Текущее время: 19 апр 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 03.04.11 Презентация нового альбома ВЕТЕР гр. Путь Солнца - Клуб "Rock House" (Москва)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Презентация нового альбома ВЕТЕР гр. Путь Солнца

Начало: 03.04.2011 18:00
Исполнители: Путь солнца, Scream In Darkness
Место проведения: Клуб "Rock House" (Москва, Россия)
Адрес: м. Партизанская, Измайловское Шоссе, д.71Е, в здании К.З. ИЗМАЙЛОВО
Сайт: http://vkontakte.ru/club23512648

Цена: 300 руб.

Ссылка на сайте

3 апреля презентация новой программы и нового альбома «Ветер» группы Путь Солнца
В Московском клубе ROCK HOUSE. Также в концерте принимают участие группы:
FERMATA IN MYSTIC AIR, AUTUMN WOODS, SСREAM IN DARKNESS, DEMORD. Начало мероприятие в 18.00.
ПУТЬ СОЛНЦА (http://www.putsolnca.ru/)
Годом образования группы можно считать 2006 год, когда вокалист MirRon, покинув ряды группы Butterfly Temple, решил собрать свой коллектив. Буквально за два месяца были сочинены три композиции (благо остались не использованные наработки). Была достигнута договорённость с местными (г.Троицк) музыкантами поработать на сессионной основе. Была сделана программа и отыграно несколько концертов, первый из которых – это выступление на областном фестивале Про-Рок в г.Троицке. Сезон 2009 начался с перестановок в составе. Самое главное, что в группе теперь играет барабанщик Вадим Ennom, известный по работе в таких коллективах как Eternal Sick, Educated Scum.С новым барабанщиком сразу началась работа над новым материалом. После нескольких концертов в этом составе Миллер решил занятся гитарой и покидает коллектив.Вано с гитары переходит на бас (мультиинструменталист), а в коллектив вливается старый друг Алексендр Иванов (гитара), который играет также в группе Белый Шаман.
В этом составе группа продолжает работу над новым материалом для нового альбома, и выступает на концертах.
Вокалистка Тоша по непонятным причинам не появляется на репетициях, поэтому не принимает участие в концертах. В 2010 году опять происходит смена состава.Александр Иванов не смог уделять группе должного времени, поэтому покидает группу,чтоб заняться своим проектом "Белый Шаман". В состав Путь Солнца прирходит гитарист группы Stigmatic Chorus Александр "Crownsteel" Воронов. В этом составе группа записывает альбом "Победитель всегда остаётся один".Альбом был записан на Kiv Rec, под руководствои Бельфа и Игоря "Kiv" Королёва. Помимо членов группы, в записи альбома приняло участие множество дружественных музыкантов: А.Страйк, А.Карпухин, Егор STARBOY Аверьянов (гр БеZумные Усилия), Михаил MishGun Кузнецов ( гр. Rule 24), Вано (гр. Манёвры), Артём Щербаков ( гр Reign The Absolute ), Игорь Kiv, Samvel SickMan Antashyan (Abnormity), Рома Arsafes (Невидь), Руслан Beast Масленников (Melancholy), Наталья Терехова (Dark Princess), Денис Розадеев В поддержку альбома было дано множество концертов,"Южный Тур" и тур "Тройной Удар" с группами Ashen Light и Изморозь.Также группа выступила на одной сцене с легендарной группой MEGADETH на их концерте в Москве. 2011 год начался опять со смены состава. Наши ряды покидает один из старейших музыкантов, Вадим "Ennom". После небольшого раздумья в ряды Путь Солнца был зачислен известный барабанщик Андрей Ищенко. Он уже не раз играл как на разовых концертах так и в турах. Так что быстро влился в коллектив. В этом составе, на Kiv Rec, был записан новый альбом "Ветер".Звукорежиссёром выступил Игорь Kiv, а саунд продюссером Бельф.
http://vkontakte.ru/club1759006
AUTUMN WOODS (http://www.autumnwoodsband.com)
классический doom metal и только потом в музыке появились элементы sympho melodic metal. Оригинальный состав не был постоянным. До нынешних дней от первоначального состава остались только соло гитарист и басист. Но вскоре состав был собран и группа начала действовать и давать концерты в Москве и Подмосковье. Казалось бы, что все хорошо, но в конце 2007 года уходит барабанщик Timo Hetland. Группа отменяет все свои концерты и находится в поисках нового участника. Через несколько месяцев новым барабанщиком становится Kerwin, который не задержался на продолжительное время. 28 июня 2008 к AW присоединятся друг группы Max Hesse так же известный как MOBSTER, который заменяет Kerwin'a. В новом составе группа отыгрывает несколько успешных концертов, делает фотосессию, но происходит неожиданное и в конце октября 2008 года Elle Lansen попадает в больницу и остается там на протяжении полу года. Группа находится в состоянии глубокой заморозки, хотя рассматриваются предложения взять сессионного музыканта (попытки которые не увенчались успехом). Группа иногда репетирует, но без участия соло-гитары/вокала. В апреле 2009 года Elle Lansen выходит из больницы и буквально через несколько дней группа отыгрывает концерт. Далее следуют несколько концертов на выездах.

