Текущее время: 27 апр 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
А почему записки именно с экватора?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:15 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):

В отсутствие пиара. В 2003-2005 годах он был (клипы, эфиры, песни на радио) и группа тогда была на слуху и собирала немалые залы, а с 2006 у группы ничего не было[/quote]



А при чем тут жадность Д и Х? жадность это если деньги есть, а не дают..а в те времена Шуняев финансировал..

Они и сейчас никаких клипов не сняли... да и на радио одну песню всунули всего..и по ТВ их не показывают ..

Глобально то ничего не изменилось..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
[quote="kot_nn"]А почему записки именно с экватора?

Хотя Днепр течет с севера на юг т.е. представляет собой меридиан , для придания красивости слогу было написано "экватор". Как бы этот концерт в Киеве делит всю историю Арии на 2 части - до концерта и после.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:59 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Все не читал,но где было сказано что Дубинина такой Житняков по типажу как в гран кураже не устраивал? На мой взгляд его именно потому в Арию и взяли,им не нужен шоу-Мэн Беркут,им нужно как раз сочетание тяжелой музыки,с таким вот спокойствием и скромностью,интеллигентностью Житнякова,то что было и с Кипеловым.Поэтому им другого и не надо,им ровно такой человек и нужен,но конечно который раскроется по любому иначе,статус Арии,гастроли,и большие площадки,дадут свое.Так что как раз все логично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
И ещё ты упустил, что в какой-то момент публике может резко надоесть все эти смены вокалистов, интриги, "новости"... Как с Коррозией в своё время было. Народ устал и пошёл искать что-то другое. А сейчас ещё хуже ситуация, так как в то время были "металлисты" и они искали именно металлическую группу, а сейчас "говнари", у которых следующим артистом после Арии может оказаться банально Лепс или Михайлов. Я же тебе говорил, ушла ниша тяжёлой музыки из нашего шоу-бизнеса. Её больше не существует.


Если бы речь шла о молодой начинающей группе, то да. Хотя в ней этих смен просто не замечали бы. Но сколько Арии осталось выступать? Имхо - еще пару альбомов и/или пару вокалистов. В силу их возраста. А если одним из этих вокалистов станет Беркут, ушедший на сезон в творческий отпуск, и записавший сессионно альбом и давший также сесионно тур? Ощутимая прибавка к пенсии. А про ниши я в последней части ессе написал. Там, в этих нишах уже кое-кто копошится потихоньку.

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:
Меломан Naruto писал(а):
Очень интересная статья, хотя конечно много спорных моментов.

Спасибо на добром слове. А со спорными моментами будем разбираться. Я же не суд, чтобы истину в последней инстанции устанавливать.

andriym999 писал(а):

«Сколько еще молчать, а значит терпеть?», - спрашивает Михаил и не дает ответа. Хотя он, как представитель законодательной ветви той самой власти и должен бы нам рассказать, когда это все, собственно, закончится.

:lol: :lol: :lol:
Ну просто приятно, когда читатель чувствует иронию насмотря на отсутствие смайликов. Я человек олдовый, стараюсь традиционными средствами обходится.

Цитата:
Но Житняков свой гастрольный хлеб не зря ест, поэтому заведенной публике старался подпевать изо всех сил.

:D

smdrinks
Цитата:
Постепенное угасание интереса к творчеству легенды - теперь это уже очевидно - было многократно ускорено расставанием с Беркутом.

Как раз замена вокалиста и вызвала всплеск интереса к Арии.

Соглашусь со "всплеском". Об этом и сам пишу. Но вышел некий "размен" - интерес повысился / фанаты Беркута отошли. Небольшой минус вышел в итоге.

Цитата:
В Арии из Михаила лепят какого-то неестественного мачо. Спасибо слэндовцу Jude-у, рассказавшему мне с какой целью музыканты вставляют в ухо гарнитуры. Все начальные концерты тура мне казалось, что Михаилу в нужный момент сообщают в этот «ушной монитор» о его последующих действиях. «Давай напор!», - звучит в мониторе, и лицо Михаила застывает в гримасе решительности на несколько бесконечно долгих секунд; «Агрессию давай!», - звучит новое распоряжение, и руки Михаила раз за разом резко взлетают над головой (очевидно, команда «отбой» каждый раз запаздывает – конечности продолжают порхать слишком долго); «Подача где?!», - и Михаил принимает позу тигра, приготовившегося к прыжку. Иногда, когда мне удается увидеть натурального Михаила Житнякова – когда тот перестает суетиться и исполняет, к примеру, «Беспечного Ангела» - то на это приятно посмотреть и послушать.


