Текущее время: 27 апр 2024, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на ведьм
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 01:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Начну из далека.
На дворе год эдак 85, или 86. Директор школы собрал ярых представителей хайрасто- шипастого актива у себя в кабинете на душеспасительную лекцию. Тема была не нова.
Металл говно, там непотребства и вообще он против советской власти. А Iron Maiden так вообще неприличные вещи надувает на сцене во время концертов. И это было на государственном уровне.
Везде пытались воздействовать на меня. что это плохая музыка. На родителей- а вы знаете что ваш сын слушает.
Но вроде те времена прошли. Играть и петь стало можно почти всё. Ушли в небытиё те методички, где рассказывалось почему та, или иная группа плоха. И тут на днях история делает резкий поворот назад.
То что будет ниже, даже не попахивает, а смердит этим бредом из 80 х. И ладно если бы подобные текста озвучивались в передаче Ваганыча. но это же висит на сайте роскомпозора))) Я понимаю что многим насрать на егора крида (мне тоже собственно говоря насрать), но ситуация на его примере приводит к неутешительным мыслям. И так поехали-
Цитата:
Среди дел, в которых РКН столь успешен, находится защита детей от информации. От какой — решают эксперты, которых выбирает и аккредитует ведомство.

Здесь надо сделать лирическое отступление. Помните скандалы с отменой концертов разных модных исполнителей? Чиновники тогда поунялись, зато подняли головы сумасшедшие «борцы за нравственность», которые в ряде регионов продолжают борьбу с музыкантами. Так, Тюменский родительский комитет (ТРК) выступил против концерта Егора Крида, который должен пройти в ноябре. Организация обеспокоена «аморальным» содержанием песен музыканта, ссылаясь на экспертизу творчества Крида, которую проводит Роскомнадзор.

Экспертиза выложена на сайте РКН, и это — документ выдающейся силы от трех экспертов «Национального совета социальной информации», аккредитованных Жаровым:

***

Крид типичный представитель движения Нью Эйдж (англ. New Age, буквально «новая эра»). По некоторым оценкам это движение берёт начало в масонской организации. КРИД - creed (в переводе с английского означает кредо, вера, убеждения), т.к. негласный лозунг этого движения: «Человек – мера всех вещей».

Исходя из демонстрируемой певцом принадлежности к движению NewAge, хорошо читаемой по его татуировкам, можно сделать вывод о его идеологической ориентации как антироссийской. Такой вывод подтверждается утверждениями о рэпе как идеологическом оружии сатанизма в книге Четвериковой О.Н. «Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России. М.: Книжный мир, 2019. –320 с.С.37.»:«Идеи сатанизма активно пропагандируются через социальные сети, их распространяют эстрадные и рок-звёзды, артисты и режиссёры, журналисты и философы. Если раньше важнейшую роль играла музыка «тяжёлого металла», представители которой отчётливо проводят в своих песнях темы самоубийства и ритуального убийства с расчленением, то сегодня на первый план вышел рэп. Рэп –это не просто экзотическая музыка, а агрессивная тоталитарная секта, религиозной основой которой являются африканские сатанинские культы».

Итак, Егор Крид – яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодёжи.

Когда человек выражается нецензурными словами, происходит жёсткая вибрация голоса, которая удесятеряет на какие-то мгновения защитные свойства организма, подавляет психику другого человека, разрушает его и деморализует. По данным Шпанченко В., сквернословие может деформировать народ физически и духовно, стать причиной гибели самого государства. Доказано, что бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячи рентген.

Медиасреда выступлений Егора Крида является деструктивным информационным пространством, провоцирующим проституированное поведение детей и подростков.

Для русскоязычного населения слово «Крид» ассоциируется с древнерусским словом КРИВДА, которое является синонимом лжи, антонимом правды и истины.

Ключевая направленность выступлений Егора Крида на отрицание семейных ценностей социально опасна, что подтверждается в концепциях идеологов войны с Россией. Ещё Бисмарк писал: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого».


Они это серьёзно, или это терминальная стадия бреда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Охота на ведьм
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 01:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Охота на ведьм
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 16:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 6906
Возраст: 34 Репутация: 143
Откуда: Шатур
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
женский
Так это по всем фронтам идет,что по музлу,что касательно интернета. Гайки закручивают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Охота на ведьм
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 21:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 774 Репутация: 0
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол:
мужской


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Охота на ведьм
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 21:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group