Текущее время: 29 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Что вы ждёте от группы?
Новый альбом 60%  60%  [ 154 ]
Акустический сборник 10%  10%  [ 26 ]
Концертный альбом 5%  5%  [ 14 ]
ДВД 11%  11%  [ 27 ]
Клип 14%  14%  [ 36 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Удивился, когда не нашёл подобной темы у ЧО. У всех групп с большими разделами есть, а здесь нет. Нус, исправим тему и добавим интервью :

Интервью взято с Металрус

Цитата:
Однажды в гостеприимном клубе-ресторане "Jagger", когда завтрак уже давно закончился, а саунд-чек еще и не думал начинаться, за столиком одиноко сидел Дмитрий Борисенков. Случайно проходящие мимо Виталий Куликов и Александр "Alexx-Off" Молодяков не могли не задать несколько вопросов гитаристу и вокалисту легендарного Чёрного Обелиска. Было это 28 мая 2009 года.

У Чёрного Обелиска с 2006 года не выходило альбомов, и новых вещей вы на концертах практически не играете. Когда выйдет новый альбом?
Дмитрий Борисенков:
- Сейчас мы играем только одну песню из будущего альбома – "Черное–белое". Есть ещё такая песня, как "Исход", которая выходила на сингле. Она будет переаранжирована и сыграна только нами, поскольку тот вариант был сделан с группой Фактор Страха. Но, в принципе, музыкальный материал для нового альбома готов. Дело за текстами и за записью.

И когда группа его запишет?
Дмитрий Борисенков:
- Если удастся быстро написать тексты, то, может быть, к Новому Году. Если не получится, то как Бог даст. А пока мы решили записать что-то вроде интернет-сингла.

То есть все вещи, которые будут на нём, войдут в новый альбом?
Дмитрий Борисенков:
- Да.

А тексты напишете только Вы, или ещё кто-то будет привлечён?
Дмитрий Борисенков:
- Как получится. (Смеётся.)

На "Пепле" и "Нервах" тексты писали только Вы…
Дмитрий Борисенков:
- А на "Зелёном" Лекс Плотников и ещё Арустамьян. Он пишет много, но пока не было ни одного текста, который сразу пошёл бы в дело - приходится корректировать. И ещё Вова отличился текстиками.

Текст пишется на музыку или наоборот, музыка на текст?
Дмитрий Борисенков:
- На "Зелёном" тексты были написаны на музыку. Хотя в тех песнях, что написаны мной, не всё так однозначно.

Не испытываете ли Вы, как текстовик, недостаток в темах? Вроде бы уже практически обо всём спето…
Дмитрий Борисенков:
- Абсолютно очевидно, что всё перепето. Мусолить одно и то же по кругу не хочется, а тем, интересных людям, не так уж и много. К тому же я не Пушкин, который мог обо всём писать… Мне тяжело даются тексты. Я их рожаю долго и мучительно. Поэтому писать не люблю. Если бы стояло дело с написанием стихов так же, как с риффами, то у нас уже была бы стопка альбомов. (Ухмыляется.)

Как берутся тексты чужого автора? Вам их приносят?
Дмитрий Борисенков:
- Мы искали авторов и увидели, что Арустамьян написал для Катарсиса какие-то тексты. Я попросил книжку его стихов, перелистал. Нашёл единственный текст, который стал песней "Когда-нибудь". Без припева. Припев пришлось приделать. После чего вышли на него, дали ему рыбу, и он уже под этот размер писал. С Лексом Плотниковым примерно та же история. У него был какой-то текст, который я прочитал и понял, что по размеру и по настроению он подходит туда-то. Это главное – понять настроение музыки и написать текст, который будет хорошо лежать. Понять, о чём эта песня.

Лекс Плотников пишет практически только на английском. Но, как ни странно, русские тексты у него получились очень неплохими…
Дмитрий Борисенков:
- Его тоже пришлось местами подкорректировать.