Это болезнь роста. Со временем оптимальная сценография я думаю будет выработана. Это не делается за один месяц.

Не надо никакой сценографии. Дайте Михаилу быть самим собой!
Цитата:
раскрепоститься так, чтобы во время песни сграбастать Дуба или Холста за хаератый загривок, Михаилу пока не удалось.

Ключевое слово - пока.
До конца тура рискнет? Пусть хотя бы на Попове пока потренируется. :)

Цитата:
Раз не ушел из отношений пиетет, то Холстодуб так и останутся для Житнякова «более опытными участниками группы».

А так и должно быть. В группе должны быть лидеры, которые определяют стиль и решают другие ключевые моменты. Демократия должна быть в разумных пределах. Конечно бывает и такое, что все музыканты (или большинство из них) стараются быть на равных. Но именно такие попытки равенства и коллективного руководства и привели к расколу Великой Старой Арии. Так что я за просвещенную монархию Холстодуба. И Михаил тоже скорее всего понимает, что такая монархия благо для всей группы, в том числе и для него.
Конечно "дедовщина" никуда не денется. Но Артур тот тоже свое место знал, но на сцене верховодил именно он. Михаил ФРОНТМЭН! Пока, к сожалению, чисто номинальный. Может так и задумано Холстодубом, но после четверти века Арии с фронтмэнами видеть Арию с узкоспециализированным вокалистом мне непривычно.

Цитата:
Житняков «не попадает» в репертуар Артура – песням Колизей и Последний Закат, уцелевшим после армагеддона эпохи Беркута, как раз резкости теперь и не хватает

Это второстепенно. Определяющим фактором успеха вокалиста Арии является способность петь песни Великой Старой Арии на уровне "прям как Кипелов". Если это имеется, то остальное несущественно.
Так и я об этом! Бери любого, кто Кипелова сможет перепеть и вперед!

Цитата:
Во время концерта это ощущаешь особенно отчетливо – мало того, что это первый альбом группы, не делегировавший в «Золотой Фонд» ни единой песни; с его выходом концертный сет вынуждены покинуть проверенные временем и публикой золотые песни-шедевры.

Насчет того, что из Феникса ничего не войдет в Золотой Фонд Арии - посмотрим через пару-тройку лет. Пока об этом просто рано говорить.
Не согласен, увы. Даже с Последним Закатом сразу было ясно, что он в фонд попадает. Звезду что в спорте, что в музыке сразу видно.

А Золотые песни-шедевры Кипеловского периода я думаю мы еще услышим в большом количестве...

Как мы их услышим? Концертный сет это 18 песен. Они уже сейчас туда не влазят. Разве что в виде поппури.
Цитата:
У Арии был выбор – работать со старым вокалистом, донося до него новый материал, возможно даже отсылая его к первоисточникам, вводя в репертуар и его песни (то, что там было что вводить, мы услышали на «Право Дано»).

"Право дано" отличный сингл, но в традиционном стиле Арии там нет ни одной песни.
Естественно, это же уже не Ария а другая группа. Если бы их Ария записывала, то они были бы сделаны в стиле Арии. Орел, кстати, даже был для "Феникса" записан, и Артур рассказывал, что сейчас он звучит совершенно не так как в невошедшем на Феникс варианте.

Цитата:
Ну а материал с Феникса или любого последующего альбома и сейчас публику не особо вставляет

Новый материал народ на концертах всегда больше просто слушает, чем активно отрывается под него. Пройдет время, эти песни станут привычными, вот тогда будет понятно, вставляет или нет...

Я придерживаюсь позиции "очевидной звездности" (или "звездатости" :-D ). Был на Кипелове - Власть Огня (на тот момент (апрель2011) совершенно новая песня) вставляла нехило. Ну а в случае с Артуром (был на его дебютнике) то вообще жесть. С момента выхода сингла 8 дней прошло. И фанатеют люди и поют. 7 морей хором пели, причем если вначале еще кто-то слов не знал, то к третьему припеву уже нормалек. На Фениксе, как я в рецензии писал, песни явно не для средних умов. Бои разве что немного получше, но и они на золотой Фонд жанра не тянут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Группа Дубинина с Холстининым - что хотят, то с ней и делают. Нечего нос совать в чужие дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Ну как коммерсант ты же должен понимать, что информационный повод можно создать на пустом месте, пустить слух,вырастить из этой мухи слона, и успешно продать слоновую кость, для этого необязательно реально выгонять вокалиста. Думаешь если бы после 3х месячной шумихи Беркут остался бы в группе эффект был бы меньше? Еще большая будет если он вдруг теперь вернется. И потом - путь со сменой влкалистов Ария вібрала сама! Она уже им идет.


