Текущее время: 29 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3034 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Как Вам новый альбом АРИИ "Проклятье морей" (2018)?
5 (отлично!) 41%  41%  [ 219 ]
4 (хорошая работа) 25%  25%  [ 131 ]
3 (в целом неплохо) 15%  15%  [ 79 ]
2 (не понравился) 19%  19%  [ 100 ]
Всего голосов : 529

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Меломан Наруто писал(а):
ronald писал(а):
Беда интро в варяге в том что оно какое-то пластиковое не живое. такое ощущение что сделали набросок в клавишном редакторе а на студии сыграть забыли. Скрипка без трения смычка о струны, фортепьяно без стука молоточков... Либо слишком задавили при сведении-мастеринге, я не знаю... :-) Пищалка непонятно резонирующая получилась какая-то... :-)



Это новый тренд музыкальный последних лет, называется Dungeon Synth.

Бааатюшки… Век живи, век учися. :-)
Но как-то сей минимализм не вяжется с тем эпически-героическим полотном, в которое развивается...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ozzyfan писал(а):
Меломан Наруто,
Цитата:
новый тренд музыкальный последних лет

Это нельзя назвать трендом :D Местечковая особенность.

Это называется - взял я фрутилупс и сам себе хозяин. А то ради какого-то маленького кусочка ищи скрипачек, ищи клавишников, объясняй че от них надо, гонорар плати в буклет записывай... ss25

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:55 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:02 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):

Рябиночка ну что уж вы так уж прям уж совсем уж в лоб-то и полбу. Нельзя же так... Светят мне морские звезды, например, это просто горькая ирония затонувшего корабля. Понятно что они не могут светить. Про дно и опять на дне, дык вы почитайте википедию, которую они туда утромбовали и будет тоже все понятно. :-)
По поводу я-моя, мой, меня... Да всегда такое было.... Я рожден был ночью... Я прошел сквозь пламя... Имя мне Антихрист... Кровь мой наркотик, долг мой флаг... И озарения свет пронзил меня... Вам не распять меня, не Богом создан я... Ты был в стороне не против и не за, но старший брат тебе открыл глаза.... :-) Ария такой я-менятины ты-тебятины полна вообще наскрозь. Никого никогда не смущало. И тут вдруг на одной песне прорвало ога... :-D :-D :-D

Милый Кот, я понимаю про горькую иронию, но она коряво выражена. Текст похож на грубую деревяшку. Как-будто хотели выточить фигурку, да поленились стружку снять. Можно было бы эту строку сделать как-то в духе: сто лет вместо небесных светил - морские звезды (тут, возможно, не в размер, но можно попробовать подогнать, покрутить, поиграть словами, благо, русский язык - велик и могуч). Про то, что корабль затопили, потом подняли, потом он опять утонул ("ко дну" и "на дне" ) - тоже можно было бы заменить на бездну, пучину или глубину, конечно, пришлось бы и другие слова поменять для соблюдения размера, но опять-таки, это возможно, при желании. Про менятину и тебятину, я согласна, что такое бывает, но ведь не в каждом куплете, согласитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
ronald писал(а):

Рябиночка ну что уж вы так уж прям уж совсем уж в лоб-то и полбу. Нельзя же так... Светят мне морские звезды, например, это просто горькая ирония затонувшего корабля. Понятно что они не могут светить. Про дно и опять на дне, дык вы почитайте википедию, которую они туда утромбовали и будет тоже все понятно. :-)
По поводу я-моя, мой, меня... Да всегда такое было.... Я рожден был ночью... Я прошел сквозь пламя... Имя мне Антихрист... Кровь мой наркотик, долг мой флаг... И озарения свет пронзил меня... Вам не распять меня, не Богом создан я... Ты был в стороне не против и не за, но старший брат тебе открыл глаза.... :-) Ария такой я-менятины ты-тебятины полна вообще наскрозь. Никого никогда не смущало. И тут вдруг на одной песне прорвало ога... :-D :-D :-D

