Текущее время: 26 апр 2024, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 17:17 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1532
Возраст: 36 Репутация: 91
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол:
женский
Для меня и в глубокой старости арийские песни останутся любимыми :roll:
Разве что склероз или маразм заставят их забыть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 17:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 17:34 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
Altim писал(а):
Вы действительно считаете, что Ария может существовать без Холстинина (как бы я к нему ни относился) и Дубинина?[/color]
А почему нет-то? Нужно только одобрение этих двух товарищей на исполнение ими написанного материала (в принципе, материалом за авторством Холстинина без примесей других авторов можно и пожертвовать). Существует же Deep Purple без Блэкмора и Лорда, а это, простите, потеря для группы посерьезнее, чем Дубинин и Холстинин.


А ты можешь хоть раз обойтись без своих любимых западных групп? Пойми, запад - это запад. У каждой группы свой отдельный случай. А если бы Deep Purple без Блэкмора и Лорда не смогли, тогда бы ты что говорил про Арию? Не всё западом меряется. Deep Purple без Блэкмора и Лорда может существовать, а Ария без Холстинина и Дубинина не сможет. Как не сможет Металлика без Хетфилда и Улриха. Как не смогла Нирвана без Кобейна. Твои сравнения, извини, совершенно ни о чём не говорят. А уж про то, что Блэкмор и Лорд "потеря для группы посерьезнее, чем Дубинин и Холстинин", так это, простите, для какой группы??? Для Deep Purple? Согласен. Для них лучше было бы потерять Дуба и Холста. =))) Но Для Арии их потеря гораздо серьёзнее, чем для Deep Purple потеря Блэкмора и Лорда. Масштабы другие, понимаешь? В таких вещах группу ни то, что с западом - вообще ни с какой группой нельзя сравнивать. Потому что ситуация у всех разная, и люди разные. Странно, что ты этого не понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 17:34 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Mad Spirit, я не имел в виду, что сразу по прекращению концертной деятельности Арию перестанут слушать все подряд. Единичные поклонники были, есть и будут. Но заметным явлением культуры "Ария" перестанет быть очень быстро, таково мое скромное мнение. Именно это я имел в виду, когда писал "жизнь закончится".
Altim, писать вариации на творения Харриса пятнадцатилетней давности может, я так думаю, не только Дубинин. Басистов его класса уж тем паче достаточно. Холстинин, конечно, хороший организатор, но как гитарист и композитор - средний уровень, не выше. Ценность Холстинина и Дубинина для "Арии" только в том, что один является человеком, который играет в группе с момента ее основания, а второй написал львиную долю хитов группы (взяв за основу стиль Девственного Утюга). При наличии разрешения на исполнение вещей Дубинина, на сцене и в студии его может заменить кто угодно, поддерживать группу в ее нонешнем состоянии может и не обязательно Холстинин.
В отличии от этой парочки Блэкмор и Лорд определяли именно звучание Deep Purple, их класс как инструменталистов был на порядок выше. Именно это я и пытался высказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 19:26 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 503
Возраст: 36 Репутация: 18
Откуда: Warszawa
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Phantom Pain, Diesel
Demonoid, да простит тебя Господь за такие речи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 22:40 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
Altim, писать вариации на творения Харриса пятнадцатилетней давности может, я так думаю, не только Дубинин. Басистов его класса уж тем паче достаточно. Холстинин, конечно, хороший организатор, но как гитарист и композитор - средний уровень, не выше. Ценность Холстинина и Дубинина для "Арии" только в том, что один является человеком, который играет в группе с момента ее основания, а второй написал львиную долю хитов группы (взяв за основу стиль Девственного Утюга). При наличии разрешения на исполнение вещей Дубинина, на сцене и в студии его может заменить кто угодно, поддерживать группу в ее нонешнем состоянии может и не обязательно Холстинин.
В отличии от этой парочки Блэкмор и Лорд определяли именно звучание Deep Purple, их класс как инструменталистов был на порядок выше. Именно это я и пытался высказать.