Если в группу сейчас или чуть позже вернётся Беркут, многие скажут, Ну что за идиоты? И я буду одним из них. :D Никогда не поверю чтобы Дубинин или Холстинин совершили подобный промах. Если б Артур сам уходил, а его вернули- это одно, а когда его выперли а потом вернули- это совсем другое, на фига хозяевам группы так подставляться? Думаю, что совместная история Арии и Беркута закончена как бы тебе не хотелось обратного. Если Михаил сам не сбежит, а вроде предпосылок нет, то Житняков ИМХО последний вокалист Арии, так как и самой группе лет 5 не более осталось, конечно если не случится чего-то уж очень неожиданного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:50 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
===========Если бы речь шла о молодой начинающей группе, то да. Хотя в ней этих смен просто не замечали бы. Но сколько Арии осталось выступать? Имхо - еще пару альбомов и/или пару вокалистов. В силу их возраста. А если одним из этих вокалистов станет Беркут, ушедший на сезон в творческий отпуск, и записавший сессионно альбом и давший также сесионно тур? Ощутимая прибавка к пенсии. А про ниши я в последней части ессе написал. Там, в этих нишах уже кое-кто копошится потихоньку.===============


Нет никаких металлических ниш и никто не копошится там. Хоть бы одна была, да и той нет. Есть вкус говнарей и это и есть ниша, в которую нужно попасть и занять там своё место, как получилось у Валерия (не без помощи самой Арии и спонсора Шуняева). Ария занимает нишу "легенды тяжёлого рока", которую в силу названия этой ниши никому уже не занять. Народ не будет повторно фанатеть от ЧК или Мастера. Уже время просто ушло.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Никогда не понимал людей, которые пишут такую чушь.

А какую чушь предпочитаешь?

55kamelot55 писал(а):
Если не нравится группа, зачем вообще приходить на концерт,

Группа очень нравится. Ни одна другая меня пока на 7 страниц формата А4 не вдохновила. Не нравится один-единственный альбом у группы, так что теперь мне интернет за это отключить?

55kamelot55 писал(а):
потом писать такую хрень, философствовать, нести ахинею.

Может у меня, честного гражданина, ходящего каждый день на работу, имеющего жену, детей и тещу с тестем быть хоть какая-то отдушина?

55kamelot55 писал(а):
По поводу новых песен, я почти уверен, что ты был одним из тех кто в 2006 говорил, что Последний закат полная ерунда, и весь альбом Армагеддон тоже, сейчас для тебя это уже классика, это классические хиты.

Не было этого. Альбом Армагеддон ротируется у меня наравне со всем прочим наследием группы Ария. Только на Феникс времени жалко. Ведь можно классику послушать а не его. Классики хватает.

55kamelot55 писал(а):
Я был на концерте в Харькове, все прошло замечательно, и вел себя Михаил уверенно и раскрепощенно, отрывался со всеми, и на Колизее пел довольно резко, что очень напоминало Беркута.

А вот другие очевидцы говорят, что плохо Миша именно в Харькове спел. Но вот лично я из этого не делаю трагедии - это, имхо, синдром выхода из отпуска. Организм был в тонусе, ему надо дать отдых. Отдых дали, силы восстановились, но собраться с этими самыми силами тяжело очень. Поговорке "Понедельник день тяжелый" уже сто лет в обед. Те. кто как и я на работу ходячт от понедельника до пятницы меня поймут. В Харькове у Миши был свой "понедельник". Ничего страшного.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Clayman писал(а):
Критик Латунский detected.
Это ж сколько нужно было терпеть без сортира, чтоб такой глобальнейший высер сорудить?

Спасибо за слово "глобальнейший". Частности меня давно не интересуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:59 

Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 37 Репутация: -1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Унылое нытьё унылого кипфана. Без сочинения новых песен и выпуска альбомов существование муз. коллектива теряет смысл. Конечно можно работать и так, но это будет уже ретро-проект, а не полноценная творческая единица. Единственная цель существования ретро-проекта - зарабатывание денег на старом багаже путём спекуляции на ностальгических чувствах граждан. Лично я перестал с некоторых пор посещать выступления Арии прошлого состава из-за того, что там из концерта в концерт игралась практически та же самая программа. Плохо понимаю людей, которые страшно даже подумать в какой раз хотят услышать "Тореро", "Волю и Разум", "Встань, страх преодолей" и т.д.

