Текущее время: 27 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Sunich, дерзай и да пребудет с тобой Сила smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской



За это сообщение автора Sunich поблагодарили: 3 dragonfly, tagra1755, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 19:10 

Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 362 Репутация: 2
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
женский
Посмотрела видеоролики классической Арии. Ностагьгия...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:18 

Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 1
Возраст: 43 Репутация: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Sunich писал(а):


А куда видео подевалось то. Верните обратно. Очень надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
АРИЯ С ОРКЕСТРОМ НА НАШЕСТВИИ-2001.
(Меломан Наруто, из цикла «Тайны арийского двора»).
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_23759
В 2001 году продюсером Арии и режиссером ее концертов стал Юрий Соколов.

Юрий Соколов:
«Я познакомился с «Арией» очень давно, когда группа только начинала свою карьеру. Потом жизнь развела нас, и я долго не общался с музыкантами, хотя время от времени, естественно, какая-то информация о них до меня доходила. Очень уважаю ребят за то, что они выжили как группа в первой половине 90-х, за то, что, находясь в полной нищете, продолжали писать музыку. Появившись на 15-летии группы, о котором я случайно услышал из СМИ, был приятно удивлен тем, в каком состоянии находится коллектив. Я предложил «Арии» сотрудничество, и после серии переговоров группа приняла мое предложение… Музыка и дух "Арии" для меня всегда были основополагающими, и из них рождалась идея сценического действия".

Соколов предложил продолжить начатую "Потерянным раем" симфоническую линию.

Виталий Дубинин:
«Потерянный рай в версии с оркестром всем понравился, в том числе и нам самим. Юрий Соколов сказал: «Это замечательно, это надо развивать. Давайте, вы сыграете такой проект на фестивале Нашествие».

Юрий Соколов:
«Конечно, группа Ария привыкла к определенному, довольно консервативному режиму работы. И новые идеи не всеми воспринимались положительно. Ребята, например, не хотели играть с оркестром — мне стоило труда убедить их.
Я музыкантов «Арии» прекрасно понимаю и не осуждаю — они уже немолодые люди, сложились привычки и т. п. Привычки, традиции — это ведь не всегда плохо: именно благодаря им Ария стала тем, чем стала. Но все-таки жизнь идет вперед, надо меняться».

Виталий Дубинин:
«Поначалу мы без всякого энтузиазма все это встретили, но Соколов нас все-таки уговорил. Соколов предоставил нам помещение для репетиций с оркестром, сам договорился с оркестром Глобалис и с его дирижером, покойным ныне Константином Кримцом. От нас требовался минимум – сыграть так, как мы обычно играем на концертах. Это было одно из условий, которые я осмелился поставить: «Лишь бы ничего не менялось у нас самих. Нужно сделать аранжировки оркестра таким образом, чтобы они вплетались в существующие произведения».
Мы отдали несколько песен замечательному композитору и аранжировщику Кириллу Уманскому и он сделал замечательные аранжировки. Симфонический оркестр очень органично вписался в нашу музыку. Кирилл Уманский, очень серьёзный классический музыкант, сказал, что музыка Арии очень симфонична! Для нас это было просто наивысшей похвалой! На какое-то время почувствовали себя настоящими композиторами!)))
Перед Нашествием мы два раза отрепетировали с оркестром и поехали на фестиваль...».

Рок-фестиваль «Нашествие-2001» прошел 4 и 5 августа 2001 года на ипподроме в подмосковном Раменском прошел и собрал свыше 100 тысяч поклонников русского рока. Ария оказалась хэдлайнером первого дня фестиваля. Об участии оркестра заранее не объявляли - просто сказали, что Ария выступит в необычном составе.

Виталий Дубинин:
«Наше выступление с Глобалисом было большим секретом, и когда мы вышли на сцену с оркестром, этого никто не ожидал.
Это было наше самое грандиозное выступление на Нашествии. Мы были хэдлайнрами. И реакция публики, когда они увидели живой оркестр, и все это так зазвучало…это было просто потрясающе!».

Симфонический оркестр очень органично вписался и в сами арийские песни, и во внешнюю сценографию концерта. Многие зрители концерта отметили яркое, экспрессивное поведение дирижера Константина Кримца. Дирижер классического оркестра, казалось бы, должен быть чопорным человеком, снисходительно взирающим на «буйства волосатиков». Однако Константин устроил на сцене настоящий рок-н-рольный угар, энергия так и била через него.
Вместе с классическими музыкантами арийцы исполнили песни "Потерянный рай", "Осколок льда" и "Тореро". Пожалуй, именно появление на сцене Арии в сопровождении всемирно известного симфонического оркестра "Глобалис" стало главным событием фестиваля.