Если ты не придаёшь значения Холстинину и Дубинину как личностям, то это не значит, что другие такого же мнения. Ты забываешь об их харизме. Кому нужна Ария без этих двух людей? У многих Ария только с ними и ассоциируется.
"Ценность Холстинина и Дубинина для "Арии" только в том, что один является человеком, который играет в группе с момента ее основания, а второй написал львиную долю хитов группы"
Этого мало? Если люди играют в Арии со дня основания и написали львиную долю всех хитов этой группы, то как же эта самая группа может существовать без них? Тут нельзя оценивать ситуацию с точки зрения их музыкальных возможностей. Тут важно то, что они являются неотъемлимой частью группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 22:44 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 972 Репутация: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тут еще вот что - высококлассные музыканты не всегда означают хороший уровень группы музыкально. В составе Перпл были одни из самых профессиональных музыкантов рока, но кроме In Rock, Fireball и Stormbringer слушать у них, в принципе, и нечего.

Кстати, Присты долго с вокалистом уровня Роба не протянут, лет пять максимум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 09:44 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 35 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Demonoid писал(а):
писать вариации на творения Харриса пятнадцатилетней давности может, я так думаю, не только Дубинин.

там на третей странице лежит тема в которой специально для таких как ты расписывали и разбирали про плагиат и прочее, после той темы подобные наезды могут восприниматся исключительно как признак скудоумия притом в самой запущеной стадии.

по теме:
собственно говоря ария будет жить пока Дуб/Холст смогут перебирать струны, гдето от 10-ти до 15-20ти лет... и слушать всёравно будут, Беркут голос посадит - они у Мавра Лефлера отвоюют :mrgreen: вобщем какнибудь выкртсятся, раз замену(или выход из положения, как кому больше нравится) Кипелову нашли, то в случае чего могут и весь состав поменять.ну а полностью перестанут слушать вопрос ещё более простой, пока будут живы люди которые на ней росли её будут слушать(считаем сколько ещё жить собираемся и получаем результат) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 10:57 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Altim писал(а):
Если ты не придаёшь значения Холстинину и Дубинину как личностям, то это не значит, что другие такого же мнения. Ты забываешь об их харизме. Кому нужна Ария без этих двух людей? У многих Ария только с ними и ассоциируется.
А еще у многих Ария ассоциировалась исключительно с Кипеловым, его нет, Ария как-то продолжает жить. По мне так Ария - это совокупность названия и репертуара. А кто там его будет играть и петь - в общем и целом дело десятое, лишь бы в ноты попадали. Ну а то, что вокалисты в Арии поют без особых эмоций - так это уж с рождения группы так повелось. Фирменная фишка, наверное.
Altim писал(а):
Этого мало? Если люди играют в Арии со дня основания и написали львиную долю всех хитов этой группы, то как же эта самая группа может существовать без них? Тут нельзя оценивать ситуацию с точки зрения их музыкальных возможностей. Тут важно то, что они являются неотъемлимой частью группы.
Этого достаточно для того, чтобы сказать им огромное спасибо за заслуги. Но для того, чтобы быть ценностью для текущего состояния группы, этого немного маловато. Ибо для группы не меньшей ценностью обладал Кипелов, группа его уход пережила.
Можно, конечно, говорить, что "у нас собственный путь", но по мне так это некорректно. Аторы львиной доли хитов, да и люди, игравшие в группах весьма приличное время, уходили. Ничего, группы продолжали жить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 13:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 908
Возраст: 35 Репутация: 44
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: нар.орк.нар.инстр.
Неправильный вопрос!!! Ария - навека!!! Кипелов - вне времени!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 14:03 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 3 Репутация: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне кажется, что Ария, как самая старая и популярная группа, юудет жить еще долго... фанатов на ее концерте не меньше, чем раньше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 14:42 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Demonoid писал(а):
А еще у многих Ария ассоциировалась исключительно с Кипеловым, его нет, Ария как-то продолжает жить.

В том то и дело, что "как-то". А если оттуда уйдут ещё и Холстинин с Дубининым - то это уже вообще будет не Ария. Ария умрёт. Ария сейчас держится не на музыкальном материале, а на харизме личностей Холста и Дуба. Без них Ария превратится из легенды в Р-клубовскую группу.
Demonoid писал(а):
По мне так Ария - это совокупность названия и репертуара. А кто там его будет играть и петь - в общем и целом дело десятое, лишь бы в ноты попадали.