По качеству "Феникса" не согласен абсолютно. Достойнейшие композиции, отличный (по меркам Арии) звук, интересные (как всегда не без ляпов, но бывало гораздо хуже) тексты - лучшая работа группы в XXI веке. Абсолютно не понимаю, чем песни с "Феникса" хуже песен, скажем, с "НКД" или "ИСО". Можно подумать, Ария раньше невисть какие невиданные шедевры записывала.

Сам лично посетил один из концертов этого тура - там царила позитивная атмосфера и даже близко не было всей той унылости и безысходности, которой пронизано данное эссе. Я вообще заметил, что среди поклонников гр. "Кипелов" преобладают люди унылые, напрочь обделённые чувством юмора и способностью трезво смотреть на вещи.

P.S. А на живых выступлениях группы хотелось бы услышать как можно больше новых песен. Ну сколько можно играть набившиего оскомину "Беспечного ангела", "Обман" и прочее заезженное старьё?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Польза интернета очевидна, ведь не будь оного, сколько бумаги бы было переведено такими вот всезнающими правдорубами.

Зато сколько семей остались бы целыми!
А наша бумажная промышленность превосходно (из КФ "Служебный Роман")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:04 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 161
Возраст: 113 Репутация: 3
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Аран Мадан
Эссе такое эссе. Просто микс на то, что на главной Свен, Олегович, Бэтман,Старый пес ,Джуд, Дэмьен мурыжили - только все пропущено разумеется через призму собственного сознания :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Нужно какое-то шоу, основанное на этой классике, как в случае с Queen.

На хрена нужно это шоу? Свен, хорош дома сидеть - иди уже на концерты, там под классику глотки рвутся безо всяких шоу. Это классика, млин. Смены вокалистов нужны для пущего ажиотажа и большего количества концертов в туре.

sven писал(а):
сосредоточился на своём бренде "Паук",


Бренда "Холстинин" или бренда "Дубинин" не существует. Бренда "Холстодуб" не надо, потому что ХД=Ария. А бренд Ария работает как часы! Я же не зря афишу из Камянца-Подильского вставлял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:15 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
andriym999а пойдут снова на Беркута с Арией массово это ОЧЕНЬ большой вопрос еще ....

опять станет вопрос с исполнением материала времен Кипа..и как Артур его будет года через 2-3 то исполнять? + прибавиться альбом Феникс...имхо это еще больший тупик ..так что ОЧЕНЬ врядли..

да и не успеет никто соскучится если через 2 года вернется Беркут.. ну и какой тур они смогут продать? по тем же клубам..по которым играли в крайней год Артура в группе..т.е на 300-400 человек..

Если захотел б вернуться Кип..то да..там Дворцы спорта ..

а при условном возвращении Беркута...при всем уважении к Артуру..это клубы или залы на 1000 мест и то далеко не факт..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:18 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
======На хрена нужно это шоу? Свен, хорош дома сидеть - иди уже на концерты, там под классику глотки рвутся безо всяких шоу. Это классика, млин. Смены вокалистов нужны для пущего ажиотажа и большего количества концертов в туре.========

Да не пойдёт никто на следующего вокалиста уровня Житнякова. Сам же говорил, такую фишку можно ОДИН раз продать.


=======Бренда "Холстинин" или бренда "Дубинин" не существует. Бренда "Холстодуб" не надо, потому что ХД=Ария. А бренд Ария работает как часы! Я же не зря афишу из Камянца-Подильского вставлял.===========

Ну не знаю. Вон Беркут у себя на форуме другого мнения. У него там спросили, почему же в таком случае Ария не называется "Холстинин" или "Владимир Холстинин", на что он ответил "у него всё впереди".


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
lupus90 писал(а):
А ажиотажу сколько насчет эссе было...

Теперь понимаете, коллега, мое состояние после "культурного пшика" от альбома "Феникс"? Примерно как у Вас от моего труда.

lupus90 писал(а):
У меня вот, например, нановедро: лишнее фильтруется и в утиль. А при чрезмерном заполнении хорошая музыка никуда не "выливается", а стенки "ведра" просто расширяются, т.к. жить одними лишь старыми вещами все время иногда надоедает, и автоматом ищешь новую музыку (музыку! а не вокалера), ведь не перевелись еще толковые музыканты-то))).

Спасибо, что хоть кого-то тронули мои размышления о том, что будет после Арии. Всех, в основном, интересует сиюминутное. 2_sm16 Один лишь крохотный вопрос - Вы за новую музыку деньги платите? И на концерты ее слушать ходите, заплатив деньги, опять же? Только честно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
andriym999а пойдут снова на Беркута с Арией массово это ОЧЕНЬ большой вопрос еще ....

опять станет вопрос с исполнением материала времен Кипа..и как Артур его будет года через 2-3 то исполнять? + прибавиться альбом Феникс...имхо это еще больший тупик ..так что ОЧЕНЬ врядли..

