Текущее время: 23 апр 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 70  След.

Лучшие альбомы группы "Король и шут"
1996 - Камнем по голове 12%  12%  [ 82 ]
1997 - Будь как дома, путник! (Король и шут) 10%  10%  [ 63 ]
1999 - Акустический альбом 7%  7%  [ 45 ]
1999 - Ели мясо мужики 5%  5%  [ 36 ]
2000 - Герои и злодеи 5%  5%  [ 32 ]
2001 - Как в старой сказке 17%  17%  [ 110 ]
2002 - Жаль, нет ружья! 11%  11%  [ 76 ]
2003 - Мёртвый анархист 3%  3%  [ 22 ]
2004 - Бунт на корабле 10%  10%  [ 67 ]
2005 - Любовь негодяя (сольник Князя) 0%  0%  [ 2 ]
2005 - Я - алкоголик! Я - анаржист! (сольник Горшка) 0%  0%  [ 2 ]
2006 - Продавец кошмаров 6%  6%  [ 38 ]
2008 - Тень клоуна 3%  3%  [ 19 ]
2010 - Театръ Демона 4%  4%  [ 29 ]
2011 - TODD 1 3%  3%  [ 23 ]
2012 - TODD 2 2%  2%  [ 16 ]
Всего голосов : 662

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
red-ant,



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
На фестивале «Окна открой» в июне Миша столкнулся с Князем. Они ведь ровесники, но выглядел Горшок на много лет старше.

Раз уж вспомнили за фест, вот, нашёл статью. Здесь ещё не выкладывалось. Выходит, это была их последняя встреча :-)
http://rock-online.ru/news/spb_rock/dj_ ... open_2013/

Цитата:
Кроме того, нам повезло быть свидетелями встречи Горшка с Князем. Буквально пару минут они поговорили, обнялись и разошлись, но общественность, полагаю, была в полном умилении… или, может быть, только я))



Грустное фото :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:14 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Loader, Спасибо за видео


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
С братом, я думаю, плохой вариант. Он тоже что-то употребляет. Но, может, теперь бросит.





В таком виде на сцену выходить - не уважать ни себя, ни зрителей.


Последний раз редактировалось Loader 22 июл 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Andromalius, Согласен, при том со всех сторон. Чётко видна деградация Горшка на фоне Князя. И это случилось очень быстро. Наркота никогда не дает времени, что то изменить. И нет, ИМХО это не болезнь а пожизненное проклятие которое в 90 % случаев не снять.. Да фото оч грусное - полностью согласен...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Боги! Сколько же народу наркота сгубила! Стрелять за неё надо, как в Китае!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Боги! Сколько же народу наркота сгубила! Стрелять за неё надо, как в Китае!

Знаешь, я тут прикинул, а ведь эта тема с наркотой будет очень удобна для раскрутки доблестными СМИ. Учитывая нравы журнализдской среды, накинутся аки стервятники и будут разбирать по косточкам. Особенно в свете того, что не так давно подростков в школах собрались массово проверять на употребление веществ. Теперь школьникам будут говорить: вот смотрите, даже такой здоровый мужик коньки отбросил, а вы-то и мявкнуть не успеете. Ну это так, предположение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Andromalius, Наркота этот та беда, которая должна уничтожаться на корню. И дело тут не только в Горшке. У меня лично ещё в 18 лет знакомый одноклассник умер от наркоты, видел его последний раз при поступлении в Высшую Школу Милиции как тогда она называлась на Ясенево. с 6 класса учились вместе, я о нём даже такого не думал и после той последней встречи - передоз, узнал правда намного позже. Если с ней не бороться и не уничтожать её на корю то так недалеко и до Мексики, так что в плане таких инициатив я буду только за обеими руками. Только вот сажать нужно не наркошь а именно барыг, их нужно стрелять как бешеных собак.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Уже до того дошло что всем реально пофиг, стою тут с ребятами по работе в Люблино, к дому почти вплотную к окнам подходит наркоша и у нас на глазах начинает вмазываться прямо себе извиняюсь в член, мы с парнями не выдержали вышли из машины и пинком под зад отправили его подальше с глаз, полиция несколько раз проходила так им вообще похрен, хотя должны были по идее забрать сразу, дети ведь мимо ходят, да и вообще много народу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Наркота отсеивает слабых.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 01:16 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
worklych писал(а):
Наркота отсеивает слабых.

