Текущее время: 23 апр 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:21 
Здравствуй Артём!
Рад что в конце концов ты всё таки добрался до солького проекта!Это несомненно шаг в правильном направлении!
Как поживает Наталья?)привет ей)
Ну а вам обоим привет из Киева)
Удачи!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 04:25 
Артём, для меня большая радость слышать ваш голос, очень понравилась песня *бескрылая*, первые секунд 30-40 даже казалось что это Валерий Кипелов это поёт, потом я послушал *фантастический герой* и тоже очень понравилось, ....... я конечно понимаю что вы не имеете на то что я хочу попросить лицензионного права, но ОЧЕНЬ хочу услышать в ВАШЕМ исполнении песню * СВЕТ ДНЕВНОЙ ИССЯК*...... и Валера пел, оч этому рад.. Лефлер исполнял, тоже понравилось, НО как бы я хотел услышать ВАС в этой песне...... перестал слушать группу Маврина, за то что он дал вам эти не столь СИЛЬНЫЕ песни на 10 летие своей группы, вы их исполнили гениально, но ушол я с концерта с гнилым осадном в душе, видя то, как маврин не ценит вас,
не дав вам спеть песни, которые ПО ПРАВУ ваши, .. если бы вы исполнили песню ПРОРОК вместо лефлера было бы совсем иначе, .. хочу сказать что группа МАВРИК ассоциируется у меня только с именем АРТЁМА СТЫРОВА, и ни с кем другим .. химический сон.. запрещенная реальность.. Обратная сторона реальности .. дальше конечно покупал и слушал, но очень было обидно что не ВЫ эти песни поёте..... ничего не имею против Андрея, но реально стал слушать маврика без интузиазма, хотя единственная песня *На осколках Веры* в исполнении Лефлера мне понравилаь больше , чем в вашем исполнении, ...... немного больше, хотя песня *Пока Боги Спят* вы исполнили в 10 раз сильнее чем лефлер,
.. Удачи вам и очень ждём ВАШЕГО сольного альбома


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 04:36 
Артём, ещё такой вопрос,
не тяжело ли вам петь некоторые песни, в которых очень грустные слова,
в таких песнях как*Одиночество* *Зов* *Бескрылая*,
слушая их становиться очень не по себе,
хоть я и оптимистичный мальчик, но он них бывает тяжело..


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:53 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Flamme13 писал(а):
Здравствуйте Артем!Лучше вообще не пить-вредно и не курить-противно!понимаю что здоровым не умрешь,Простите!!))просто вырвалось.
1Скажите,а вы уже думали на тему обложки на ваш альбом?какая она будет?
2скажите пожалуйста.правда что ваша группа будет называться-"Стыров"?а не Мистерия?или это очередная утка и ей не стоит верить?
3скажите как вы относитесь к Мату?


1. Пока ещё идёт запись и, на каждом этапе открывается новое звучание песен нашего альбома. Поэтому концепция обложки, так же, как и последовательность песен будут известны ближе к окончанию записи.
2. Это не очередная «утка». Стыровых, играющих рок меньше, чем «Мистерий».
3. В большинстве случаев плохо, особенно в искусстве.

Гость писал(а):
Здравствуйте ещё раз Артём, меня заинтересовали эти песни,
но я нашол только альбом Карусель Эпох,
но на нём нет песен «Ветра жду» «Дай мне тебя забыть» «Царство Лжи» «Детство»; «На рассвет»,
я так понимаю эти песни должны быть на альбоме "Музыка Бесов", но ни за деньги в магазине, ни за бесплатно в интернете этих вышеперечисленных песен не нашол.. подскажите где можно найти \ купить \ скачать \ добыть \ услышать эти песни ? :)


«Ветра жду» на «Карусели эпох» называется она там «Ветер». Другие песни попробуйте поискать «в конткте», там были «музыка бесов» и «забыть тебя». Их также можно будет услышать на моём сайте, который откроется в этом месяце.

Вергилий писал(а):
Здравствуйте Артём. С праздником!
Позвольте сначала выразить Вам cвое восхищение за великолепный вокал на Реальности, да и в общем то за все творчество в группе Маврина, Вы пели там лучше всех rulez
У меня сразу пара вопросов:
1. Как Вы относитесь к экстремальной музыке, вообще к музыке тяжелее хеви? В частности, к группе Cradle of Filth(если слышали)?
2. Читали ли вы Шарля Бодлера "Цветы Зла"?
654 654 654


Здравствуйте, Вергилий!
1. Может быть, я несколько старомоден, но у группы Cradle of Filth я не нашёл ничего отличающего от массы подобных готишных групп с таким звучанием и вокалом. И вообще, более быструю игру не считаю более тяжёлой, гроул и скрим – наивысшим искусством вокала, в основе, лишённых индивидуальности.
2. Да, читал. Но есть у него чересчур смурные темы.

