Demon KDC писал(а):
Teria, здравствуйте, рад видеть Вас на форуме. :) Интересует, довольны ли вы своей деятельностью в Династии Посвященных и как вообще оцените итог этой работы?

Кроме того было бы интересно узнать, следите ли Вы за нынешним творчеством тяжелых групп в России, как его оцените и кого выделите? Также интересны Ваши музыкальные пристрастия в зарубежной музыке. :)


Привет Серега,рад видеть!
Спасибо за оценку моей лепты в проект, и да простят меня те,кого я лишил твоих выходных.
С уважением,Скрипников Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Скрипников писал(а):
Teria писал(а):
Здравствуйте, Demon KDC!
Я недоволен проделанной работой! Да простят меня Сергей Скрипников и Маргарита Анатольевна! Мне пришлось сильно "вспотеть" переделывая оригинальные аранжировки для того, чтобы это могло нормально звучать вообще и на это пришлось потратить массу времени, вместо того, чтобы спокойно записывать инструменал. Т.е. за подготовку композитором материала к записи я бы поставил ему 3+. Разумеется, что я этим недоволен, т.к. это отняло время, необходимое для качественной записи партий, анализа происходящего, практически лишило меня выходных дней на период в 9 месяцев. Под давлением основателей проекта мне, в угоду срокам сдачи альбома, пришлось оставить больше половины ЧЕРНОВЫХ гитарных соло! Гитарную аранжировку и запись гитар в песне "Никто", мне пришлось сделать за ДВА дня! За сведение этой песни мне до сих пор стыдно, но зато мы вовремя сдали альбом издателю!

Сейчас я не имею возможности следить за музыкальной деятельностью российских металлических групп, но надеюсь, что такая возможность у меня когда-нибудь появится.

Мне нравятся: NickleBack, Evanescence, Lacuna Coil, Rasmus, да много чего нравится, но я не могу запомнить огромного количества названий групп. Михаил Светлов (группа "Черный Обелиск") повергает меня в шок, демонстрируя свою коллекцию из новых, неизвестных мне песен западных групп, которые просто великолепны!

Cпасибо!

Demon KDC писал(а):
Teria, здравствуйте, рад видеть Вас на форуме. :) Интересует, довольны ли вы своей деятельностью в Династии Посвященных и как вообще оцените итог этой работы?

Кроме того было бы интересно узнать, следите ли Вы за нынешним творчеством тяжелых групп в России, как его оцените и кого выделите? Также интересны Ваши музыкальные пристрастия в зарубежной музыке. :)


Привет Серега,рад видеть!
Спасибо за оценку моей лепты в проект, и да простят меня те,кого я лишил твоих выходных.
С уважением,Скрипников Сергей.


Привет, Серега!
Я говорил не о лепте, которую трудно недооценить, ты сделал прекрасный, ни на кого не похожий музыкальный материал, а только лишь о качестве подготовки материала для работы над ним в студии. Для меня очевидно, что чем лучше черновой материал подготовлен, тем быстрее композитор будет понят исполнителями и тем качественнее продукт на выходе.
Желаю дальнейших творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:55 
ГЛОСЯ!!! (псевдоteria)

Хватит позорить мужа!!!

Конечно, можно только порадоваться тому, что у вас такой крепкий брачный союз, который, с ваших слов, получил название «ГТ», но увлекшись, вы начали писать совсем не в стиле Терентьева. Он всегда был краток в своих высказываниях, скромен и исключительно корректен относительно коллег музыкантов!!!
Да и вообще, учитывая сложившиеся обстоятельства, трудно представить себе его, находящимся круглыми сутками на форуме!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 282 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол:
мужской
Эх Серега,тебе ли не знать,что материал выходил из под пера прямо в студию,как говориться с пылу с жару,мы же все хотели сделать эту работу быстрей,ну были и недочеты,а у кого их нет.По оценкам многих слушателей работа удалась,может не нужно копаться в мелочах.
Тебе тоже творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:55 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Жизнь меняется, меня она научила за последние годы быть менее скромным и более многословным, законом это не запрещено ! Чужого не надо , но и свое не отдам! ;) Я не перестал быть корректным, при этом, заметьте! Так что я готов готов принимать критику в свой адрес, а не в адрес моей жены!
Надеюсь, что меня поняли!


Считаю свою жену боевой подругой и редкой находкой в своей жизни!


Верблюжья Колючка писал(а):
ГЛОСЯ!!! (псевдоteria)

Хватит позорить мужа!!!

Конечно, можно только порадоваться тому, что у вас такой крепкий брачный союз, который, с ваших слов, получил название «ГТ», но увлекшись, вы начали писать совсем не в стиле Терентьева. Он всегда был краток в своих высказываниях, скромен и исключительно корректен относительно коллег музыкантов!!!
Да и вообще, учитывая сложившиеся обстоятельства, трудно представить себе его, находящимся круглыми сутками на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 22:07 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Здравствуйте, Гость!
Сейчас об этом не может быть и речи, все время мы тратим на работу над альбомом группы.
В будущем это возможно.
Мне и с Холстининым и с Мавриным хорошо игралось. Может быть с Мавриным было больше понимания в плане экспериментов со строем.