Сет-лист.
1 - Мания величия
2 - Химера
3 - Герой асфальта
4 - Небо тебя найдет
5 - Штиль
6 - Король дороги
7 - Осколок льда (С оркестром)
8 - Потерянный рай (С оркестром)
9 - Тореро (С оркестром)
10 - Баллада о древнерусском воине
11 - Улица роз
12 - Воля и разум

Из статьи Алексея Мажаева «НАШЕСТВИЕ-2001: ГАРИК В ТРУСАХ И АРИЯ С ОРКЕСТРОМ» (http://www.intermedia.ru):
«Рок-фестиваль «Нашествие-2001» открылся 4 августа на ипподроме в Раменском. Несмотря на прохладное утро, на площадке собрались, по оценке организаторов, около 100 тысяч человек (они не прогадали, погода была что надо). Народ подтягивался весь день, своим количеством пугая в электричках мирных дачников и местных жителей. «Это вы все музыку слушать едете? - вопрошала осведомленная старушка. – И кто ж там играет?» «Все играют», - уклончиво отвечал народ.
Генеральный продюсер «Нашего радио» Михаил Козырев вышел на сцену с электрогитарой, выдал энергичный запил, возвестивший об открытии фестиваля, и назвал Раменское «столицей рока»…
Когда начало темнеть, на сцену вышла «Ария», чье выступление резко контрастировало с выходами остальных участников. Концерт ветеранов хард-рока сопровождали пиротехническое шоу, более громкий звук и оркестр «Глобалис» под управлением Константина Кримца (тот самый, который играл с «Мумий Троллем» в Гостином дворе). Матерые длинноволосые «арийцы» выглядели как настоящие рок-герои и продемонстрировали отличную вокально-инструментальную форму.
Увы, появление «Арии» вызвало повышение агрессивности на площадке. Несколько пьяных смельчаков бросились к сцене на прорыв милицейского оцепления, но там попали в лапы омоновцам и отведали их увесистых дубинок и кулаков. Во время очередного штурма «по кумполу» получил один из милиционеров (позже его вывели в полуобморочном состоянии), что вызвало ответную агрессию ОМОНа, который стал молотить всех без разбору. Без серьезных увечий удалось обойтись только благодаря вмешательству организаторов. «Арийцы» тем временем спели несколько песен с нового альбома «Химера», вспомнили «Героя асфальта» и «Волю и разум» и пригласили на сцену «Глобалис». С симфоническим оркестром старинная песня «Тореро» и другие композиции прозвучали более чем торжественно. «Прям как Metallica», - то ли благоговейно, то ли издевательски произнес кто-то в толпе.
Обратные электрички брали штурмом, а в вагонах распевали хиты русского рока...».

Также ярким эпизодом стало исполнение композиции «Штиль», во время которого Кипелов взмыл в поднебесье на специальной платформе.

В. Кипелов:
«Запомнилось первое наше легендарное выступление на "Нашествии", когда мы с оркестром играли несколько песен. Событие, по-моему, яркое. До этого мы уже давно мы при таком скоплении народа не играли. И это было настолько пафосно! Вообще трудно было понять, что произошло. А потом я с удовольствием посмотрел это по телевизору. Нехило всё было, да? Еще помню, как я поднимался на песне "Штиль" над сценой. Лишний шаг, лишнее движение и... Но меня впечатлило это море людей и море огней. Здорово было!».

Выступление Арии в прямом эфире (в прайм-тайм!) транслировалось по ТВ-6 – на тот момент четвертому по рейтингу телеканалу страны, имевшему многомиллионную аудиторию.

Юрий Соколов:
«Этот ход был выбран сознательно – я искал фестиваль русского рока, на котором группа могла бы не просто выступить, а, дабы подчеркнуть ее статус, быть хедлайнером, а значит, привлечь всеобщее внимание, стать достоянием каждого телезрителя. Хотел начать с «Максидрома», но на радио «Максимум» группа не звучала. Поразмыслив хорошенько, я отбросил такую идею. Затем были «Крылья», но их организаторы не захотели делать группу хедлайнером.
Чего мне стоило убедить Михаила Козырева, программного директора «Нашего радио»! Я, по сути дела, рассказал ему весь сценарий выступления группы, рассказал, какое это будет шоу. Он загорелся, и группа раскручивалась «Нашим радио» уже не просто как «Ария», а как хедлайнер «Нашествия»…
Потом новое испытание — трансляция фестиваля ТВ-6, режиссеры которого нам говорили: «Вы с ума сошли, предлагать на прайм-тайм "металлическую" группу?» Однако в результате число повторов на телеканале выступления Арии на Нашествии в разы превышало число повторов выступлений других групп. Просто это было вполне достойное шоу — я показал преимущества группы и постарался спрятать недостатки, разработал драматургию выступления, чтобы в нем присутствовало некое развитие, ввел оркестр.
После фестиваля «Нашествие» телевидение воспринимало нас уже с интересом. Именно поэтому появился фильм на ТВ-6 о концерте в Лужниках 1 декабря 2001 г. (прим. Меломана Наруто – концерт «В поисках новой жертвы») – опять же в прайм-тайм; эфиры на музыкальных каналах и пр. Никогда еще телевидение не уделяло такого внимания металлической группе».

