Текущее время: 27 апр 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 171  След.

Оцените пожалуйста альбом Жить Вопреки
10 22%  22%  [ 77 ]
9 13%  13%  [ 46 ]
8 25%  25%  [ 89 ]
7 12%  12%  [ 42 ]
6 7%  7%  [ 24 ]
5 8%  8%  [ 28 ]
4 4%  4%  [ 14 ]
3 3%  3%  [ 12 ]
2 2%  2%  [ 8 ]
1 1%  1%  [ 4 ]
0 3%  3%  [ 12 ]
Всего голосов : 356

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:45 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Daydreamer, ну мы 6 песен из 9 слышали уже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:22 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Daydreamer писал(а):
kot_nn писал(а):
Рябина писал(а):
Для Красно-Белого и Xenus'а надо добавить пункт - всёацтой

Цитата:
и для меня

Ты считаешь это признаком музыкальной грамотности, или просто неимоверной крутости? Мне жаль, что многие не послушав альбом, говорят что он дерьмо...

Я не думаю, что он будет дерьмом, в прочем и шедевром скорее всего тоже. Не надо передергивать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:39 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый, согласен. Заметьте никто не сказал, что альбом будет дерьмом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:42 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
А по-моему, новые песни сильнее и "Рек" и нового диска Маврина. А любопытно вот что: если "ЖВ" - последний диск Кипелова, означает ли это уход со сцены?

Я не сильно люблю альбом "Реки времён", считаю его довольно средней работой и для себя выделяю там ровно 2 песни. Эти песни (Реки времён и Я здесь) на мой вкус и взгляд не просто очень достойные, они одни из лучших в сольном творчестве г-на Кипелова. А вот новый материал (из того, что я слышал) и близко не стоИт к этим песням.

p.s.
Запамтовал совсем, на Реках есть еще 2 хорошие песни. :-)


Последний раз редактировалось Красно-Белый 21 дек 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:44 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
У меня создается такое впечатление, что кипанутые что то должны ВАКу. Как только напишешь, что альбом средний, сразу сбегается куча глориков типа Хранителя и начинают грязью поливать тех, ко не в их религии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:52 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Xenus87 писал(а):
У меня создается такое впечатление, что кипанутые что то должны ВАКу. Как только напишешь, что альбом средний, сразу сбегается куча глориков типа Хранителя и начинают грязью поливать тех, ко не в их религии

Исходя из твоей логики - скажи спасибо что грязью. Раньше богохульников сжигали :-)-
За "кипанутый" можно и по зубам получить. Я тут в теме никого не оскорблял. Не погань слово кипфан


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 21 дек 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:53 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 34 Репутация: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Да уж, по-моему эта тема наберёт 100 страниц ГОРАЗДО раньше 1 марта 2011 года! Думаю это случится до 1 января 2011!
Потрясающая реактивность интересующихся группой людей - 10 страниц за 2 дня! А причина - всего лишь обнародованный трек лист будущего альбома:lol:!
Ладно, внесу-ка и я свой вклад в 100 страничный рекорд этого года!