да и не успеет никто соскучится если через 2 года вернется Беркут.. ну и какой тур они смогут продать? по тем же клубам..по которым играли в крайней год Артура в группе..т.е на 300-400 человек..

Если захотел б вернуться Кип..то да..там Дворцы спорта ..

а при условном возвращении Беркута...при всем уважении к Артуру..это клубы или залы на 1000 мест и то далеко не факт..

Обьясни, причем Беркут к заполнению залов ? Будут клипы, эфиры, песни на радио, альбомы будет и заполнение залов. Как будто Ария сейчас собирает, потому-что у них мега-вокалист :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:21 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 161
Возраст: 113 Репутация: 3
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Аран Мадан
Джуд обещался вокализом новым поделиться. Возможно сегодня 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:41 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Вася

вернется Кип в Арию... хоть ничего не будет ни эфиров...ни песен на радио...а будут полные ДС кругом..просто оттого что Кип выступает вместе с Арией ....просто так получилось..что львиная доля фанов выросла в то время когда Кип выступал с Арией


Аркадич готов менеджером тура даж стать.. :grin:


ты ж вроде говоришь..что Артур несусветная звезда...а звездам зачем эфиры? так должны фанаты ломиться разве нет.. :-D


Я вот считаю что Артур вокалист неплохой..даже может быть и хороший или отличный....но имхо проект под названием Ария это совсем не его..и таких как я очень немало..если не много..

Поэтому и приняли тепло так Житнякова..что отдаленно он чем то напоминает молодого Кипа


Вася можешь приводить хоть миллионы аргументов..но в настоящей Арии классического состава ....Артур Беркут отсутствовал...и это факт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Спасибо за старание..не каждый осилит написание такого количества букв в современном
мире :-)
Пожалуйста. Современный мир вообще неправильный.

Ну а по содержанию имхо без обид получилось замах на рубль , а удар на копеейку..
проводились какие то переговоры с Джонни..создание отдельного раздела..зачем? что тут такого нового написано ?
Тут отдельные люди ждали этого эссе..всю ночь не спали...и что получилось?
Людей, которых я разочаровал, я угощу из того литра, который ты мне поставишь.


попытка раскрытия какого то всероссийского музыкального заговора не подкрепленное по сути никакими аргументами кроме личного имхо...

Ну как-же, а видео, а сканы, а списки, а интервью фигурантов, а самые противоречивые отзывы слендарей? Моя задача лишь все это до купы свести.

Ну или обида на группу Ария от поклонника А.Беркута смотрим.
Это у моей жены обида. Я спокойно отношусь. Считал и считаю, что и Артур и жанр выиграли. Ария осталась при своих. Где-то проиграла (явка расти не собирается), где-то выиграла - концертов дает в этом году много.

пункт что группа Ария ушла на пенсию 27 июня сразу после обьявления о расстовании с Беркутом...и типа потеряла с его уходом кучу фанатов...

Потеряла "пригоршню". Это же не куча. Но вот дочь моя утверждает, что таки-да в их классе есть те, кто обиделся за Артура. А на пенсию - да, ушла.


имхо не нужно выдавать желаемое за действительное..обьективность должны быть..

Да ну - я не садомазохист. Ненавидеть Арию и покупать ее мерч + на концерты ходить?


если уж копать... нужно посмотреть сколько последние 1.5-2 года ходило на Арию вообще

Вот это интересно.


http://www.youtube.com/watch?v=H3muM4VIoVY в Хабаре...сколько там 200 человек или 210 ? :grin:


http://www.youtube.com/watch?v=-p7ThgbAB44 Серпухов ...сколько там народу 100 или 150?


http://www.youtube.com/watch?v=HwyRqF3r ... re=related Саратов


http://www.youtube.com/watch?v=zxOgNiDV ... re=related Волгоград сколько там человек 300?

Ария давно уже играла по разным клубам..с посещаемостью далекой даже от 1000 чел за концерт..
Соглашусь.

И отмен концертов было и не один вспоминаем историю с концертом в Иванове..различные терки с оргами в Мурманске и было все это далеко не с Житняковым на вокале..


так что говорить что интерес к Арии стремительно начал стремительно угасать имхо нельзя.. и с потерей поклонников Артура в Арии группа вполне может приобрести новых поклонников...
Я уже кому-то отвечал, что минус артуровские плюс Миши = небольшой минус. Но есть и факты, которые упрямая вещь. С Артуром в Киеве в 2008-м собрали около 3000. Сейчас, чтобы собрать столько-же понадобилось 3 концерта (Киев-Харьков-Белая Церковь). Но денег, допускаю, они сейчас за 3 концерта больше подняли чем тогда за 1. Я объективен по максимуму.

