Текущее время: 20 апр 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Раз все обзавелись своими блогами,то и я буду сдесь рассказывать о мероприятиях где побывал и о своих спортивных победах и поражениях.
И начну с того что в воскресенье посетил баскетбольный матч между Баскетбольным Клубом Зенит Санкт-Петербург-ЦСКА Москва.Отличный получил мастер-клас от ЦСКА наши проиграли что и не удивительно,было приятно наблюдать первый баскетбольный аншлаг в Питере, у нас хорошо поддерживают,Зенит и Ска, теперь в семью,Зенита примкнул и баскетбольный клуб. Да Зенит проиграл, но у нас все впереди,радует что город не остался без баскетбола. Фото будут ниже. А в пятницу мне самому предстоит принять участие в матче 7 тура в Гатчинской Любительской Баскетбольной лиге где нашим соперником,будет команда наш прямой конкурент Сиворицы КПРФ.
А сегодня я праздную свой 29 день рождение.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:47 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:51 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 403 Репутация: 8
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
с днём!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Даниил, поздравляю!
удачи тебе во всем!
хорошо сохранился :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
PowerMan, Coffein, спасибо парни!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Щас представлю фото коллекитива за который играю уже второй сезон-Баскетбольный клуб Ветераны Коммунара. А так мое хобби насчитывает около 14 лет, начал заниматься баскетболом в 14 лет, до этого прозанимался около 5 лет футболом, играя на позициях последнего защитника и большее колличество лет провел в воротах, но из за конфликта с тренером ушел из футбола,и попал в баскет коли ростом был не обижен и многих в классе был выше,учительница по физкультуре позвала в баскет.В футбол периодически поигрывал,то за колледж где выйграли соревнования среди колледжей, поступив в универ стоял за факультет в раме,на факультете учились в основном девушки,и нас парней было мало,так в 2006 г наш факультет стал чемпионом на первенства Вуза по футболу, я вошел в число трех лучших вратарей турнира, предложили выступать за сборную универа, но отказался,т.к был в сборной по баскету и просто было не разорваться.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
А еще вот чем занимаюсь коллекционирую различные шарфы,как футбольных,баскетбольных команд,так же есть и музыкальные,коллекция насчитывает около 50 шарфов.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:16 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Bogrov, роза Спартака есть? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Bogrov, с прошедшим Днем Рождения тебя smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Adskij писал(а):
Bogrov, роза Спартака есть? :D

Неа вот думаю прикуплю и аккуратно спрячу,когда на выезд к вам приеду,на новый стадион.
uzambar спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:27 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Bogrov писал(а):
Неа вот думаю прикуплю и аккуратно спрячу,когда на выезд к вам приеду,на новый стадион.

Представляю себе эту картину. :D С оглядкой выходишь из магазина Спартака и натыкаешься на кучку из Виража, неожиданно вышедших из-за угла. "Ребят, я это, туалет искал". А из под куртки предательски выглядывает уголок красного шарфа. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Adskij писал(а):
Bogrov писал(а):
Неа вот думаю прикуплю и аккуратно спрячу,когда на выезд к вам приеду,на новый стадион.

Представляю себе эту картину. :D С оглядкой выходишь из магазина Спартака и натыкаешься на кучку из Виража, неожиданно вышедших из-за угла. "Ребят, я это, туалет искал". А из под куртки предательски выглядывает уголок красного шарфа. :D :D :D

Знаешь думал об этом,а у меня сестра в Москве живет так,что если что она привезет, и я аккуратно повешу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:47 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Bogrov, да ладно, надеюсь, сейчас уже другие времена. Вот помню, в середине 90х... Моя улица была чисто мясная, а соседняя - конюшня. Но чтобы попасть в центр, надо было так или иначе проезжать через коней. Вот тогда да, каждый день с кого-то снимали розы. То кони с мясных, то наоборот. Как вспомню - ужас. Ничего, выжили. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:52 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Bogrov писал(а):
Неа вот думаю прикуплю и аккуратно спрячу,когда на выезд к вам приеду,на новый стадион.

