Текущее время: 24 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 17:29 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
и сесть на шпагат... можэет снова высокие ноты начнёт брать после такого)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 17:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
хз. по-моему сам браз группы Кипелов предполагает хоть какую-то сценическую постановку, и ничего попсового в этом нет... не хотите предлагать, можно просто тупо обсуждать то, что уже есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 23:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
А почему это Кипелов должен извращаться в поисках новых фишек?Почему бы фанатам,например,не приходить на концерт в плащах,таких,какой на Кипелове в клипе Вавилон?Или почему бы не зажигать бенгальские огни всем фанатам,присутствующим на концерте,во время исполнения баллад???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 23:20 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
MERQURY, ответ элементарно прост... наверно на столько прост что может быть понятен только простым примитивным смертным, а таким гениям как вы непонятен...
фаны платят деньги и едут со всех концов страны ради того что бы посмотреть и послушать группу, а не на оборот. так что всё логично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 00:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Леонардо писал(а):
MERQURY, ответ элементарно прост... наверно на столько прост что может быть понятен только простым примитивным смертным, а таким гениям как вы непонятен...
фаны платят деньги и едут со всех концов страны ради того что бы посмотреть и послушать группу, а не на оборот. так что всё логично.


Ну,если учесть ещё и то,что Кипелов,после ухода из Арии стал ещё более популярным,о чём говорит статистика,средства массовой информации,да и постоянно приливающее количество фанатов на его концерты.То я могу тебе сказать,что они знают,за что они платят деньги и не ждут ничего большего....Так что Респект Валере и Уважуха,за тот драйв,что мы получаем на его концертах!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 00:39 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
MERQURY, если люди идут на то что есть это не значит что они не хотят большего ;)

П.С. одним Кипфаном больше (любим Кипелова - гадим на Арию)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 02:13 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 503
Возраст: 36 Репутация: 18
Откуда: Warszawa
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Phantom Pain, Diesel
Леонардо, в любом случае, с женщинами спорить смысла нет :)
надеюсь успеть увидеть в своей жизни хоть один концерт группы "Кипелов" :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 19:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Леонардо писал(а):
MERQURY, если люди идут на то что есть это не значит что они не хотят большего ;)

П.С. одним Кипфаном больше (любим Кипелова - гадим на Арию)


Да нет,что ты...Я люблю обе группы и ещё многие другие....Я с удовольствием хожу на концерты и Арии и Кипелова и на всякие другие...(последний концерт Арии,который я посетила,состоялся 2 февраля 2007,отыграли ребята класно!!!!!)...Я не знаю как тебе сказать...Но тут дело в другом!!!Просто я не люблю,когда хамят,врут в лицо и не краснеют,особенно сами музыканты и их ж***лизы(извиняюсь перед модерами)...Вот и хотелось напомнить им кто есть кто и как кого звать...Да и про Валеру ничего сказать плохого не могу,только хорошее,а вот арийцы другое дело(да они этого и не скрывают),особенно отдельные товарищи...Вобщем,я раньше была о них другого мнения.... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 23:35 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 8 Репутация: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот не поверете, а по моему тема почти приближаеться к своему апогею - сбросу в раздел "Флуд".
m1
...Ну пока не поздно внесу свою лепту в это дело...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 23:52 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
MERQURY, понятно, вот я на пример с удовольствием хожу на концерты Кипелова (жаль конечно что к нам никто кроме Кипелова/Арии/КиШа не ездит регулярно) но тем не менее я бы с удовольствием посмотрел бы какоето шоу (только тут музыкантам главное не перестаратся, т.е. не привратить шоу в главную задачу на концерте). взять тех же КиШей к примеру, у них из эфектов было совсем чуток (в основном дым который "резали" лазером) мелочь а приятно.