это в теории.
на практике косит вообще всех.
ну как болезнь.
предполагается вымрут только самые слабые, а на практике, если не бороться, то всё чуть более чем плачевно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 06:48 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
«Князев просил у Стены плача, чтобы «Горшок» завязал»


«Его смерть была ожидаемой»

Близкий друг рокера Михаила Горшенева рассказал «МК» оп оследних днях жизни погибшего

Поклонники Михаила («Горшка») Горшенева будут прощаться с ним в ДК «Юбилейный», в понедельник состоится гражданская панихида. Парни и девчонки, фанатевшие от «Короля и шута» стекаются в город на Неве со всей страны. Съезжаются в Питер и его друзья: проститься с Горшком считает нужным не только рок-общественность. Провожать его в последний путь вместе с близкими будут и актер Андрей Золотухин, и режиссер Валерия Гай Германика.


Между тем, полиция усердно расследует обстоятельства смерти кумира миллионов. И приходит к неутешительному выводу — в деле замешаны наркотики. Тело музыканта обнаружили в коттедже на улице Озерной, 5, который он снимал. При осмотре рядом с погибшим лежал инсулиновый шприц и ложка. То, как жил в последнее время Михаил, рассказал его близкий друг, директор известного в Питере клуба и магазина «Кастл-рок» Леонид Фридман.

— Каким другом был Михаил?

— Мы дружили с ним очень плотно, и одно время виделись каждый день. Потом стали реже — у каждого же свои дела. Я один из немногих, кто после раскола группы дружил и с Князем, и с Горшком. Мишка был человеком сложным, но жутко талантливым. И намешано в нем было столько-о-о! Иногда беседуем, а он какой-то термин не понимает, хотя очень начитанный парень был. Прояснит его, и дальше пошел. В этом было своеобразие и шарм.

— Когда из «Короля и Шута» ушел Князь, Горшок очень переживал?

— Князю не понравилось то, чем Горшок собирается заниматься дальше. И Миша был, скажем, не очень вменяем на тот момент. Если рядовые члены группы это терпели, то Андрей, как фигура равноценная, не хотел. Он отошел в сторону, занялся своими проектами, ожидая, что Миша придет в себя. Но «добрые люди» сделали свое дело: и у них случился серьезный раскол.

Мне кажется, Миша очень переживал. Там была и творческая ревность, и потеря друга. Но в новом проекте Горшка Князю места не было. Трудно ужиться двум медведям в одной берлоге. В прессе однажды сказали: «Князь писал тексты…». Вроде бы как его роль была не так уж значительна. Но Князь писал ВСЕ тексты, без него бы не было «Короля и шута». Конечно, Миша более харизматичен, он фронтмен. Но то, сколько сделал для коллектива Андрей, он прекрасно понимал.

— Каким Михаил был отцом?

— По-разному. Все сводилось к тому, в каком он на этот момент был состоянии и настроении. Вынужден признать, что в последнее время у Горшка были сложности с отождествлением своей личности. Поначалу, когда он женился, с наркотиками завязал. Это была безумная любовь. Я как-то спросил: «Мишка, тянет?». А он посмотрел на меня, как на идиота: «Ты что?! Она же меня Мишуткой называет». Потом он нашел способ себя обмануть, оправдать. Примирил и «Мишутку» и всякие излишества. Наркотики — страшнейшая вещь, это навсегда, а он принимал это как обыденность. Мол, с каждым может случиться. Он очень радовался, когда родилась младшая дочка. Но потом все как-то изменилось. У Горшка конфликты не только с Князем были, но и со многими окружающими. И с женой Ольгой тоже. Он снова нашел оправдание – вроде бы ему все вокруг не так и нужны.

— У Миши были серьезные проблемы со здоровьем?

— На фестивале «Окна открой» в июне Миша столкнулся с Князем. Они ведь ровесники, но выглядел Горшок на много лет старше. Плохо выглядел. У Мишки был неимоверный запас прочности, он еще занимался спортом, но любой запас когда-нибудь кончается. Он старался избавиться от зависимости, потому что дальше было уже нельзя. У Горшка несколько раз останавливалось сердце. На фестивале у него так сел голос, что он почти не мог петь.