Nazlovam:
«2001 год, год появления в Нижегородском Fm-диапазоне «Нашего радио», радиостанции, которая в своём музыкальном эфире крутит исключительно русскую рок-музыку, чем привлекла моё внимание. Ежедневное прослушивание радиоэфира, в котором количество рекламы фестиваля на ипподроме г. Раменское превышало, наверное, все допустимые приделы, не могли не привлечь моего внимания к «Нашествию». О поездке на фестиваль речь ещё не шла, но я с удовольствием провёл у телевизора оба выходных, следя за прямыми включениями по каналу ТВ-6, не пропустив ни одного выступления…
Начало смеркаться, когда ведущий наконец объявил выступление группы, которую некоторые ждали с самого утра: «АРИЯ»! – и ответный рев зрительской толпы был вполне сопоставим с мощью звукового давления, которым «Ария» обрушилась на ипподром Раменского... Выступление сопровождалось настолько шумной реакцией фанатов (которых было предостаточно), что терпение бойцов ОМОНа лопнуло и они ввязались в потасовку на поле. Меня, кстати, всегда удивляло, как в темноте и тесноте можно вычислить зачинщиков беспорядка... Вошедшие в раж бойцы махали дубинками без особого разбора. Правда, побоище прекратилось достаточно быстро, с появлением большого милицейского начальника.
Это был единственный серьезный инцидент (но лучше бы его не было!). А «Ария», начав с песен с нового альбома, вскоре пригласила на сцену музыкантов симфонического оркестра и в их сопровождении исполнила «Потерянный рай». Затем «Баллада о древнерусском воине», «Жанна...», «Воля и разум» – и первый день фестиваля завершился выставкой достижений пиротехники».

Наталья Закондраева aka Natalia Pallada, рок-журналист:
«Много лет назад – году, эдак, в 1995-м, девочка Наташа прилежно училась в третьем классе начальной школы, каждый день ходила в музыкалку и слушала только попсу да классическую музыку. В школе и на улице она каждый день встречала ребят постарше, которые носили длинные волосы, одевались в кожу и металл и вели себя так, будто бы они чем-то отличаются от других… Чаще всего на одежде этих ребят красовалась гордая надпись: «АРИЯ». Наташа знала, что Ария – это такая рок-группа, но она никогда не слышала их музыку. Это было что-то ей совсем не близкое и непонятное.
Через несколько лет, когда школа уже была лишь воспоминанием, и девочка Наташа уже слушала Битлз и Оззи Озборна, она вновь услышала об Арии (надо заметить, она тогда была твердо уверена, что в России рок-музыки не существует). Тогда как раз по всем СМИ проходили рекламные анонсы, в которых звучало интригующее объявление о выступлении группы Ария в невиданном доселе составе в рамках фестиваля «Нашествие-2001». На фестиваль Наташа не поехала, но телетрансляцию все-таки смотрела – в «фоновом режиме». И вдруг… из динамиков зазвучала какая-то странно красивая музыка, не похожая на ту, что она ожидала услышать на «Нашествии». Наташа подняла глаза, посмотрела на экран и увидела то самое, о чем говорили в анонсах. Это была группа Ария. Это был «Потерянный Рай» в сопровождении симфонического оркестра. И тогда Наташа поверила, что в России рок-музыка пока еще есть.
С тех пор, опять-таки, много воды утекло. Многое я теперь стала воспринимать по иному, многое изменилось в моей жизни. Изменения произошли и в составе Арии, но на моем отношении к группе это почти никак не сказалось. К Арии у меня особые чувства - для меня это связь времен, это почти что как первая любовь…».



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 3 Coffein, cuculus74, radvich
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
АРИЯ С ОРКЕСТРОМ В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ
(Меломан Наруто, из цикла "Тайны арийского двора")
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_23887
Успешность концертного симфонического эксперимента на Нашествии-2001 позволила арийскому продюсеру Юрию Соколову осенью того же года убедить арийцев – надо продолжать развивать эту линию. Так рождается идея масштабного проекта "Классическая Ария" - целого тура с симфоническими оркестрами.

Виталий Дубинин:
«После Нашествия встал вопрос: «Ребята, это должны увидеть не только на Нашествии, но и просто надо сделать такой тур. Мало того, надо сделать сольный концерт – не 4-5 песен, а 15-20 песен!".
Опять же был задействован Кирилл Уманский, который сделал все эти аранжировки. Поскольку у нас уже был алгоритм работы, мы не сильно уже перед этим мандражировали. После того как нам сделали аранжировки, мы поехали на гастроли, которые обозначились как «Классическая Ария».

Название тура «Классическая Ария» имело двойной смысл: во-первых, для арийских песен были сделаны новые аранжировки, предназначенные для совместного исполнения с оркестрами. Во-вторых, основной упор при составлении сэт-листа был сделан на классических арийских хитах 1985-1991 годов.
4 мая 2002 Ария с оркестром сыграла концерт в студии Нашего радио.