Я думаю, что ты не много найдёшь единомышленников. =)
Demonoid писал(а):
Ну а то, что вокалисты в Арии поют без особых эмоций - так это уж с рождения группы так повелось. Фирменная фишка, наверное.

Ну это кому как. Мне, например, приятнее слушать пение Кипелова, чем "эмоциональные" визги Диккинсона.
Demonoid писал(а):
Этого достаточно для того, чтобы сказать им огромное спасибо за заслуги. Но для того, чтобы быть ценностью для текущего состояния группы, этого немного маловато. Ибо для группы не меньшей ценностью обладал Кипелов, группа его уход пережила.
Можно, конечно, говорить, что "у нас собственный путь", но по мне так это некорректно. Аторы львиной доли хитов, да и люди, игравшие в группах весьма приличное время, уходили. Ничего, группы продолжали жить.

На это я тебе уже отвечал. Всё зависит от конкретной ситуации в определённой группе. В нынешней Арии Холст и Дуб незаменимы.


Последний раз редактировалось Altim 16 янв 2007, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 14:45 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 3 Репутация: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altim писал(а):
Всё зависит от конкретной ситуации в определённой группе. В нынешней Арии Холст и Дуб незаменимы.[/color]


Полностью согласен с Altim, в нынешней Арии без них не станет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 17:54 
Member

Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2198 Репутация: 71
Откуда: М 55
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Altim писал(а):
Demonoid писал(а):
Altim писал(а):

У каждой группы свой отдельный случай. А если бы Deep Purple без Блэкмора и Лорда не смогли, тогда бы ты что говорил про Арию? Не всё западом меряется. Deep Purple без Блэкмора и Лорда может существовать, а Ария без Холстинина и Дубинина не сможет. Как не сможет Металлика без Хетфилда и Улриха. Как не смогла Нирвана без Кобейна. Твои сравнения, извини, совершенно ни о чём не говорят. А уж про то, что Блэкмор и Лорд "потеря для группы посерьезнее, чем Дубинин и Холстинин", так это, простите, для какой группы??? Для Deep Purple? Согласен. Для них лучше было бы потерять Дуба и Холста. =))) Но Для Арии их потеря гораздо серьёзнее, чем для Deep Purple потеря Блэкмора и Лорда. Масштабы другие, понимаешь? Странно, что ты этого не понимаешь.


Я вот, позволю с вами не согласиться. Ария без Холстина и Дубинина сможет просуществовать, что очень хорошо демонстрирует Кипелов, Манякин, чуть ранее и Терентьев, по существу, они и есть Ария. Так что, для «Арии», по сути, сейчас говорю о названии группы, была гораздо наибольшей потерей, потеря Кипелова, Манякина и Терентьева. Если вы мне не верите, сравните их синглы, сравните альбомы, думаю, это вам о многом скажет....


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 18:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
aliendemiu писал(а):
Я вот, позволю с вами не согласиться. Ария без Холстина и Дубинина сможет просуществовать, что очень хорошо демонстрирует Кипелов, Манякин, чуть ранее и Терентьев, по существу, они и есть Ария. Так что, для «Арии», по сути, сейчас говорю о названии группы, была гораздо наибольшей потерей, потеря Кипелова, Манякина и Терентьева. Если вы мне не верите, сравните их синглы, сравните альбомы, думаю, это вам о многом скажет....

Чтото ты вообще сюда не в кассу приплел Кипелова ,Манякина и Терентьева....Речь то идет конкретно о группе Ария а не проектах созданных бывшими участниками группы. Я считаю что без Холстинина и Дубинина группа не сможет т.к. большую часть песен написали они , не малый вклад сделан в аранжировки да и потом даже если они "уйдут" (что врядли) то они просто уйдут от себя :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 18:48 
Member

Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2198 Репутация: 71
Откуда: М 55
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Medvedd,