— О чем он говорил, когда вы в последний раз виделись?

— У него было много планов. Несколько театральных проектов (в последнее время он очень увлекся этой сферой). Он собирался сделать шоу с братьями Запашными. Говорил: «Не пью, тигры запах спирта на дух не переносят!». Он собирался писать новый материал в студии, при этом постоянно работал. Не знаю, как Мишка умудрялся столько вкалывать при его зависимости. Если честно, эта смерть была для меня и всех близких друзей Горшка ожидаемой. Ну не сегодня – завтра, это бы произошло. Он себя губил.

— Он не боялся смерти?

— Нет, не боялся. Но однажды я ему сказал: «А вдруг у тебя случится паралич, станешь ходить под себя, года через два поклонники тебя забудут, и никому, кроме родителей, ты не будешь нужен». Тогда Миша побледнел: «А это что, возможно?!». И крепко задумался. Есть еще один штришок: когда Андрей-Князь первый раз поехал за границу, он пошел к Стене плача, куда складывают записочки с мольбами. Андрей написал на бумажке, чтобы Горшок завязал с наркотой.

Беседовала Наталья ЧЕРНЫХ



жаль парня все равно..но не он первый и увы не он последний...наркота это зло

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
Ближайшее окружение Горшка тоже молодцы.. все все знали..ну можно б сделать что то если в последнее время Горшок так сильно сдал..а теперь все в трауре



За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарили: 2 otricaloff, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 08:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Не знаю, когда умирает харизматичный вокалист, мне всегда приходит на ум пример AC/DC - тут уж ни у кого не повернётся язык сказать, что Бон Скотт не был идолом, и что с Брайаном банда не взлетела ещё выше. Считаю, что КиШу не следует сдаваться, при живом-то Князе, если он сам, конечно, захочет делать какие-то движения на эту тему.



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 08:20 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
Не знаю, когда умирает харизматичный вокалист, мне всегда приходит на ум пример AC/DC - тут уж ни у кого не повернётся язык сказать, что Бон Скотт не был идолом, и что с Брайаном банда не взлетела ещё выше. Считаю, что КиШу не следует сдаваться, при живом-то Князе, если он сам, конечно, захочет делать какие-то движения на эту тему.



Захочет или нет,в любом случае об этом сейчас рано говорить,должно пройти время,как минимум полгода-год,а то и не один.Ибо сейчас начнется спекуляция имени Горшка,трибьюты,концерты памяти и прочая херня.Самое лучшее для КиШ сейчас,закончить альбом,если они его начали.Да в любом случае надо его записать,так как музыка наверно всё таки написана,тем более они его репетировать начали.А вот на вокал звать и ли не звать Князя решать всё таки музыкантам.Но я б на их месте не забывал бы про Ягоду.У них с Горшком голоса тембрально похожи.И вот уже после выпуска этого альбома надо будет думать о том,продолжать или нет дело Горшка.



А вабще,у меня на самом деле теплится еще надежда что на панихиде Горшок вылезет из гроба и скажет типа " Что,обосрались?Поняли кто такой Горшок?"Ума и денег у него на такой прикол вполне могло хвватить.Но...Надежды,надежды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 09:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
Ближайшее окружение Горшка тоже молодцы.. все все знали..ну можно б сделать что то если в последнее время Горшок так сильно сдал..а теперь все в трауре

А что они могли сделать? Насильно человека нельзя отправить лечиться. Да и лечился уже Горшок не раз, но потом срывался. Что тут поделаешь.