Трэклист:
01 Герой асфальта
02 Потерянный рай
03 1100
04 Осколок льда
05 Ангельская пыль
06 Тореро

Сам тур стартовал в середине мая 2002 года. В Москве Ария выступила вместе с оркестром «Глобалисом», а в других городах – с местными оркестрами, которым заранее рассылались листы с аранжировками.

Виталий Дубинин:
«Мы поехали в тур не с одним и тем же оркестром, а с одними и теми же аранжировками. А оркестр в каждом городе был свой. В этом-то и была проблема, что каждый раз менялись музыканты оркестра.
Небольшой тур был – по-моему, городов десять. Разные оркестры, постановка… конструкция сцены должна быть такой, чтобы там мог разместиться оркестр. Все это очень сложно осуществить».

С. Терентьев:
«С оркестром нам пришлось поднять строй гитар чуть ли не пол-тона, я не знаю, сколько в герцах. Пришлось настраиваться несколько иначе. Играть стало значительнее сложнее. Все привычные физические ощущения, вся моторика, механическая память изменились…пальцы отказывались делать то, что они привыкли делать. То есть приходилось испытывать лишние нагрузки и получалось все не совсем так, как хотелось. Но это был единственный минус, потом мы все привыкли и все было нормально».

В. Дубинин:
«Когда мы играли по городам, там с оркестрами был небольшой сет – песен пять-шесть, остальные песни мы играли в своем обычном составе.
Концерт в Москве, в Зеленом театре был единственным, где мы полностью играли с оркестром от начала и до конца».

Московский концерт прошел 1 июня в Зелёном театре Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Он транслировалось в прямом эфире по Муз-ТВ.

Сет-лист:
1) Увертюра
2) Здесь куют металл
3) Волонтёр
4) Тореро
5) Герой асфальта
6) Небо тебя найдёт
7) 1100
8) Штиль
9) Ангельская пыль
10) Искушение
11) Потерянный Рай
12) Улица Роз
13)Мечты
14)Закат
15) Антихрист (инструментальная версия)
16) Бесы
17) Кровь за кровь
18) Обман
19) Игра с огнём
20) Кода.

http://darkcjc.livejournal.com
«АРИЯ – это эпоха уже для нескольких поколений. И если меня спросят, какой концерт самый запоминающийся, самый лучший, то ответ будет однозначным - Классическая АРИЯ в Зеленом театре парка Горького.
Июньская жара, повсюду тополиный пух, лучи заходящегося солнца сквозь листву, огонь на сцене и, конечно же, музыка в непривычном исполнении. На сцене кроме группы еще и симфонический оркестр! Об этом концерте потом еще месяц говорили даже те, кто там не был».

Дирижер Константин Кримец вновь, как и в 2001 году на Нашествии, впал в рок-угар. Он так увлекся, что даже провалился в оркестровую яму.

М. Пушкина:
«Замечательный концерт был! Кримец там свалился в оркестровую яму, бедолага. Он потом сказал: «Я сам не понял, как упал!».

Но и это падение не остановило прославленного дирижера – вскоре он вновь рубился на сцене по полной программе. Здесь для слабых места нет! Не будет преувеличением сказать – в тот день на сцене был не только дуэт Арии и Глобалиса, но и дуэт двух ярких и харизматичных фронтменов – Кипелова и Кримца.

Из статьи Николая Тарасова «Ария выступила с оркестром» (intermedia.ru, 3 июня 2002 г.):
«Совместный концерт «Классическая Ария» международного симфонического оркестра «Глобалис» под управлением Константина Кримца и группы «Ария» прошел 1 июня в Зеленом театре.
Выступление началось с инцидента, из-за которого фанаты «Арии» вполне могли быть лишены удовольствия услышать классическое исполнение любимых песен. Дело в том, что во время увертюры-попурри из хитов «Арии» руководитель «Глобалиса» Константин Кримец так увлекся общением с собравшейся возле сцены аудиторией, что неожиданно упал вниз. В то время, пока дирижера-акробата провожали за кулисы, чтобы оказать помощь, оркестр, активно поддерживаемый публикой, мужественно продолжал играть героический отрывок из песни «Штиль». Через несколько минут все вздохнули с облегчением - вслед за музыкантами «Арии» Кримец, живой и невредимый, вновь выбежал на сцену и занял свое место за дирижерским пультом.
В этот вечер «Ария» предложила публике, почти полностью забившей Зеленый театр, программу, состоящую из одних хитов. Публика восприняла концерт с неприкрытым восторгом, и все песни пропела вместе со своими любимцами. Когда же после небольшого акустического блока симфонический оркестр появился на сцене в костюмах скелетов, а дирижер в красной королевской мантии, аудитория просто возликовала. Вообще постановщики концерта постарались насытить второе отделение всеми «металлическими» атрибутами - на сцене были и церковные витражи, и языки пламени, и мрачная башня, на вершину которой был водружен внушительных размеров череп. В какой-то момент над сценой появилось даже светящееся распятие.
Пожалуй, единственным существенным недостатком «Классической Арии» в Москве было то, что «Ария» получилась не совсем классической. Очень часто для того, чтобы услышать оркестр, приходилось сильно напрягать слух. Однако, опять же судя по реакции аудитории, это обстоятельство расстроило немногих».