Милый Кот, я понимаю про горькую иронию, но она коряво выражена. Текст похож на грубую деревяшку. Как-будто хотели выточить фигурку, да поленились стружку снять. Можно было бы эту строку сделать как-то в духе: сто лет вместо небесных светил - морские звезды (тут, возможно, не в размер, но можно попробовать подогнать, покрутить, поиграть словами, благо, русский язык - велик и могуч). Про то, что корабль затопили, потом подняли, потом он опять утонул ("ко дну" и "на дне" ) - тоже можно было бы заменить на бездну, пучину или глубину, конечно, пришлось бы и другие слова поменять для соблюдения размера, но опять-таки, это возможно, при желании. Про менятину и тебятину, я согласна, что такое бывает, но ведь не в каждом куплете, согласитесь?

Рябиночка, на вкус и цвет фломастеры разные. Ваше стремление к красоте поэзии похвально. Работайте, эксперементируйте.... Потом пришлете Холстинину, может утвердит.... :-)
В каждом не в каждом... Если начать разбирать тексты Арии критически, многое может выплыть... Например...

Помнишь, ты ведь помнишь,
Ты был гордым мудрым вождём,
Помнишь, ты ведь помнишь,
Как вошли солдаты в твой дом.
Ты встречал рассвет
Среди выжженных скал,
Время шло, и вот
Час расплаты настал....

:-) :-) :-)

В общем тема вечная. Если изволите помнить был такой старый фильм "Покровские ворота", там куплетист Велюров и поэт Соев много и сильно спорили на схожую тему... По гамбургскому счету... :-)

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Или еще вот из моего любимого:

Черная Звезда -
Знак предсказанной беды,
Тайный знак
В зыбком море тишины.


Просто вот вкусняшка. Великий поет, не абы кто. rulez

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Цитата:
но можно попробовать подогнать

Дык подгоните. Просто так вот для себя в порядке тренинга возьмите и подгоните. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:49 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
ronald, приведенные вами цитаты, в свое время обсуждались и подвергались критике. Помню, что еще к "На грани" претензии были за повторение строк. :-(
В следующий раз Лобанов вам выдаст текст а-ля:
Страдал Гаврила от гангрены
Гаврила от гангрены слег.

И вы будете его защищать, говоря, что это просто стиль такой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
ronald, приведенные вами цитаты, в свое время обсуждались и подвергались критике. Помню, что еще к "На грани" претензии были за повторение строк. :-(
В следующий раз Лобанов вам выдаст текст а-ля:
Страдал Гаврила от гангрены
Гаврила от гангрены слег.

И вы будете его защищать, говоря, что это просто стиль такой.

Ну, во-первых, я не убежден что следующий раз будет.
Во-вторых я никого не защищаю. Я просто говорю что "исполняют" все. И Лобанов и Елин и Пушкина. И еще я думаю, что клали они на нашу критику... Первый ипотечный взнос... :-)

И конструктивный выход тут вижу только один. Не нравятся чужие стихи, надо писАть свои - хорошие. Без тавтологии, не корявыые, точно в размер и так далее. Я вам серьезно говорю - попробуйте. Взгляните на эту кухню изнутря. Найдете много интересного. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 14:05 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
ronald, Я не поэт-песенник. По вашей логике, критиковать плохие стихи могут только поэты? Музыку - композиторы? И т. д. и т. п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 14:14 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Если в двух словах - песня по большому счёту не понравилась. Очень хорошее вступление и куплет очень даже в тему альбома, даже проигрыш понравился на ревербе, который начинается на 3:46 сек: так и представляешь как Варяг дремлет на дне. А вот припев и в целом текст ужасно переносить+ эти переходы и резкое изменения событий в тексте - такое ощущения что поппури слушаешь. Строки "за веру Родину, царя и Бога" - вообще убили. Может быть в рамках альбома песня бы и не плохо смотрелась, но это то что есть, и хочу сказать, что это не самая сильная песня Холстинина (если смотреть снизу), и в качестве сингла она вообще никакущая.. Атака мертвецов мне нравилась больше. В общем Варяг уходит под музыку Холстинина вдаль.
Недаром Дубинин говорил: "Мы сейчас позволяем себе в альбомах, то что 10 лет позволить бы не в коем случае не смогли" - я думаю он имел в виду не ритм-н-блюз, а именно эту "русскую шарманку". Я не против, но когда получается шаблонно и предсказуемо (цари, церкви, родина) то это сильно режет ухо. Холстинин хотел песню про Варяг- вот она! Надеюсь на этом експеременты с русским полем и морем уйдут.
Я конечно понимаю что у группы был вариант выпустить именно "ту балладку" с альбома в аккурат 13-го числа, - тогда бы все уже рвали волосы и ждали альбом! Но.. Ария это не Кипелов.
Нас ждут и хиты и балладки, всё ещё услышим! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 14:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Рябина писал(а):
ronald, Я не поэт-песенник. По вашей логике, критиковать плохие стихи могут только поэты? Музыку - композиторы? И т. д. и т. п.

