Текущее время: 27 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4858 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162  След.

Лучшая песня с альбома это:
Через все времена 9%  9%  [ 216 ]
Город 21%  21%  [ 512 ]
Блики солнца на воде 10%  10%  [ 259 ]
Не сходи с ума 7%  7%  [ 165 ]
Время затмений 3%  3%  [ 62 ]
Точка невозврата 18%  18%  [ 434 ]
Ангелы неба 7%  7%  [ 184 ]
Атака мертвецов 9%  9%  [ 230 ]
Зов бездны 7%  7%  [ 185 ]
Бегущий человек 6%  6%  [ 153 ]
Точка невозврата (Оркестровая версия) 3%  3%  [ 72 ]
Всего голосов : 2472

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 01:55 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Northumberlend писал(а):
linochka писал(а):
И тексты кипеловские мне ближе.

linochka, извини, но это оксюморон. Там от текстов даже воспоминаний не осталось, после всех правок Его Величества. Это просто рифмованный набор слов. :-)


Я, конечно, до каждой буквы не докапывалась. Есть и не очень красивые моменты, мне не все на 100 процентов нравится, но общий смысл для меня не теряется, я бы не назвала это набором слов. Тут, видимо, я с Кипеловым на одной волне :lol: :lol: :lol:
А вот по ЧВВ у меня сложилось впечатление, что в арийских текстах слишком много воинственной тематики, что мне вообще не близко. Я с текстами вплотную не разбиралась, это общее впечатление от прослушивания.



За это сообщение автора linochka поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 01:55 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Вот у Беркута Быть собой очень понравилась. Вот бы Кипелов с Беркутом эту песню дуэтом записали :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:26 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
вот по ЧВВ у меня сложилось впечатление, что в арийских текстах слишком много воинственной тематики, что мне вообще не близко. Я с текстами вплотную не разбиралась, это общее впечатление от прослушивания.


Соглашусь.
Не очень понятно почему арийцы намеренно ограничивают свою ЦА подростками мужескаго полу 12-18 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:31 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
stanhjr писал(а):
Потому, что группы разного уровня


На мой взгляд, с точки зрения музыки Маврин гораздо интереснее и Арии и Кипелова вместе взятых. Но уступает в самопрезентации (Впрочем, сам Сергей , кажется, предпочитает именно такой «камерный» формат общения с поклонниками).

stanhjr писал(а):
Музыку сравнивать это последнее дело, это не спорт.


Даже если музыку сравнивать нельзя, то свою реакцию на разную музыку вполне можно.

И моя реакция на все релизы с Житняковым была одинаковой:
Я сажусь слушать, уже минуты через три начинаю отвлекаться, лазить по вкладкам в браузере, а когда альбом заканчивается, я вдруг с удивлением осознаю, что целый час слушала «ту самую Арию» и не услышала НИЧЕГО. Вообще ничего не зацепило, не притянуло мое внимание. Музыка звучала, и ее как будто не было. Кто виноват - Житняков с его мощными голосовыми кондициями, но отсутствующими харизмой и артистизмом, или музыканты, которые хорошо знают, как делать правильный продукт, и именно его – «продукт» - и делают – не знаю. Нет, конечно, если Арию любишь, будешь и такое слушать, и даже с удовольствием - любовь еще и не на такие подвиги людей толкала. )))))
У Кипелова хотя бы есть его потрясающий певческий талант. И богом его называют отнюдь не за то, что он в Арии пел.

linochka писал(а):
голос и подача Валерия для меня превыше всех музыкальных талантов Д-Х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus писал(а):
Не очень понятно почему арийцы намеренно ограничивают свою ЦА подростками мужескаго полу 12-18 лет.

Они консервативные люди. Если десятилетиями не хочется менять музыку, то вряд ли тексты станут исключением. К тому же, на таком материале они стали успешными и продолжают быть - нет стимула что-то переосмысливать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:57 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Northumberlend писал(а):
linochka писал(а):
И тексты кипеловские мне ближе.

linochka, извини, но это оксюморон. Там от текстов даже воспоминаний не осталось, после всех правок Его Величества. Это просто рифмованный набор слов. :-)



Даже на последнем альбоме есть хорошие тексты. Дама Пик, например, мне именно текстом нравится больше, чем музыкой. Пожалуй, то же и про Зв. и Кр. можно сказать. Косово поле, Жажда невозможного - тоже хорошие тексты, а в Ледяном дожде перемудрили. Короче, там, где ВА умеренно вмешивается, получается хорошо.