С. Терентьев:
«Вообще, выступления с оркестром на свежем воздухе в рок-концерте - это отдельная история, оркестр в шестьдесят человек тяжело вызвучить детально, учитывая бодрый ветер, который задувает в микрофоны, и учитывая их количество».

В. Кипелов:
«Классическим музыкантам интересно поработать с рок-музыкантами. Мы здесь не первооткрыватели, до нас была масса и наших соотечественников, и зарубежных коллег.
В своё время, помню, опыты были и у «Deep Purple», они выпускали целый такой большой инструментальный альбом. Дело в том, что это очень близкие направления на самом деле. Даже взять, к примеру «Apocalyptica», они же играют кавера группы «Metallica». Это своё прочтение музыки. Кому-то может быть не очень нравится, но мне нравится. Вот я послушал, и мне особенно понравились балладные песни типа «Nothing Else Matters» или «Unforgiven», они по-другому зазвучали.
На Нашествии песни, которые, как мы думали, только в наших обычных аранжировках могут хорошо звучать, вдруг они совершенно по-другому зазвучали с оркестром, вообще по-другому. Это был первый опыт. А в Зелёном театре для нас открылся вообще другой мир. Мы поняли, что наши песни могут совсем по-другому звучать. Потому что симфонический оркестр добавляет тех красок, которых не хватает в ограниченном, компактном составе, где два гитариста, барабанщик, басист и я. А симфонический оркестр раздвигает рамки, и музыка совсем по-другому звучит. Я даже сравнивал восприятие этой музыки: те люди, которые не принимали нашу музыку в нашем классическом исполнении, когда они услышали её с симфоническим оркестром, они вообще по-другому стали относиться к этой музыке. Они говорили: «Мы даже не подозревали, что она вот так может звучать. Там было как-то жёстко, мы вообще к этому не были готовы, а тут появились новые краски и песня совсем по-другому заиграла»… Я сам смотрел, уже спустя какое-то время, концерт в Зеленом театре, мне очень понравилось. Я до сих пор смотрю запись, и некоторые песни у меня даже дрожь вызывают. «Игра с огнем» там замечательная.
Я, кстати, сначала был против – Metallica, Scorpions уже делали подобные вещи. Но потом эта идея меня захватила. Хотя, конечно, делать весь концерт с оркестром – это перебор. Одни песни, действительно, обогатились новыми красками, другие же проиграли, появилась ненужная мягкость. А несколько номеров с оркестром, как на "Нашествии" – это здорово!».

Кирилл Покровский:
«Рок - в целом очень "академичен", и легко трансформируется в "классическое звучание".
Послушайте, как "Глобалис" исполняет увертюру на темы "Арии" (запись, к сожалению, не самая "сочная", записано с телетрансляции)».

Из статьи Маргариты Пушкиной «Уотерс и "Ария": две звезды, две разных повести…» (МК, 7 июня 2002 г.):
«А еще можно сказать "Два мира, два детства". В том смысле, что музыкальное созревание мистера Уотерса и "арийцев" проходило в кардинально разных условиях. В итоге выросли две легенды, с той лишь разницей, что экс-"флойдовец" ведет образ жизни скучающего миллионера и музыкой занимается только когда очень захочет. Наши же постоянно ищут спонсоров и не вылезают из провинции, потому как семьи кормить нужно. На днях обе легенды пожаловали в Москву, причем примерно с одинаковыми целями. Уотерс - показать представление своего мирового тура - "In The Flesh", "арийцы" - объявить о начале специальной серии концертов "Классическая "Ария". И там и там имел место громкий праздник музыки и бюджетов. Слушала и считала все это Марга Пушкина.
Роджер Уотерс, седовласый джентльмен, внешне поразительно похожий на сильно похудевшего киноактера и буддиста Ричарда Гира, взирал на забитый до отказа «Олимпийский» взором провидца. Или, может быть, взором Наполеона, прошедшего через несколько сражений при Ватерлоо...
Дмитрий Варшавский (экс-"Черный Кофе") выносил на себе, как с поля боя, потерявшую сознание (от счастья лицезреть дядю Уотерса) девушку, а солист группы "Ария" Валерий Александрович Кипелов просто охрип, отстояв все два отделения концерта знаменитого англичанина. И это – за два дня до собственного грандиозного шоу с симфоническим оркестром в Зеленом театре!
Слухи о скорой кончине... тьфу ты!... о скором делении одной "Арии" на две, пока безымянные, группы сделали свое коммерчески выгодное дело. 1 июня, в Международный день защиты родителей от детей и детей от родителей, те и другие дружно топали к Зеленому театру подивиться на смельчаков, которые на пике своей неожиданной популярности вдруг решили заняться сольными карьерами. Разминаясь перед расставанием, музыканты объявили о туре "Классическая "Ария" и о выступлении в Москве с Международным симфоническим оркестром "Глобалис" во главе с дирижером Константином Кримцом.
В самом начале концерта, после нескольких драматических взмахов руками, весьма органично, надо заметить, вошедший в образ крутого рокера почтенный дирижер провалился в легкомысленно замаскированную оркестровую яму. Выразительное "хрясть!" не остановило облаченных в черные маечки с нарисованными белыми костями оркестрантов - они с удовольствием продолжали наяривать увертюру, краем глаза наблюдая за побелевшими лицами рокеров. Падение дирижера служило, видимо, признаком присутствия каких-то загадочных сил, которые все время опекают самую популярную "тяжелую" группу России. Но ничего больше не взорвалось, не загорелось, сверху на группу с оркестром почему-то не обрушилось мрачное здоровенное распятие, которое должно было "сработать" при исполнении длиннющей "Кровь за кровь". По экрану скакали ужасные страшилки-монстры, компенсируя вынужденную статичность "арийцев". Испытывая (не в пример раздухарившемуся дирижеру) приступ необычной сценической скромности, рокеры почему-то облачились во все темное и драматично слились с окружающей средой. Напрашивалась мысль, будто присутствуешь на концерте Оркестра с Рок-группой, а не наоборот. Кипелыч же, судя по выражению его глаз, в душе проклинал Уотерса, который фантастическим образом "подпилил" ему голос...».