Немного об услышанных в разном качестве 6 песнях с грядущего альбома:
1. Жить вопреки - отличная боевая песенка с мощными рифами в куплетах (отлично настраивает на нужное восприятие текста) и однозначным боевым текстом, в целом звучит мощно, но трэк настолько скоростной что после нескольких десятков прослушиваний кажется слишком коротким... Да и ещё напрягает то, что высокие ноты в последней фразе песни берёт не сам ВАК а его бэки... на концертах ведь он сам спокойно вытягивает эту ноту, так почему же не студийке нет! Ведь на "Реках..." в песне "Дыханье тьмы" похожая вокальная партия полностью им вытягивается а бэки идут как бы на заднем плане...
Вобщем 8/10
2. "Власть огня" - Вконтакте есть видео 2007 года где группа на репетиции играет муз. материал этой песни... Очень понравились фрагменты этой репетиции! По скорости, песня обещает быть такой же динамичной и скоростной как "Жить вопреки"... Имея достойный текст, она вполне может стать одной из лучших песен альбома!
3. "Гламурная птица" - да, неодназначная песенка, если честно, многократно пересматривать видео с конц. исполнением этой аесни желания не возникало, что говорит о том что трек не является "сильным" на альбоме, однако музыка интересная, такая своеобразная психоделика в начале трека, в проигрыше, и в конце... Текст песни конечно слишком лайтовый, ни о каком протесте против попсы здесь речи не идёт и это я считаю правильным, в своё время я думаю всем хватило песни "Попса" в исполнении Шевчука и Ко... Вобщем, интересная интерпритация редко поднимаемой в этом музыкальном жанре темы! (А вобще текст песни нужно было заказывать Нойзу МС :lol: ) Предварительно - 6/10
4. "На грани" - ещё один "несильный" трэк альбома, пожалуй соглашусь с кем-то из отписавшихся что это пожалуй худшая баллада (вокал/запись) в исполнении ВАК... Просто добивает эта слащавая лиричность в голосе Кипелова, особенно в начале трэка... :x stena1 Если песня на альбоме не будет перезаписана (особенно в плане вокала!), то она рискует оказаться худшей на альбоме! Неужели нельзя спеть жоще, по хэвиметаллическому, ведь всему, даже лиричности есть предел! А пока трек больше похож не на балладу прославленного хэви-коллектива, а на песенку какой-нибудь советской ВИА типа "Лейся песня" или чего то из шансона... Вобщем основной недостаток - вокалом передано не то настроение! К тексту перетензий нет!
В итоге 3/10
5. "Безумье". Одна из лучших песен альбома 2_sm16 ! Отличный текст, отличная музыка, классные вокальные переходы! Спасибо огромное ВСЕМ кто работал над этим трэком! Песня получилась действительно оригинальной, особенно в плане текста, не похожа ни на одну Арийскую, ни на одну из старых песен группы КИПЕЛОВ!
Единственный "минус" - сложно подобрать на гитаре и спеть! Но здесь к группе КИПЕЛОВ никаких претензий!
Итог - 9/10
6. "Чёрная звезда". Одна из лучших песен альбома 2_sm16! Отличный текст, отличная музыка, а вот с вокалом не всё так однозначно... Непонятно почему ВАК на концертах в Москве и Питере год назад в конце трека в повторении припева доверял портостудии пропевать часть вокальных партий, как мне думается ему вполне по силам самому было полностью спеть концовку... Но даже в том варианте песня просто восхитительна! Такое депрессивно-монументальное полотнище! Музыка - психоделика рулит и, вместе с текстом и его исполнением провоцирует появление мурашек на теле rulez ! Безусловный плюс трэка - отлично подбирается на гитаре и поётся (успешно на протяжении уже целого года :) )! Спасибо ВСЕМ кто работал над этой композицией!
Итого - 9/10
7. "Ещё повоюем" - вещь динамичная, с очень красивым саундом, интересным текстом...
Теперь о том что в этой песне не понравилось.
А непонравилась всего лишь одна фраза в третьем куплете. И эта фраза (Внимание!)... "Ещё повоюем!". Я просто до сих пор не могу её до конца "переварить" stena1 , думаю не я один! Просто подобный настрой (типа Ещё повоюем! разок другой) характерен скорее для людей старшего возраста, которым за 50 лет, а мне как и наверное большинству поклонников группы КИПЕЛОВ гораздо меньше, поэтому такое лёгкое неприятие этой фразы имеет место быть...
Однако восприятие этой фразы в трэке у меня может измениться только в двух случаях: если группа КИПЕЛОВ признается в том что эта песня исключительно об истории создания альбома и изменении отношения некоторых поклонников к группе в этот период, или если этот третий куплет будет правильно (зло!) спет в окончательном альбомном варианте, хотя бы так как на концерте 14.03.2009 с вокальным подьёмом на словах "ты скажеееЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭЕЕЕЕшь себе"! А вобще, в идеале плюс к этому, фраза "Ещё повоюем!" должна звучать по моёму мнению интонационно как можно жощще! В таком случае песня будет вполне достойна оценки в твёрдые девять баллов!
А пока 7/10
8. "Дыханье последней любви" - надеюсь эта вторая баллада альбома получится гораздо интереснее первой... Хотя пугает слово "последней", неужели ещё одна песенка "для дедов"!
Очень не хочется чтобы эта песня была похожа на "Ты однажды мне преснилась" Ольви. Хотя есть такое предчувствие... Хотя многое конечно будет зависеть от подачи и переданного настроения
9. "На крутом берегу" - Маргарита Анатольевна понастаящему заинтриговала, сказав что это самая-самая любимая песня В. А. Кипелова! Даже не знаю что и думать! Пожалуй для меня это будет самый-самый ожидаемый трек с нового альбома, из тех которые я не слышал! То, что это не баллада - радует! 8)