«приплел», так как считаю, то, что в полном смысле того слова как группа Ария, все же более олицетворяется в лице «приплетенных» мной музыкантов. Ибо, у меня такая точка зрения. Ну, тут как обычно, Ария стала уже в своем роде брэндом и сее принадлежность его В.Холостину. Тут, вспоминается спор по ряду авторства нескольких песен…
Вот, что-то кажется, мне о бывших и проектах, то, что сейчас стало Арией уж почему-то смахивает на проект её бывших участников. Да, формально ты прав, да вот, если б все не упиралось в название, но это всего лишь опять же формальность.
В одном, я с тобой полностью согласен, сложно уйти от себя, практически не возможно. Но, вдруг, Дубинену захочется занятся собственным проектом, ведь такой возможности исключить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 20:05 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
aliendemiu писал(а):
Medvedd,

«приплел», так как считаю, то, что в полном смысле того слова как группа Ария, все же более олицетворяется в лице «приплетенных» мной музыкантов. Ибо, у меня такая точка зрения. Ну, тут как обычно, Ария стала уже в своем роде брэндом и сее принадлежность его В.Холостину. Тут, вспоминается спор по ряду авторства нескольких песен…
Вот, что-то кажется, мне о бывших и проектах, то, что сейчас стало Арией уж почему-то смахивает на проект её бывших участников. Да, формально ты прав, да вот, если б все не упиралось в название, но это всего лишь опять же формальность.
В одном, я с тобой полностью согласен, сложно уйти от себя, практически не возможно. Но, вдруг, Дубинену захочется занятся собственным проектом, ведь такой возможности исключить нельзя!

Medvedd прав, тут речь идёт о том, сколько нынешняя группа "Ария" протянет. И я говорил о том, что без Холста и Дуба Ария существовать перестанет, так что Кипелов и КО в данном вопросе не при чём. Я тоже после раскола не мог понять, как вообще могли Холст и Дуб Арией назваться, когда тех "кто ушёл" было больше + Маврин. Я и сейчас считаю, что больше называться "Арией" были достойны Кипелов, Терентьев, Манякин и Маврин, чем Холст и Дуб с новой компашей. Но время прошло, и нынешнюю группу "КИПЕЛОВ" Арией уж никак нельзя назвать. Но это уже другая история. И об Арийской истории здесь есть другая тема. =) А пока что расклад такой - если из группы уйдут последние старожили, то они действительно уйдут сами от себя, и Ария перестане существовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 601 Репутация: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Demonoid писал(а):
А еще у многих Ария ассоциировалась исключительно с Кипеловым, его нет, Ария как-то продолжает жить.
Ключевое слово"как-то" ? :roll:

Demonoid писал(а):
По мне так Ария - это совокупность названия и репертуара. А кто там его будет играть и петь - в общем и целом дело десятое, лишь бы в ноты попадали.

Пошутил наверное?? :shock:

Demonoid писал(а):
Ну а то, что вокалисты в Арии поют без особых эмоций - так это уж с рождения группы так повелось. Фирменная фишка, наверное.
Это дело личного восприятия, наверное... Я с этим утверждением абсолютно не согласен :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 21:24 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 972 Репутация: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Altim, с Demonoid'ом бесполезно спорить. Для меня все стало ясно, уже после того как он назвал King Diamond музыкальной посредственностью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 22:59 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 241
Возраст: 32 Репутация: 7
Откуда: Молодечно. Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: пишу тексты
Люди, а кто сказал, что с уходом Дуба и Холста перестанет появлятся в группе их материал? Они могут не ездить на гастроли, но писать песни или играть на альбомах
Вывод: Ария после их ухода будет жить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 23:37 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 234
Возраст: 32 Репутация: 35
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
неважно сколько, главное что б попсой не стала. Лет этак через 20 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 23:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Palach писал(а):
Люди, а кто сказал, что с уходом Дуба и Холста перестанет появлятся в группе их материал? Они могут не ездить на гастроли, но писать песни или играть на альбомах
Вывод: Ария после их ухода будет жить

Холст везде говорит в своих интервью что не гастролируя и не играя долгое время становится фигово на душе да и потом деньги зарабатывать то тоже надо...Без Дубинина и Холстинина Ария загнется потомучто как ни крути на них все держится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 10:03 
Banned
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2116
Возраст: 11 Репутация: 80
Откуда: Lasnamäe
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Palach писал(а):
Люди, а кто сказал, что с уходом Дуба и Холста перестанет появлятся в группе их материал? Они могут не ездить на гастроли, но писать песни или играть на альбомах
Вывод: Ария после их ухода будет жить