Ну а по поводу поведения на сцене ...

http://www.youtube.com/watch?v=s_BADOl5vuk

http://www.youtube.com/watch?v=5b7Qi9ft ... re=related
Кип тоже не особенно зажигал

при том что гитаристы веселятся на сцене ..Кип скромненько около микрофонной стойки и иногда размахивает руками..вот и все..

Совершенно разные причины такого поведения. Кип был равный. Пиетета ни к кому не испытывал. Набрался опыта и все стало пучком. И Миша опыта наберется. Но равным Холстодубу ему не стать по определению - они из разных миров.


Сейчас новый гастрольный тур...и глупо наверное требовать от по сути начинающего свой путь мызыканта каких то чудес...

Я и не требую. Меня и так устраивает - я вообще на Дуба с Холстом шел.


У нас нету сейчас никакой вокальной школы..при совке хоть были филармонии разные и т.д и т.п..

в том что нигде внятно не учат музыкальных певцов это не вина Житнякова,а его беда..
А я тут причем?

самое простое сейчас сказать а,для примера Житняков отстой или Самосват отстой...а кого на вокал то брать Джуда?
Где я говорил что Житняков отстой? Хороший концерт вчера был все нормально. Почему если я не сказал "белое" то мне автоматически шьют "черное". Красок намного больше.

если на 140 миллионов населения страны не набирается и 20 ти внятных металл.вокалистов ..

умиляет попытки сделать какие то выводы на основании концерта...
Не только на основании концерта. Хотя ради них, собственно, вся эта машина и работает.
не видя в упор,что дала сбой вся система подготовки музыкантов в целом в стране..в России сейчас и в роке полный ужас твориться и в той же попсе.. за счет ветеранов еще рок держиться,но далеко не вечны и Кишы и Кинчев и Чайф ДДТ и т.д. и т.п, а в упор что то не видится молодых групп,которые им придут на смену..

Эта тема другого исследования. Возьмешься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
"Ностоящая Ария класического состава" что это значит ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
RockNRolf писал(а):
Мне Ария стала вновь интересна!!!

Я Вас поздравляю! А мне она и не переставала быть интересной. И сейчас интересна своей классикой. И будет интересной!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
RockNRolf писал(а):
Вася в кажой теме о Житнякове заходит и пишет что он не то и тп

Тема не о Житнякове. И о нем тоже, конечно, но только как о "составной части" легенды.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
RockNRolf писал(а):
Я сейчас больше жду выход нового альбома Г-К.

А кто будет петь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:59 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
"Ностоящая Ария класического состава" что это значит ?



Вася тебе этого не понять...кому около 30 годков сейчас или больше знают что это такое...


вроде все обьяснили на концерте в Москве Герой асфальта ХХ лет после первых аккордов "На службе силы зла"..если не понял то тогда уж чего обьяснять только время терять... :-)


http://www.youtube.com/watch?v=P14gdk16 ... ure=fvwrel


Последний раз редактировалось MAXSIMYS75 05 ноя 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:02 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Vasya Stavchansliy писал(а):
"Ностоящая Ария класического состава" что это значит ?



Вася тебе этого не понять...кому около 30 годков сейчас или больше знают что это такое...


вроде все обьяснили на концерте в Москве Герой асфальта ХХ лет после первых аккордов "На службе силы зла"..если не понял то тогда уж чего обьяснять только время терять... :-)

Василий не узнал бы о существовании Артура, если б не Ария. Это очевидно.

Цитата:
RockNRolf писал(а):
Я сейчас больше жду выход нового альбома Г-К.

А кто будет петь?

Уверен, ты не получишь ответа на этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
группа называется Артур Беркут....и все там на равных не смешите..посмотрим сколько они в этом составе отыграют..и как быстро появяться недовольные..Страйк поиграл то тоже в куче проектов

Будешь удивлен, но в группе Артур Беркут все на равных! Если Артур станет давить на Страйка, то тот матюкнется и уйдет. Страйк задействован в куче других проектов и ничего, кроме испорченного настроения со Страйком не случится. И так все абсолютно участники группы. И вот в этом у них всех и свобода - они все друг от друга НЕЗАВИСИМЫ! Играют в ГрАБе истинно ради удовольствия. Артур НЕ СОВОК! И мне очень интресно, выйдет ли что-то из истинно Западной модели на постсоветской почве. Желаю им всем успеха. ИМХО - все получится.