Timur-B писал(а):
Здравствуйте, Артём!

Ваш коллектив "Стыров" - это только сольный проект с сессионными музыкантами (н-р, как "Гаина") или же полноценная группа (как "Кипелов"), где музыканты на постоянной основе?

Спасибо!


Здравствуйте, Timur-B! Мой проект – от части сессионный (Карпухин). Дальше – будем посмотреть, как говорят в Одессе…


Coffein писал(а):
Здравствуйте Артем!
вопрос по составу:
ну Карпухина знают все, а кто два другие участника?


Двое других участников – одарённые молодые музыканты, которые принимают не менее активное участие в создании альбома, чем Александр Карпухин.

ILJA писал(а):
Здравствуй Артём!
Рад что в конце концов ты всё таки добрался до солького проекта!Это несомненно шаг в правильном направлении!
Как поживает Наталья?)привет ей)
Ну а вам обоим привет из Киева)
Удачи!


Приветы Россонери и Киеву!!!!!!!

Гость писал(а):
Артём, для меня большая радость слышать ваш голос, очень понравилась песня *бескрылая*, первые секунд 30-40 даже казалось что это Валерий Кипелов это поёт, потом я послушал *фантастический герой* и тоже очень понравилось, ....... я конечно понимаю что вы не имеете на то что я хочу попросить лицензионного права, но ОЧЕНЬ хочу услышать в ВАШЕМ исполнении песню * СВЕТ ДНЕВНОЙ ИССЯК*...... и Валера пел, оч этому рад.. Лефлер исполнял, тоже понравилось, НО как бы я хотел услышать ВАС в этой песне...... перестал слушать группу Маврина, за то что он дал вам эти не столь СИЛЬНЫЕ песни на 10 летие своей группы, вы их исполнили гениально, но ушол я с концерта с гнилым осадном в душе, видя то, как маврин не ценит вас,
не дав вам спеть песни, которые ПО ПРАВУ ваши, .. если бы вы исполнили песню ПРОРОК вместо лефлера было бы совсем иначе, .. хочу сказать что группа МАВРИК ассоциируется у меня только с именем АРТЁМА СТЫРОВА, и ни с кем другим .. химический сон.. запрещенная реальность.. Обратная сторона реальности .. дальше конечно покупал и слушал, но очень было обидно что не ВЫ эти песни поёте..... ничего не имею против Андрея, но реально стал слушать маврика без интузиазма, хотя единственная песня *На осколках Веры* в исполнении Лефлера мне понравилаь больше , чем в вашем исполнении, ...... немного больше, хотя песня *Пока Боги Спят* вы исполнили в 10 раз сильнее чем лефлер,
.. Удачи вам и очень ждём ВАШЕГО сольного альбома


Спел бы СЗИ, но автор нетленки, я думаю, будет против.

TxT пять пять и пять писал(а):
Артём, ещё такой вопрос,
не тяжело ли вам петь некоторые песни, в которых очень грустные слова,
в таких песнях как*Одиночество* *Зов* *Бескрылая*,
слушая их становиться очень не по себе,
хоть я и оптимистичный мальчик, но он них бывает тяжело..


Было дело, когда на концертах чувства переполняли, голос дрожал, но в последний момент профессионализм брал своё.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:06 

Стаж: 15 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
здравствуйте Артем!спасибо за ответы!к сожалению есть еще вопросы,
1скажите.музыканты которые участвуют в записи альбома приносят ли свои идеи,свою иузыку,или проект полностью состоит из ваших наработок?
2скажите,вы спортом занимаетесь?
простите за надоедливость!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:20 
Артем здравствуйте, я вот недавно начал заниматься вокалом, мой педагог утверждает что я лирический баритон, а другой педагог говорит, что я драм тенор с баритональным чото там, кому верить и как это определить кто прав?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:33 

Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 5 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Артём, а концерты вашей группы будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:29 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 364
Возраст: 36 Репутация: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Tesla Coil
> СпасиБо, Триэль! С удовольствием!!! Назначьте время и место
Спасибо :-) Есть контакт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 01:41 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Flamme13 писал(а):
здравствуйте Артем!спасибо за ответы!к сожалению есть еще вопросы,
1скажите.музыканты которые участвуют в записи альбома приносят ли свои идеи,свою иузыку,или проект полностью состоит из ваших наработок?
2скажите,вы спортом занимаетесь?
простите за надоедливость!!


1. Наработки песен мои, я собирал музыкантов уже после написания демок. Но, в каждую из них ребята вносят свои коррективы, творчески подходя к записи и к звучанию, что я приветствую и поддерживаю.
2. Бегаю. Благо рядом стадион «Автомобилист». Мешает то, что живу практически в центре… «Свежие» выхлопные газы, воздуха маловато, знаете ли…

ыка писал(а):
Артем здравствуйте, я вот недавно начал заниматься вокалом, мой педагог утверждает что я лирический баритон, а другой педагог говорит, что я драм тенор с баритональным чото там, кому верить и как это определить кто прав?