Я помню, как мы с дочерью, она ещё в детском саду была, увидели плакат Чёрного Обелиска с зелёным человечком. Ребёнку так понравилось, что мы сразу купили альбом… А кто придумал этого занятного персонажа?
Дмитрий Борисенков:
- Андроида-то? Ермаков.

На концертах вы играете достаточно ограниченный набор старых вещей. Не планируете ли ввести в программу какие-то ещё песни?
Дмитрий Борисенков:
- Мы подрасширили этот момент после последнего дня рождения Анатолия Крупнова и ввели пару не игравшихся до этого песен. Большинство команд играет минимальный набор вещей, которые нельзя не сыграть – нравится им это или нет. Опять-таки публика приходит на какие-то определённые песни. И если ты их не сыграешь, ты - сволочь.

А какие у вас вещи нельзя не сыграть?
Дмитрий Борисенков:
- Это "Когда-нибудь" и "Праздник слепоты" - сладкая парочка с "Зелёного альбома". С "Нервов" – "Мёртвые не пишут песен" и сами "Нервы". Они забойные и хорошо качают зал. А с "Пепла" – "Прощай и прости". Раньше играли "Земля к земле", но она уж дюже такая… Для неё нужен хороший аппарат, чтобы она мочила. И потом она достаточно заунывная. Хорошая песня. Бывает, играем. Просто всё вместить невозможно, на всех не угодишь. Приходится играть проверенные хиты, особенно когда программа поджатая. Да и вставлять такие длинные песни опасно.

Издать концертник нынешнего состава со старыми вещами по-прежнему невозможно?
Дмитрий Борисенков:
- Нужно ли?

После "Зелёного альбома" выходил сингл "Когда-Нибудь". Там был концертный видео-бонус песен на восемь. Почему оно вышло именно в качестве видео-добивки, а не бонусным DVD, как это принято в Европе?
Дмитрий Борисенков:
- Видеоматериал для DVD не особо пригоден из-за качества картинки и звука и небольшого количества песен… А для видео-бонуса это в самый раз.

Нет желания записать концертник после выхода нового альбома?
Дмитрий Борисенков:
- Вот альбом выйдет, там и подумаем.

Нынешнему составу не хотелось записать песни на английском?
Дмитрий Борисенков:
- Не хотелось. Потому что английский в школе я знал плохо, а сейчас уже поздновато его учить. Да и для кого это, собственно? Здесь это не востребовано.

Кто приносит основные музыкальные идеи песен?
Дмитрий Борисенков:
- По-разному бывает. В принципе, все понемножку. Не сказать, что есть какой-то один автор, который постоянно генерирует. Я много приношу. Ну, и последнее слово всё-таки за мной, поскольку мне потом это всё петь.

А во времена Крупнова было так же?
Дмитрий Борисенков:
- Плюс-минус. Была коллективная работа на репетициях, когда рифф обрастал формой и содержанием. Хотя, конечно, были песни, которые Толик приносил "от и до", и там надо было сделать только аранжировки.

Как Вы относитесь ко всяческим сторонним проектам?
Дмитрий Борисенков:
- Хорошо. Я практически никогда не отказываюсь от участия, если это нормальный проект с какой-то перспективой. Если только это не бессмысленное занятие с целью потешить непонятно кого, когда только теряется время. А так, сидя на студии, я периодически записываю то соляки, то бэки. Если просят – не отказываюсь.

А что сейчас на первом месте лично у Вас – группа или студия?
Дмитрий Борисенков:
- А оно неразрывно. Студия группе в помощь. Ну, и проще над материалом работать. Можно поковырять его, посидеть записать. Есть время его покрутить. Мы уже пару раз писали демо нового альбома. И что-то не нравится, по ходу приходится переделывать. Одно дело, когда ты репетируешь, и другое, когда ты это запишешь. Немного по-разному это воспринимается. Ну а группа поддерживает студию в меру своих финансовых возможностей. Опять же работа на студии не даёт скучать. (Смеётся.)