Концерт в Зеленом театре примечателен еще и состоявшейся там премьерой нового клипа группы на песню "Осколок льда".

М. Пушкина:
«Заключительный аккорд праздника поклонников неумирающего хард-н-хэви был подобен началу извержения Везувия: пустая сцена, музыкантов нет... На экране - тот самый доселе никем не виданный клип "Осколок льда". С трудом пробившиеся в Зеленый театр люди дружно поют вместо Кипелова слова о былой любви и ненависти, о пустой душе. И эта импровизированная кода стирала все огрехи "Классической "Арии" и вызывала горькое сожаление, что, возможно, больше такого уникального для наших рок-масштабов действа не будет...».

Клип «Осколок льда» снимался еще осенью 2001 г., но мистическим образом стал наглядной иллюстрацией событий, произошедших с группой через несколько месяцев после окончания съемок. Под проникновенный голос Кипелова пятерка арийцев идет по старинному пражскому замку. Они все еще идут рядом друг с другом, но…

Я помню все, о чем мы мечтали,
Но жизнь не для тех, кто любит сны.
Мы слишком долго выход искали,
Но шли бесконечно вдоль стены...

Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все платить придется мне!

В. Кипелов:
«Я для себя проводил анализ, получается, что иногда текст песни становится реальностью. Например «Я свободен» многие связывают с моим уходом из Арии, потом в песне «Путь в никуда» есть строчки «…лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле…» - это всё было написано гораздо раньше, чем произошла история с Арией. Когда писались эти песни, я и не предполагал, что мне придется жить отдельно от Арии, что придется расстаться. Так что эти строчки оказались в определенном роде пророческими. Маргарита Пушкина может сказать больше на эту тему, у нее собраны все эти нюансы, приметы и примеры».

М. Пушкина:
«Очень часто между песнями и происходящими событиями существует какая-то связь. Научно, думаю, это не объяснишь. На уровне подсознания все происходит. А может, третий глаз сигнализирует. Здесь, наверное, все-таки основным моментом является песня "Осколок льда". "Я свободен" не берем в расчет, т.к. изначально идея там была другая - только смерть приносит свободу от обязательств и присяги. "Осколок" же сочинялся конкретно о расставании людей, которые устали друг от друга. Что-то тогда носилось в воздухе, передавалось на наши антенки. Бывает, что я сама начинаю бояться некоторых песен, они выступают в качестве неких пророчеств. Те же "Бесы", "Что вы сделали с нашей мечтой", "Паранойя", вновь вступает в силу "Раб Страха". С Арией это получалось замечательно. Все-таки в этой группе заложено нечто мистическое:))) А вообще - если очень глубоко копать, то можно докопаться Бог знает до чего. Лучше не надо...».

Продолжение следует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Звук отличный. Спето замечательно, не сравнить со всякими сиплыми дедами.

phpBB [video]


Последний раз редактировалось Nomad 02 окт 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Да ради живого исполнения песен "Такая вот печаль", "Ужас и страх" и других Арийских песен в исполнении Дубинина, я был бы не против пойти на концерт в любом формате. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:10 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Nomad писал(а):
Звук отличный. Спето замечательно, не сравнить со всякими сиплыми дедами.

phpBB [video]

Мне кажется вполне бы набрали минский дворец спорта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:23 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Лётчик, Но во дворце республики звук лучше,и для классической Арии это самое место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 01:50 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Nomad писал(а):
Звук отличный. Спето замечательно, не сравнить со всякими сиплыми дедами.

phpBB [video]


