Текущее время: 25 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:43 

Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Артем,и еще раз СПАСИБО за ответ!
Питер передает Вас обратный ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! :)

А Вы часто бываете у нас?
Когда же нам ждать Вас с концертом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:40 

Стаж: 19 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 290 Репутация: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте Артём

1)В вашей группе Мистерия ,будете петь только вы ,или может дуэт с кем-нибудь исполните?
2)Не могли бы вы выложить демку Мистерии,или это пока секрет?

Спасибо вам за ваше творчество,успехов во всём :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:19 
Артем, был вопрос на счет диапазона голоса, а какую самую высокую ноту вы берете? И есть ли она в каких-либо песнях, исполняемых Вами? Например "Шабаш"? или что-то выше было?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 20:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1986
Возраст: 32 Репутация: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
женский
Здравствуй, Тём! вопрос первый,,а что ты любишь читать на досуге?=)
и второй, какие музыканты примут (принимают) участие в записи твоего сольника?
654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 21:18 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 76
Возраст: 35 Репутация: 10
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Артем! Вопрос наверное немного не для Вас, но не знаю, куда мне еще с ним.. мало ли, ответите.
Вы с Мавриком пели, может, знаете что-то о деятельности Стаса Витарта? Несколько лет назад до ушей моих дошел слушок, что, мол, были у него какие-то дела на западе с квинами, а дальше все - никакой инфы. Что-нибудь тогда из этого вышло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 23:05 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
ЕленаН. писал(а):
Артем,и еще раз СПАСИБО за ответ!
Питер передает Вас обратный ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! :)

А Вы часто бываете у нас?
Когда же нам ждать Вас с концертом?



Я очень люблю ваш сказочный город, но последнее время получается бывать там только с гастролями. В этом году был с Мавриным в сентябре и с гр.Каллисто в октябре…
С моим проектом ждите в конце весны, начале лета следующего года :)

vovunchik писал(а):
Здраствуйте Артём

1)В вашей группе Мистерия ,будете петь только вы ,или может дуэт с кем-нибудь исполните?
2)Не могли бы вы выложить демку Мистерии,или это пока секрет?

Спасибо вам за ваше творчество,успехов во всём :)


Здравствуйте, vovunchik.
1. Я уже записал одну песню дуэтом с великолепной вокалисткой группы «Крюгер» Оксаной Данюковой (Джиной). Вероятно, мы запишем с ней ещё одну песню.
2. Это даже не секрет, а коммерческая тайна. Тем более, что я не сторонник того, чтобы выкладывать в Интернет полуфабрикаты.
СпасиБо за пожелания.

AfflatuS писал(а):
Артем, был вопрос на счет диапазона голоса, а какую самую высокую ноту вы берете? И есть ли она в каких-либо песнях, исполняемых Вами? Например "Шабаш"? или что-то выше было?


«До» 3-ей ( 4-ой певческой ). Края диапазона я использую в основном на подпевках, в качестве дополнительных обертонов, как например, в проекте Е. Сигаловой, в песне «Открытая дверь» (альбом «Illusion»), там звучит та самая верхняя «до» и С. Маврина в песне «Кто мы?» (альбом «Обратная сторона реальности»), там «си-бимоль» контроктавы.
В «Шабаше» у меня «ля» второй (3-ей певческой).

Арийка писал(а):
Здравствуй, Тём! вопрос первый,,а что ты любишь читать на досуге?=)
и второй, какие музыканты примут (принимают) участие в записи твоего сольника?
654


Здравствуй, Арийка! Вообще я с детства любил читать исторические романы ( не путать с профанацией в духе голливудских блокбастеров), вроде "Синухе" Мика Валтари. Интеллектуальную фантастику, такую, как Ст. Лем, братья Стругацкие и т.д. Сейчас читаю « Колыбель для кошки» К. Воннегута. Люблю журналы, типа «Вокруг света», «Гео» и т.п. По поводу музыкантов – пока что коммерческая тайна.