Mortis, Саня, ты чтоли? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 15:23 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 8 Репутация: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Леонардо: Нет, нея - моя тень. Доброе утро С Новым ГотоМ!!!
Привет Леня. :D

m1 ...Я же го ворю что тему пора в флуд... m1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 15:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
пора во флуд не тему, а ползователей, которые приходят и от нехер делать пишут всякую чушь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 14:16 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Леонардо,
фигасе... а Аукцион, Воскресенье, Алиса, Гражданская Оборона ?... )))
ЗЫ: идёшь на Мастер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 20:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Леонардо писал(а):
MERQURY, понятно, вот я на пример с удовольствием хожу на концерты Кипелова (жаль конечно что к нам никто кроме Кипелова/Арии/КиШа не ездит регулярно) но тем не менее я бы с удовольствием посмотрел бы какоето шоу (только тут музыкантам главное не перестаратся, т.е. не привратить шоу в главную задачу на концерте). взять тех же КиШей к примеру, у них из эфектов было совсем чуток (в основном дым который "резали" лазером) мелочь а приятно.

Mortis, Саня, ты чтоли? :)


Ну так ты приезжай в Москву и смоти на шоу!!!Ребята же не могут по всем городам возить пиротехнику,светотехнику и другие спецэффекты...В Москве другое дело...Да и организаторам концертов будет более накладно привозить группу у которой в концерте запланированно шоу...Так им цены загнуть прийдёться,а это не каждому организатору по карману!!!Так что всё взаимосвязанно... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 21:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
pavel_sh, из того что ты перечислил слушаю только Воскресенье, и то не до такой степени чтобы идти на концерт (ибо могут попросту не сыграть именно ту часть репертуара которую я слушаю), а Мастер... зависит от наличия финансов...

MERQURY, вот возьми посчитай сколько будет стоить билет в Москву и обратно + проживание хотябы 2 дня... у нас Кипелов и Ария ездят исключительно в дворец спорта (вместительность 6 500 сидений + стоячие)... уж очень сильно я сомневаюсь что ктото потеряет деньги от того что сделают шоу... наоборот в следующий раз народу больше будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 21:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Леонардо писал(а):
pavel_sh, из того что ты перечислил слушаю только Воскресенье, и то не до такой степени чтобы идти на концерт (ибо могут попросту не сыграть именно ту часть репертуара которую я слушаю), а Мастер... зависит от наличия финансов...

MERQURY, вот возьми посчитай сколько будет стоить билет в Москву и обратно + проживание хотябы 2 дня... у нас Кипелов и Ария ездят исключительно в дворец спорта (вместительность 6 500 сидений + стоячие)... уж очень сильно я сомневаюсь что ктото потеряет деньги от того что сделают шоу... наоборот в следующий раз народу больше будет...

В следующий раз,когда к вам приедет Кипелов,посчитай скока мест занято,да и спроси скока стоит привезти группу,а потом поинтересуйся скока бы это стоило,если бы они привезли с собой спецаппаратуру и прочее... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 23:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
MERQURY, шоу - это не только дорогие декорации и лазеры всякие. Это еще концертные костюмы (не думаю, что много места займут в поезде), сценическая постановка, свет. Никто не говорит, что Кипелов должен стать вторым Раммштайном и возить с собой 13 грузовиков оборудования. Просто было бы неплохо (опять же, не значит, что сейчас плохо) найти группе для себя какие-то традиции выступления, запоминающиеся приемы. Даже не такие масштабные и дорогие)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 00:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Oscar писал(а):
MERQURY, шоу - это не только дорогие декорации и лазеры всякие. Это еще концертные костюмы (не думаю, что много места займут в поезде), сценическая постановка, свет. Никто не говорит, что Кипелов должен стать вторым Раммштайном и возить с собой 13 грузовиков оборудования. Просто было бы неплохо (опять же, не значит, что сейчас плохо) найти группе для себя какие-то традиции выступления, запоминающиеся приемы. Даже не такие масштабные и дорогие)))