Хороший концерт, с оркестром очень здорово все смотрится, дирижер - выше всяких похвал.
Но вот по поводу "не сравнить со всякими сиплыми дедами" вставлю свои пять копеек. Все почему-то стали забывать, что всякие "сиплые деды" отпахали в столь замечательной группе в свое время больше 15 лет и до уровня Кипелова ТЕХ ЛЕТ Житнякову еще еб..ся и еб...ся (простите за мой французский). Я уже молчу про артистизм и эмоциональную подачу, с которой у Михаила всегда огромные проблемы, потому что вместо того, чтобы эмоционально проживать песню, он полконцерта стоит столбом и прокручивает в голове нотный стан. А когда он на гласных "включает" Баскова... facepalm . Не хватает ему жесткости и напора в голосе, это очевидно. "Ночь короче дня", "Игра с огнем", "Антихрист" у Кипелова и у Житнякова - это небо и земля, это острый перец и приторный сироп.

https://youtu.be/9w8SmnwTK1c

Вот ТАК надо петь эту песню. Где там у Михаила спето замечательно? Да он ангел с крыльями. :-(

А когда звучит "Палач" и "Колизей", так и хочется закричать: Верните Беркута!!!!! (хотя к Артуру я вообще нейтрально отношусь).
Да, Кипелов сейчас не в лучшей форме, возраст никого не щадит. Посмотрим, как Михаил запоет в 59, и если он будет так же прекрасен, то честь ему будет и хвала :grin: .
Так что не надо сравнивать х... с пальцем, это разные вещи. 8)


Последний раз редактировалось linochka 03 окт 2017, 02:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 01:51 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Dима, возможно. Просто я читал очень много народу хотели туда попасть. Хотя, при данных тенденциях, если всё будет хорошо, то через год - два крупные площадки будут занимать половину от всех залов в турах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 10:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Лётчик писал(а):
Мне кажется вполне бы набрали минский дворец спорта.

Набрали бы, а что толку, если ДС это металлическое ведро с металлической крышкой сверху, и нормального, хотя бы разборчивого, звука я там ни разу не слышал. А тут прямо праздник какой-то: звук отстроен, все разборчиво и четко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 10:53 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Nomad, но народу там больше. Может для концерта с оркестром реально не то, но без него было бы здорово, если бы там сыграли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Классическая Ария
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:43 

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за видео - это чертовски шикарно!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:38 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Появились даты новых концертов Классической Арии. Надо будет попробовать побывать на концертах и в Непокорённом, и в Красногорске (крокус)

Февраль

24.02.2018 Суббота ИРКУТСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДС ТРУД

26.02.2018 Понедельник КРАСНОЯРСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) БКЗ ФИЛАРМОНИИ

Март

02.03.2018 Пятница ТОМСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) БКЗ ФИЛАРМОНИИ

04.03.2018 Воскресенье НОВОСИБИРСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДКЖ

05.03.2018 Понедельник БАРНАУЛ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) Краевой театр драмы им. Шукшина

06.03.2018 Вторник ОМСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

08.03.2018 Четверг ЕКАТЕРИНБУРГ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДИВС

10.03.2018 Суббота ТЮМЕНЬ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) Филармония

13.03.2018 Вторник ПЕРМЬ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК им. Солдатова

15.03.2018 Четверг ИЖЕВСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК Аксион

17.03.2018 Суббота КИРОВ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК Родина

31.03.2018 Суббота САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) СК Юбилейный

Апрель

22.04.2018 Воскресенье МОСКВА (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) CROCUS CITY HALL

24.04.2018 Вторник ВОРОНЕЖ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) EVENT HALL




За это сообщение автора Лётчик поблагодарил: Venom-Metall
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:44 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 605
Возраст: 35 Репутация: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Лётчик писал(а):
Появились даты новых концертов Классической Арии. Надо будет попробовать побывать на концертах и в Непокорённом, и в Красногорске (крокус)

Февраль

24.02.2018 Суббота ИРКУТСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДС ТРУД

26.02.2018 Понедельник КРАСНОЯРСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) БКЗ ФИЛАРМОНИИ

Март

02.03.2018 Пятница ТОМСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) БКЗ ФИЛАРМОНИИ

04.03.2018 Воскресенье НОВОСИБИРСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДКЖ

05.03.2018 Понедельник БАРНАУЛ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) Краевой театр драмы им. Шукшина

06.03.2018 Вторник ОМСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

08.03.2018 Четверг ЕКАТЕРИНБУРГ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДИВС

10.03.2018 Суббота ТЮМЕНЬ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) Филармония

13.03.2018 Вторник ПЕРМЬ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК им. Солдатова

15.03.2018 Четверг ИЖЕВСК (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК Аксион

17.03.2018 Суббота КИРОВ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) ДК Родина

31.03.2018 Суббота САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) СК Юбилейный

Апрель

22.04.2018 Воскресенье МОСКВА (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) CROCUS CITY HALL

24.04.2018 Вторник ВОРОНЕЖ (КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ II) EVENT HALL




Отлично ))) в Иркутск надо сгонять ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:38 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 дней
Сообщения: 1027
Возраст: 106 Репутация: 5
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол:
мужской
Жорик с каждым годом все уродливее и уродливее :( Художник пытается изобразить какую-то крипоту, брутальность и страх чтоли? Выходит нелепо, такое чувство, что рисуют разные люди каждый раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:41 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Miraj писал(а):
Жорик с каждым годом все уродливее и уродливее :( Художник пытается изобразить какую-то крипоту, брутальность и страх чтоли? Выходит нелепо, такое чувство, что рисуют разные люди каждый раз.