А вот арийские тексты последних лет, на мой взгляд, уступают - и даже не из-за воинственности, они кажутся слишком детскими, примитивными, шаблонными. Ну и конечно "произведения" Лобанова, которые напрочь убивают Холстининские песни.
В общем, в номинации "текст" Кипелова поставлю выше Арии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 11:06 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Dr.Faustus писал(а):
Не очень понятно почему арийцы намеренно ограничивают свою ЦА подростками мужескаго полу 12-18 лет.

Они консервативные люди. Если десятилетиями не хочется менять музыку, то вряд ли тексты станут исключением. К тому же, на таком материале они стали успешными и продолжают быть - нет стимула что-то переосмысливать.

Ну, во первых такая тематика по нраву не только указанному выше возрасту. Второе - воинственная тема практически идеально ложится на металлическу музыку. Но раз её менять, то на какую?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 11:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
QuirkyQueen, я немного не о том. Я про то, что добротные тексты, предложенные Пушкиной, В.А. своей редакцией превращает в невообразимую херню. "Косово Поле" - счастливое исключение, т.к. там музыка писалась на готовый текст без всяких дебильных правок. :-)
Dr.Faustus писал(а):
Не очень понятно почему арийцы намеренно ограничивают свою ЦА подростками мужескаго полу 12-18 лет.

Dr.Faustus, интересно, а кем намеренно ограничивает свою ЦА Кипелов, выливая на публику эту чепуху с последнего альбома?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 11:46 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Они консервативные люди. Если десятилетиями не хочется менять музыку, то вряд ли тексты станут исключением. К тому же, на таком материале они стали успешными и продолжают быть - нет стимула что-то переосмысливать.


На "Генераторе зла" и "Химере" боевая тематика была не столь акцентирована.
Ориентация на прямолинейные декларативные тексты про войнушку началась с Крещения огнем.

Лётчик писал(а):
Ну, во первых такая тематика по нраву не только указанному выше возрасту. Второе - воинственная тема практически идеально ложится на металлическу музыку. Но раз её менять, то на какую?


Если говорить не о биологическом, а о психологическом возрасте - только такому ;)

Northumberlend писал(а):
интересно, а кем намеренно ограничивает свою ЦА Кипелов, выливая на публику эту чепуху с последнего альбома?


Речь не о качестве, а о тематике.
По тематике Кипелов пытается работать на более широкую аудиторию, как в возрастном, так и в гендерном отношении.
Как он это делает - вопрос немного другой.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 12:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus, "как он это делает" - вопрос как раз о том же. Вспомни, пока Роджер Уотерс творил в составе Pink Floyd - всё было зашибись, а вот его сольные экзерсисы, по большому счёту, уже даром никому не сдались, ибо не было гениальной гитары Гилмора и флойдовской атмосферы и аранжировок, хотя тексты были всё так же хороши. :-) Я хочу сказать, что тематика - тематикой, а музыка (и, тем более, исполнение, особенно вокальное) всё же должны быть качественными, иначе на выходе получится хлам. Т.е., если воплощение говённое, то какая бы там тематика не была - аудитория от этого не расширится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend,
Но ведь Кипелов интересен аудитории. У него на концерте аншлаги за аншлагом. Проблемы, о которых так страстно говорят отдельные люди, только в интернете. Твои слова безосновательны.
А сравнения с Уотерсом вообще неадекватны. Как можно сравнить великих Pink Floyd вообще с кем-то из русских исполнителей?
Что касается текстов на ЧВВ, то тут тоже есть определенный заказ. Со всего альбома мне нравятся Ангелы неба. И то только студийный вариант, потому, что вживую Житняков ее петь не может. Соло в Бегущем человеке прекрасно, но песня откровенный шлак. Блики солнца слушаьельны только в исполнении Кустарева. Но это имхо
Что касается признания или непризнания альбома, то гастроли Ария быстро свернула за счёт более масштабного и кассового тура Классической Арии. Какие песни исполняются ими на концертах с этого альбома? :D Какие ушли в народ?



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:35 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Но ведь Кипелов интересен аудитории


В гораздо меньшей степени чем Лепс.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
А сравнения с Уотерсом вообще неадекватны. Как можно сравнить великих Pink Floyd вообще с кем-то из русских исполнителей?