Костюмы????От Бриони или в костюмах телепузиков???А может им опять ласины натянуть,как в начале 90-ых???Какой свет?Чтобы привезти нормальную светоаппаратуру нужно несколько техников и грузовик! Сценическая постановка???В театр ходи,раз так на театральность потянуло!!! И так ребята(Леша и Андрей)хаерами трясут покруче всех остальных...Да и Славик на всех концертах соляки играет.. Да,зажрался народ совсем..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 00:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Какой максимализм... тьфу! Не хотите рассуждать на тему, не надо.
Спокойной ночи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 00:47 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
MERQURY, судя по репликам тут ктото становится резким как понос... если незнаеш что такое нармальное шоу не надо набрасыватся на людей...
а на счёт того сколько мест занято, чтобы не покривить душой 3,000 по минимуму... вот и посчитай можно ли сделать нормальный свет, пару костюмов, чуток дыма, дюжину взрывов и чуток лазеров (которые там и так в глаза светят почти без толку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 01:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
И я люблю тебя...Нормальные шоу...видела,знаю..опять скажу,что это накладно(для организаторов) да и накой группе Кипелов придумывать шоу:какие-то костюмы(даже не могу представить,что за костюмы),свето-аппаратура,взрывы,лазеры..Ты пойми -это они если и могут организовать то в паре-тройке городов..НЕ БОЛЬШЕ!!Ну в Москве,в Питере,в Киеве(может быть),ну на крайний случай в Новгороде-а дальше что???Организаторы не потянут!!!!Уж если что-то менять,то навсегда и кардинально...Пойми ну не выйдет ко всем желающим с шоу приезжать..Количество присутствующих на концерте не сильно изменится... 8) Те,кто любят группу Кипелов прийдут на концерт в любом случае-есть шоу или нет,а тот,кто эту группу не любит,не пойдёт на концерт,если там какое-то шоу появится..Отсюда вывод-зачем изобретать велосипед????????? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 01:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Модераторы, закройте нахрен тему!
Народ не врывается, что хотя бы здесь можно обойтись без перебирания косточек менеджменту и обсуждения (причем с большим знанием дела) финансовой стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 01:58 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
MERQURY писал(а):
в Киеве(может быть)

Вообще уже пересидела в интернете??? к вашему сведенью у нас даже Евровиденье проходило, чего про вас не скажешь...
а то что зарубежные коллективы приезжая к нам устраивают концерты на порядок выше наших и ваших - это факт... и по свету и по звуку... меня просто убил концерт в Киеве сразу после выхода РВ... я не знаю что делал звукач и команда на саундчеке, но я стоял аккурат за пультом и наблюдал работу звукача.... звук микрофона привести в более-менее нормальное звучание у него удалось песне на 5-й... Харьков пропустил вступление в своё сооло в Вавилоне... короче плохое у меня мнение сложилось о коллективе Кипелов... как по мне, так качественно надо выступать будь то Киев, Москва, Жмеренка, Урюпенск, Кацапетовка... а не только дома и альбомах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 00:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
pavel_sh писал(а):
Вообще уже пересидела в интернете??? к вашему сведенью у нас даже Евровиденье проходило, чего про вас не скажешь...а то что зарубежные коллективы приезжая к нам устраивают концерты на порядок выше наших и ваших - это факт... и по свету и по звуку... меня просто убил концерт в Киеве сразу после выхода РВ... я не знаю что делал звукач и команда на саундчеке, но я стоял аккурат за пультом и наблюдал работу звукача.... звук микрофона привести в более-менее нормальное звучание у него удалось песне на 5-й... Харьков пропустил вступление в своё сооло в Вавилоне... короче плохое у меня мнение сложилось о коллективе Кипелов... как по мне, так качественно надо выступать будь то Киев, Москва, Жмеренка, Урюпенск, Кацапетовка... а не только дома и альбомах...