Adskij писал(а):
Представляю себе эту картину. :D С оглядкой выходишь из магазина Спартака

Кстати, недавно на стадионе открылся крупнейший в Восточной Европе клубный магазин «Red-White Store» (площадь - более 500 квадратных метров). В дни проведения матчей работает только для посетителей центральной трибуны (А).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 17:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Adskij писал(а):
Bogrov, да ладно, надеюсь, сейчас уже другие времена. Вот помню, в середине 90х... Моя улица была чисто мясная, а соседняя - конюшня. Но чтобы попасть в центр, надо было так или иначе проезжать через коней. Вот тогда да, каждый день с кого-то снимали розы. То кони с мясных, то наоборот. Как вспомню - ужас. Ничего, выжили. :D

И я такиое застал но у нас свои же дебилы снимали у своих,типо хулсы у обычных болел,сам видел случаи как такие вещи происходили, да славу богу бред этот закончился, но все же говорят отголоски этого остались и некоторые индивидумы пробуют снимать розы. Никогда к таким не относился,все что собрал,это либо купленно,либо выменяно,либо подарено. Многие друзья теперь куда едут везут шарфики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Прошли очень насыщенные выходные,но обо всем по порядку:
В пятницу вечером состоялась игра 7 Тура Гатчинской Любительской Баскетбольной Лиги где встречались команды Сиворицы КПРФ и БК Ветераны Коммунара.Играли две четверти очко в очко,а в третьей судьи лишили немножечко подубить игру в результате чего основной разыгрывающий был посажен за 5 фолов, это и стало ключевым моментом встречи, мы развалились и получили рывок соперника 18-0,у нас ничего не получалось,мяч не шел в кольцо,в защите действовали безобразно нелепые и глупые потери в нападении. На четвертую четверть мы вышли проигрывая 22 очка,терятьт не чего было,начали играть в свое удовольствие, что-то начало получаться. Чуда не совершили но проиграли 12 очков, да обидно,но сами виноваты,есть к чему стремится и над чем работать на тренеровках.
В субботу ожидал последний домашний матч перед зимним перерывом в гости к нам приехала команда из Краснодара,очень не уступчивая и идущая третьей, матч обещал быть бескомпромистный,так как встречались лидеры нашего чемпионата. Но борьбы не получилось,Зенитовцы очень быстро открыли счет, первым мячом за Зенит отметился наш новичок,Эзекель Гарай,оказавшийся первым на мяче после штрафного исполненого Халком, одно омрачило что травму получил основной вратарь,Краснодара-Андрей Дикань, в игровом моменте столкнувшийся с Игорем Смольниковым. После забитого мяча зенитовцы не ослабили натиск и к 25 минуте счет должен был стать три ноль,но очень здово сыграл,Андрей Синицын. Ближе к концу первого тайма начали возникать моменты у ворот,Урия Лодыгина, Ари пробил очень опасно и мячик разминулся в сантиметрах со штангой,Вандерсон тоже пробил очень хорошо. Во втором тайме наш вираж устроил настоящее пиро-шоу посвященное 15 летию одной из самых знаменитых фанатских групировок Невский Фронт, затянуло дымом все прилично, и как раз в этот момент ошибку допускает вратаря соперника и дарит мяч Акселю Витселю который забивает без проблем. А потом Зенит было уже не остановить сначала Мигель Данни делает счет 3-0, и чуть позже забивает и,Игорь Смольников доводя счет до 4-0, был и пятый гол но его не засчитали из за чистейшего офсайда. Счастливые и довольные мы отправились домой. Суббота удалась в полной мере. Вечером меня ожидало еще мероприятие,отмечали день Рождения с моей командой, я проставился посидели пообщались и по домам.
phpBB [video]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Belka33 09 дек 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
А в воскресенье поехал на концерт,заявлены были-Catharsis,Черный Обелиск,Амальгама. На концерт пошли вместе с всем знакомым Трупозавром(Александром) и Реушем форумчанами с нашего форума.Давно не виделись пообщались за жизнь,первым начали играть Амальгама просто не буду ничего писать о их сете.Едледом вышли,Черный Обелиск ох отыграли они просто шикарно свой сет прозвучали такие вещи как: Меч,Стена, Рок Стар, Мертвые не Пишут Письма,Я Остаюсь штук пять вещей с готовящегося нового альбома который скоро выйдет, полтара часа их сета пролетели на одном дыхании, сыграв на биз Пельменную группа покинула сцену.
Минут через пятнадцать на сцене появились Catharsis, начав с инструментального Интро с альбома Индиго, следом мощно отыграли Оставте Наше Небо, затем последовал старый добрый боевичок,Имаго в которой,Олег перепутал куплеты, очень я ждал композицию Гонки за Мечтой мощно и драйвово ее отыграли,звук быль на высоте.Дальше сыграли старые вещи,Сердце Мира,Взорви Мои Сны,Остров во Сне шикарная баллада,Hold Fast и Кто Ты были встречены просто на ура, а я такое чувство как отмотал лет 7 назад когда впервые побывал на их концерте, прям ностальгия была,до конца сета Катаров остаться не получилось, т.к ехать домой в область и сам я не кореной Питерец. Вообщем концерт удался оторвался на ура и ребят был рад повидать с которыми не виделись очень долго.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Bogrov писал(а):
Черный Обелиск ох отыграли они просто шикарно свой сет прозвучали такие вещи как: Меч,Стена, Рок Стар, Мертвые не Пишут Письма,Я Остаюсь штук пять вещей с готовящегося нового альбома который скоро выйдет