Рысь писал(а):
Здравствуйте, Артем! Вопрос наверное немного не для Вас, но не знаю, куда мне еще с ним.. мало ли, ответите.
Вы с Мавриком пели, может, знаете что-то о деятельности Стаса Витарта? Несколько лет назад до ушей моих дошел слушок, что, мол, были у него какие-то дела на западе с квинами, а дальше все - никакой инфы. Что-нибудь тогда из этого вышло?


Здравствуйте, Рысь! Со Стасом мы часто созванивались. Теперь он поёт в La Scala и всё реже появляется в Москве. С Queen у него был подписан контракт и он работал на “We Will Rock You”, живя в Торонто несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев
Сообщения: 850
Возраст: 37 Репутация: 30
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Артем.
Огромное спасибо Вам за ваше творчество. Вы потрясающий вокалист.
1. Хотели бы Вы вернуться в группу Маврик, если бы была такая возможность?
2. В какой группе вы чувствовали себя наиболее комфортно?
Желаю Вам успехов во всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:50 
Member

Стаж: 16 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 261 Репутация: 5
Откуда: Brest
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сдраствуйте Артем Стыров! Я считаю что вы самый харизматичный и красивый вокал во ВСЕМ МИРЕ!!!
Но я не об этом, вот вы писали что раньше играли в Musicians (1990-92); группа Богема (1995-96); группа Mr. Fox (1997-98); группа Golden Crown (1998-2000). БУдет ли возможность, что демки этих групп появятся для скачивания? ДУмаю для вашего сайта это было бы как-никак кстати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:12 
Здравствуйте Артём!!!!!!!! хотелось бы поблагодарить вас за и сайт мастерслэнд за предоставленнюю возможность задать вам вопрос!А вопроссов у меня много!!!!

1-Я читал,что вы преподаёте вокал--подскажите мне пожалуйсто,как правильно распеваться,если голос постоянно переходит на фальцет,а если я пою верхние ноты не фальцетом,то очень часто их пою напряжённо и очень задавленно както. (хотя после часовой распевки все нормально звучит,но я теряю так очень много времени на распевки!и то я не уверен,что правильно распеваюсь. подскажите что нибудь!!!!))

2-Если я пою не фальцетом на легке любую фразу с начала малой октавы и по ЛЯ 1й ,а с СИ 1й и с до# 2й только когда в очень хорошо распет,и то ноту до не пою на легке вообще, но могу не фальцетом дойти до ФА# 2й иногда и до ноты СОЛЬ 2й,а на легке только ля 1й иногда си1й, Как распеть остальные верхние ноты, а так-же нижние(тяжело,но могу взять до большой октавы октавы!)

3-Расскажите пожалуйсто как отличить драмматический тенор от лирического и от лирикодрамматического,и что такое тенор баритональный?(Дело в том,что я не могу определить какой у меня тенор - точно тенор,но вот как определить это точно я не знаю)(Кстати о тембре-моу голос очень сильный на верхах и плотный на низах,голос чистый без хрипа и сиплости.)(сам думаю,что лирико драмматический-подходит по описанию которое я однажды прочитал в одной статье про вокал!!!)

4-Какие верхние ноты нужно петь на легке,и вообще до каких доходить не фальцетом,что-бы точно сказать ДА_это точно тенор!!!!!

5-Скажите а баритон может петь вторую октаву,и где границы между тенором и баритоном?????

-Извиняюсь,что загрузил вас своими вопросами.(всё это можно конечно же задать преподу в лубой ближайшей муз школе, но я задал их вам,как очень афторитетному вокалисту и кумиру милионов!!!! Очень надеюсь на развёрнутый ответ!(тоесть не в двух словах!) Удачи вам на концертах,призжайте с гастролями в Крым!!!!(В крыму вас слушают и всегда ждут !!!!!!)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 18:41 
Артем Самуилович, спасибо за ваш талант, за вашу энергетику на концертах. Если можно пару вопросов:

1. В одном из интервью вы говорили что Маврин для вас был промежуточным этапом и то что профессиональные музыканты как вы там не задерживаются. в ответ на это интревью Сергей Константинович Маврин назвал вас "бездарностью" - как вы можете это прокомментировать?

