Текущее время: 25 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 70  След.

Лучшие альбомы группы "Король и шут"
1996 - Камнем по голове 12%  12%  [ 82 ]
1997 - Будь как дома, путник! (Король и шут) 10%  10%  [ 63 ]
1999 - Акустический альбом 7%  7%  [ 45 ]
1999 - Ели мясо мужики 5%  5%  [ 36 ]
2000 - Герои и злодеи 5%  5%  [ 32 ]
2001 - Как в старой сказке 17%  17%  [ 110 ]
2002 - Жаль, нет ружья! 11%  11%  [ 76 ]
2003 - Мёртвый анархист 3%  3%  [ 22 ]
2004 - Бунт на корабле 10%  10%  [ 67 ]
2005 - Любовь негодяя (сольник Князя) 0%  0%  [ 2 ]
2005 - Я - алкоголик! Я - анаржист! (сольник Горшка) 0%  0%  [ 2 ]
2006 - Продавец кошмаров 6%  6%  [ 38 ]
2008 - Тень клоуна 3%  3%  [ 19 ]
2010 - Театръ Демона 4%  4%  [ 29 ]
2011 - TODD 1 3%  3%  [ 23 ]
2012 - TODD 2 2%  2%  [ 16 ]
Всего голосов : 662

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:46 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Красно-Белый, Именно. Два вокалиста , две роли . Два повествования . Иначе это не киш. И второй может быть только Князь. Любой Другой будет вторичен не интересен и скучен.

Хотя в ряде лиричных песен роль Князя как автора стихов на мой взгляд главнее, Воспоминания о..., Прыгну со скалы и др. Без его текстов песни вряд ли бы состоялись. А еще Князь художник-оформитель почти всех альбомов. :-) В прочем, роль Горшка я принижать и не собирался, но лично мне Князь как творческая единица нравится несколько больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 791
Возраст: 43 Репутация: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
КиШ уже почти год как всполне успешно существует без Князя. 2 релиза, концерты в таких же по размеру залах, как и раньше, при всё таких же аншлагах. В отличие от Князева, который со всей соей "гениальной" лирикой и аранжировками мыкается по средне-мелким клубам(за копеечный гонорар) без какого-либо прогресса. Мнений конечно может быть сколько угодно, но "факты - самая упрямая в мире вещь"(с)

пс: причина ухода Князева(и его разногласий с Горшком) уже 100500 раз озвучивалась. Ушёл он из-за того, что большинство материала, который он приносил в группу, безапелляционно отправлялась в топку(коллективным голосованием). И Горшок кстати во время выступлений не напивается уже лет десять как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:54 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Clayman писал(а):
КиШ уже почти год как всполне успешно существует без Князя. 2 релиза, концерты в таких же по размеру залах, как и раньше, при всё таких же аншлагах. В отличие от Князева, который со всей соей "гениальной" лирикой и аранжировками мыкается по средне-мелким клубам(за копеечный гонорар) без какого-либо прогресса. Мнений конечно может быть сколько угодно, но "факты - самая упрямая в мире вещь"(с)

Есть такое понятие - накат. Однажды набрав мощи и скорости объект еще долго будет катиться относительно успешно, но есть все предпосылки к тому, что он остановится. Нельзя исключать этого и в случае с КиШ. Пока они держатся на прежнем уровне скорее по совокупности прожитых успешных лет, посмотрим что будет завтра.

Что касается Князя, тут типичная ситуация. Любой уход в сольное плавание это начало с нуля, завоевание своей аудитории и своего зрителя. Поэтому ничего удивительного в том, что он гастролирует по клубам нет. В конце концов надо быть Богом на уровне Кипелова, чтобы бросив Арию продолжать собирать залы по стране. Кстати, Ария после ухода Кипелова с Беркутом тоже несколько лет по накатанной собирала дворцы спорта и стадионы, но все-же скатилась к клубам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый, Песни князя от песен Горшка всегда отличались тем , что в них так или иначе был и есть юмор.Т.е это сказки , вроде бы страшные но при этом юморные , и юмор очень хороший , правильный и всегда в тему )) Про Прыгну со скалы и другие - ты прав. Без князя их бы не было , как прав и про то , что именно князь создал лицо группе в буклетах , плакатах , на сайте и так далее . Князь создал именно даже не культ...Не знаю как сказать - отдельное течение КИШ как в музыке , так в изобразительных работах.Но опять же без горшка он бы ничего не сделал , как и наоборот. Про это я и веду речь