Разве пять? Может, всего три?

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Гуляй-поле, которое будет идти бонусом, новой песней не считаю.

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Bogrov писал(а):
Черный Обелиск ох отыграли они просто шикарно свой сет прозвучали такие вещи как: Меч,Стена, Рок Стар, Мертвые не Пишут Письма,Я Остаюсь штук пять вещей с готовящегося нового альбома который скоро выйдет

Разве пять? Может, всего три?

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Гуляй-поле, которое будет идти бонусом, новой песней не считаю.

phpBB [video]

Может и три,приумножил чутка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Мне интересно читает кто нибудь мою писанину. Итак пролетел очередной выходной, на вечер вторника после окончания рабочего дня,мною было запланировано посещение игры на чемпионат Санкт-Петербурга по баскетболу в Невской Баскетбольной Лиге,где представляю и играю за коллектив Ульяновка из Тосненского Района. Матч нас ожидал с командой Слэмданк,игра выдалась очень изматывающей и наша команда сразу завладела инициативой закончив первую десятиминутку со счетом 16-2,в дальнейшем играли в свое удовольствие отрабатывая различные комбинации,как в защите так и атаке,в результате добыли победу по итогам четырех четвертей 42-28.Из 42 очков моих оказалось 18 это так к слову.В среду был выходной и я наконец выспался,а вечером ходил в,Сибур Арену где проходил матч очередного тура группового этапа Кубка Европы,наш Зенит встречался с командой Олимпия Юнион из Словении, интересный баскетбол продемонстрировали команды где победа была добыта баскетболистами с Берегов Невы, выйграли одно очко и в концовке вообще могли проиграть,хотя за две минуты до конца вели плюс семь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 13:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Вот пролетело очередное воскресенье,когда я отдыхал и вечер решил скоротать, в очередной раз посещением,Сибур Арены,где в рамках лиги ВТБ встречались Баскетбольный Клуб Зенит Санкт-Петербург-Локомотив Кубань,перед началом встречи обе команды имели одинаковое соотношение побед и поражений 5 побед и 4 поражения, и распологались соответственно на 5 и 6 местах в первенстве лиги ВТБ.
Чтоже касается по игре, то борьба завязалась с первой минуты, начало оказалось более менее равным,Зенитовцы смогли навязать борьбу в первые три минуты,а потом наши гости начали уходить в отрыв,за счет более высокого процента попаданий трехочковых бомб и выигрывали наш щит, питерцы безобразно действовали в защите не страхуя и не отрабатывая на полную,в результате первую половину проиграли в чистую с разницей в 17 очков. На вторую половину мои любимцы вышли более сконцентрироваными и за минуту сократили разрыв до 10, могу сказать что бились как львы во второй половине, но уровень игроков Локомотива,плюс в четвертой четверти убрали за перебор фолов троих основных,да и класс команды гостей намного выше. Что и отразил счет на табло.Проиграли минус 15 но надо отдать должное команде бились до конца.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 14:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
второе фото