Я же сравниваю не музыку, а ситуацию. Есть музыканты, которые интересны именно вместе, в комбинации, но не иначе. Уотерс без Флойдов, Queen без Меркьюри, Gotthard без Ли, Роуз без Слэша и Иззи, Uriah Heep без Хенсли, Slade без Холдера и Ли, Skid Row без Баха (и Бах без Skid Row), Deep Purple (при всём уважении к альбомам с Морсом) без Блэкмора, список бесконечен... Кипелов был интересен, когда пел песни, написанные ХолстоДубом или Мавром, а сольно - пресный, посредственный (а живьём - просто неперевариваемый) исполнитель посредственных (за небольшим исключением) песен. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:06 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Вот если по тематике, то разные бои, войны, колизеи и тому подобное в исполнении Беркута звучали очень даже неплохо, и мне вполне даже нравится. Он умел про это петь, он чувствовал, как про это надо петь, он и тембрально туда вписывался. А вот когда об этом начинает петь Михаил, в том числе и репертуар беркутовского периода, то тут сразу возникает ощущение дисгармонии - вся вот эта чертовщина и мясорубка совершенно не ассоциируются у меня с голосом Михаила. Возникает ощущение, что он не понимает, о чем он поет, и просто поет, потому что надо петь. Михаил прекрасен в "Цветке майорана", в "Точке невозврата", в "Черной легенде" (именно вот тот отрывок, где "лети ветер", такой мелодичный - очень нравится). Но когда нужна боль, кровь и мясо - тут он плох. Мне кажется, что этот момент нужно учитывать и в текстах. Михаилу нужно пропускать через себя все, о чем он поет. Иначе facepalm

А вот когда поет Кипелов, пусть и тексты где-то корявы, и с голосом проблемы, то всегда возникает стойкое ощущение, что человек поет с пониманием того, о чем он поет, и что он хочет сказать, и он способен слушателям душу вывернуть на изнанку. ЗиК в вокальном плане не самый сложный альбом, если не сказать большего, и Михаил спел бы любую песню оттуда влегкую, но они бы сразу умерли.
Михаил передает информацию, а Кипелов - чувства. Может поэтому ЗиК лично мне зашли лучше, чем ЧВВ.
Вот снова пришли к сравнению и спору, кто лучше, кто круче...

И ну неправда, что Кипелов вживую неперевариваемый. Очень даже перевариваемый 2_sm16



За это сообщение автора linochka поблагодарил: @BEAVIS@
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:18 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
А вот когда поет Кипелов, пусть и тексты где-то корявы, и с голосом проблемы, то всегда возникает стойкое ощущение, что человек поет с пониманием того, о чем он поет


У меня обратное впечатление, начиная с Химеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
А вот когда поет Кипелов, пусть и тексты где-то корявы, и с голосом проблемы, то всегда возникает стойкое ощущение, что человек поет с пониманием того, о чем он поет

Особенно тогда, когда он, исполняя новые песни, вместо текста мямлит белиберду. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus писал(а):
Ozzyfan писал(а):
Но ведь Кипелов интересен аудитории


В гораздо меньшей степени чем Лепс.

Охеренно выразил то, что я думал расписать в абзац)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus,
Но в большей степени чем Ария :-)
Northumberlend,
Но ведь Кипелов интереснее Арии. На него людей больше ходит. И стоит он дороже. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 17:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan, на Кристину Орбакайте ещё больше ходит. А на Бейонсе тем более. Это уже из темы про "миллионы мух". :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:04 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
Вот если по тематике, то разные бои, войны, колизеи и тому подобное в исполнении Беркута звучали очень даже неплохо, и мне вполне даже нравится. Он умел про это петь, он чувствовал, как про это надо петь, он и тембрально туда вписывался. А вот когда об этом начинает петь Михаил, в том числе и репертуар беркутовского периода, то тут сразу возникает ощущение дисгармонии - вся вот эта чертовщина и мясорубка совершенно не ассоциируются у меня с голосом Михаила. Михаил прекрасен в "Цветке майорана", в "Точке невозврата", в "Черной легенде" (именно вот тот отрывок, где "лети ветер", такой мелодичный - очень нравится). Но когда нужна боль, кровь и мясо - тут он плох.


Просто Арии нужно было не выбрасывать Артура на мороз, а просто взять Житнякова к нему в довесок. Было бы у группы два вокалиста: там где нужна экспрессия - поет Беркут, а Михаил бек-вокалит. Где нужны красивые, мелодичные ноты - Михаил тянет, а Артурка тем временем носится сайгаком по сцене, со стойкой от микрофона наперевес (чтоб публика не заскучала).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:18 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Gremlyn2507 писал(а):
linochka писал(а):
Вот если по тематике, то разные бои, войны, колизеи и тому подобное в исполнении Беркута звучали очень даже неплохо, и мне вполне даже нравится. Он умел про это петь, он чувствовал, как про это надо петь, он и тембрально туда вписывался. А вот когда об этом начинает петь Михаил, в том числе и репертуар беркутовского периода, то тут сразу возникает ощущение дисгармонии - вся вот эта чертовщина и мясорубка совершенно не ассоциируются у меня с голосом Михаила. Михаил прекрасен в "Цветке майорана", в "Точке невозврата", в "Черной легенде" (именно вот тот отрывок, где "лети ветер", такой мелодичный - очень нравится). Но когда нужна боль, кровь и мясо - тут он плох.