Говорят, что время CD подходит к концу, и выпускать альбомы в этом формате никому не интересно. Что Вы думаете об этом?
Дмитрий Борисенков:
- Я к этому отношусь плохо. Самое обидное, что в нашей стране ничего на замену не придёт. Интернет – пока только бесплатный распространитель. А чем зарабатывать-то?

А платные скачивания?
Дмитрий Борисенков:
- У нас эта система не работает.

Несколько лет назад на CD-Maximum'е собралась вся арийская семья. И там же оказался Чёрный Обелиск. То есть они собрали все сливки в одном месте…
Дмитрий Борисенков:
- Я не думаю, что их целью было собрать арийскую семью. Всё это получилось по одной простой причине – до сих пор это самые пользующиеся спросом коллективы.

И как при этом работается с CD-Maximum'ом?
Дмитрий Борисенков:
- Мне сложно об этом судить, у нас Ермаков работой с лейблами занимается.

Лейблы хоть как-то влияют на политику группы?
Дмитрий Борисенков:
- В нашем случае, вообще никак.

Часто лейблы ругают за обложки…
Дмитрий Борисенков:
- Делайте обложки сами, и у вас всё будет хорошо! (Cмеётся.)

Совсем недавно вышел альбом проекта "Династия Посвящённых 2". Как Вы туда попали?
Дмитрий Борисенков:
- Позвонила Пушкина и сказала: "А не споёте ли Вы песенку у нас?". "Хорошо, я попробую". "А может быть, две?". "Хорошо, две". "А вот тут у нас Алёшин свалил. Может быть, ещё две?". "Хорошо". Так вышло четыре песни. И ещё две сводил. Но проект настолько тяжёлый, и записанный в разных местах разными людьми… Очень много было в процессе записи технических ошибок. Я свёл две песни и сказал, что больше не буду.

То есть такие проекты надо писать в одном месте и одной командой?
Дмитрий Борисенков:
- Идёт постоянная ротация людей, которые пишут. Всё это в разных местах. Естественно, что собрать это всё в одну кучу очень сложно. В тех песнях, которые я сводил, было под девяносто треков. Это голоса, клавиши, скрипки… Чего только там не было. У композитора своё видение. У звукорежиссёра - своё. И они, зачастую, не совпадают. Чисто технически может быть невоспроизводимо то, что у человека в голове. И если человек упёртый, то начинается конфликт. И если таких людей несколько, один считается продюсером, другой автором, третий ещё кем-то, то договориться между собой очень сложно. Хорошо, если один человек ведёт проект и берёт на себя ответственность за всё. А если Пушкина отвечает за одно, Скрипников за другое, Алёшин за третье, и все три имеют разные мнения… Так что тяжело проект рождался. Но в принципе, мне понравилось! Попробовал себя в другом качестве.

По поводу другого качества. Что случается с песнями, мелодиями, риффами, не подходящими Чёрному Обелиску?
Дмитрий Борисенков:
- Бывает, куда-то сливаю. А иногда просто есть и есть… Что с ними делать? Сольник писать? Кому он нужен?! (Смеётся.) Сольники в нашей стране никому не нужны. Я знаю статистику.

В 1999 году был записан альбом группы Тризна с Вашим участием и с Вашими песнями. Он когда-нибудь увидит свет?
Дмитрий Борисенков:
- Надеюсь, что нет! Всё, что должно было появиться оттуда – уже появилось. Выходил сингл. Всё остальное не имеет смысла кому-либо показывать. Это был чистый эксперимент. Так, для своих…

Он планировался к выходу?
Дмитрий Борисенков:
- Никогда! В те времена мы могли позволить писать для себя. (Смеётся.) После чего, если ты не совсем деревянный, ты понимаешь, что… Слово "г...но" можно употреблять?

Вполне…
Дмитрий Борисенков (смеется):
- Это оно и есть. Там есть парочка-троечка песен. А остальное – шлак. И зачем это показывать людям?! Честно говоря, я не хочу, чтобы это кто-то слышал. Всё, что мы хотели оттуда взять, давно уже записано и выпущено.