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Давно ничего не постил в свой блок, пролетели очередные выходные, прошли у меня стандартно и буднично, в пятницу вечером меня ожидал очередной тур Гатчинской Любительской Баскетбольной Лиги,наша команда встречалась с аутсайдером подгруппы командой,Юниор-Мастер из города Гатчины парни с комнды соперников ток делают шаги в баскетболе как команда, средний возраст игроков 16 лет. Игра получилоась боевой, наша команда быстро завладела инициативой и после первой четверти мы вели 26-4, а вторая четверть началась обескураживающи для наших соперников им удалось совершить маленькое чудо отыграть около 16 очков, но после взятого тайм-аута нашим играющим тренером,сбили порыв команды соперников,и сами начали уходить в отрыв, разыгрывая различные комбинации как в нападении,так и стали действовать более организовано в защите, в результате к большому перерыву наше преимущество составило 18 очков, во второй половине так же действовали непренужденно и играли в свое удовольствие,в результате доведя матч до законномерной победы 81-52. Данная победа вернула нас в зону Play-Of, и до завершения 2 круга нам осталось провести 2 встречи которые пройдут уже в 2015,календарный год завершаем победой,что может не радовать. Если разбирать свои действия,то я обновил личный рекорд результативности набрав около 30 очков, но это не главное.
В воскресенье мне предстояло решить задачу найти в интернет магазаних Санкт-Петербурга себе новую мобилу,взор свой остановил на Huawei Honor 6 не телефон а зверь с 8-ми ядерным процессором и 3 гигами оперативной памяти, было огромное желание не переплачивать и приобрести не дороже 20 тысяч, но вот незедача сейчас стоит он не меньше 23 тысяч ценник указан на сайте и то там где он есть на момент моего звонка данной модели уже не было,ну и черт с мобилой,после нового года буду дальше искать.
А вот вечером меня ожидал очередной матч лиги ВТБ где встречались Баскетбольный Клуб Зенит Санкт-Петербург и Красный Октябрь из Волгограда, обе команды перед личной встречей имели одинаковое соотношение побед и поражений 5/5. Встречались конкуренты и соседи по таблице, победитель автоматически становился выше проигрывающей команды. Немного о матче-игра выдалась крайне упорной и напряженной, с 1-ой четверти гости захватили инициативу и ушли в отрыв с восьми очковым перевесом,наши догонали и на немного вышли вперед, так и продолжался весь матч, за счет лучше проведенной третей четверти и уйдя в отрыв на 10 очков,Зенитовцы в итоге праздновали победу 89-85.Ссылка на видео шикарного данка малыша Рэнди Коалпекера ростом 180 см,игрока Красного Октября который после перехвата на своей половине вколотил шикарного гвоздя в кольцо зенитовцев.
phpBB [video]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Вчера вечером состоялся мой последний матч в этом календарном году, играл на первенство Санкт-Петербурга по Невской Баскетбольной Лиге. Нашим соперником была команда Vectum,один из лидеров нашего дивизиона. Игра получилась очень боевой,шла бескомпромисная борьба,то одна команда поведет 7 очков,то другая догонит, так и играли все 4 четверти.Концовка встречи была в лучших традициях матчей NBA, за 30 секунд соперник вел +1,была наша атака и тяжелейший мяч забивает игрок нашей команды,вышли вперед на одно очко,атака соперников наш перехват и премущество нашей команды становится +3,играть остается 10 секунд и соперник забивает очень важный мяч,счет становится минимальным,в последующей атаке мы теряем мяч в нападении,соперники берут тайм аут, мы ведем одно очко,остается играть 3 секунды, наши опоненты разыгрывают комбинацию но промахиваются,и мы довольствуемся минимальной победой 57-56. Год завершается победой мы выходим на третье место,после нового года,стартует второй круг. В скором времени выложу небольшую статью о спортивных итогах 2014 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Пролетели праздники,нужно возвращаться к трудовым будням с момента последней записи в блоге ничего в моей жизни не произошло,а нет приобрел наконец-то себе новую мобилу,давно хотел поменять свой HTC ONE S, прочитал много статей и остановил свой выбор на Huawei Honor 6,но нигде его не нашел, и приглянулся мне Meizu MX4, после опять же долгих поисков приобрел,очень нравится телефон,шустрый,8 ядер,камера просто огонь,большой размер экрана так что сделал себе подарок на Новый Год. Новый Год встретил в компании друзей,приготовили все сами на стол и дружно отметили сходили на елку и по домам. А уже 3 января вышел на работу где меня ожидал переучет, и обычные трудовые будни.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 12:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Bogrov, за сколько взял? цена подскочила?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 13:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Bogrov, за сколько взял? цена подскочила?