2. вы когда выступали совместно с группой jin, во время концерта из за ошибки Евгения Мищенка вы практически не смогли правильно попасть в ноту. часто ли у вас возникали подобные накладки? после этого случая про группу jin больше никто не слышал, что же произошло после этого концерта с группой? и правда ли что за кулисами была драка между вами и Евгением Мищенка?

3. Почему на вопрос о вашем участии в проекте RD, Роман Дрозд не хочет и слышать о Вас? В чем суть конфликта и такая реакция Дрозда?

4. Почему Вас заменили 18-летним дагестанским мальчиком. Ведь Вы лучше поете!!!

Еще раз спасибо за ответы! Удачи и творческого долголетия!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:15 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Sirenia писал(а):
Здравствуйте, Артем.
Огромное спасибо Вам за ваше творчество. Вы потрясающий вокалист.
1. Хотели бы Вы вернуться в группу Маврик, если бы была такая возможность?
2. В какой группе вы чувствовали себя наиболее комфортно?
Желаю Вам успехов во всем.


Здравствуйте, Sirenia!
1. При всём уважении к Сергею, нет.
2. В группе Сигал (Елены Сигаловой)
СпасиБо!

-=ZoRg=- писал(а):
Сдраствуйте Артем Стыров! Я считаю что вы самый харизматичный и красивый вокал во ВСЕМ МИРЕ!!!
Но я не об этом, вот вы писали что раньше играли в Musicians (1990-92); группа Богема (1995-96); группа Mr. Fox (1997-98); группа Golden Crown (1998-2000). БУдет ли возможность, что демки этих групп появятся для скачивания? ДУмаю для вашего сайта это было бы как-никак кстати.


Здравствуйте, -=ZoRg=-! Я думаю, что в мире, а особенно в России есть немало талантов…
Скоро будет готов мой сайт и на нём обязательно будут записи Musicians, и Богемы, и Golden Crown (правда концертный вариант и только одной песни, остальные не сохранились). Mr. Fox не записан ни на одном носителе.


ТЕНОР@777...... писал(а):
Здравствуйте Артём!!!!!!!! хотелось бы поблагодарить вас за и сайт мастерслэнд за предоставленнюю возможность задать вам вопрос!А вопроссов у меня много!!!!

1-Я читал,что вы преподаёте вокал--подскажите мне пожалуйсто,как правильно распеваться,если голос постоянно переходит на фальцет,а если я пою верхние ноты не фальцетом,то очень часто их пою напряжённо и очень задавленно както. (хотя после часовой распевки все нормально звучит,но я теряю так очень много времени на распевки!и то я не уверен,что правильно распеваюсь. подскажите что нибудь!!!!))

2-Если я пою не фальцетом на легке любую фразу с начала малой октавы и по ЛЯ 1й ,а с СИ 1й и с до# 2й только когда в очень хорошо распет,и то ноту до не пою на легке вообще, но могу не фальцетом дойти до ФА# 2й иногда и до ноты СОЛЬ 2й,а на легке только ля 1й иногда си1й, Как распеть остальные верхние ноты, а так-же нижние(тяжело,но могу взять до большой октавы октавы!)

3-Расскажите пожалуйсто как отличить драмматический тенор от лирического и от лирикодрамматического,и что такое тенор баритональный?(Дело в том,что я не могу определить какой у меня тенор - точно тенор,но вот как определить это точно я не знаю)(Кстати о тембре-моу голос очень сильный на верхах и плотный на низах,голос чистый без хрипа и сиплости.)(сам думаю,что лирико драмматический-подходит по описанию которое я однажды прочитал в одной статье про вокал!!!)

4-Какие верхние ноты нужно петь на легке,и вообще до каких доходить не фальцетом,что-бы точно сказать ДА_это точно тенор!!!!!

5-Скажите а баритон может петь вторую октаву,и где границы между тенором и баритоном?????

-Извиняюсь,что загрузил вас своими вопросами.(всё это можно конечно же задать преподу в лубой ближайшей муз школе, но я задал их вам,как очень афторитетному вокалисту и кумиру милионов!!!! Очень надеюсь на развёрнутый ответ!(тоесть не в двух словах!) Удачи вам на концертах,призжайте с гастролями в Крым!!!!(В крыму вас слушают и всегда ждут !!!!!!)