Насчёт «чего-то там»: драм-тенор с баритональным окрасом. А вообще, надо заниматься с педагогом, которому Вы доверяете.

Moandor6 писал(а):
Артём, а концерты вашей группы будут?


Конечно!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:22 
Здравствуйте, Артем! Скажите,а кто будет барабанщиком вашей группы? Я так понимаю Александр Карпухин помогает вам только в студии. Еще хотелось бы узнать, будет ли в группе второй гитарист или клавишник?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 01:49 
Поздравляем! :) Открылся сайт http://styrov.ru/
официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club1380532


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 02:00 
Margenta - Времена
простите, а где эту песню можно скачать, если можно? она уже выпущена?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:37 
вопрос с песней снят, сам вытащил из контакта, песня отличная, побольше бы таких и не нужен никакой недопевец алешикин


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:57 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 243 Репутация: 5
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Отличный сайт и спасибо за доступные для прослушивания песни! rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 15:36 
Здравствуйте Артем! может вы все таки определите какой у меня тип голоса, заодно и оцените мои возможности, вокалом занимаюсь чуть меньше месяца.
вот линк http://narod.ru/disk/5188316000/jjj.mp3.html


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:19 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Гость писал(а):
Здравствуйте, Артем! Скажите,а кто будет барабанщиком вашей группы? Я так понимаю Александр Карпухин помогает вам только в студии. Еще хотелось бы узнать, будет ли в группе второй гитарист или клавишник?


Здравствуйте, барабанщик уже прошёл кастинг. Это молодой, перспективный драммер Егор Марков. Второго гитариста ищем. Клавишные будут идти с портостудии.

ыка писал(а):
Здравствуйте Артем! может вы все таки определите какой у меня тип голоса, заодно и оцените мои возможности, вокалом занимаюсь чуть меньше месяца.
вот линк http://narod.ru/disk/5188316000/jjj.mp3.html


Здравствуйте, ыка ! Ваш голос, мне кажется, как я и предполагал, относится к лирико-драматическому тенору с баритональным окрасом. То есть, связки теноровые, а нёбо баритональное. Бывает наоборот. Возможности колоссальные. Но, есть места, где не хватает опоры. Главное – не останавливаться и работать дальше над голосом. Одухотворённость в текстовой подаче есть, но, опять же, есть над чем поработать.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 01:25 
огромное спасибо Артем, мне всегда очень нравилось как вы поете, можно даже сказать что вы мой учитель)) радуйте нас и дальше своим прекрасным голосом !!!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 10:43 

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 10 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Артём! Вопрос пока не придумывается. А хочу выразить свою симпатию и благодарность за Ваше доброжелательное отношение к "коллегам по цеху". На фоне нетерпимости, зависти и злобности, которые так часто встречаютя в жизни, да и частенько здесь на слэнде (даже от знаменитых людей) так радует Ваш позитивный и светлый настрой. И еще с Вашей подачи начала читать "Египтянина", замечательно, такой чудесный древний мир, а людские чувства и помыслы так созвучны нашим. Спасибо!!! Удачи Вам, вдохновения и любви!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:53 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 334
Возраст: 48 Репутация: 7
Откуда: Отец городов Русских - Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте! Артем, я четок не понял, группа называется "Стыров" или "Мистерия"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 09:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Артем, здравствуйте!
хотел бы узнать ваше мнение о последних событиях в группе Сергея Маврина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Артем! Не планируете ли выложить на сайт фрагмент одной из песен Вашей новой группы дабы у народа было представление что за музыку Вы сейчас играете ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 02:23 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Артем, здравствуйте!
хотел бы узнать ваше мнение о последних событиях в группе Сергея Маврина


Здравствуйте, Coffein! По-моему, для Маврика это закономерно. А для фэнов группы Маврик, мне кажется, главное, чтобы не ушёл из группы Сергей Маврин)

Medvedd писал(а):
Здравствуйте Артем! Не планируете ли выложить на сайт фрагмент одной из песен Вашей новой группы дабы у народа было представление что за музыку Вы сейчас играете ? :)


Здравствуйте, Medvedd! Через пару недель закончится запись инструментов, допишу оставшиеся вокальные линии (их мало) и какую-нибудь подсведённую вещугу админы основных метальных сайтов обязательно выложат.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:41 

Стаж: 15 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте Артем!
1 скажите вы будете выступать с Джиной еще?вы прекрасно выступили на концерте в Relaxe


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 09:26 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 237
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: кавказ
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: в великой!
я так понял Артём больше здесь не отвечает на сообщения... жаль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 09:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group