По моему мнению даже те шесть песен которые можно нарыть сейчас в сети в разном качестве, по сумме впечатлений от них перевешивают весь альбом "Реки времён", т. к. большинство из них (4 трека) реально хиты врезающиеся в память! На "Реках..." же действительно зацепили и запомнились только два трека "Я здесь" и "Пророк", остальное же было либо повторением пройденного, либо даже незанаю как назвать... Просто не отложилось в памяти и всё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:55 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, да я тоже, ну и про тявканье я тебе тоже не писал...

А кипанутый это диагноз просто


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:10 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
expunk,
Интересный обзор, любопытно было прочитать. Также интересно насколько изменится твое мнение после прослушивания альбома ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Читая некоторые посты, я начинаю жалеть, что альбом все-таки выходит, и проклинаю свой гуманизм m4

Не берите близко к сердцу, в интернете всегда есть люди, которых хлебом не корми - дай покритиковать по поводу и без повода :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 1893
Возраст: 34 Репутация: 23
Откуда: Ольгин Град
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Красно-Белый писал(а):
Я не думаю, что он будет дерьмом, в прочем и шедевром скорее всего тоже. Не надо передергивать

я сказал слово "дерьмо" не в прямом смысле, это всего лишь намек на слишком резкие высказывания в адрес того, что никто еще не слышал, ну а шедевра ведь никто и не обещает.
Те 6 из 9 песен которые все так внимательно расслышали по хреновой "еле живой" концертной записи, на мой взгляд еще ничего не говорят, возможно, по ним есть шанс разобрать слова и основной ритм песни, но музыку в нюансах и акценты вокалиста на каких-то отдельных строчках, подчеркивающих смысл песни, едва ли вы там услышали :-). Я пытался послушать эти записи, но вот почему-то ничего не расслышал (никогда особенно не придираюсь к таким вещам, но эти записи были действительно хренового качества, как ни крути).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:48 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Красно-Белый писал(а):
expunk,
Интересный обзор, любопытно было прочитать. Также интересно насколько изменится твое мнение после прослушивания альбома ;)
Не изменится его мнение. Если столько смог настрочить букв (а писал он от души), то значит парень относится скорее к секте Кипфанов, чем к Арияфанов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:44 
Drgar писал(а):
Юху! =)
Обидно конечно что новых песен маловато. Десятая была бы явно не лишней...

А песня Ещё повоюем так уж точно не новая.......


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: **дло
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:59 
Member

Стаж: 17 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 2198 Репутация: 71
Откуда: М 55
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
из пустого в порожнее на 11 страниц, ой ё, сами ажиотаж создаете на ровном месте О_о
еще не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:13 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
aliendemiu, феноменальная гениальность Кипелова сама собой генерирует ажиотаж :-)-
Металлисты вели себя плохо, Валерий разгневался и наказал нас праведным гневом, лишив человечество новых студийных релизов почти на 5 лет скорби. Но урок не пошёл на пользу неисправимым смертным :( :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:24 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Но урок не пошёл на пользу неисправимым смертным

Ну так и нечего его преподавать, коли не идёт на пользу.
А то "феноменальный гений" окажется тождественен всё тем же переливателям из пустого в порожнее (если уже не оказался).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:26 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Dellamorte,
Ты грешник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:27 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа,
я человек, пытающийся смотреть с разных углов (чтобы иллюзия не преуспела в замещении собой истины).
Но для тех, кто этой способности лишён, - я действительно грешник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:31 
Member

Стаж: 17 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 2198 Репутация: 71
Откуда: М 55
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, о верный отрок из тебя плохой паладин, не чтишь ты заветов М.А.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:43 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Dellamorte писал(а):
Хранитель Склепа,
я человек, пытающийся смотреть с разных углов (чтобы иллюзия не преуспела в замещении собой истины).
Но для тех, кто этой способности лишён, - я действительно грешник.

