Текущее время: 29 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2077 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.

Лучшие альбомы группы "Король и шут"
1996 - Камнем по голове 12%  12%  [ 82 ]
1997 - Будь как дома, путник! (Король и шут) 10%  10%  [ 63 ]
1999 - Акустический альбом 7%  7%  [ 45 ]
1999 - Ели мясо мужики 5%  5%  [ 36 ]
2000 - Герои и злодеи 5%  5%  [ 32 ]
2001 - Как в старой сказке 17%  17%  [ 110 ]
2002 - Жаль, нет ружья! 11%  11%  [ 76 ]
2003 - Мёртвый анархист 3%  3%  [ 22 ]
2004 - Бунт на корабле 10%  10%  [ 67 ]
2005 - Любовь негодяя (сольник Князя) 0%  0%  [ 2 ]
2005 - Я - алкоголик! Я - анаржист! (сольник Горшка) 0%  0%  [ 2 ]
2006 - Продавец кошмаров 6%  6%  [ 38 ]
2008 - Тень клоуна 3%  3%  [ 19 ]
2010 - Театръ Демона 4%  4%  [ 29 ]
2011 - TODD 1 3%  3%  [ 23 ]
2012 - TODD 2 2%  2%  [ 16 ]
Всего голосов : 662

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:13 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Coffein, Да нет, по-моему, "На краю" - одна из лучших. Но на концертах исполнялось обычно Счастье.
С Rocksolana согласен полностью, даже я заметил, что сет-лист странный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:19 

Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 167 Репутация: 7
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
женский
Горшка жалко до слез.
сколько же отвратительных постов в теме! сколько негатива! Люди, вы звери! (с)



За это сообщение автора Китти поблагодарили: 3 -Владимир-, Glenn, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
red-ant, еще на концертах исполнялись Приговор и Смерть на балу.
Не понятно с чего вдруг на краю Михаил не мог не включить в идеальный сет-лист. Я думаю мог


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:25 

Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 167 Репутация: 7
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
женский
Rocksolana, согласна. Этот идеальный сет лист явно не поклонник группы составлял. Вообще со всеми постами согласна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Я тут по мере наличия времени устраняю пробелы в собственном образовании, т.к. после "Собрания" не слушал практически ни одного альбома сабжа. Так вот, за альбом "Бунт на корабле", эту тему можно смело перемещать в основной подраздел "Российские хэви-метал группы". У нас хватает прецедентов: Алиса (за альбом Черная Метка), Автограф.

Кстати, альбом "Театр Демона", после стольких негативных отзывов, которые мне довелось прочитать, лично мне показался практически концептуальным и уж никак не "самым отстойным", а, как раз, наоборот, одним из лучших. Очень взрослая работа, походу, Князь просто не захотел дальше взрослеть, побоялся. Это я сужу по его сольнику, альбому "Письмо из Трансильвании"



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 21 день
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Так вот, за альбом "Бунт на корабле", эту тему можно смело перемещать в основной подраздел "Российские хэви-метал группы".

Так вперед, у тебя же, вроде, остались модераторские суперспособности :) Если, конечно, никто из начальства не против...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:09 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Кстати, альбом "Театр Демона", после стольких негативных отзывов, которые мне довелось прочитать, лично мне показался практически концептуальным и уж никак не "самым отстойным", а, как раз, наоборот, одним из лучших. Очень взрослая работа, походу, Князь просто не захотел дальше взрослеть, побоялся. Это я сужу по его сольнику, альбому "Письмо из Трансильвании"


Про отзывы не знаю, но так и есть. Альбом послушал мой папа (какая-то знакомая фанатка КиШа ему сказала, что типа новым альбомом она не прониклась), который не слушает КиШей, и ему он понравился. Он сказал, что работа наоборот, хорошая и, как ему показалось, немного про жизнь самих музыкантов, которые ее создавали.

Плюс брат недавно купил себе винил "Театра демона" и утащил на дачу, где может его послушать.

Плюс мне альбом нравится) Так и есть, Горшок не хотел создавать то же, что и десять лет назад, а Князь... Ну, посмотрим на его новый альбом.