Дык и я не поэт-песенник. Просто после того, как я трижды обосрался, пробуя написать песняк для проекта "Маргента", я стал как-то... Толерантнее. :D :D :D
Критиковать у нас каждый горазд. Просто критика того, кто может сделать лучше, она... Конструктивнее что ли... Полезнее... А то вон товарисч вышел на всеобщее обозрение, заметил авторитетно, что "за родину, царя и Бога" не имеет отношения к варягам, и успокоился... :-)
Я просто не могу понять когда лажают, так или иначе, все, а накидываются на одного Лобанова. :-) Как будто до Варяга у Арии были песни прям, Бродский обрыдается и Пушкин бакенбарды себе повыдирает... Свои были плюшки всегда и у всех. А не бывает их только у тех, кто ничего не делает. :-)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Цитата:
"русскую шарманку".

Американская вам ближе, ога… Про даркнесс там все дела...
Цитата:
"за веру Родину, царя и Бога" - вообще убили.


Ох, етить твою двадцать. Когда уже кончится это понимание в лоб. Одни услышав "Имя мне - Антихрист", обвиняют Арию в сатанизме, а теперь, видимо будут обвинять еще и в монархизме.
Что в первом что во втором случае - это не призыв Арии к поклонником. Это художественный образ, который существует в собственных обстоятельствах. Применительно к крейсеру Варяг и началу девятисотых лозунг "За родину, царя и Бога" адекватен. И этого достаточно.



За это сообщение автора ronald поблагодарили: 2 Air, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:23 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Мне главным образом звук не понравился, мешает расслышать слова и композицию в целом.
Еще почитал википедию и не совсем понял, в чем подвиг экипажа состоял, кроме непосредственно храбрости. Странная история для песни, либо я чего-то не понимаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Но как-то сей минимализм не вяжется с тем эпически-героическим полотном, в которое развивается...


Игра на контрастах. Как говорил Виктор Яковлевич Векштейн худсовету: "Мы работаем на стыке стилей"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
За Родину, царя и Бога :D
А кто у нас Бохъ? :D
Очевидно, что Хослстинин хочет сказать.
Валера - вернись :D



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 352
Возраст: 51 Репутация: 6
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол:
мужской
red-ant писал(а):

Еще почитал википедию и не совсем понял, в чем подвиг экипажа состоял, кроме непосредственно храбрости. Странная история для песни, либо я чего-то не понимаю :-)

Применительно к песне надо перефразировать вопрос примерно так - "В чем суть подвига корабля, если экипаж решил драться и затопить крейсер, а не сдавать его врагу?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:15 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Гонка За Славой сразу почувствовал Ария , причём из прошлого времён Ночь Короче дня и тд Варяг же напротив вернул меня в настоящее ЧВВ приплыл из последнего альбома !
Но одназначно песни интересные ещё Мишка кажется наконе-то проникся металлом по настоящему , искореняется поведение офисного планктона

Добавлено спустя 19 секунд:
Гонка За Славой сразу почувствовал Ария , причём из прошлого времён Ночь Короче дня и тд Варяг же напротив вернул меня в настоящее ЧВВ приплыл из последнего альбома !
Но одназначно песни интересные ещё Мишка кажется наконе-то проникся металлом по настоящему , искореняется поведение офисного планктона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Рябина писал(а):
ronald, Я не поэт-песенник. По вашей логике, критиковать плохие стихи могут только поэты? Музыку - композиторы? И т. д. и т. п.