Вот играет Артур сольный акустический концерт...играет ясное дело один.. а группе в это время что делать? курить сидеть? гонорар то Артуру весь идет


У других участников группы в это время полно своих творческих забот. ГрАБ очень интересен тем, что это антипод "тоталитарным" группам вроде Арии, где спетая на пьянке песня напрянает отцов-основателей.


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Старый пёс1 писал(а):
да ещё и Свену по бутылке с каждого в случае ничьей

Я вот такого не помню. Нет, то что Свен в разливе участвует. это АДНАЗНАЧНА! Но чтобы мы собирались в случае ничьей ОБА его поить? Не помню.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
uzambar писал(а):
kot_nn писал(а):
А почему записки именно с экватора?

Хотя Днепр течет с севера на юг т.е. представляет собой меридиан , для придания красивости слогу было написано "экватор". Как бы этот концерт в Киеве делит всю историю Арии на 2 части - до концерта и после.

Спасибо за помощь, коллега. Все правильно, Но я претендовал всего-лишь на "экватор" тура.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Dима писал(а):
Все не читал,но где было сказано что Дубинина такой Житняков по типажу как в гран кураже не устраивал?

Читайте внимательней. Сценическое поведение Житнякова в Арии очень сильно отличается от него же в ГК. Дуб переделывает Мишу под Арию.



За это сообщение автора andriym999 поблагодарил: Стью Харрис
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Vasya Stavchansliy писал(а):
"Ностоящая Ария класического состава" что это значит ?



Вася тебе этого не понять...кому около 30 годков сейчас или больше знают что это такое...


вроде все обьяснили на концерте в Москве Герой асфальта ХХ лет после первых аккордов "На службе силы зла"..если не понял то тогда уж чего обьяснять только время терять... :-)


http://www.youtube.com/watch?v=P14gdk16 ... ure=fvwrel

На 10-ти летие Крещения огнем такое же будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Группа Дубинина с Холстининым - что хотят, то с ней и делают. Нечего нос совать в чужие дела.

А нос мой! Куда хочу, туда и сую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:32 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
andriym999 чет как то не могу вспомнить группу на Западе где были все равны и жили душа в душу...какой то это миф..

имхо в любой группе должен быть лидер...иначе получится серая масса ,а не группа и будет каждый тянуть одеяло на себя..


имхо большинство если не все группы на Западе имеют своих лидеров..иначе это будет не группа, а колхоз...кто то пишет все тексты..кто то большинство музыки..


Вот был Мастейн в Металлике..а вот его нет..и как уволили? а говорите Х и Д коварные... :-)



Зная, что уже распрощаются с Дэйвом, Ларс и Джеймс подписывая контракты с Джоном Зазулей о ближайших концертах в Нью-Йорке, намеренно не вписали имя Мастейна в какие-либо деловые документы, хотя заверили последнего, что он зря нервничает. На одном из концертов Metallica в Нью-Йорке в апреле 1983 побывал басист и лидер Iron Maiden Стив Харрис (Steve Harris). После выступления он подошел к Мастейну и похвалил его гитарную работу.

Дэйв Мастейн был уволен из Metallica в понедельник, 11 апреля 1983 года. Район Квинс, Нью-Йорк.

Мастейн сегодня: “«Что происходит?», спросил я. «Ты уволен из группы», сказал Ларс, с непроницаемым лицом. «Забирай свои манатки; ты уезжаешь немедленно». «Что, вот так сразу?», запинаясь, спросил я. «Никакого второго шанса?». Они (Ларс и Марк Уиттакер, гастрольный менеджер Metallica) переглянулись между собой, и медленно начали качать своими головами. «Нет», сказал Ларс, «Всё кончено!». «Хорошо», ответил я. «Когда мой самолет?». Повисла пауза, когда они переглянулись между собой. Ларс передал мне конверт. «Здесь твой билет на автобус», сказал он. «Ты уезжаешь через час»”.

.http://metbash.ru/2011/02/quote-from-mu ... ok-part-2/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:34 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 183 Репутация: 7
Откуда: 57°09′/65°32′
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
женский
andriym999 писал(а):
Один лишь крохотный вопрос - Вы за новую музыку деньги платите? И на концерты ее слушать ходите, заплатив деньги, опять же? Только честно.

Не стоит беспокоиться насчет наличия совести/желания финансово отблагодарить за творчество - многим бы мою сознательность в этом вопросе. Да и финансово ни от кого не завишу - а значит и на CD/концерты при желании деньги нахожу (здесь в основном для коллекции самых любимых (и не всегда тяжелых), на концерты правда давно чего-т не вылазила - но то дело поправимое). Не в моих интересах, чтоб тот же тяжмет загнулся :?
andriym999 писал(а):
Примерно как у Вас от моего труда.