Жорик просто постарел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:45 
Алексей Хропов
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 630
Возраст: 36 Репутация: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
Согласен. Глядя на картинку, кажется, что это просто маска)

Интересно, чем же всё-таки обновят программу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Жорик просто постарел

Жора устал уже. Раньше с него девочки какались, а теперь даже бабушка не пукнет... Ну поместите на афишу Житнякова - он няшный. Или этого дирижера, как его там... Он прикольный! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:35 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
han писал(а):
Интересно, чем же всё-таки обновят программу..

Лётчик писал(а):
Мечтаю услышать от Арии с оркестром Свет былой любви, Дальний свет, Вампир, Бесы, Там высоко, Всё что было, Симфония огня, Тебе дадут знак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 22:24 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Эпичнее было бы собрать песни разных лет, по 1й с каждого альбома:
1.Это рок
2.Икар
3.На службе силы зла
4.Что вы сделали с вашей мечтой
5.Бесы
6.Ночь короче дня
7.(Закат Кипелов не разрешит) Смотри!
8.Тебе дадут знак
9.Палач
10.Свет былой любви
11.Аттила
12.Блики солнца на воде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:06 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Aeyria, не думаю что Это рок, Икар, На службе, Что сделали и Смотри будет хорошо звучать при оркестре. Из Мании Тореро хорошо идёт и Бивни чёрных скал с Волонтёром норм пошли бы, из С кем ты даже не знаю, очень жёсткий альбом. Из Героя... 1100 и Воин. Из Игры сама Игра с огнём, Искушение, Раб страха, из Крови - Кровь за кровь, Бесы, Всё что было, Антихрист. Про Ночь... Ну, Ангельская пыль само собой и хорошо бы в идеале Возьми моё сердце. Без Заката да, тяжко, но может Отшельнику оркестр добавил бы мистики. И ничто не мешает Арии исполнить Беспечного

В общем, составил оптимальную программу для оркестра

1 Кровь за кровь
2 Волонтёр
3 Ангельская пыль
4 Палач
5 1100
6 Вампир
7 Бесы
8 Чёрная легенда
9 Тебе дадут знак
10 Зов бездны
11 Точка невозврата
12 Симфония огня
13 Свет былой любви
14 Антихрист
15 Игра с огнём
16 Искушение
17 Там высоко
18 Осколок льда
19 Бал у князя тьмы
20 Аттила
21 Штиль
22 Баллада о древнерусском воине
23 Бивни чёрных скал
24 Всё, что было
25 Тореро


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 08:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Miraj писал(а):
Жорик с каждым годом все уродливее и уродливее :( Художник пытается изобразить какую-то крипоту, брутальность и страх чтоли? Выходит нелепо, такое чувство, что рисуют разные люди каждый раз.

Так раньше Лео Хао рисовал, а теперь непойми-кто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 13:32 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Что тогда этому непойми кому мешает рисовать так же, как Лео? Или у него авторское право на оригинальный образ химеры?

Как по мне, то этот ещё более менее норм, а вот тот, который был на объяве 30 лет Арии - реально мерзкий урод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:46 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 605
Возраст: 35 Репутация: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Лётчик писал(а):
В общем, составил оптимальную программу для оркестра


Да любую песню Арии можно с оркестром играть. В чем сложность то играть с оркестром альбом "С кем ты?"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:23 
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 226
Возраст: 25 Репутация: 0
Откуда: Liverpool, Singapore & Hanoi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Determinant
Venom-Metall писал(а):
В чем сложность то играть с оркестром альбом "С кем ты?"?

может, въ томъ, что онъ слишкомъ энергичный, даже съ безконечно малымъ уклономъ въ thrash (кромѣ, можетъ быть, Without You)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
Venom-Metall, в том, что не сочетается он. Петрович говорил, что играли Здесь куют металл, и потом он сказал, что совершенно не для оркестра песня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 15:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Miraj писал(а):
Жорик с каждым годом все уродливее и уродливее :( Художник пытается изобразить какую-то крипоту, брутальность и страх чтоли? Выходит нелепо, такое чувство, что рисуют разные люди каждый раз.


Вот на афише тура-2018 мне кажется наоборот самый удачный вариант Жорика. На Ария-фестовских афишах он неприятно смотрелся, а вот на новых афишах - вполне эффектен и харизматичен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости группы Ария
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 15:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group