http://vkontakte.ru/club3988739

SCREAM IN DARKNESS (http://www.indarkness.ru)
История группы SID берет свое начало в ноябре 2004 года, основатели Max Dark (гитара) и Lemmy Indarkness (бас, скрим-вокал). За время, прошедшее с момента основания, в коллективе происходили разные изменения состава и, соответственно, изменение музыкального жанра. В настоящее время музыкальный материал группы представляет из себя мощный ритмичный Death слегка смягченный клавишами, и кое где приправленный гитарными соло. Общую мрачную атмосферу гармонично дополняет густой гроулинг с поддержкой пронзительного скримминга. Ударные, также не дадут расслабится, постоянно врываясь мощными бластбитами... За свою историю группа выступала с такими командами как: DEMONS OF GUILLOTINE, ROSSOMAHAAR, MERLIN, MORRAH, HATECRAFT, HIERONYMUS BOSCH, DARK TRANQUILLITY (SWEDEN), GRAVEWORM (ITALY) и др...
С некоторого времени тексты для песен SCREAM IN DARKNESS пишет Георгий Арустамьян, работавший с такими коллективами как: CATHARSIS, HOSTILE BREED, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и EVERLOST...
Сейчас SCREAM IN DARKNESS работают над третьим полноформатным альбомом.
http://vkontakte.ru/club1019362
FERMATA IN MYSTIC AIR (http://www.youtube.com/user/TheFermata666)
Весна 2007 года - образование ядра формации "Fermata in Mystic Air", которое включило в себя три движимые частицы общего: Лизка (ля-ля-ля), Пашло (джы-джы-джы) и Стасон (пиу-пиу-пиу). Спустя некоторое время в банду вступают еще три сатаны: Макс (ту-чи ту-чи ту-чи ), Юрец (джы-джы-джы) и Санёг (бу-бу-бу). В таком составе начинаются дикие концертные прогоны, репы и творчество как таковое. Творческий потенциал "Fermata in Mystic Air" успела вылить на многих площадках Москвы, в таких городах как Зеленоград, Подольск, Тула, Электросталь, также посетила город на Неве Санкт-Петербург (Winter Gothic Fest).

Творчество формации по объективному мнению приближено к Sympho Black metal, нелишенный Death-металического напора, подчеркнутой автоматными очередями ритм-секции, депрессии и атмосферы Doom'a, благодаря неповторимому вокалу frontwoman банды.Также в новом материале планируются моднявые вставоньки и, как следствие, доставание яйцами до пола.

Постепенно в лирике от тем антихристианства группа переходит к полюбившейся теме ХАОСА, в которой, как на конвеере, рождаются все новые и новые текста.

Пишем новый материал, записываем старый, делаем себе костюмы и готовимся к диссэкшену на концертах. И вы готовьтесь....
http://vkontakte.ru/club4759632
DEMORD (http://demord.net)
Группа Demord образовалась осенью 2008 года в г. Раменское Московской области. Основатели группы – Александр Кралин(гитара,вокал) и Андрей Ланчиков(бас). Изначальная стилистическая направленность – Death Metal. Мелодичность в музыку принесла клавишница Елена Нагорная. Не заставили себя ждать барабанщик и вокалист – Антон Шайдецкий и Павел Колесников. Для большинства музыкантов это был далеко не первый проект. В таком составе группа просуществовала год и успела засветиться на фестах в большинстве андерграундных клубов столицы. Свой первый день рождения группа встретила без вокалиста – Павел покинул Demord. Вакантную должность у микрофона заняла Наталья Романова, вокалистка питерской грайнд-зомби-бригады Zoebeast. В полном составе группа работает над новым материалом. Сейчас Demord – это смесь death, thrash и doom металла, сдобренная атмосферными клавишными и разнообразными вокальными партиями.
http://vkontakte.ru/club5482451
КЛУБ «ROCK HOUSE»
Концертная площадка клуб Rock House. 200м. от метро Партизанская.
ИЗМАЙЛОВСКОЕ Ш. д.71Е
в здании К.З. ИЗМАЙЛОВО
http://www.rock-house.ru
http://vkontakte.ru/club23512648

Встреча тут : http://vkontakte.ru/events.php#/event24718160


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: 03.04.11 Презентация нового альбома ВЕТЕР гр. Путь Солнца - Клуб "Rock House" (Москва)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:16 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: 03.04.11 Презентация нового альбома ВЕТЕР гр. Путь Солнц
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 14:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Внимание!
Изменён состав участников


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: 03.04.11 Презентация нового альбома ВЕТЕР гр. Путь Солнц
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 14:14 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group