Человек, метающийся от угла к углу не имеет одной стороны, за которую он готов ратовать, он распутен и многоличен. А это не раз порицал в своих Ариях сладкоголосый Валерий Альбомописец. Кончиться сие крахом, как гласит заповедь певческая "Гламурная птица"

aliendemiu писал(а):
Хранитель Склепа, о верный отрок из тебя плохой паладин, не чтишь ты заветов М.А.
Скрываю я проступки свои под священным спойлером, дабы богородица стихов его божественных не оскверняла свой взор сиим вавилонским холиварищем. Искуплю вину свою, заплатив кровными за диск священный


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 22 дек 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:47 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа,
если остаёшься в одном углу - то медленное разложение и смерть вынужденно принимаешь вместе с ним и его обитателями (ибо всё на свете бренно).

Или находишь другие, чтобы заново переживать расцветы стольких жизней, скольких пожелаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:49 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Dellamorte писал(а):
Хранитель Склепа,
если остаёшься в одном углу - то медленное разложение и смерть вынужденно примаешь вместе с ним (ибо всё на свете бренно).

Или находишь другие, чтобы заново переживать расцветы стольких жизней, скольких пожелаешь.

Это твой развратный и предательский выбор. Путь паразита, соснул-с, высосал и пошёл дальше. Кипелов вечен как и заветы его, а не верующий канет во мгле


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 22 дек 2010, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:52 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа,
разве статичность - это не есть отрицание жизни?

Мёртвая природа статична.
Лежащие в гробу под землёй останки статичны.
Певец, который отказывается искать что-то новое, приближает себя к ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:54 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Dellamorte,
предыдущий пост мой объяснил мою правильную позицию и разбил не правильную твою


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:57 
Member

Стаж: 17 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 2198 Репутация: 71
Откуда: М 55
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, да не скроются слова твои и поступки от лика читающего тебя под сполером, ибо они видны и даже возобнившим себя модераторам желтым, видны они грешники (про зеленных уже не говорю), и как помыслы твои и поступки чисты перед ликом Светлого, о паладин отрок не забудь свой обед принесенный Великой тексты дающий Ему.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:58 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа,
тот, кто воспринимает созданные заветы, не вечен. Следовательно не вечны и сами заветы (т.к. любое восприятие рано или поздно приходит к концу).

Вечность - то, о чём мы любим говорить лишь потому, что сами никогда с ней не соприкоснёмся.


Последний раз редактировалось Dellamorte 22 дек 2010, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:59 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
aliendemiu писал(а):
Хранитель Склепа, да не скроются слова твои и поступки от лика читающего тебя под сполером, ибо они видны и даже возобнившим себя модераторам желтым, видны они грешники (про зеленных уже не говорю), и как помыслы твои и поступки чисты перед ликом Светлого, о паладин отрок не забудь свой обед принесенный Великой тексты дающий Ему.

Свой обед помню и выполняю его добросовестно каждый день по мере сил своих. Но сегодня мне уже нужен сон, дабы были силы завтра слушать все альбомы его


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Dellamorte писал(а):
Хранитель Склепа,
тот, кто воспринимает созданные заветы, не вечен. Следовательно не вечны и сами заветы (т.к. любое восприятие рано или поздно приходит к концу).

Вечность - то, о чём мы любим говорить лишь потому, что сами никогда с ней не соприкоснёмся.

И сказал пророк Хранитель "Убери дух свой, искушающий молодых и сомневающихся, с дороги праведной, о неверный гов*арь"


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 22 дек 2010, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:05 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
И понял Хранитель, что ненормативная лексика приходит тогда, когда доводы фанатичного рассудка осознают свою беспомощность и удаляются. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:07 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Dellamorte писал(а):
И понял Хранитель, что ненормативная лексика приходит тогда, когда доводы фанатичного рассудка осознают свою беспомощность и удаляются. :D

И переврал испачканный в экскрементах невежа слова Хранителя, ибо нижняя чакра его рваная, влияла на некогда светлый разум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:13 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
И подтвердил Хранитель, что все сознания примитивные у других в первую очередь рассматривают чакры различные, а разумные слова мимо ушей демонстративно пропускают.

Не будь чакра его божества чиста и невинна, не стал бы он и от текстов божественных оргазм души испытывать.
Ибо сперва чакра, а уж потом слова. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кипелов - "Жить вопреки" - 1 марта 2011!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group