В Вашем творчестве есть худшая песня?
Дмитрий Борисенков:
- Есть песня, которая начинает раздражать, хоть мы её и не играем. Бывает что просят "Суку". "Митяй, "Суку" давай!". Вот дай им эту "Суку". И именно по этой причине мы её и не играем. Могли бы, но не играем.

По сути получился этакий железный шансон…
Дмитрий Борисенков:
- Да. Песня может быть и неплохая, забавная по-своему, но она привносит то, от чего как раз хочется отбрыкнуться.

То есть она родилась, ушла в народ…
Дмитрий Борисенков:
- И пусть она там в народе и остаётся! Пусть её в подъездах и поют. Там ей и место.

Какой из альбомов нынешнего Чёрного Обелиска Вам больше всего импонирует в творческом плане? Где вы себя, как группа, наиболее проявили?
Дмитрий Борисенков:
- Сложно сказать. Они разных периодов, разных настроений. За это время настолько всё поменялось и в жизни, и в стране, и в мироощущениях. В каждом альбоме есть набор из двух-трёх любимых песен. Они мне до сих пор дороги. Где-то хороший текст, где-то интересно сделана композиция. Я не могу отделить и сказать, что вот это мне не нравится, а вот это нравится. Это всё мы уже проехали. Мне сейчас интересен новый альбом. Интересно, каким он получится.

После выхода "Зелёного альбома" появилось ощущение, что группа активно поконцертировала, а потом ушла в тень…
Дмитрий Борисенков:
- Мы не выступали какое-то время в Москве и в Питере, зато активно ездили по городам и весям. В Москве часто играть нет смысла. Всё-таки не хочется проводить концерты ради концертов.

Песня "Когда-нибудь" прижилась на "Нашем Радио". Расскажите о вашем опыте работы с ними.
Дмитрий Борисенков:
- Мы достаточно редко контактируем с "Нашим Радио", и я даже удивлён что она каким-то образом там прижилась.

Группе, это что-то дало?
Дмитрий Борисенков:
- В определённом смысле – да. "Наше Радио" вещает на довольно большой регион. И "Когда-Нибудь" знают больше, чем другие песни. У меня есть стойкое ощущение, что последние альбомы в далёкие регионы ещё не доехали и их не слышали. А эту песню знают. Во многом не без помощи Кипелова, который помог нам её записать.

Кому в голову пришла идея записать этот дуэт?
Дмитрий Борисенков:
- В тот момент создавался проект "Музыка-Москва", и Кипелов у нас часто появлялся. И мы подумали, а почему бы нам не сделать что-то совместно? Дали ему несколько песен, он выбрал сам. То есть это его выбор, а не наш. Но на мой взгляд, абсолютно правильный. Это лучшая песня с "Зелёного альбома".

Нет желания переиздать видео-кассету "15 лет"?
Дмитрий Борисенков:
- Пока никакого.

Ваша программа там была не очень длинной. А остальное – это другие группы. Кстати, там же играла Тризна – первый раз русскоязычную программу.
Дмитрий Борисенков:
- Ну да, после долгого перерыва и именно в том составе. До этого был период с Данилой и со мной. Мы тогда экспериментировали, экспериментировали… Костя тогда очень увлекался алкоголем (смеётся), и в один момент он достал так, что мы ушли.

Как народ тогда, в начале 2000-го, воспринимал новый Чёрный Обелиск?
Дмитрий Борисенков:
- Сильно ошибаются те, кто думает, что нам имя помогает жить. Во-первых, это дичайшая ответственность. Во-вторых, тебя постоянно сравнивают. Многие до сих пор не могут простить, что Обелиск без Крупнова. То есть существует набор претензий и требований к новому Обелиску. Мол, почему это по-другому, а не так, как было раньше? История, которая тянется за группой, с одной стороны помогает, а с другой стороны она тебя держит за ноги и не даёт куда-то двигаться. И "Зелёный альбом" в этом смысле был уходом в сторону, экспериментом. Хотелось посмотреть, а чем это может кончиться. Многие не приняли. И я вижу, что часть людей приходит только на новый Обелиск, а часть – только на старый. Есть люди, которые никак не воспринимают новый. И ничем и никак их не убедишь. Может быть, только выпуском какого-нибудь сверх-гениального альбома. Попробуем, конечно! (смеётся).