Из книги Ильи Стогова "Грешники" (2006 год)
Андрей Князев:
"Организм у Горшка здоровый. До поры до времени он вынести мог все что угодно. Горшок был стопроцентным панком и вел настоящую панковскую жизнь.
Горшку нравилось играть в Сида и Ненси. Он понимал, что каждый приличный рок-герой должен сдохнуть молодым. И он делал для этого все возможное. Скоро он сдохнет, станет легендой и для него весь этот кошмар кончится. Так что сегодня можно делать что угодно, потому что завтра от Горшка останется только громкое имя, а самого Горшка уже не будет.
Он так долго в это верил, что совсем разучился понимать, чем еще, кроме саморазрушения, можно заниматься. Он разгонялся на своей воображаемой машине и уезжал в никуда… ничего страшного, что по дороге он причинял боль каждому встречному… ничего страшного!.. ведь скоро его уже не будет, а с бронзовых памятников взятки гладки!
Парни из группы были в шоке. Нужно было что-то делать, но что ты сделаешь с человеком, который сам выбрал себе такую жизнь? Как ему можно было объяснить, что жизнь — штука длинная! И кроме героина есть что-то еще! Что своей тупой жизнью он причиняет боль всем вокруг!
Кто мог подумать, что жизнь окажется настолько сложной штукой?"

Михаил «Горшок» Горшенев
"После концертов я запирался в гримерке и не желал никого видеть. Я жил ради концертов, а теперь концерт был окончен, и следующий должен был начаться не скоро. Мне хотелось, как в детстве, уставиться в одну точку… задуматься… уплыть… перестать присутствовать в этом мире… исчезнуть…
Жизнь, которую я вел, давно перестала меня устраивать. А какой может быть другая жизнь, я не знал.
Есть жизнь, есть смерть. Я люблю жить, но иногда больше не могу. Бывает, что мне хочется просто исчезнуть. Навсегда вырвать себя из мира. Разгладить место, которым когда-то был я. Сделать так, чтобы меня никогда не существовало. Потому что дальше ВОТ ТАК было невыносимо.
Я бы очень хотел верить в Бога. Если бы пришел момент, когда я по-честному смог бы прийти в церковь, то ничего другого мне было бы и не нужно. Мне кажется, что все связанное с Иисусом Христом — это какая-то очень светлая и прекрасная история. Только по-честному поверить в нее я не могу.
И вместе со всеми пойти в церковь тоже не могу.
Не хочу лицемерить.
Нет на свете никакой вечной жизни. Скоро я умру. Растворюсь. Исчезну. Ну и зачем тогда все это начиналось?
В самом начале никто из нас и представить не мог, что жизнь окажется настолько сложной штукой".



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 4 Fred, Layk, otricaloff, Ragval0d
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:39 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 506 Репутация: 27
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол:
мужской
Мда, с таким отношением к жизни все закономерно, но все равно непонятно как такой мужик, у которого были друзья?? и семья в помощь, довел себя своими же руками до могилы! Неужто нет такой силы остановить наркозависимость!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:15 
Алексей Хропов
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 630
Возраст: 36 Репутация: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
Fred писал(а):
Мда, с таким отношением к жизни все закономерно, но все равно непонятно как такой мужик, у которого были друзья?? и семья в помощь, довел себя своими же руками до могилы! Неужто нет такой силы остановить наркозависимость!?


Лечение от наркозависимости (впрочем, как и от алкоголизма) - дело сугубо добровольное. Кто бы что ни говорил, но если больной не осознаёт и/или не хочет избавиться от недуга - даже принудиловка результата не даст. "Твой вечный бой один на один с самим собой" - как нельзя лучше подходит в данной ситуации. Человека нельзя оставлять одного, но и давить тоже нельзя. Тонкая психология.

Можно порадоваться лишь за то, что Михаил некогда нашёл своё призвание - музыку - и был верен ему до самого конца. Ну и что сбылось его желание - умереть молодым. LE ROI EST MORT, VIVE LE ROI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:12 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщения: 74 Репутация: 4
Откуда: сам по себе
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
han, Очень слабое утешение но уже ничего не поменять, остается только память песни диски и мой билет на несостоявшийся концерт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Довольно споров, друзья мои. Официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность. Вероятно, издержки бурной молодости.


Последний раз редактировалось Black Tulip 22 июл 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:50 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Попрощался...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Не знаю, насколько правда :-)
Цитата:
Вопреки надеждам поклонников группы «Король и Шут» и многочисленным постам в интернете, Андрей Князев заявил корреспонденту «Фонтанки», что не собирается возвращаться в группу. «Я думаю, что история «КиШа» завершилась, красивая панк-сказка закончена», - сказал Андрей Князев.

http://calendar.fontanka.ru/articles/815

Цитата:
«Я горд за своего друга и коллегу. Народная любовь – высшее и лучшее, чего может достичь человек. Горшенев, судя по гражданской панихиде, этого добился», - заявил корреспоненту SPB.AIF.RU Князев, посетивший панихиду во дворце спорта «Юбилейный».

http://www.spb.aif.ru/culture/news/141771


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Солист группы «Король и шут» скончался из-за инсульта

http://www.spb.aif.ru/society/news/141674


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Black Tulip писал(а):
Довольно споров, друзья мои. Официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность. Вероятно, издержки бурной молодости.