Здравствуйте, коллега @777...... ! Вообще я - противник не визуального преподавания, ведь не даром ни в одном муз. заведении нет отделения заочного вокала – это просто не возможно. Педагог должен видеть и слышать студента, иначе он не сможет его правильно направить. Но на некоторые вопросы отвечу:
1. Распевки практически всегда начинают с «мычания», но, опять же мне необходимо показать. С самого комфортного регистра вниз по полутонам и вверх, на всех промежутках горло должно быть открыто и расслаблено, динамику голоса не превышать mezzo forte. Петь диафрагмально, т.е. не «выдыхать звук», а выпускать, как бы, не выдыхая, не форсируя голос.
2. Вы, конечно красочно расписали то, что происходит с Вашим голосом, опять же мне это нужно услышать. Вот классические регистры тенора: грудной – от «до» малой октавы до «ре#» первой, переходный – «ми»-«фа#» первой, головной – «соль» первой до «до» второй. Далее – микст (смешанный регистр).
3. И это я тоже должен услышать. Ничего сказать не могу. Судя по описанию в предыдущем вопросе – лир.-драм. с баритональным окрасом.
4. Весь диапазон должен быть налегке и ровным по динамике - mezzo forte. По поводу дохождения до каких-то нот – я ответил выше.
5. Вокал - инструмент индивидуальный и безграничный в своих возможностях.
В Крым приеду обязательно.
СпасиБо!



next писал(а):
Артем Самуилович, спасибо за ваш талант, за вашу энергетику на концертах. Если можно пару вопросов:

1. В одном из интервью вы говорили что Маврин для вас был промежуточным этапом и то что профессиональные музыканты как вы там не задерживаются. в ответ на это интревью Сергей Константинович Маврин назвал вас "бездарностью" - как вы можете это прокомментировать?

2. вы когда выступали совместно с группой jin, во время концерта из за ошибки Евгения Мищенка вы практически не смогли правильно попасть в ноту. часто ли у вас возникали подобные накладки? после этого случая про группу jin больше никто не слышал, что же произошло после этого концерта с группой? и правда ли что за кулисами была драка между вами и Евгением Мищенка?

3. Почему на вопрос о вашем участии в проекте RD, Роман Дрозд не хочет и слышать о Вас? В чем суть конфликта и такая реакция Дрозда?

4. Почему Вас заменили 18-летним дагестанским мальчиком. Ведь Вы лучше поете!!!

Еще раз спасибо за ответы! Удачи и творческого долголетия!


На самом деле меня зовут Артемий Анатольевич.

1. Информация не достоверна. Ни я, ни Сергей Маврин не говорили друг о друге таких вещей.

2. Подобных накладок у меня больше никогда не возникало. Насчёт драки – драки не было.

3. Никакого конфликта с Дроздом не было и нет. Информация не достоверна. У нас хорошие отношения.

4. Все вопросы к Сергею Маврину.


Уж не знаю, сами ли Вы придумали такие небылицы, или кто другой, но Вам бы пойти работать журналистом в какую-нибудь жёлтую газету.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 1000 Репутация: 41
Откуда: Святой град Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Артем!
Впечатлен Вашим исполнением песни "Тающий мир". Одна из моих любимых песен группы Маврик вообще. По-моему, отличное сочетание музыки, вокала и текста.
надеюсь, я не опоздал с вопросом. Как Вы относитесь к Богу и во что Вы ещё верите? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Артем, а почему ты только сейчас занялся сольным творчеством, до этого лишь скитаясь из группы в группу? Только сейчас проявился сочинительский талант или ты все время готовил почву для того чтобы заняться сольным творчеством?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 09:35 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 250 Репутация: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Доброго времени суток, уважаемый Артемий Анатольевич !! Позвольте полюбопытствовать - будет ли автографсессия посвящённая Нейтрализатору Мрачности ??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:18 
Артем, скажите пожалуйста, Вы есть вконтакте или на каком-либо форуме где Вы появляетесь стабильно? Очень хотелось бы иметь возможность почаще задавать вопросы, потому что они возникают именно тогда, когда нету возможности их задать)))))))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:20 

Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 5 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Артём. Очень приятно, что появилась возможность задать вопросы своему любимому исполнителю. Позвольте узнать:
- как вы относитесь к таким людям, как Павел Элькинд, Юрий Алексеев, Стас Витарт и Александр Швец?
- где вы будете встречать Новый Год?
- как вы относитесь к песне "Мираж" с "Химического Сна"? По-моемому, это самая необычная, красивая и атмосферная песня вообще.
- ваше мнение о сериале "Папины Дочки"?
- какой фирмы ваш кожанный жилет?
- что можете сказать по поводу амулета, что вы одеваете (по форме напоминает клык, создаётся впечатление, что драконий).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:27 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Chopic писал(а):
Здравствуйте, Артем!
Впечатлен Вашим исполнением песни "Тающий мир". Одна из моих любимых песен группы Маврик вообще. По-моему, отличное сочетание музыки, вокала и текста.
надеюсь, я не опоздал с вопросом. Как Вы относитесь к Богу и во что Вы ещё верите? Спасибо.


Здравствуйте, Chopic! «Тающий Мир» - одна из самых любимых песен. Жаль, что не пел её на концертах (Сергей, почему-то не включал её в трек-листы).
Я отношусь к Нему как Его часть. Ещё верю в Удачу.

Иешуа писал(а):
Артем, а почему ты только сейчас занялся сольным творчеством, до этого лишь скитаясь из группы в группу? Только сейчас проявился сочинительский талант или ты все время готовил почву для того чтобы заняться сольным творчеством?


Первая пьеса для фортепиано была сочинена мной в девять лет, песня в 12. Мои песни звучат и на ранних альбомах.
В 2005 Маврин одобрил две моих композиции, но, по понятным причинам, они не вошли на «Откровение». Одна из них выйдет на моём сольнике.
Александр, если ты не в курсе, я, после ухода из Маврика, стал работать с RD, где половина песен и вокальные линии остальных были сочинены мной, а во время работы, меня приглашали в разные проекты. С Лёшей Страйком я записал «Зов» ещё до ухода от Маврина. Так что, я – не скитальцем, но Гостем был в них.

Багира писал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Артемий Анатольевич !! Позвольте полюбопытствовать - будет ли автографсессия посвящённая Нейтрализатору Мрачности ??


Здравствуйте, Ирэн!!! Без излишней помпезности спешу заверить Вас, мой Друг Багира, что по поводу автографсессии сказать Вам со всей компетентностью не смогу так, как сие ведомо Маргарите свет Анатольевне и иже, подвластным структурам. Я – Гость на сем предприятии…

AfflatuS писал(а):
Артем, скажите пожалуйста, Вы есть вконтакте или на каком-либо форуме где Вы появляетесь стабильно? Очень хотелось бы иметь возможность почаще задавать вопросы, потому что они возникают именно тогда, когда нету возможности их задать)))))))


Нет, Вконтакте меня нет. На форумы не хватает времени и желания. Я и здесь вполне доступен. С удовольствием пообщаюсь с Вами на этом форуме. Здесь есть возможность задать вопрос в любое время. Тем более, что это один из моих любимых сайтов.

Moandor6 писал(а):
Здравствуйте, Артём. Очень приятно, что появилась возможность задать вопросы своему любимому исполнителю. Позвольте узнать:
- как вы относитесь к таким людям, как Павел Элькинд, Юрий Алексеев, Стас Витарт и Александр Швец?
- где вы будете встречать Новый Год?
- как вы относитесь к песне "Мираж" с "Химического Сна"? По-моемому, это самая необычная, красивая и атмосферная песня вообще.
- ваше мнение о сериале "Папины Дочки"?
- какой фирмы ваш кожанный жилет?
- что можете сказать по поводу амулета, что вы одеваете (по форме напоминает клык, создаётся впечатление, что драконий).