Но если имя подвешивает к ногам такой груз ответственности…
Дмитрий Борисенков:
- Не скинуть ли?

Тризна сделала ребрэндинг и стала Фактором Страха.
Дмитрий Борисенков:
- У Тризны на тот момент вообще не было никакой популярности. Смена названия ничего не ухудшала. Для людей Фактор Страха был такая же диковинкой, как и Тризна. Их старые альбомы были никак не интересны нынешним слушателям. Они сложны для восприятия. Так что для группы это был выход. В нашем случае всё иначе.

А при возрождении Обелиска вы не думали взять новое название?
Дмитрий Борисенков:
- Думали. Мы же не сразу назвались Чёрным Обелиском. Сначала выступали как экс-Чёрный Обелиск без названия. И началась ненужная никому катавасия с объяснениями, что это не Чёрный Обелиск, это – экс-Чёрный Обелиск.

Году в 1992-1993, в каком-то из поздних выпусков газеты Zarraza была заметка о том, что техники группы Чёрный Обелиск собрали группу Белый Очерниск. Что это было?
Дмитрий Борисенков:
- Техники развлекались. У них было несколько своих песен. Но в итоге они фактически исполняли пародии. Ничего серьёзного.

Это было как-раз то время, когда Вы пришли в группу…
Дмитрий Борисенков:
- У меня был период, когда я до Жирнова поехал на гастроли. Володя Ермаков тогда уже играл в Обелиске. Ушёл Вася. Я знал, конечно, что он уйдёт. Был готов к этому. У меня было много знакомых в определённой тусовке. И я сидел готовился… На один концерт я съездил. И тут Толика шарахнула новая идея, что должен быть такой фанк-метал. И под "Ещё один день" нужен гитарист чуть более рок-н-рольный, в другую сторону. И взяли Егора Жирнова. Но он такой товарищ – где сядешь, там и слезешь. Годик поиграл и ушёл. И Толик позвонил, мол давай, будем дальше играть.

Выходила книга Марочкина "100 страниц…"
Дмитрий Борисенков:
- Марочкин, конечно, пишет правду, но очень красивую. Всё было гораздо жёстче, чем написано, и куда менее романтично. И многие моменты опущены. На самом деле всё было тяжелее.

Будет ли на сайте продолжаться история от Максима Титова?
Дмитрий Борисенков:
- Спросите Макса, он иногда бывает на сайте. Если он захочет, если ему это будет интересно, то он напишет. В принципе, это наиболее объективное, наиболее честное описание того, что происходило.


http://metalrus.ru/page-al-int_borisenkov_28_05_09.html


Последний раз редактировалось PAL_PALch 07 авг 2009, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:28 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Хм...Значит альбом по идее выйдет весной...Интересно интересно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Трупозавр писал(а):
Хм...Значит альбом по идее выйдет весной...Интересно интересно :)

+1, я за ЧО уже соскучился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch писал(а):
И когда группа его запишет?
Дмитрий Борисенков:
- Если удастся быстро написать тексты, то, может быть, к Новому Году. Если не получится, то как Бог даст. А пока мы решили записать что-то вроде интернет-сингла.


Трупозавр,
И откуда ты взял эту "весну"? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:37 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch, зимой мало кто выпускает,посмотрим :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
У ЧО тоже будет инет-сингл, забавно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch писал(а):
PAL_PALch писал(а):
И когда группа его запишет?
Дмитрий Борисенков:
- Если удастся быстро написать тексты, то, может быть, к Новому Году. Если не получится, то как Бог даст. А пока мы решили записать что-то вроде интернет-сингла.