Я вот вообще никого не критикую. Особенно поэтов :) Особенно текстовиков - это адский, тяжелый труд укладывать слова в жесткие "рыбы" под жесточайшим контролем музыкантов, которые из предложенных вариантов могут выбрать и самый худший. Такое бывает. А повторы слов в песнях - неизбежны...



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Рябина писал(а):
ronald, Я не поэт-песенник. По вашей логике, критиковать плохие стихи могут только поэты? Музыку - композиторы? И т. д. и т. п.


Я вот вообще никого не критикую. Особенно поэтов :) Особенно текстовиков - это адский, тяжелый труд укладывать слова в жесткие "рыбы" под жесточайшим контролем музыкантов, которые из предложенных вариантов могут выбрать и самый худший. Такое бывает. А повторы слов в песнях - неизбежны...

Как в той сказке - кто сам просился на ночлег скорей поймет другого. Хотя терзают меня смутные сомнения, что о каких-то текстах вы высказывались критически, но целенаправленно не критиковали, это верно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ronald писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Рябина писал(а):
ronald, Я не поэт-песенник. По вашей логике, критиковать плохие стихи могут только поэты? Музыку - композиторы? И т. д. и т. п.


Я вот вообще никого не критикую. Особенно поэтов :) Особенно текстовиков - это адский, тяжелый труд укладывать слова в жесткие "рыбы" под жесточайшим контролем музыкантов, которые из предложенных вариантов могут выбрать и самый худший. Такое бывает. А повторы слов в песнях - неизбежны...

Как в той сказке - кто сам просился на ночлег скорей поймет другого. Хотя терзают меня смутные сомнения, что о каких-то текстах вы высказывались критически, но целенаправленно не критиковали, это верно. :-)


Ты же знаешь, художника может обидеть каждый. А когда художник обижает художника - последнее дело :D Даже если это не Леонардо да Винчи, а всего лишь задохленький карикатурист. Но наверняка старался. Иногда, правда, посмотрев чей-то текст, могу сказать:"Написан левой ногой". :D Небрежность видно сразу. А иногда прямо чувствую, как музыканты резали по живому. Но каждый выбирает свою дорогу. Я вот частенько ругаюсь на арийцев, на кипеловцев и далее по списку, но понимаю - никуда мне от этого не деться, это жизнь моя и смерть :-) Послушаю что-нибудь новенькое и скажу себе: " Хорошо-то как! А ведь еще могём!"



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Frizzy, kirill8705
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:31 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А ведь еще могём!"


А вы бы не могли раскрыть тайну, сколько ваших песен в альбоме? Чтобы знать, на что надеяться :)



За это сообщение автора Aeyria поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:50 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Aeyria,
5,5 8)
Что касается Варяга- не буду не с кем грызться, доказывать что это не "сингл" вовсе, это мое субьективное мнение, надеюсь Петрович ещё блеснёт на альбоме и не раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:13 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Затерянный во мгле

Век затерян во мгле, каплей света не согреет солнце.
Тишина вокруг – только камни, песок.
На корме и бортах горечь моря выжгла слово: «Поздно».
Стих бой на фронтах, все позабыли о нем.

И реет флаг
С андреевским крестом.
Враг
Кружит со всех сторон.
Сталь
Пронзает всех насквозь.
Пал
Отчаянный матрос.