Здравствуйте, Moandor6!
1. Это вопрос личного характера, но, к каждому из них отношусь с уважением.
2. В кругу друзей.
3. Эту песню с удовольствием пел на каждом концерте.
4. Предпочитаю чтение и интернет телевизору, тем более сериалам.
5. New-Age-Rock.
6. Это – настоящий волчий клык. Стараюсь пользоваться оберегами. А клык – украшение, только и всего…


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 09:05 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 250 Репутация: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Ирэн!!! Без излишней помпезности спешу заверить Вас, мой Друг Багира, что по поводу автографсессии сказать Вам со всей компетентностью не смогу так, как сие ведомо Маргарите свет Анатольевне и иже, подвластным структурам. Я – Гость на сем предприятии…



Благодарю за исчерпывающий ответ !! ( но, если что ..... я за автографом ПЕРВАЯ :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 2449 Репутация: 81
Откуда: Киев...
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
женский
Артём Стыров, "буду краток":
1. планируете ли вы еще работать со Страйком?
2. ваше отношение к домашним животным и предпочтения.
3. есть ли план на ваши ближайшие гастроли ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:43 
Здравстуйте, Артем. Прежде всего - спасибо за Ваше творчество и желаю дальнейших успехов! У меня к Вам 2 вопроса:
1. Какую музыку (по стилю) Вы предпочитаете слушать в свободное время? Какая музыка Вам нравится из не-металла?
2. Вы сами пишете тексты для некоторых своих песен. А в каких песнях проще передать эмоции - написанных на собственные тексты или на чужие? Или, может быть, разницы для Вас нет?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 34 Репутация: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Артём Стыров писал(а):
Первая пьеса для фортепиано была сочинена мной в девять лет, песня в 12. Мои песни звучат и на ранних альбомах.
В 2005 Маврин одобрил две моих композиции, но, по понятным причинам, они не вошли на «Откровение». Одна из них выйдет на моём сольнике.
Александр, если ты не в курсе, я, после ухода из Маврика, стал работать с RD, где половина песен и вокальные линии остальных были сочинены мной, а во время работы, меня приглашали в разные проекты. С Лёшей Страйком я записал «Зов» ещё до ухода от Маврина. Так что, я – не скитальцем, но Гостем был в них.


Замечательно :) Но это больше ответ по второму вопросу.

Так почему ты был гостем, но не создал свою группу, на основе себя, раньше? Учитывая все твои таланты, описанные выше

Артём Стыров писал(а):
Александр, если ты не в курсе, я, после ухода из Маврика, стал работать с RD


Я в курсе :)

Артём Стыров писал(а):
Тем более, что это один из моих любимых сайтов.


smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:31 
Артем,а как Вы относитесь к пешим прогулкам вообще и по Питеру в частности?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:45 
Группа Мистерия

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 21 Репутация: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
LILITE писал(а):
Артём Стыров, "буду краток":
1. планируете ли вы еще работать со Страйком?
2. ваше отношение к домашним животным и предпочтения.
3. есть ли план на ваши ближайшие гастроли ?


1. Я не исключаю такой возможности.
2. Считаю, что без домашних животных в семье чего-то не достаёт. С детства у меня были собаки. В данный момент кошка.
3. Гастроли будут после выхода альбома. Точного плана пока ещё нет.


Crimson писал(а):
Здравстуйте, Артем. Прежде всего - спасибо за Ваше творчество и желаю дальнейших успехов! У меня к Вам 2 вопроса:
1. Какую музыку (по стилю) Вы предпочитаете слушать в свободное время? Какая музыка Вам нравится из не-металла?
2. Вы сами пишете тексты для некоторых своих песен. А в каких песнях проще передать эмоции - написанных на собственные тексты или на чужие? Или, может быть, разницы для Вас нет?
Здравстуйте, Артем. Прежде всего - спасибо за Ваше творчество и желаю дальнейших успехов! У меня к Вам 2 вопроса:
1. Какую музыку (по стилю) Вы предпочитаете слушать в свободное время? Какая музыка Вам нравится из не-металла?
2. Вы сами пишете тексты для некоторых своих песен. А в каких песнях проще передать эмоции - написанных на собственные тексты или на чужие? Или, может быть, разницы для Вас нет?