Гость писал(а):
Здравствуйте Сергей.Очень уважаю ваше творчество.Планируете ли вы выпуск нового инструментального альбома?
И второй вопрос,как вам игралось в связке с Маврином в Кипелове,после длительной игры с Холстиненым в Арии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 22:21 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
OldSchool!
У каждого свое понятие о чувстве собственного достоинства и свои соображения для того, чтобы сделать выбор! Невозможность прямого общения - и есть творческие разногласия.
Я бы не приписывал мне Ваши слова про жертву и тирана, это нехорошо! Я был разочарован в Валерии и поэтому не видел смысла просто просиживать за зарплату такое нужное кому-то место.
Мало ли кто и от чего воздерживался в этой жизни, не Вам судить и решать - как мне себя вести и о чем говорить.
Я не обсуждал - кто, что и в каких объемах сделал для коллектива, я говорил о том, что сделал я и что я уважаю свой труд и плоды своей интуиции относительно успешных релизов и искренне не понимаю такого отношения к себе!

Кто продержался дольше, а кто меньше - не суть дела, главное, что в группе на тот момент абсолютно отсутствовала творческая атмосфера. Этого вполне достаточно для ухода из коллектива человека творческого.

Ваша осведомленность по поводу самочувствия Маврина в группе говорит мне о том, что Вы -либо действующий участник группы, либо сам Кипелов ;) Мои беседы с Мавриным оставили противоположное Вашему мнение о его самочувствии в группе.

Эфиры: плохой тон, если группа называется группой, а ни один участник, кроме фронтмена не появляется ни на радио, ни на телевидении.
Помня историю о покинувших группу музыкантах, Валерий на этот раз взял с собой новый состав на вручение награды MTV, от греха подальше! ;)

Еще бы не были довольны музыканты, пришедшие в уже раскрученный коллектив!:)

Я не испытывал иллюзий относительно того, что "все станут одинаковыми супер-звёздами". Я четко осознаю, что я - гитарист, работник сцены второго плана, композитор и звукорежиссер. Поэтому, ЧТО я тогда думал, так и останется Вашим предположением.

Я бы не путал понятия "амбиции" и "чувство достоинства".


OldSchool писал(а):
Сергей!
Лично мне Ваше творчество нравится во все периоды (и в "Арии", и в "Кипелове", и в "Артерии"). Но вот Ваши соображения по поводу ухода из "Кипелова", высказанные выше, честно сказать, расстроили.
Во-первых, всегда есть разные точки зрения, поэтому, на мой взгляд, не совсем по-мужски и по-дружески описывать всё в контексте "Я-жертва, а Кипелов-тиран". Даже Валерий всегда старался (на сколько это удавалось) воздерживаться по поводу комментариев о расколе "Арии" и о Вашем с Мавриком уходе из группы.
Во-вторых, есть объективные причины считать высказанное Вами выше мнение достаточно субъективным. Посудите сами:
1) Маврик сделал гораздо больше для Валерия и в последствии для группы, нежели Вы. По крайней мере, основа группы в годы Вашего участия (да и сейчас, в принципе) базировалась как раз на творчестве Кипелова-Маврина. Но при этом Маврик никогда не расстраивался по поводу того, что его не приглашали вместе с Валерием на интервью, что он чувствовал себя как-то плохо в группе, что его игнорировали и т.п. И продержался он в группе гораздо дольше Вас (с учётом общего возраста группы). Единственная причина ухода, по собственному признанию Маврика, это определённые расхождения в музыкальных пристрастиях, из-за чего творчество Маврика зачастую не проходило "цензуру" Кипелова;
2) все молодые музыканты, которые пришли после Вас, очень довольны работой в группе, а главное: довольны возможностью самореализации (все пишут песни и все довольны);
3) Вы сами предложили назвать группу "Кипелов", так чего удивляетесь, что на все передачи и интервью Валерий ходил сам. Ведь не он же бегал и выпрашивал эти интервью. Просто его приглашали, и он ходил. В нынешней "Арии" ведь тоже не обходится ни одно интервью без Холстинина или Дубинина, и никто на это не обижается.
В общем, мне кажется, что просто имели место слишком большие амбиции. Вы думали, что после "Арии" все станут одинаковыми супер-звёздами или чем-то вроде этого. А это явно невозможно, ибо в рамках группы всегда есть фронт-мен, а все остальные так или иначе остаются в тени.
Так что мне хотелось бы услышать от Вас комментарии по поводу моих соображений.
Удачи Вам, бодрости духа в трудные для Вас времена и побольше нового качественного материала!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:09 
Здравствуйте Сергей! Очень рад, что вы несмотря на сложившуюся ситуацию, нашли возможность для этого общения. С нетерпением жду вашего возвращения к музыкальной деятельности, хотелось бы пожелать вам стойкости духа и чтобы вы продолжали радовать нас своим творчеством

С уважением Павел


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:27 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Ответ объединен с предыдущим, на тот же вопрос.