Джонни, А TODD как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
ИМХО, "Театр демона" - очень сильный альбом, и мне он нравится гораздо больше, чем предшествовавшие ему "Продавец кошмаров" и "Тень клоуна" (с которых я могу выбрать разве что несколько песен). А ТД хорошо целиком и полностью. На днях переслушивал даже.

Джонни писал(а):
Князь просто не захотел дальше взрослеть, побоялся

Князь фактически продолжает старую кишовскую (сказочную) тематику. Потому и не "взрослеет". Хотя может придёт время, и он сделает что-нибудь эдакое. Ведь идея концептуального альбома пришла в голову именно ему, ещё в начале нулевых. Просто сам Князь охладел к этой затее, а вот Горшок наоборот, подхватил и сделал Тодда.

Ну а пока Князь не взрослеет и общается с детишками trollface



http://vk.com/album-1227_178058015
Цитата:
Рок-лагерь – это очень круто! Огромный респект всем, кто этим занимается! Несмотря на то, что наше путешествие с фестиваля «Соседний Мир» заняло всю ночь, и в течение суток толком поспать не получалось, поездка в рок-лагерь оставила самые положительные воспоминания, и весь наш маршрут того стоил! Мы прибыли во время «тихого часа», и нас поселили в уютные комнатки, где накормили первым, вторым и компотом :)

Молодёжь была разная, включая самых маленьких. Вопросы задавались интересные, и как это водится, время пролетело совсем незаметно. Для начинающих рок-н-ролльщиков такие встречи очень полезны! Я и мои коллеги всегда смогут рассказать, с чего лучше начинать, а что стоит обходить стороной. Желаю процветания этому отличному месту и лелею надежду, что данную идею подхватят и в других регионах.

Кстати, в самолёт меня потом не хотели впускать, ввиду того, что в моей руке был магический посох – подарок одной девочки из лагеря. Я бы мог применить колдовские чары и заставить весь персонал аэропорта в течение часа просто улыбаться (чего им сильно не хватает в работе), но решил не расходовать магию зря. Так что сдал его в багаж, и он успешно попал в руки старины Джонсона – если вы помните, это тот самый манекен, который снимался в клипе «Короля и Шута» – «Джокер». Одним словом – всё круто, ждём новых встреч. С нас – мастер-класс!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Я тут по мере наличия времени устраняю пробелы в собственном образовании, т.к. после "Собрания" не слушал практически ни одного альбома сабжа. Так вот, за альбом "Бунт на корабле", эту тему можно смело перемещать в основной подраздел "Российские хэви-метал группы". У нас хватает прецедентов: Алиса (за альбом Черная Метка), Автограф.

Кстати, альбом "Театр Демона", после стольких негативных отзывов, которые мне довелось прочитать, лично мне показался практически концептуальным и уж никак не "самым отстойным", а, как раз, наоборот, одним из лучших. Очень взрослая работа, походу, Князь просто не захотел дальше взрослеть, побоялся. Это я сужу по его сольнику, альбому "Письмо из Трансильвании"

"Бунт на корабле" и "Театр демона" вобще лучшие альбомы у них. Еще "Тень клоуна" очень хорош


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy, да, "Бунт.." бомбовский альбом. Мой любимый у них. 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Так вот, за альбом "Бунт на корабле", эту тему можно смело перемещать в основной подраздел "Российские хэви-метал группы".





За это сообщение автора Vasya Stavchanskiy поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
я помню год выхода "Бунта", тогда не сильно панкам он понравился.
Мне нравился за тяжесть, там прям реально металльных отрывков в песнях много

из весёлых "Рыцаря" и "Задира и солдат" на каком-то курсе при переслушивании альбома в постоянный треклист включил

Vasya Stavchanskiy, интересная версия, хотя с текстом не сильно, конечно, сочетается такая музыка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
red-ant писал(а):
Джонни, А TODD как?