Взял за 19500,благо недавно было Д.Р и денег надарили, плюс чуток сам добавил. По поводу цены когда начинал искать он стоил от 23000-25000раз в момент роста доллара, как устаканилось все попался интернет магазин где он стоил ту цену за которую взял. Изначально планировал не больше 15000 тысяч отдать,но этот колапс с валютой вынудил купить за 19500, иначе мог вообще остаться со своеим старичком в котором микрофон умирает. А вообще изначально взгляд бросил на китайских производителей,Meizu,XioMI,Huawei,ZTE. Сильное железо и качественная сборка и самое главное очень надежно работают,но есть минус ихние оболочки после Sense от HTC пришлось поломать голову,но 4PDA в помощь и более менее разобрался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
После трудовых будней наступил долгожданный выходной планов было масса и посетить международный футбольный турнир посвященный памяти,Валентина Гранаткина,где играют сборные не старше 18 лет,был вариант сгонять в кино,но остался дома, и посвятил вечер своему хобби приготовлению ужина, коли я сам дипломированый повар. Так вот что вышло. Котлеты от Даниила,салат красный,и на гарнир макароны. Люблю в свободное время от работы и игр покулинарить,всех своих бывших девушек научил готовить или показал какие-то новые блюда,так и родители всегда довольны моей стрепней.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Пролетел очередной выходной,и он оказался сверх насыщенным. С утреца состоялся очередной тур Гатчинской Любительской Баскетбольной Лиги, наша команда БК Ветераны Коммунара встречалась с лидером нашей подгруппы Транском Водник. Матчи начинаются у нас с того что объявляют стартовые пятерки, и тут очередь доходит до меня и судья информатор объявляет: "Лучший центровой Коммунара-Белокопытов Даниил" что сказать подохренел малость простите за выражение, ничего не сказать,немного меня это приободрило, но и сыграло злую штуку,матч я провалил как и вся команда.Немного о игре борьба получилась только в первой половине где мы шли очко в очко, и закончили первую половину с ровным счетом, а вот вторая половина нам не удалась,третья четверть была проиграна в чистую,в начале пропустили рывок соперника 12-0, сами не реализовали свои моменты, отвратительный был и процент штрафных бросков, сам из 12 попыток реализовал 4 ,а у соперника наоборот полетело,и залетали невероятные мячи. В результате проиграли лидеру подгруппы, забив свое,чуточку фарта и может был бы другой результат а так 41:58.
А после баскета поехал на хоккей СКА-Северсталь.В гости приехала родная сестра,братец двоюродный взял билеты,вот такой компанией и рванули в Ледовый Дворец. Отличный выдался матч, ворота армейцев защищал серебряный призер недавно завершившегося молодежного чемпионата мира,Игорь Шестеркин очень неплохо отстоял, все в игре было и вело Ска и Северсталь сравнивало счет,и овертайм был,где победу одержали наши Армецы. Вообщем выходной удался. Немножко фоток загружу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Давненько ничего не постил в блок а произошли всякие интересные события. Обо все по порядку:
В один из воскресных утренних дней проходил очередной тур Гатчинской Любительской Баскетбольной Лиги,где наша команда встречалась с одним из лидеров нашей подгруппы командой ЛАЭС из Соснового Бора, в первом круге наш коллектив был разгромлен, мы проиграли с разницей -70,никогда столько я и наша команда не получали. Второй матч получился для нашей банды более успешным и проиграли всего -38, смогли навязать борьбу им только в первой половине, а во второй части матча у них полетело трехочковые броски, щит мы не проиграли но трехи и средние мячи залетали на ура в наше кольцо,неважно через руки атаковали или были открытые броски. Ну да ладно неплохо мы провели матч,данный коллектив претендует на победу в чемпионате.
Так же закончил читать книгу-автобиографию:"Я Златан Ибрагимович" интересно написано в ней,как главный герой поднялся из низов и стал одним из лучших футболистов мира.Те кто интересуются спортом и спортивной литературой настоятельно рекомендую к прочтению. А читать ее начал по рекомендации нашего админа сайта Scary_Guy, который помог найти ее в сети,за что ему большое спасибо.
А еще наконец заставил себя сходить и оформить абонемент в бассейн,теперь помимо баскета хожу в бассейн и просто плаваю. Был пока всего разок но на утро тело болело как после хорошей тренировки.Но и по традиции один из выходных я посвятил еще одному моему хобби,кулинарии решил сварганить пиццы, очень вкусно вышло.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 20:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Пролетел очередной воскресный выходной,чем я занимался правильно,пошел на баскетбол,но не в роли рядового болельщика,а впервые отправился в фанатский сектор гнать вперед команду и поддерживать голосом,т.к репертуар кричалок перекликается с футбольными,трудностей в воспроизведении не составило. Зенит баскетбольный победил Финский Байзонс команда впервые в свое истории набрала 100 очков за матч. В результате игра закончилась со счетом 100-85. Немного фоток с матча ниже.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Bogrovs blog.Блог болельщика и спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 20:02 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group