Последний раз редактировалось Teria 11 янв 2009, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:31 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 33
Возраст: 38 Репутация: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Сергей!
С Новым годом и Рождеством!

Нравится ли Вам творчество группы Scorpions? Слышали ли Вы их альбом 2007г
Humanity-Hour 1 ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:40 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 87 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Сергей, здравствуйте! Вам эти вопросы надоели наверное, но интересно узнать. Вы считаете работу в "Арии" плохим временем или хорошим и как Вы относитесь к музыкантам нынешней "Арии"? Как Вам Беркут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:46 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
анна123!
Как выяснилось, существуют слушатели, которым нравится не только традиционный металл, но и те, которым хочется услышать что-то новое в этом жанре, в нашем случае - наличие в музыке синтетических инструментов. Согласитесь, что придумать принципиально новый гитарный риф уже практически невозможно! Все уже сыграно вдоль и поперек! Поэтому для нынешних музыкантов наступили очень сложные времена! Трудно написать что-то, не рискуя быть уличенным в плагиате. Поэтому мы экспериментируем и пытаемся создавать что-то находящееся на границе жанров и путь проб и ошибок, разумеется, не гарантирует успех, но зато гарантирует интересное творчество и, может быть, все-таки успех!:)

Спасибо за хорошие слова про альбом "Лети на свет!".
Кстати, там тоже используется довольно большое количество синтетических инструментов. :)

анна123 писал(а):
Сергей НА альбоме В ПОИСКАХ НОВОЙ ЖИЗНИ чувствуется модерновость, все эти семплы во вступлениях ( в новых песнях), вам не кажется что это вредит восприятию, ведь жесткий хитовый гитарный риф во вступлении всегда был залогом успеха в метале ( да и конкретно в ваших песнях например ГРЯЗЬ, МАШИНА СМЕРТИ).
Вам не кажется, что поклонники ждут именно этого и эта " модерновость" может их в последствии разочаровать?
P.S. очень люблю альбом 2005 - Лети На Свет жду продолжения в том же духе. Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 00:14 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Artfan, здравствуйте!
В Арии я провел почти 9 лет своей жизни. Во времена Арии я получил большой опыт как гитарист, звукорежиссер (большое спасибо В. Холстинину) и даже руководитель. Поскольку на протяжении 5 лет в моем ведении была студия "Aria-records" и репбаза.
Коллегам благодарен за серьезную школу жизни, все-таки В.Холстинин и В.Дубинин - очень непростые ребята (в хорошем смысле) и, только спустя годы, я начал оценивать преподнесенные мне когда-то уроки! Было много хорошего и плохого, как, вообщем, это бывает в любом коллективе.
Последний раз я виделся с Артуром на записи "ДП" и убедился еще раз, что у нас прекрасные и производственные и человеческие отношения.
С Максом Удаловым мы тоже в отличных отношениях, однажды он нам помог найти хорошего барабанщика, за что ему большое спасибо!
Я искренне желаю им удачи, но, честно говоря, у меня нет желания отвечать на вопросы про Арию и Кипелов. Все, что мог, я уже сказал и хотел бы сосредоточиться на настоящем и будущем, а не оглядываться назад.

Спасибо!



Artfan писал(а):
Сергей, здравствуйте! Вам эти вопросы надоели наверное, но интересно узнать. Вы считаете работу в "Арии" плохим временем или хорошим и как Вы относитесь к музыкантам нынешней "Арии"? Как Вам Беркут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 00:36 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 784
Возраст: 59 Репутация: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Артерия, GT
Хантер, мне трудно разделить точку зрения В.Смольского, я могу ее только принять к сведению. Тем более, я не принимал участия в этих концертах и не знаю как это было при нем.
Мне не важно - криво, или ровно играет команда, если она это делает с огромным желанием и с огнем в глазах - это достойно внимания!
Если народ с удовольствием ходит на концерты этой группы, значит они играют хорошо... для нашей страны, а что еще надо?


Хантер писал(а):
Сергей, разделяете ли вы точку зрения Виктора Смольского касательно группы Кипелов?
В одном из интервью Виктор заявил что группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна

Вот полный текст того что сказал тогда Виктор

"– Разница, к сожалению, очень большая. Дело в том, что западные музыканты подходят очень ответственно и профессионально к записи и концертам, потому что они живут этим и за счет этого. В России бизнес устроен чуть-чуть по-другому, и, честно говоря, мне не понравилось работать с КИПЕЛОВ. Мне не понравилось работать в студии в России, это было непрофессионально и не так, как я ожидал от группы такого уровня. Люди, которые собирают стадионы, практически не репетируют, они не сыграны, и единственные разговоры при встрече – это у кого номер в гостинице лучше. Проехав по всей России с КИПЕЛОВ, я с огромным удовольствием прекратил с ними сотрудничество, потому что понял, что это
настолько далеко от музыки, что удовольствия никакого не получал."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Сергеем Терентьевым
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 00:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group