Его послушал очень поверхностно, дома, с компа. Дома сложно послушать внимательно, много отвлекающих моментов)) Чтоб детально послушать, места в плеере не хватает, он старенький у меня, всего-то 1 Гб.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 23:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
ТД альбом не лучший, но и не плохой. Мадам Жоржетт имхо шедевер, на КиШ вообще не похоже
Вот Тень клоуна реально худший альбом
А вообще последний классный альбом был Жаль, нет ружья. С тех, что были позже отдельные несколько песен хороши лишь. Так же и у Князя сейчас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 17:28 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
для меня лучшим альбомом всегда был и будет "Жаль, нет ружья", но это потому что ностальгии с ним связано море. :) Так, наверное, у многих. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:48 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
А мне в душу больше всех запал "Герои и Злодеи". Это первое что у них услышал, на кассете ещё, году в 2002. И вообще их альбомы с 2000 по 2004 год - самые крутые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 19:24 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 138
Возраст: 38 Репутация: 4
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Почему-то хочется разделить творчество группы до альбома "как в старой сказке " и после него. Если брать из первого периода, то "камнем по голове", самый простой для восприятия, и самый настоящий "КиШовский" - сказки и отделенная голова - т.е. сам суть их тогдашнего творчества. Ну, и апогеем всего этого стал "Как в старой сказке". Проклятый старый дом, Тайна хозяйки старинных часов, Похороны панка и конечно Воспоминания о былой любви, которая для меня является самой лучшей песней группы. Второй период от ружья до Театра, наверно выделю "Продавец кошмаров" - здесь стало по настоящему видно, что группа изменилась и нашла новой направление, не в качестве эксперимента, а так сказать стала на некий путь.

Насчет, сольного творчества Князя: Мне очень понравился "Письмо...", а от "...кривых зеркал" я был вообще в бешеном восторге. Нынешний сингл Горгона, вообще из головы не выходит, а одноименную песню так вообще целыми днями напеваю. Вы присмотритесь повнимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:49 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 4150
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Пол:
мужской
ESV писал(а):
я помню год выхода "Бунта", тогда не сильно панкам он понравился.
Мне нравился за тяжесть, там прям реально металльных отрывков в песнях много

из весёлых "Рыцаря" и "Задира и солдат" на каком-то курсе при переслушивании альбома в постоянный треклист включил

Vasya Stavchanskiy, интересная версия, хотя с текстом не сильно, конечно, сочетается такая музыка


Согласен. Работу, хотя больше, можно отнести к хардкору, нежели чистому панку, но его драйв, производит наиболее сильное впечатление из всех. Здесь совмещено все - и жесть и обычный панковский похренизм и как всегда, присущая КИШу своеобразность, выделявшая команду из всех остальных. Альбом, просто зверь! Из всех вещей, до заключительного ТОDD-ского периода, считаю его наиболее интересным. Ну а TODD, конечно, нужно рассматривать в отдельном контексте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Князь из вконтакта http://vk.com/wall-16570744_4714
Цитата:
В последнее время я сильно удивлён тому, что некоторая часть аудитории, слушающая рок-музыку, может представлять себе замену кумиров. Как всё запущено в нашем мире! Ребята! Не должно быть никаких подмен – не предавайте своих героев! Но кому-то плевать, что идея и весь костяк творчества были созданы двумя людьми, дороги которых не так давно разошлись, а теперь и вовсе бренд обезглавлен.

Объясняю тем, кто слабо понимает реалии: бренд не нужно хоронить – он вправе существовать какое-то время и – исключительно — в память Михаилу Юрьевичу. Но не надейтесь, что произойдёт чудо, и кто-то возглавит группу, и продолжит дело на должном уровне. Или вы хотите, чтобы новые работы «КиШа» зазвучали от других композиторов и поэтов? Тогда можно смело и что-то другое послушать, ибо суть одна и та же. Миха не хотел бы, чтобы после его ухода музыканты остались у разбитого корыта. Но как бы он отнёсся к новому материалу без него и без меня? Задумайтесь над этим!

Когда я покинул «Король и Шут» мою репутацию защищали немногие, а сам я не лез во всякие перепалки, ибо кому надо тебя очернить, тот всегда придумает способ, как это сделать. Чего я удивлялся, что меня закидали и списали, как ненужный хлам, когда я ушёл? Оказывается, «КиШ», по мнению некоторых теперь может благополучно и без Горшка существовать! Но будьте уверены, на костях своего друга плясать не позволю! Мы не должны уподобляться коммерсантам, которые, ещё не похоронив героя, думают, как на его смерти заработать денег, прикрываясь тем, что это нужно народу! Если любите Горшка – изучайте то, что он хотел до вас донести, а не выпячивайте напоказ своё эго и корыстные интересы. Думаю, поймут те, к кому обращены эти слова. Ребята, которые отработали с нами плечом к плечу все эти годы, конечно, не должны просто так уплыть на ладье вместе со своим вождём, и я желаю им Show Must Go On. Нужно крепиться и не падать духом.