Clayman Насчёт горшка у меня была пометка )) Только не 10 лет ))) А намного меньше )))) Сколько раз он только перед камерами был в гавно )) В интервью )) ууу )) не пересчитать )))
Понимаешь , благодаря князю КИШ слушали не только панки , он собрал всех . Слушатели Горшка это исключительно панки ))) Как и он сам ))) Что до залов ))))) Ну во первых )) Многие ещё слушают чисто из интереса ))) а во вторых у князя нет такой денежной базы как у КИША в целом )) Ты как то об этом забыл )))) Нет таких возможностей пиара , рекламы и других благ раскрученных групп ) У него есть только имя , а всё остальное нужно добывать по новой ) Посмотрим как у него это получится . Но Киш без князя пустой , и Горшок сам это поймёт ,да и Князь , они всё равно вместе соберутся ) Слишком долго были в команде ) я думаю долго не смогут работать по одному )))) Сча схлынет с них мальца ))) Как говорится перебесятся оба ))


Последний раз редактировалось Мечеслав 21 июн 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:05 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Князефилы детектед))) Сейчас у КиШа есть в составе потрясающая боевая единица - Ренегат))) Он мало того, что поет в разы лучше Князя, да и сам отличный композитор и поэт. Ранее творчество Кукрыниксов тому пример))
А Князю... удачи с молодой женой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:08 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Он мало того, что поет в разы лучше Князя

Весомый аргумент, чего уж там. :D facepalm Не припомню где он и что пел в Кукрыниксах, но в КиШ он что-то где-то бормотал на бэк-вокале. О композиторских способностях его я не в курсе, в КиШ всё всегда(!!!) сочиняли Князь с Горшком. А вот гитарист он классный.
P.S.
Привет Горшкофилам ;)


Последний раз редактировалось Красно-Белый 21 июн 2012, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Князь привносил в КиШ что-то такое, что резко выделяло группу из всего остального рока.
А вообще, для меня Киш начал умирать начиная с альбома про пиратов (не помню названия). В "Прдавце кошмаров" ещё были небольшие проблески настоящего творчества, но уже с натягом. А сейчас вообще эпигонство какое-то.
Хорошая группа была.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:10 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
А вообще, для меня Киш начал умирать начиная с альбома про пиратов (не помню названия).

Бунт на корабле. Хороший такой, жесткий альбомчик. :grin: У меня аналогично, примерно в этот же период интерес к КиШ стал угасать. Хотя сольник Князя очень даже зацепил.


Последний раз редактировалось Красно-Белый 21 июн 2012, 00:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
борька, Ренегат уже убегал ))) И нет гарантии что снова не решит побегать ) Насчёт поёт )))Тут не вопрос кто лучше ))) тут вопрос кто интереснее )) Это не Ария ))))Что до князя то вернётся ))) Попомнишь мои слова ))) Ну может года два друг без друга проживут ))))) Но вряд ли ))) Скорее меньше )))

Красно-Белый Ну да ))) Бунт вообще в некоторых песнях чистый жёсткий хеви ) Я помню он меня этим тогда убил )) Не в стиле Киша совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Бунт на корабле. Хороший такой, жесткий альбомчик.

Всё же соглашусь. Но с другой стороны, в нём почувствовались какие-то грядущие перемены, уже не было той душевности, что была раньше. А вот "Герои и злодеи" во всех смыслах замечательный альбом! Треки "Повелительница мух" и "Мастер приглашает в гости" только чего стоят... Кстити, не знаете, кто их написал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Князь не очень удачное имя для группы взял - его в поисковик вбивать совершенно неудобно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:19 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Smeol,
муз. Горшок, стихи Князь ;)

Добавлено спустя 39 секунд:
MetalHimera писал(а):
Князь не очень удачное имя для группы взял - его в поисковик вбивать совершенно неудобно

Мода такая пошла нынче, группы имени себя любимого :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Мода такая пошла нынче, группы имени себя любимого