Не стоит так уж недооценивать свой труд. Не совсем же в "молоко" выстрелил? Правда вот, что там горластых менять как перчатки менять будут категорически не согласна. Возраст уже не тот, и нервов всех следующих под себя переучивать не хватит (хоть ранее тоже было ощущение, что Михаэль - это временно).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
Если в группу сейчас или чуть позже вернётся Беркут, многие скажут, Ну что за идиоты? И я буду одним из них.

Ну и что? Кого интересует что скажут "многие" и ты в том числе? В Украине несколько лет тому был мегасрач: Сердючка и Мыхайло Поплавский ("поющий ректор" института культуры) записали дуэтом какуюто песенку. Клип по ТВ крутился вовсю. А потом на концертах Поплавский стал петь этот шлягер вместе с двойником Сердючки. Шум, гам, заявы по телевидению, взаимные оскорбления, судебные иски. Мегаскандал в общем. Общественность негодует, публика разделилась - одни за Данылка (Сердючка) другие за Поплавского. А падчерица моя в то время в этом самом инкульте училась. Им на занятиях весь этот срач приводили как пример грамотного ПРа. Все было задумано!

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Старый пёс1 писал(а):
Никогда не поверю чтобы Дубинин или Холстинин совершили подобный промах. Если б Артур сам уходил, а его вернули- это одно, а когда его выперли а потом вернули- это совсем другое, на фига хозяевам группы так подставляться?


Будь проще. Что плохого, если Артур (и вся его группа) возьмут творческий отпуск и поучаствуют каждый где ему хочется? Ария пригласит его как сессионного вокалиста для записи альбома. Тот запишет и тур так откатают. Чем плохо? Какая разница, что скажет Свен или Старый Пес? Артур это совершенно иной менталитет, до сих пор не встречающийся в наших краях. Холст еще, может, и рассуждал бы как ты, мол, нафига так подставляться. А Дуб умничка - фишку сразу просечет и зри в корень - дляч жанра это хорошо или плохо? Если хорошо, то и Холст как щирый рокер на это пойдет. И чего гадать - Дуб же Кипа назад заманивал, не боялся, что скажут люди. Мое имхо - Дуб и движет уже который год этот обросший тиной корабль вперед. Другие может думают, что их дело играть, а деньги и на деревьях растут.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Старый пёс1 писал(а):
Думаю, что совместная история Арии и Беркута закончена как бы тебе не хотелось обратного.

Мне пофиг. Я и тех и этих слушаю. Но спустя энное время, будь я продюсером Арии я бы удочки Артуру насчет совместного альбомотурчика закинул.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
sven писал(а):
Нет никаких металлических ниш

Я про "после Арии". Гранды доживут свой творческий век так как есть - в ныне существующих и занятых ими нишах. А вот потом...

Добавлено спустя 5 минут:
Nick писал(а):
P.S. А на живых выступлениях группы хотелось бы услышать как можно больше новых песен. Ну сколько можно играть набившиего оскомину "Беспечного ангела", "Обман" и прочее заезженное старьё?


Останемся при своих. Только "старье" Ария будет играть до последнего! И никуда от этого не денется.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
MAXSIMYS75 писал(а):
andriym999а пойдут снова на Беркута с Арией массово это ОЧЕНЬ большой вопрос еще ....

опять станет вопрос с исполнением материала времен Кипа..и как Артур его будет года через 2-3 то исполнять? + прибавиться альбом Феникс...имхо это еще больший тупик ..так что ОЧЕНЬ врядли..

да и не успеет никто соскучится если через 2 года вернется Беркут.. ну и какой тур они смогут продать? по тем же клубам..по которым играли в крайней год Артура в группе..т.е на 300-400 человек..

Если захотел б вернуться Кип..то да..там Дворцы спорта ..

а при условном возвращении Беркута...при всем уважении к Артуру..это клубы или залы на 1000 мест и то далеко не факт..


Главное на данной стадии жизни Арии не величина площадок, а их количество. Причем заранее надо пропиарить, что это "единственный тур". А Феникс фтоппку. На его место совместный альбом и вставят. Эта формула и без Артура будет работать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
sven писал(а):
Да не пойдёт никто на следующего вокалиста уровня Житнякова. Сам же говорил, такую фишку можно ОДИН раз продать.

Э. не перекручивай. Программу Феникс не продашь 2 раза в нынешнем объеме. А для продажи следующей программы, которая займет в сете место Феникса, смена вокалиста ой как пригодится. А еще если это будет кто-то... Беркут, хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария. Тур "Феникс". Записки с экватора
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group