Просто Арии нужно было не выбрасывать Артура на мороз, а просто взять Житнякова к нему в довесок. Было бы у группы два вокалиста: там где нужна экспрессия - поет Беркут, а Михаил бек-вокалит. Где нужны красивые, мелодичные ноты - Михаил тянет, а Артурка тем временем носится сайгаком по сцене, со стойкой от микрофона наперевес (чтоб публика не заскучала).


Вот это была бы просто убойная "Ария" :lol: .
А вот и правда интересно: Беркута с Кипеловым вместе мы слышали, Кипелова с Житняковым вместе мы слышали. А как бы Беркут с Житняковым спелись? Весьма было бы интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:22 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Что касается признания или непризнания альбома, то гастроли Ария быстро свернула за счёт более масштабного и кассового тура Классической Арии. Какие песни исполняются ими на концертах с этого альбома? :D Какие ушли в народ?

Тур по альбому длился нормальное для альбомный туров количество времени - целый год. Тур с классикой начался спустя два года после выхода альбома (альбом 2014, кл-тур 2017). После этого тура был тур Кровь за кровь 25 лет. Исполнялись на нём песни Ангелы неба, Атака мертвецов, Точка невозврата. В классическом туре с этого альбома были Точка невозврата и Зов бездны.

Встречный вопрос - какие песни со Звёзд и крестов ушли в народ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:16 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Лётчик писал(а):
Встречный вопрос - какие песни со Звёзд и крестов ушли в народ?


А что вообще имеется в виду под "ушли в народ"?
ЗиК вышел только 2 месяца назад. Так что еще не время. А вот "Косово поле", которое всем давно известно, большинством воспринимается на "ура", даже теми, кто считают новый альбом отстойным.

Добавлено спустя 17 минут:
polson писал(а):
worklych писал(а):
бездна- максимально эксперементальная, новая, оригинальная.


ну да, ну да.

phpBB [video]


Нот-то всего семь, плюс еще пять каких-то непонятных чёрных клавиш :lol: . Где уж тут экспериментировать?
Действительно, ну ооооочень похоже. Хотя песня мне понравилась :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
а какие песни Кипелова, кроме Вавилона, ушли в народ? :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:57 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Эрегиль писал(а):
а какие песни Кипелова, кроме Вавилона, ушли в народ? :-(


"Ой, то не вечер..." :D
Вот я лично не совсем понимаю этот термин. Уже не раз себя ловила на мысли, что мне вот в арийском репертуаре (да и в кипеловском) нравятся совсем не те песни, которые большинство считает хитами. Вот например, "Улица роз" ss25 . А народ от нее тащится. Это значит, я - не народ? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
linochka, я тоже никогда не был фанатом этой песни. Скажу громко, но я себя не особо к народу отношу))

Добавлено спустя 23 секунды:
По крайне мере, к русскому


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:02 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
а какие песни Кипелова, кроме Вавилона, ушли в народ? :-(

Не думаю, что Вавилон настолько народная, нежели Я свободен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:46 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Эрегиль писал(а):
а какие песни Кипелова, кроме Вавилона, ушли в народ?



Да он сам уже «в народ ушел», зачем ему еще какие-то песни?



За это сообщение автора QuirkyQueen поблагодарили: 2 Eli, linochka
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Лётчик,
Твой вопрос некорректный :D Но могу сказать, что вышедший годом позже клип Непокоренный набрал просмотров больше чем Точка невозврата :D Можешь убедиться лично. И это при учете того, что ТН - это практически эстрадная баллада :-)
Northumberlend,
Это из разряда лишь-бы ляпнуть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:55 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Ситуация, которой Ozzyfan признал бы, что Кипелов хуже Арии представляется мне логически невозможной.
Как ни повернутся обстоятельства, каковы бы ни были творческие успехи, популярность и т.д. у этих двух исполнителей - Кипелов априори будет круче Арии потому что потому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Через все времена (2014)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:55 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4858 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group