А зачем им писать для кого-то песни, если Ария - это их группа? Им, конечно, тяжеловато по сцене уже прыгать, но пока вроде нормално ещё всё. Или ты предлагаешь им стать как Матвиенко и Николаев?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 11:37 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1500
Возраст: 49 Репутация: 30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Shaggy писал(а):
Demonoid писал(а):
По мне так Ария - это совокупность названия и репертуара. А кто там его будет играть и петь - в общем и целом дело десятое, лишь бы в ноты попадали.

Пошутил наверное?? :shock:

Нет, не пошутил. Сейчас в Арии выдающихся исполнителей - кот наплакал. Удалов (да и то потому, что в России хороших ударников не растет) и Попов (до определенной степени). Остальные могут быть заменены без серьезной потери для звучания группы. А то и с приобретениями. Ежели бы Ария выглядела примерно так: Маврин - Попов - Грановский - Удалов, то тогда менять кого-то из инструменталистов было бы намного сложнее.

Altim, вообще говоря, можно новых песен и не писать. Продать право исполнять свои старые сочинения и лейбл "Ария" впридачу. Ну и радоваться достойно обеспеченной пенсии.

aliendemiu писал(а):
Я вот, позволю с вами не согласиться. Ария без Холстина и Дубинина сможет просуществовать, что очень хорошо демонстрирует Кипелов, Манякин, чуть ранее и Терентьев, по существу, они и есть Ария. Так что, для «Арии», по сути, сейчас говорю о названии группы, была гораздо наибольшей потерей, потеря Кипелова, Манякина и Терентьева. Если вы мне не верите, сравните их синглы, сравните альбомы, думаю, это вам о многом скажет....

В приницпе, конечно, альбом Кипелова не менее "Арийский", чем два альбома "Арии" без Кипелова. А вот Терентьев и Манякин... Ну не потеря это для группы. Уход Манякина - так вообще приобретение. Терентьев тоже, как мне (и не только мне) кажется, сильно переоценен как гитарист. Шум-то только из-за смены вокалиста, по большому счету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 16:50 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 241
Возраст: 32 Репутация: 7
Откуда: Молодечно. Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: пишу тексты
Altim
Я ничего конкретного не предлагаю, просто я имел ввиду, что уйти с группы не значит перестать работать с ней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
В ходе событий последних лет, мне кажется, что АРИЯ бессмертна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 16:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Подумал тут на досуге на эту тему. Если бы Ария не меняла Беркута, то был бы тур с Фениксом 2011-12, далее возможно ещё один тур и дальше ЖОПА. Беркут спел уже все песни Арии, какие мог и какие хотели сыграть музыканты, ничего нового бы уже не было.

В текущей ситуации имеем с Житняковым тур с Фениксом 2011-12, тур "Всё что было" с редкими песнями 2012-13. Потом фанаты возмутятся, что не играют хиты "Штиль", "Осколок льда", "Улица роз", "Колизей", "Беспечный ангел", и в 2013-14 будет тур с классической программой. Ну а в 2014 можно программу "Классическая Ария-2" замутить. Ну или там юбилей какого-нибудь альбома в 2013-14 отпраздновать, "Генератора зла", "Игры с огнём" или "Крещения огнём". А в 2015 - юбилейный тур - 30 лет группе с Ария-фестами и концертами со всеми тремя вокалистами. Если к 2016 году группа сделает новый альбом, то можно в принципе ещё пару лет поездить с Житняковым, а далее - смена вокалиста и по новой. Если вокалиста не менять, то ЖОПА наступит в 2017-18 году.