ну и т. д. :D

(c) Холстинин/ Лобанов & Noname



За это сообщение автора Iceloot поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:24 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Iceloot писал(а):
Век затерян во мгле, каплей света не согреет солнце.
Тишина вокруг – только камни, песок.
На корме и бортах горечь моря выжгла слово: «Поздно».
Стих бой на фронтах, все позабыли о нем.

И реет флаг
С андреевским крестом.
Враг
Кружит со всех сторон.
Сталь
Пронзает всех насквозь.
Пал
Отчаянный матрос.

Очень убого. Что ты хотел этим показать? Что можно делать текст хуже Лобанова? Ну, молодец, доказал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:28 
Бобёр писал(а):
Iceloot писал(а):
Век затерян во мгле, каплей света не согреет солнце.
Тишина вокруг – только камни, песок.
На корме и бортах горечь моря выжгла слово: «Поздно».
Стих бой на фронтах, все позабыли о нем.

И реет флаг
С андреевским крестом.
Враг
Кружит со всех сторон.
Сталь
Пронзает всех насквозь.
Пал
Отчаянный матрос.

Очень убого. Что ты хотел этим показать? Что можно делать текст хуже Лобанова? Ну, молодец, доказал.


:D


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:39 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Бобёр писал(а):
Очень убого. Что ты хотел этим показать? Что можно делать текст хуже Лобанова? Ну, молодец, доказал.


Одни критики кругом. stena1 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Aeyria писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
А ведь еще могём!"


А вы бы не могли раскрыть тайну, сколько ваших песен в альбоме? Чтобы знать, на что надеяться :)


Это не тайна. Я озвучивала количество песен с моими текстами и здесь, и в ВК. 5 текстов. 3 с Виталием, 1 с Михаилом, 1 с Сергеем.

Гарантий никаких, что всем понравится :D Но мы старались:) На мой субъективный взгляд -получилось симпатично. А главное - в одном из текстов мне удалось-таки выразить свои чувства ( и не только свои) по поводу одного события, ставшего для всех нас историческим :D Органично вышло. Но оценивать слушателям.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 7 Aeyria, Eli, Hieronymus, NAMK, worklych, Правдоруб, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:29 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Ух ты,получается в лучшем случаи Холстинина будет песен на альбоме 5 или 4? Очень на это надеюсь. Интересно проклятие морей кто написал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:45 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Dима, На альбоме будет 3 песни Холстинина, Проклятье морей написали Дубинин и Маргарита Анатольевна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А главное - в одном из текстов мне удалось-таки выразить свои чувства ( и не только свои) по поводу одного события, ставшего для всех нас историческим

Надо было чтоб это спел участник тех событий (*негодование)! :D
Dима писал(а):
Ух ты,получается в лучшем случаи Холстинина будет песен на альбоме 5 или 4? Очень на это надеюсь.

На альбоме будет 3 песни Холста: Варяг, Дым без огня и Трудно быть богом.


Последний раз редактировалось Crusnik02 14 окт 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:54 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Eli, у Попова тоже 3 песни? А какие песни написал Холстинин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
А главное - в одном из текстов мне удалось-таки выразить свои чувства ( и не только свои) по поводу одного события, ставшего для всех нас историческим

Надо было чтоб это спел участник тех событий (*негодование)! :D
Dима писал(а):
Ух ты,получается в лучшем случаи Холстинина будет песен на альбоме 5 или 4? Очень на это надеюсь.

На альбоме будет 3 песни Холста: Варяг, Дым без огня и Трудно быть богом.


Ты имеешь ввиду, чтобы спел Владимир Ильич Ленин? Нет, боюсь, он уже не в голосе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Ты имеешь ввиду, чтобы спел Владимир Ильич Ленин? Нет, боюсь, он уже не в голосе

oOOo :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:29 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 122 Репутация: 0
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
женский
Dима,
Варяг, Дым без огня и Трудно быть богом у Холстинина
Получается, что так, чисто математически у Попова 3 песни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Тринадцатый альбом Арии - ПРОКЛЯТИЕ МОРЕЙ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3034 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group