Да я не про то. Раскладку переключать во время набора названия - вот что не в кайф! 8)
А вообще, обе группы потеряли многое, когда друг от друга ушли, жалко, что сходить не успел на них, это было детство мое :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 791
Возраст: 43 Репутация: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Пока они держатся на прежнем уровне скорее по совокупности прожитых успешных лет

Первй раз я такое в адрес КиШей услышал году эдак в 2003-м(после первой перетрубации состава). И таких "пророков" с тех пор уже не одно поколение сменилось, а группа всё никак не сдувается. И даже с уходом его величества Князя ничего не изменилось. Разве что срача на форумах прибавилось, но это только плюс (обоим группам) :D
А что до Князя, то никакую "свою" аудиторию он не завоёвывает, а продолжает кормиться объедками с КиШовского стола. И где он вообще возьмёт эту "свою" аудиторию. Группа его - унылый клон КиШа, который годится лишь как добавка для тех, кому мало оригинальной группы. Единственное, что ему может помочь - новый сольный хит уровня "Я свободен", но, как показало "Письмо из Трансильвании", силёнки не те :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Мечеслав писал(а):
Сколько раз он только перед камерами был в гавно )) В интервью )) ууу )) не пересчитать )))

в интервью - да(ничего плохого в этом не вижу), на сцене - уже давно ни разу :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Clayman, Ну время покажет ))) Но скорее они опять будут работать вместе.Что до объедков , то эти "объедки" личная заслуга князя , он для группы сделал очень многое , его песни до сих пор поются не только у него но и в кише , не забывай это. Горшка и Князя нельзя разделять , как это не понятно тебе я не знаю. Всё равно всё вернётся на круги своя. Горшок алакшь был , алкашём и останется , сам группу он не сможет держать . У него у одного сил не хватит.Там нужно два человека, и он это сам поймёт через энное количество лет.Или просто сначала потихоньку полностью загнется проект князя а потом угаснет и киш .Друг без друга им ничего не светит.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
з.ы )) Вообще спор напоминает уход Кипа и приход Беркута даже фразы иной раз те же )))) Только ровнять это нельзя.Совершенно разные ситуации , группы , стиль и всё остальное)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:47 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Не припомню где он и что пел в Кукрыниксах, но в КиШ он что-то где-то бормотал на бэк-вокале. О композиторских способностях его я не в курсе,

Дебютный альбом кукров. Основной вокал Рене.
На Жаль нет ружья в пятке треков отметился. В Некроманте в припеве его вокал перекрывает Князя trollface

Мечеслав писал(а):
Ренегат уже убегал )))


Если ты не в курсе, то у него тогда отец умер. Не до творчества было.

Добавлено спустя 54 секунды:
Мечеслав писал(а):
Clayman, Ну время покажет ))) Но скорее они опять будут работать вместе.Что до объедков , то эти "объедки" личная заслуга князя , он для группы сделал очень многое , его песни до сих пор поются не только у него но и в кише , не забывай это. Горшка и Князя нельзя разделять , как это не понятно тебе я не знаю. Всё равно всё вернётся на круги своя. Горшок алакшь был , алкашём и останется , сам группу он не сможет держать . У него у одного сил не хватит.Там нужно два человека, и он это сам поймёт через энное количество лет.Или просто сначала потихоньку полностью загнется проект князя а потом угаснет и киш .Друг без друга им ничего не светит.

Это все твое сугубо личное имхо.
Смотри лучше НТВ, у тебя это лучше получается trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
На самом деле в этой ситуации народ чётко разделился на 2 группы.Первые это панки фанаты Горшка , для которых князь всегда был тормозом истинного панковского угара , и вторая группа - просто любители хорошего рока , которые по сути даже ближе к фолк рокерам.Князь с Горшком в связке их объединяли )) теперь нет )) отсюда и весь срач ))) на самом деле всё гораздо проще ))

борька Ну что мне смотреть и что у меня лучше получается ты уж извини , сам решу без тебя о великий )))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
з.ы )) И да я некогда не переносил классический панк ))) Ненавижу культ бухла )) ты уж извиняй )))) (ответ на не заданный вопрос) ))))) Ровно как не переношу обрыганных металистов и других рокеров )))) я вообще алкашей не люблю )))))) Хоть и сам иногда могу выпить ))) Вот такой я не тру , высокомерный и наглый бывший мент ,который по мнению некоторых - считает всех быдлом )))) Однако хочу заметить что - пить надо уметь , знать где , как и с кем )))) а так же знать как себя вести при этом ))))) Но иногда я могу закрыть на это глаза из за таланта , в частности таланта Горшка )


