Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 14:16 
Member

Стаж: 3 года 11 дней
Сообщения: 34 Репутация: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, с Днём Рождения! Здоровья вам и реализации всего задуманного!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 14:16 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 15:30 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, с Днем Рождения!



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: FrankJScott
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 23:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, расскажите почему вам понравился альбом Dark Princess?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2023, 16:15 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!!!
1)Известно, что группа Кипелов уже записывает новый материал в студии. А готовы ли уже тексты к этому релизу и как вы их оцениваете?
2) Как вам кажется, у кого из Арийской семейки мог бы получиться сольный альбом на уровне с Дубининым?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 19:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!!!
1)Известно, что группа Кипелов уже записывает новый материал в студии. А готовы ли уже тексты к этому релизу и как вы их оцениваете?
2) Как вам кажется, у кого из Арийской семейки мог бы получиться сольный альбом на уровне с Дубининым?


Давненько я здесь не была...

1. Да, новый макси-сингл скоро увидит свет. Как честный человек (да простят меня музыканты и поклонники группы Кипелов) отвечу честно: этот релиз не будет входить в число моих любимых. По текстам - точно:))) За музыку сказать пока ничего не могу - окончательный вариант композиций еще не слышала. А тексты... Довольна одним - стихотворением, на которое Валерий Саныч сочинил музыку. Еще в одной - более или менее нравятся запевы, припев - совершенно не нравится. Еще в одной - убрали все красивые лирические образы и обороты... А четвертый текст - вообще не мой:)) Когда мне его прочитали по телефону, впала в уныние. Предложили подправить, я отказалась - чужие тексты не редактирую. Позже текст отредактировал сам Валерий Саныч, но что там осталось, что изменилось, не знаю.

2. Насчёт Арийской семейки не знаю - в ней очень много сильных музыкантов, у каждого свой уровень, свой стиль. Виталий Алексеевич - прекрасный мелодист. В этом ему, наверное, равных нет. По тяжести, звуку, композиции - хорош Терентьев. Совершенно особое место занимает Сергей Маврин - гитарист-философ. Если бы таланты этих троих перемешать, получился бы волшебный микс! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 20:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Анатольевна, расскажите почему вам понравился альбом Dark Princess?


Отвечаю: местами понравился вокал. Но в целом - не моё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 янв 2024, 17:48 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, С Новым годом!

1) Вы слышали версию "Косово Поле" Марины Девятовой? Говорит, что Валерий Саныч одобрил, а вам как? Все-таки песня знаковая, множество каверов и реакций.
2) Вы видели, что во время выступления Ансамбля Песни и Пляски ЗВО с Непокоренным, обычные жители и блокадники стоя слушали песню. Мне кажется, это успех.
https://youtu.be/djyTDvwIu0g?si=yASMGwOkr3PXU4O6
3) Если честно, то Весы Судьбы не зацепили. Почему-то музыкально слабовато, может группе Кипелов нанять аранжировщика.
4) Расскажите про сотрудничество с новой группой Большакова "Воля и Разум"? Как вы оцениваете их перспективы? Рады ли вы возвращению Андрея? Говорят вы кое-что для них написали?
Маргарита Анатольевна, почему эти мощные старики (бывшие коллеги) не могут простить старые обиды и все время в каких-то интригах уровня шоу на НТВ? ( Ария и Кипелов, Мастер и Большаков)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 17:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна, С Новым годом!

1) Вы слышали версию "Косово Поле" Марины Девятовой? Говорит, что Валерий Саныч одобрил, а вам как? Все-таки песня знаковая, множество каверов и реакций.
2) Вы видели, что во время выступления Ансамбля Песни и Пляски ЗВО с Непокоренным, обычные жители и блокадники стоя слушали песню. Мне кажется, это успех.
https://youtu.be/djyTDvwIu0g?si=yASMGwOkr3PXU4O6
3) Если честно, то Весы Судьбы не зацепили. Почему-то музыкально слабовато, может группе Кипелов нанять аранжировщика.
4) Расскажите про сотрудничество с новой группой Большакова "Воля и Разум"? Как вы оцениваете их перспективы? Рады ли вы возвращению Андрея? Говорят вы кое-что для них написали?
Маргарита Анатольевна, почему эти мощные старики (бывшие коллеги) не могут простить старые обиды и все время в каких-то интригах уровня шоу на НТВ? ( Ария и Кипелов, Мастер и Большаков)


Спасибо:)) С Новым Годом!

1. Конечно. слышала. Когда кто-то хочет исполнить нашу песню. всегда спрашивает разрешение у авторов - разумеется. если человек воспитанный:))) Моё разрешение Марина получила - поёт очень впечатляюще.

2. Насчёт "Непокоренного" в курсе. Помню, когда эта песня вышла в свет, некоторые тролии утверждали, что мы с Кипеловым "лижем задницу Путину" (прошу прощения за точность формулировки). Мне жаль этих людей. Просто мы принадлежим к тому поколению людей, для которых существуют святые вещи и моменты нашей истории. В том числе и блокада Ленинграда.

3. Насчёт "Весов Судьбы" - я Вас понимаю:))) Мои предложения о привлечении опытного аранжировщика уже несколько лет не принимаются. Думаю, музыканты группы и Валерий Саныч лучше знают, что и кто им нужен. А место поэтов и актёров, как говорил дрматург А.Островский, в буфете.

4. Пока сочинение двух коротеньких текстов трудно назвать сотрудничеством. Возвращение Андрея в рок-музыку меня удивило, если честно. Не ожидала такого после всех его крестовых походов:))) Название, на мой взгляд, не самое удачное, "Вольному Воля" без "разума" было бы уместнее, да и открывало бы более широкие горизонты для творчества (шутка). Перспективы пока не могу оценить . Это трудно сделать, учитывая характеры Андрея и Страйка. Сначала была идея записать концептуальный альбом (собственно, для него и были написаны два небольших текста), сегодня от концепта вроде решили отказаться в пользу обычного формата - песни, песни, песни. Посмотрим, что будет дальше. Но музыка весьма бодрая:)))

Относительно "мощных стариков" и их разборок могу сказать одно - они, наверное, думают, что вечны, и занимаются всякой ерундой вроде выяснения отношений. Со стороны это выглядит забавны , вблизи - печальным. Какие мощные коллаборации можно было бы создать!



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 8 AnatolY, han, kinofswords, Phurletov, rootaria, Scary_Guy, ta2i4, ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 17:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group