Трупозавр,
И откуда ты взял эту "весну"? О_о

ну у нас обычно если говорят что выпустят осенью, то выпускают к новому году, если к новому году значит весной и так далее (утром деньги, вечером стулья) так что я тоже склоняюсь к мысли что минимум весной :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:59 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
интересная однако тема.она меня сподвигла на подвиг!
ща кое что загружу таки и выложу вам посмотреть...может завтра.а то чтото я подзабылся совсем :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 571
Возраст: 36 Репутация: 11
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Анни, концертное видео Черное и белое? :)
за интервью спасибо. я его что-то пропустил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 08:52 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
неа не оно)))совсем...ну ща может вскоре будет.
Палыч откуда интерьвью источник то где?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 4489
Возраст: 38 Репутация: 126
Откуда: Московская Обл. с. ЯМ
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
Anni666, ты читать умеешь?

PAL_PALch писал(а):
Интервью взято с металрус


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 10:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch, молодец, правильную тему создал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Verest писал(а):
Anni666, ты читать умеешь?

PAL_PALch писал(а):
Интервью взято с металрус


Ссылку ещё забыл добавить :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Джонни,
smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 17:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
нате вам,господа умные мяталисты ....
http://rutube.ru/tracks/2227923.html?v= ... c6bffb69a8
туровое видео ЧО.из последнего плов метал тура по городам россии.про звук можете не говорить-все снято на фотик и это любительский БЭКСТЕЙДЖ,читать я умею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 20:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Хорошее интервью. Интересно, видеокассета с 15-летия у кого-нибудь сохранилась? В продаже никогда не попадалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Поздравляю Владимира Ермакова с Днем Рождения! smdrinks
Будь здоров, до ста лет без капремонта, как говорится :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
С 15 летия у меня бутлег есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
26 сентября на выставке «Музыка Москва 2009» пройдет автограф-сессия группы «Черный Обелиск»!

Ждем вас на стенде MixArt Distribution в Павильоне № 4 КВЦ «Сокольники».
Начало – в 13:00.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
про интернет релиз какие то слухи ходят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 13:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Coffein,
Ещё бы знать когда он будет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 13:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
WAWILON, http://vkontakte.ru/event11455178


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 17:39 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
WAWILON, http://vkontakte.ru/event11455178

это не слухи "сынок".это фантастика! :-D
Diabolical писал(а):
26 сентября на выставке «Музыка Москва 2009» пройдет автограф-сессия группы «Черный Обелиск»!

да а 25го тамже в 14-00 Аматори афтограф...
А 27 помоему фактор страха и бездумные(беззубые) усилия концерты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 17:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Anni666, просто первый и последний раз об этом слышал именно там, я с музыкантами лично не общаюсь поэтому не могу ничего говорить утвердительно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:41 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Diabolical писал(а):
26 сентября на выставке «Музыка Москва 2009» пройдет автограф-сессия группы «Черный Обелиск»!

Ждем вас на стенде MixArt Distribution в Павильоне № 4 КВЦ «Сокольники».
Начало – в 13:00.




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Coffein,
Спасибо, а между тем событие уже скоро, будем ждать релиза ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:15 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
вот вам релиз.оффициальный сайт группы выложил в сеть интернет сингл ЧерноБелое
http://www.blackobelisk.ru/
качаем и так далее....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 07:58 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Тема про сингл Чёрное/Белое
viewtopic.php?f=26&t=12783


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 11:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 657
Возраст: 40 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
это ты отредактировал мою тему про этот сингл?..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
сегодня видел рекламу передачи про звезд которые ушли от нас по нтв, а называлась она:
я остаюсь, чтобы жить

короче можете меня параноиком считать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:36 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 541 Репутация: 24
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Да вот так всегда, пропагандируют попсу, а идеи из рока тырят :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Чёрный Обелиск
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group