Последний раз редактировалось Мечеслав 21 июн 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 791
Возраст: 43 Репутация: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
его песни до сих пор поются не только у него но и в кише

В КиШе они уже год как не поются. Вообще. Ни одной. Если ты конечно не тексты имеешь ввиду.
Мечеслав писал(а):
Горшок алакшь был , алкашём и останется , сам группу он не сможет держать . У него у одного сил не хватит.Там нужно два человека

Уже 20 лет как держит и вроде ничего так получается :-) По инсайдерской инфе Андрей Князев не имел большого авторитета внутри коллектива, и особым уважением у коллег не пользовался. Все волевые решения в спорных ситуациях принимал как раз Горшок, он же заминал конфликты внутри группы, и музыканты всегда становились на его сторону(что дико бесило нашего чемпиона по прыжкам со скалы)
Мечеслав писал(а):
Всё равно всё вернётся на круги своя.

Может и вернётся, а может и нет. Лично меня и так всё устраивает(и знаю немало людей, думающих также) :-)
Михаил Юрьевич Горшенёв - человек вспыльчивый, но не злопамятный. Вот только думается, что назад он "блудного брата" возьмёт только если тот наконец-то попустит своё неимоверно раздутое эго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Clayman, Назад всё вернётся только при взаимном уважении и понимании )) а на это нужно время ))) что бы остыть обоим . Для меня КИШ это они вместе. И князь составляет 50 процентов этого киша.Как человек он мне намного приятнее по многим причинам , как творческую личность считаю его очень талантливым и не разделял и не буду его с горшком , они команда , и останутся так или иначе .ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Сейчас у КиШа есть в составе потрясающая боевая единица - Ренегат)))

А у Князя не менее потрясающая - Каспер. Князь вернул в свою группу скрипку и трубу - то, чего КиШу не хватало в последнее время.

MetalHimera писал(а):
Князь не очень удачное имя для группы взял - его в поисковик вбивать совершенно неудобно

Зато оригинально.

Clayman писал(а):
Группа его - унылый клон КиШа, который годится лишь как добавка для тех, кому мало оригинальной группы.

А что делать тому, кому неинтересна оригинальная группа?) :-x

Clayman писал(а):
Единственное, что ему может помочь - новый сольный хит уровня "Я свободен", но, как показало "Письмо из Трансильвании", силёнки не те

Для "Я свободен" масштаб не тот, но само "Письмо..." - отличная баллада, да и "Человек-загадка" достойна внимания.

Мечеслав писал(а):
вторая группа - просто любители хорошего рока , которые по сути даже ближе к фолк рокерам

Хм, ну вот мне фолк никогда не нравился, зато нравился Catharsis.

И мне насрать, какая там в КиШе была ситуация, и из-за чего они разошлись, важно, что есть интересная музыка в проекте КняZz. А вот КиШ, кроме песни "Счастье" ничем не заинтересовал. Да и она, к сожалению, привязана к опере про Тодда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 13 дней
Сообщения: 791
Возраст: 43 Репутация: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
На самом деле в этой ситуации народ чётко разделился на 2 группы.Первые это панки фанаты Горшка , для которых князь всегда был тормозом истинного панковского угара

Ты уж извини за резкость, но тут уже конкретным бредом попахивает. Мне влом цитировать те интервью, где Князь жаловался, что в КиШе уже нет былого угара, а ему(Князю) его ой как хочется. Но простой пример - вот ушёл тормоз угара из группы и что? ТОДД без него сильно угарным получился, сильно панковским?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Clayman, Про тодд )) Ты уж извиняй ))) Это чисто панковская вешь , причём на уровне треша американского кино ))) Но это всё было бы терпимо , будь там хоть искра юмора . Но там увы её нет даже на горизонте , только тупой кровяк. Единственное что мне оттуда понравилось по настоящему с двух дисков в целом это всего две песни , первая Христова Невеста (Шикарная вещь как по аранжировке так по вокалу и музыке) и Смерть на Балу (чисто Кишовская вещь) ну собственно и всё.Остальное полный треш . Ну ещё Пирожки от Ловет в первой части ничего.
Ну есть атмосфера там да.Она была бы шикарна , не будь сама вещь TODD настолько трешовой и панковской ИМХО.