Есть ещё такой вариант - к 2015-16 году у Кипелова так и не будет нового альбома и перспектив его появления, а от его старых песен все устанут, начнёт падать прибыль. Тогда Кипелов вновь приходит в Арию и, объединившись, они опять собирают полные залы стадионов, толпы фанатов в восторге, группа выпускает новый альбом с Кипом. Все счастливы, но объявлено, что всё равно это последние туры Арии, ибо Кипелову петь вживую тяжело, и уже все это реально замечают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 17:54 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Loader писал(а):
Кипелову петь вживую тяжело, и уже все это реально замечают

Это ты заметил сегодня или заметишь в 2016 году ? :-D
Я думаю - Кипелов никуда не пойдет уже...да и звать его не будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Подумал тут на досуге на эту тему. Если бы Ария не меняла Беркута, то был бы тур с Фениксом 2011-12, далее возможно ещё один тур и дальше ЖОПА. Беркут спел уже все песни Арии, какие мог и какие хотели сыграть музыканты, ничего нового бы уже не было.

В текущей ситуации имеем с Житняковым тур с Фениксом 2011-12, тур "Всё что было" с редкими песнями 2012-13. Потом фанаты возмутятся, что не играют хиты "Штиль", "Осколок льда", "Улица роз", "Колизей", "Беспечный ангел", и в 2013-14 будет тур с классической программой. Ну а в 2014 можно программу "Классическая Ария-2" замутить. Ну или там юбилей какого-нибудь альбома в 2013-14 отпраздновать, "Генератора зла", "Игры с огнём" или "Крещения огнём". А в 2015 - юбилейный тур - 30 лет группе с Ария-фестами и концертами со всеми тремя вокалистами. Если к 2016 году группа сделает новый альбом, то можно в принципе ещё пару лет поездить с Житняковым, а далее - смена вокалиста и по новой. Если вокалиста не менять, то ЖОПА наступит в 2017-18 году.

Есть ещё такой вариант - к 2015-16 году у Кипелова так и не будет нового альбома и перспектив его появления, а от его старых песен все устанут, начнёт падать прибыль. Тогда Кипелов вновь приходит в Арию и, объединившись, они опять собирают полные залы стадионов, толпы фанатов в восторге, группа выпускает новый альбом с Кипом. Все счастливы, но объявлено, что всё равно это последние туры Арии, ибо Кипелову петь вживую тяжело, и уже все это реально замечают.

все в общем сводится к тому, куда там пойдет Кипелов, куда его пригласят... О_о
Пригласят ли на тридцать лет? Да, верней всего.
Будет ли альбом к юбилею в 2015-м? Наверное, почему нет? Быть может, даже с гостевым участием Валерия, чтоб обеспечить продаваемость. А если группа сподобится подняться в музыке хотя бы до уровня "Химеры" - им и В.А. особо не нужен будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
ASSS писал(а):
Loader писал(а):
Кипелову петь вживую тяжело, и уже все это реально замечают

Это ты заметил сегодня или заметишь в 2016 году ? :-D
Я думаю - Кипелов никуда не пойдет уже...да и звать его не будут.

Это я заметил в последние полтора года. Просто к тому моменту это уже всем станет очевидно. То, что не пойдёт и звать не будут - сомневаюсь. Коммерческий успех концертов Ария + Кипелов ожидаем. Его и так звали уже в группу, но он не пошёл. А если посещаемость от него уходить будет, согласится.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
polson писал(а):
Будет ли альбом к юбилею в 2015-м? Наверное, почему нет? Быть может, даже с гостевым участием Валерия, чтоб обеспечить продаваемость.

На Феникс планировалась песня с дуэтом Беркута и Кипелова. К тому моменту могут её и сделать либо с Беркутом же, либо с Житняковым.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
polson писал(а):
все в общем сводится к тому, куда там пойдет Кипелов, куда его пригласят... О_о

Нет, всё сводится к тому, что Арии при любом раскладе осталось лет 5-6. Наиболее прозорливые товарищи ещё в начале этой темы отметили, что до 30-летия группа дотянет, а вот что потом...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
polson писал(а):
А если группа сподобится подняться в музыке хотя бы до уровня "Химеры" - им и В.А. особо не нужен будет.

Вот это плюсую однозначно. Не понимаю, почему многие считают Химеру слабым альбомом. Но, чтобы подняться до Химеры, нужно взять нового гитариста вместо Попова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:22 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
@Сколько лет проживет Ария ?@

физически ещё пару троечек лет, а в умах и сердцах - всю жизнь этих умов и сердец. :)



За это сообщение автора Mystery madman поблагодарили: 2 ASSS, polson
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько лет проживет Ария ?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group