Текущее время: 29 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:08 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
roon, скачай еще пару trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:40 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 15
Возраст: 36 Репутация: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Что можно сказать по поводу интернетовского трибьюта? Пойдём по порядочку:
Волчья Сотня "Вампир" - сразу чувствуется, что ребята постарались, с душой подошли к участию в этом проекте. Исполнение песни хорошее и своеобразное, хоть и отличное от оригинала, но нисколько не испортившее песню. Вокалист - молодец, и голос хороший, приятный, и атмосферу песни он великолепно передал. В общем, спасибо ребятам за такую хорошую и качественную запись.
Каллисто "Крещение Огнём" - как-то с одной стороны и ничего особого, а с другой стороны - вроде бы и ничего так, хоть капельку души, но вложили. Мне понравилось. Ну перепели один в один, в этом случае большего не надо. Ещё один плюс трибьюту.
Алексей Нестеров "Всё, Что Было" - вот здесь возникает двоякое чувство: то ли это лажа какая-то, то ли - действительно это полная лажа. Такая замечательная баллада была, и так жутко испохабить и настолько хреново сыграть такую песню - тут нужно ТАЛАНТИЩЕ. Лучше бы, я не знаю, отдали песню Децлу на растерзание. Первый минус трибьюту.
Stigmatic Chorus и "Антихрист" - ещё один вариант песни (помимо трибьюта на CD), но вариант уже испохабленный, на диске песня была гораздо лучше исполнена. Здесь песню испортил как вокал так и исполнение её в стиле какого-то то ли black-metal, то ли death-metal, кто-то об этом здесь писал. Очень и очень паршиво получилось. Второй минус трибьюту.
Сад Грёз с "Искушением" - честно: не против и не за; ничего плохого, но и никакой новизны, ничего интересного, просто перепетая песня, как и "Крещение Огнём". В общем, средненько получилось (подобный вариант был на 15-летнем трибьюте), но четвёрочку ребята заслужили.
Windless Edge и "Свет Былой Любви" - одну балладу извратили, надо ещё одну извратить. Хорошая баллада... была... Данное исполнение не оставляет никаких эмоций, сыграли её просто тупо и ровно, не понравилось никак. Ещё один минус трибьюту.
Антон Тойменцев & Дмитрий Микулич с песней "Бесы" - заставили меня порадоваться: ребята и спели хорошо, и сыграли хорошо, спасибо им большое за их старания. Вот этот вариант можно было поместить на CD-трибьют.
Mystterra "Здесь Куют Металл" - следующая песня меня не просто порадовала. Уж я то думал, что не смогу адекватно воспринять эту песню в каком-то отличном от оригинала исполнении, помню эту песню на 15-летнем "арийском" трибьюте - её там страшно испортили. Ан, нет, ребята практически полностью переиграли песню, но, должен заметить, что такое исполнение, такой вариант этой песни лично мне пришёлся очень по душе. Молодцы, ребята, и сыграли достаточно хорошо, и настрой песни, этот жёсткий твёрдый бескомпромисный настрой и напор песни, ребята сумели передать, пускай не так явно, как в оригинале песни, но... но... Спасибо ребятам, и плюсик ещё один трибьюту.
Aeterna Nox "Беги За Солнцем" - этот результат меня в восторг не привёл, скомкано как-то, женский вокал в песне с таким смыслом и настроем звучит просто не к месту. Песня должна быть твёрдой, жизнеутверждающей, так сказать "Смотри в пропасть, Смотри с гордостью в глазах", здесь же неуместный женский вокал убивает весь дух песни, да и исковерканное соло меня огорчило, честно говоря. Такое соло великолепное было. Ещё один минус трибьюту.
Servantes и "Раб Страха" - чистая хрень, ещё один минус трибьюту, больше сказат нечего.
Черновики Маргариты с песней "Вперёд, Колонны!" - очень хорошо получилась песня, ещё и с первоначальным вариантом текста, если не ошибаюсь. Читал об этом в книжке Маргариты Пушкиной "Ария Маргариты", и, в частности, про эту песню, про этот текст. Да и проект этих ребят уже слышал, Кипелова они перепели (Гимн АОГК, если не ошибаюсь), Дыхание Тьмы, Осколок Льда, Беспечного Ангела, Следуй За Мной тоже где-то слышал. Интересно слышать старые песни с иными вариантами текстов. Спасибо ребятам за ещё один приятный сюрприз.
Юрий Чурак & Евгений Махноносов и "Беспечный Ангел" - жуть какая, ещё одну замечательную балладу извратили. Товарищи что - в туалете пели и песню записывали? Её тоже надо было Децлу отдать на растерзание, он бы рэпом её пересказал бы и то лучше.
Питбуль "Без Тебя" - наконец-то, хоть одна баллада, достойная внимания. Исполнение хорошее, и голос вокалиста оставляет хорошее впечатление. И "Бесы" в исполнении этой команды тоже хорошо получились. Обе записи хороши, да и записаны довольно качественно. Спасибо ребятам за их старания.
Владимир Насонов и "Смотри" - ещё одна песня, достойная внимания и неоднократного прослушивания. И голос довольно хорош, и настрой песни чувствуется, и в музыкальном плане всё в порядке. Ещё один плюс трибьюту.
Магистериум и "Обман" - и напоследок ещё одна исковерканная песня. Опять пахнуло каким-то то ли death-metalом, то ли black-metalом, сильно не понравилось такое исполнение, как и у "Антихриста".
Ладно, подведя итог, могу сказать - половина интернетовского "арийского" трибьюта мне понравилась, остальная же половина - это чистой воды шлак. На официальном трибьюте всё-таки гораздо больше хорошо и достойно исполненных песен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 06:47 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
раммштайновец писал(а):
Каллисто "Крещение Огнём" - как-то с одной стороны и ничего особого, а с другой стороны - вроде бы и ничего так, хоть капельку души, но вложили. Мне понравилось. Ну перепели один в один, в этом случае большего не надо. Ещё один плюс трибьюту.

Антон Тойменцев & Дмитрий Микулич с песней "Бесы" - заставили меня порадоваться: ребята и спели хорошо, и сыграли хорошо, спасибо им большое за их старания. Вот этот вариант можно было поместить на CD-трибьют.


Согласен

Цитата:
Aeterna Nox "Беги За Солнцем" - этот результат меня в восторг не привёл, скомкано как-то, женский вокал в песне с таким смыслом и настроем звучит просто не к месту. Песня должна быть твёрдой, жизнеутверждающей, так сказать "Смотри в пропасть, Смотри с гордостью в глазах", здесь же неуместный женский вокал убивает весь дух песни, да и исковерканное соло меня огорчило, честно говоря. Такое соло великолепное было. Ещё один минус трибьюту.
Servantes и "Раб Страха" - чистая хрень, ещё один минус трибьюту, больше сказат нечего.


Не согласен. Обе понравились. "БзС" я вообще не очень люблю, а здесь женский вокал придал совершенно новое измерение вещи. Лучше оригинала, ИМХО. "РС" -- нормально, крепко так. Оригинал тоже не шАдЭвр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:00 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 87 Репутация: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мало кто знает, что в вампире, кавера на Арию Волчьей сотни , соло отыграл Сергей Медведев из 5 Стихий, так же как и в треке кавера Черного обелиска :-) А вокалист Волчьей сотни некогда в месте с Медведевым был в составе группы Аркаим



За это сообщение автора Kora поблагодарил: ZUB
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 15:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 381 Репутация: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ОТРАВА
Теперь знаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: INTERNET TRIBUTE TO АРИЯ. XXV - ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 15:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group