Последний раз редактировалось Мечеслав 21 июн 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:27 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
А у Князя не менее потрясающая - Каспер.

Что в нем потрясающего, ты услышал? Те три ноты что можно и на гитаре спокойно обыграть? Для тебя наверное и Александр Рыбак виртуоз oOOo

Мечеслав писал(а):
Ну что мне смотреть и что у меня лучше получается ты уж извини , сам решу без тебя о великий )))

Нет уж, друг мой любезный, уж коль ты сам даешь советы Горшку/Князю. Дубинину/Холстинину, так и я тебе trollface
Loader писал(а):
интересная музыка в проекте КняZz

Немедля отрежь себе оба уха, запечатай в конверт сургучом, медленно и тщательно сожги его на костре из березовых дров, аккуратно просей золу и выбери ушной пепел, и развей его над Беринговым проливом... и больше никогда не говори никому такой чуши

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мечеслав,
уга АЛЕ гараж, Бей Фредди, Байкеры это как раз твой блевотный панк рок trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
борька, Да мнеж не жалко )) давай )))))) Развеж я против такого великого человека )) который настолько тонко понимает мир современной рок музыки и мою скромную , я бы даже сказал грешную душу )))) Мне остаётся только одно )) Преклониться перед вами Мастер (бьётся головой от пол во славу Борьки)
И да мы обязательно отрежем наши уши , и принесем их в дар Вам о великий ! Дабы музы покарали нас за неправильное музыкальное мышление , и отсутствие у нас слуха в отличии от вас! Прости нас великий ))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:35 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, Я Вас прощаю trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Немедля отрежь себе оба уха, запечатай в конверт сургучом, медленно и тщательно сожги его на костре из березовых дров, аккуратно просей золу и выбери ушной пепел, и развей его над Беринговым проливом... и больше никогда не говори никому такой чуши

А я бы посоветовал вам... но не буду, модераторы не простят такого, а забаненным быть не охота. Пока, клоун-тролль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 20 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
борька, ООООООООО!!!!!!!!!!!Это честь для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Суетливо креститься на икону Борьки) Я сто раз оползу вокруг озера Светлояр во имя прощения грехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
А вообще, для меня Киш начал умирать начиная с альбома про пиратов (не помню названия).

О как! А у меня "Бунт На Корабле" - самый любимый альбом КиШа. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:29 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Clayman писал(а):
Первй раз я такое в адрес КиШей услышал году эдак в 2003-м(после первой перетрубации состава). И таких "пророков" с тех пор уже не одно поколение сменилось, а группа всё никак не сдувается. И даже с уходом его величества Князя ничего не изменилось. Разве что срача на форумах прибавилось, но это только плюс (обоим группам) :D
А что до Князя, то никакую "свою" аудиторию он не завоёвывает, а продолжает кормиться объедками с КиШовского стола. И где он вообще возьмёт эту "свою" аудиторию. Группа его - унылый клон КиШа, который годится лишь как добавка для тех, кому мало оригинальной группы. Единственное, что ему может помочь - новый сольный хит уровня "Я свободен", но, как показало "Письмо из Трансильвании", силёнки не те :-)

Что за бред? facepalm Причем здесь уходы скрипачки Маши, басиста Балу и т.д.??? В КиШ творческих единиц всегда было ровно 2, всех остальных можно тасовать как угодно и сколько угодно раз. Я уже понял, тебе не нравится Князь. Дальше читать смысла просто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
борька писал(а):
Дебютный альбом кукров. Основной вокал Рене.
На Жаль нет ружья в пятке треков отметился. В Некроманте в припеве его вокал перекрывает Князя trollface

Кукров никогда особо не слушал, а альбом "Жаль , нет ружья" помню прекрасно. Кроме скороговорок "Трупы выползали, дико бушевали" какого-то иного вокала от Ренегата там нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:41 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
альбом "Жаль , нет ружья" помню прекрасно

Значит с памятью уже проблемы. Послушай к примеру того же Некроманта, Генриха и Смерть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group