После ухода Михаила пришлось столкнуться ещё с одним неприятным обстоятельством. К сожалению, в наше время появились вещи такого характера, что становится мерзко на душе. Это высший пилотаж низменных проявлений человеческой натуры! Я говорю о тех людях, которые смели снять умершего человека и после этого продать фотографии журналистам, а у тех хватило наглости это опубликовать! Это уже не первый случай! Надо категорически запрещать такие вещи! Пусть знают те, кто к этому причастны – люди вам этого не простят!



За это сообщение автора Andromalius поблагодарил: Layk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Князь молоток!
Всё верно сказал.
Уважуха за правильные мысли, и правильно подобранные слова!
Пусть участники группы возьмут новое название, и продолжают играть рок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Так вот, за альбом "Бунт на корабле", эту тему можно смело перемещать в основной подраздел "Российские хэви-метал группы".


Я - создатель этой темы и изначально создал её именно в "Российских хэви-метал группах", но потом тему перенесли почему-то во флейм. И мне до сих пор не понятно, почему такие металл-монстры как "Автограф", "Альфа", "Алиса", "Слот" и пр. есть в металл-группах, а "Шутов" нет...

PS Добавил опрос: лучший альбом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Всеслав писал(а):
PS Добавил опрос: лучший альбом.

Герои и злодеи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:30 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 541 Репутация: 24
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Концертные альбомы я все же не стал бы включать в опрос...
Выбрал Театр Демона, Бунт на корабле и Жаль нет ружья..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Всеслав, я сейчас твой опрос сброшу и создам другой, весьма актуальный. Он продлится неделю, а ты потом сможешь снова создать свой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Король и Шут
жанры:
хоррор-панк
фолк-панк
панк-рок
И ни какого хэви-метал :-) так зачем переносить?
Другое дело, что в рамках нынешних событий, кому-то кажется нахождение этой темы во флейме не серьёзным..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Теперь что до Князя, с его позиции конечно всё правильно, но вот незадача - есть наследники, к примеру жена, которая воспитывает ребёнка. Подходят к ней осиротевшие музыканты КиШа и говорят, что дескать группа будет жить в память о Михаиле и кое-какую прибыль будет приносить... Да и может со стороны родственников призывы Князя звучат как: Давайте похороним КиШ вместе с Горшком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Король и Шут
жанры:
хоррор-панк
фолк-панк
панк-рок

в основном разделе есть куча пост-рок групп которым как бы там делать ничего, у Киша намного больше общего с металом у чем у мункейк например.
а зайдя на страницу альбома бунт на корабле можно увидеть такие жанры:
хардкор, кроссовер-трэш.

Другие дело, что никаких плюсов от переноса не вижу - TODDа скорее всего в чарт не пустят, а другой альбом может и не выйти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:13 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 14310
Возраст: 34 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Я когда то планировал включить Люмен и КиШ в чарт, когда еще его вел. Но во первых люди не проголосовали за включение этих групп в чарт, а во вторых это решение было заблокировано на уровне начальства Сленда.

Хотя по сравнению с тучей эмбиента, пост рока и прочей фигни, которой завались в чарте, эти группы достойны пребывать в чарте...



За это сообщение автора D_KDC поблагодарили: 5 Belka33, Coffein, Старый пёс1, zas, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
если руки чешутся что-нибудь куда-нибудь перенести, тогда наверное будет лучше тему "российские хэви-метал группы" почистить от сомнительных коллективов, а не добавлять в неё ещё один. или тогда уж переименуйте тему например в "российские группы у которых были альбомы похожие на хэви"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
bask, убирать большую часть придется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
oOOo да мало ли на что похоже творчество группы, которая себя причисляла "по духу" совершенно к другому лагерю?



За это сообщение автора radvich поблагодарили: 2 bask, Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2077 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group