Я извиняюсь,если чем-то обидела вас и ваш город... :? Просто хотела сказать,что группа врят ли повезёт всю эту "аппаратуру" так далеко от родного города...Но могу ошибаться...А про свой город я вообще промолчала,я и сама всё прекрасно понимаю,просто пытаюсь другим сказать,что ради 2-3 городов нет смысла придумывать костюмы,возить спецаппаратуру и всё такое прочее... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 08:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 571
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh писал(а):
MERQURY писал(а):
в Киеве(может быть)

Вообще уже пересидела в интернете??? к вашему сведенью у нас даже Евровиденье проходило, чего про вас не скажешь...

А у нас Олимпиада. :evil:

MERQURY, хорошая группа повезет. Либо на месте выберет самую лучшую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 10:15 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
MERQURY,
Аппаратуры и у нас хватает, её можно арендовать... когда Кардиганс приезжали на один залётный концерт ибо нигде потом не выступали не в Москве ни Минске ни ещё де-либо то смогли привезти и свет и звук... да было бы желание)))) на счёт Костюма... да господи никто ничего от них не требует сверестественного чего-то... Беркут же не возит трейлер багажа но может выбежать то в плаще каком-то то ещё в чём... думаю Вы теперь поняли о чём тут говорится...

hentai_inside,
Не было у Вас олимпиады... тогда другая страна была... у нас она тоже проходила))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 22:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
hentai_inside писал(а):
MERQURY, хорошая группа повезет. Либо на месте выберет самую лучшую.


Причём тут хорошая группа или нет....Слишком дорого выходит на каждодневные концерты всю свою аппаратуру везти.. :? Выберет на месте?....это где выбирать-то предоставляют возможность? :? Вы видимо не совсем верно представляете себе,о чём речь идёт! :wink:
музыкантам что поставят,на том они и вынужденны играть!

pavel_sh писал(а):
Аппаратуры и у нас хватает, её можно арендовать... когда Кардиганс приезжали на один залётный концерт ибо нигде потом не выступали не в Москве ни Минске ни ещё де-либо то смогли привезти и свет и звук... да было бы желание)))) на счёт Костюма... да господи никто ничего от них не требует сверестественного чего-то... Беркут же не возит трейлер багажа но может выбежать то в плаще каком-то то ещё в чём... думаю Вы теперь поняли о чём тут говорится...


Я рада,что с аппаратурой у вас всё в порядке!А Беркут-шут! Он прикалывается...у него такой характер...ты себе представляешь Валерия Александровича,который то и дело бегает за кулисы и переодевается...Я прихожу на концерт рок-группы,а не в театр,поэтому и не жду маскарада :P 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 22:44 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 534 Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pavel_sh писал(а):
MERQURY писал(а):
в Киеве(может быть)

Вообще уже пересидела в интернете??? к вашему сведенью у нас даже Евровиденье проходило, чего про вас не скажешь...

Этим стыдится надо а негордиться сборищем попсы.
А лучшая концертная фишка была бы пригласить старый состав(можно без Холостинина даже) и сыграть пару песен и ненадо ни смены костюмов ни кучи спецэфектов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 22:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 754
Возраст: 38 Репутация: 25
Откуда: с того света
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
мститель писал(а):
pavel_sh писал(а):
Вообще уже пересидела в интернете??? к вашему сведенью у нас даже Евровиденье проходило, чего про вас не скажешь...

Этим стыдится надо а негордиться сборищем попсы.
А лучшая концертная фишка была бы пригласить старый состав(можно без Холостинина даже) и сыграть пару песен и ненадо ни смены костюмов ни кучи спецэфектов...

:D Вот и я про тоже!!!! :D :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 22:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1112 Репутация: 52
Откуда: Царицынъ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
уряа! мнение тех_кто_видит_в_концертных_фишках_только_море_огня_и_клоунские_костюмы восторжествовало!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 22:57 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group