Эта та причина которая имеет место быть во всех случаях. В случае передозировки наркотиками причина ровно та же. Сердечная недостаточность всегда развивается на фоне чего то, в том числе и от передозировки. Хотя лично я бы на месте родственников озвучил бы только эту причину и не вдавался в подробности. Ведь по сути сейчас это уже не важно.
Тут почти тот же случай что и с Владом Галкиным (актёром) и даже возраст почти тот же, у того был такой же диагноз, правда на фоне отравления совершенно дикой дозой алкоголя.
Я лично надеюсь что эта смерть будет хорошим примером многим, кто наркоту за яд не считает, и надеюсь спасет немало жизней.

Официальное заключение -

Цитата:
Экспертиза, проведенная специалистами БСМЭ Санкт-Петербурга, показала, что рок-музыкант скончался вследствие сердечной недостаточности.

Специалисты питерского бюро судебно-медицинской экспертизы установили причину смерти 39-летнего солиста легендарной панк-группы «Король и шут».

- Вскрытие показало, что Михаил Горшенев умер от сердечной недостаточности, - рассказали Life News в бюро. - Но предстоит сделать еще ряд анализов на содержание в крови музыканта алкоголя и наркотических препаратов. На данный момент они еще не готовы.


Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
http://www.kp.ru/daily/26108.5/3004980/

Видео с прощания и пару слов Князя.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:


R.I.P

Наверное это фото будет последним на этой земле..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Мечеслав писал(а):


R.I.P

Наверное это фото будет последним на этой земле..

Вот и всё... Покойся с миром, Михаил, панк Горшок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:55 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 319 Репутация: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
женский
LadyRock, Блин, такая картина грустная...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ребята, не надо тешить себя надеждами. Люди не так просто до 40 не доживают. Посмотрите на эти раны на правой руке, всё же ясно http://www.youtube.com/watch?v=mdaqwUvyqR0&feature=player_detailpage#t=258s


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 2033
Возраст: 34 Репутация: 53
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Ушел Король.....



За это сообщение автора Ragval0d поблагодарил: Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:54 

Стаж: 12 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 2330 Репутация: 16
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол:
мужской
Rosomaha писал(а):
Очевидно же: распад группы.

Меломан Naruto писал(а):
Далеко неочевидно. Может Князь вернется и возродит КИШ.

Цитата:
Андрей Князев сообщил, что не будет брать на себя руководство осиротевшим коллективом. Таким образом - судьба "Короля и Шута" остается под вопросом.

Вывод: я прав.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
В моем понимании, лучшее, что могут предпринять оставшиеся музыканты, - записать постальбом с Князем и Ягодой на вокале и на этом поставить окончательную точку в конце истории группы :-)



За это сообщение автора ViT поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Земля тебе пухом, Горшок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:50 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
группа должна жить!Вряд ли горшок хотел чтоб она загнулась после его ухода.Для него важнее группы ничего не было.Да и для некоторых из музыкантов группа была частью жизни.Возвращение Князя будет выглядеть странным и не красивым,даже если у него будут самые чистые помыслы,и Князь это понимает и поэтому не вернется.А вот Ягода-самый лучший вариант и будет правильно если группа с ним воплотит в жизньвсё, что задумал,но не успел Горшок.Но опять же должно пройти время и группа не дожна вестись на всякие предложения типа концерта памяти и тому подобную лабуду.Миша в нашей памяти и сердцах останется навсегда и без этих сомнительных мероприятий.Неприятно то,что щас начнется эксплуатация имени Горшка левыми людьми.И вот кагда вся эта спекуляция стихнет,тогда и надо будет давать КиШу новую жизнь.Но в любом случае решать всё будет группа...

Спи спокойно,Миша!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group