Здравствуйте, Crimson!
1. Здесь я полиглот и слушаю любую музыку, где присутствует сильный вокал, гармонически интересная и своеобразная аранжировка (King Crimson, Pink Floyd, Queen, Rainbow, Black Sabath, Dream Theater и т.д. и т.п.). От попсы тошнит (исключение – австрийская группа Alphavillе), особенно от ново-русской – обидно то, что этой шнягой морочат души наших детей. С детства любил и сейчас люблю слушать Классику.
2. Я растворяюсь в образах, не зависимо от того, чья это песня моя или нет…


Иешуа писал(а):
Так почему ты был гостем, но не создал свою группу, на основе себя, раньше? Учитывая все твои таланты, описанные выше


Была уже моя группа - mr. Fox. Но, в ней был каждый сам по себе, а хорошая группа должна быть крепкой семьёй. Видимо, как и у простых людей, чтобы создать свою семью, необходимо найти людей, которые могли бы стать соратниками, единомышленниками. Время, наверное, пришло только сейчас.

Ведьмачка:) писал(а):
Артем,а как Вы относитесь к пешим прогулкам вообще и по Питеру в частности?


Положительно:)


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 02:30 
Здравствуйте, Артём! Хотелось бы поблагодарить Вас за Вашу деятельность, в частности - за присутствие на 10-летии Маврика в СДК МАИ. С тех пор, как в 2004 впервые услышал Ваш голос на "Запрещённой реальности", мой список любимых вокалистов пополнился ещё одной личностью.
А вопросы такие:
1. Следите ли Вы за творчеством коллег по металлическому цеху?
2. По каким критериям Вы прежде всего оцениваете качество музыки: вокал, инструментальная часть, текст (нужное подчеркнуть или добавить что-то своё)?
3. Как Вы считаете, почему в России такая слабая ротация тяжёлой музыки на радио и ТВ? На том же MTV за рубежом тяжмет крутится наравне с рэпом и попсой; на наше же взглянуть порой страшно: одни и те же, с позволения сказать, лица. Имхо, может, у наших металлеров музыка и не всегда оригинальна, но уж по вокалистам и текстам мы явно выигрываем, те же Мэйдэны или Джудас Прист нервно курят в сторонке :)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 12:15 
С удовольствием составлю Вам компанию!;):)

Вы только приезжайте:)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 19:48 
Здравствуйте Артём :)
Мне очень нравится не только Ваш голос, но и то, как Вы передаёте "чувства" песни,
например песня *пока боги спят* в Вашем исполнении звучит ярко, чувствительно,
видно что Вы поёте с душой, .. У Лефлера голос есть, но ему не хватает "передачи правильных чувств и эмоций" во время исполнения песен.. И так же песня "Пророк" : в вашем исполнении эта песня звучит намного ярче и чувствительней, чем как её спел Валерий на альбоме Реки Времён (там текст изменён ещё), как то холодно и отстранённо

У меня так же есть вопрос:
- курите ли Вы?
- когда Вы будете выступать с гастролями с новым альбомом, то где в Москве вы планируете давать концерт ?

Спасибо за Ваше творчество ;)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 22:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте!
вот созрел очередной вопрос(или нескольколько вопросов)
любите ли вы футбол?
за кого болеете?
следили ли за евро2008 и как вам результат?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 22:50 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 2
Возраст: 39 Репутация: 0
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Артём.
У меня только один вопрос... :)
Если Вы будете составлять график гастролей после выхода альбома, войдёт ли Сибирь (в частности Томск) в список регионов, где будут даны концерты? 654
Очень бы хотелось побывать на Вашем концерте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:18 
Привет Артемий! В какой стадии находится запись альбома? Скажи, будет ли организован гастрольный тур в поддержку твоей сольной работы? И если будет, то с какими музыкантами? Кто принимает участие в записи?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:21 
Артемий, как Вы относитесь к творчеству группы "Аварис"? Ходят слухи, что Вы с ними пересекались.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Артемом Стыровым
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group