Текущее время: 29 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Школа здорового голоса Екатерины Осипенко. Звездный голос [интервью с Валерием Кипеловым], 22.04.2017
phpBB [video]



За это сообщение автора Stal'naya поблагодарили: 2 KuznetSoft, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:59 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
ВалерСаныч в этой программе такой веселый. Прелесть просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:23 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 408 Репутация: 11
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
женский
https://vk.com/id146747701?z=photo14674 ... 1_00%2Frev Нашествие. Кипелов. Статья в газете Зажигай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 06:49 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Декабрь 2003 г. Тула
Статья о концерте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 09:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Цитата:
даже те, кто жалел об ушедших из группы "аксакалах" Виталии Дубинине и Владимире Холстинине

это что-то новое в истории группы :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 09:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2520
Возраст: 45 Репутация: 34
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Пол:
женский
Интервью с Вячеславом Молчановым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 11653 Репутация: 73
Откуда: Родина России
Благодарил (а): 968 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Пол:
женский
Оч хорошее интервью, только оч короткое

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:24 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
"КИПЕЛОВ". Официальный Московский фан-клуб.
сегодня в 7:21
В еженедельнике "Аргументы недели" в разделе Культура опубликовано свежее интервью с Валерием Кипеловым.

"ПРИКИПЕЛ К МУЗЫКЕ"....

Певец и композитор Валерий КИПЕЛОВ – главный «металлист» страны и, пожалуй, самый высокопрофессиональный вокалист отечественной рок-сцены. «Я свободен», «Беспечный ангел», «Улица роз», «Я здесь», «Потерянный рай», «Вавилон» и другие хиты в его исполнении стали классикой нашей эстрады. Слава пришла к Кипелову в эпоху «перестройки», когда он пел и сочинял в группе «Ария», а в 2002 году музыкант предпочёл сольную карьеру. Одна из главных тем его творчества – судьба России, и это отражено в самом названии нового альбома – «Звёзды и кресты».

- Так всё-таки звёзды или кресты?

- В последнее время много разговоров на эту тему, особенно в связи со столетием революции. Кто-то принимает советское прошлое, кто-то объявляет его кошмаром. На мой взгляд, от истории нельзя отказываться, пусть даже страшной истории. Она наша. Песней «Звёзды и кресты» я хочу сказать, что принимаю Россию и со звёздами, и с крестами. «Лечу за тобой – может, к пропасти, может, к вершине». Иными словами, я с тобой всегда, какой бы ты, моя страна, ни была.

- Вы родились в 1958 году, и ваша жизнь приходится преимущественно на советское время. Вы русский или советский?

- Не делю себя на части. Наверное, в большей степени я советский, но это не мешает мне быть православным. Я не противопоставляю одно другому и не «рублюсь» на эти темы. Хотя в своё время – ещё в детстве – «рубился» с бабушкой. Она подверглась раскулачиванию, а я, октябрёнок, не верил её рассказам… Но, когда речь касалась Великой Отечественной войны, для неё не вставал вопрос о том, на чьей стороне нужно было воевать. Никакой власовщины. Наши герои защищали Родину – со звёздами и крестами.

- Двадцать лет назад, когда ещё цела была «Ария», вышел ваш сольный альбом «Смутное время», очень созвучный эпохе 1990-х. Как считаете, мы преодолели смуту?

- Надеюсь. Черты смутного времени иногда вспыхивают, как протуберанцы на Солнце. И, наверное, от этого никуда не уйдёшь. Но, конечно, это не та смута, что была в 1990-х годах. Ту эпоху можно всерьёз сравнивать со Смутой начала XVII века, принципиальная разница только в том, что в 1990-е нас никто не оккупировал. Я в полный рост испытал это время с его прелестями, в частности с 1992-го по 1994-й работал сторожем на музыкальной студии. Концертов группы «Ария», в которой я тогда пел, почти не было, а заниматься бизнесом я никогда не умел, поэтому перебивался с кваса на воду. До сих пор не понимаю, как мы – в смысле «Ария» – сумели пережить то время, не развалиться. Однако же сумели. А вот позднее, когда времена стали получше, мы не выдержали «медных труб».

- Шутка «пережили дефицит, переживём и изобилие» точно не про «Арию».

- (Смеётся). Не то чтоб было изобилие… Но дела у группы шли отлично, да.

- Вы разделяете представление об особом пути России?

- Не считаю свою нацию избранной, подобно тому, как о себе думают американцы. Но у нашей страны действительно особый путь: она приняла на себя удары и Орды, и Наполеона, и Гитлера. Именно Россия остановила этих товарищей, сколько бы американцы ни приписывали себе заслуг во Второй мировой (достаточно сравнить потери). И первая в мире социалистическая революция, напомню, тоже случилась у нас.

- К сожалению, представлениями об особом пути часто оправдывается наше бытовое отставание от Запада. Дескать, русским земное не нужно. Премьер Медведев договорился до того, что учителям не стоит рассчитывать на хорошую зарплату, они ведь ради высоких идеалов работают.

- Это, конечно, отговорки. Я в целом одобряю внешнюю политику государства, а к внутренней политике есть вопросы. Создаётся впечатление, что люди, которые отвечают за социально-экономическое развитие, не совсем компетентны. Однако даже в 90-е, сидя сторожем в каморке, я не терял веры в будущее страны. Да, почему-то так сложилось, что свои победы мы не можем обернуть в материальные блага для собственного народа. Победили, грубо говоря, всю Европу, – а живёт она лучше нас. Можно оправдывать это трудностями, огромностью России, вечной мерзлотой и так далее, но вместе с тем у нас и воровство, и те самые дураки с дорогами.

- Главная, пожалуй, песня на новом альбоме касается другой страны, но родственной, – Сербии.

- Обычно Рита (Маргарита Пушкина. – «АН») пишет тексты на нашу музыку, а в этот раз было наоборот. Она написала стихи о битве на Косовом поле – и у меня родилась песня. Речь идёт о сражении сербов с турецкими захватчиками в 1389 году. Почти тогда же, в 1380-м, произошло сражение на Куликовом поле – эти события перекликаются. Увы, сербы в той битве потерпели поражение (однако героизм Косовской битвы стал неотъемлемой частью сербского национального сознания. – «АН»). То, что произошло с Косово в наше время, я принимаю и на счёт России тоже. Это своего рода репетиция. Мол, русские, ведите себя хорошо, иначе с вами так же поступим. Здесь напрашивается аналогия с тем, как от нас отрывают Украину, – а мы с украинцами родственные души, кто бы что ни говорил. Когда я пою «Косово поле», то чувствую боль за украинские события. Пролито много крови – и не понятно, как восстановить прежние отношения.

- Вспоминается старая песня «Арии»: «Кровь за кровь…

- …в том воля не людей, а богов». Нет. Это всё-таки вина людей, а не какие-то непреодолимые обстоятельства. Абсолютно человеческий фактор. Всё было сделано умышленно – кое-кому понадобилось вбить между нами клин.

- А ваш «Вавилон» – про Штаты?

- Про современную цивилизацию. Про то, что люди не слышат, не понимают друг друга в этих огромных мегаполисах. Да, в первую очередь мы имели в виду Штаты. Плавильный котёл, архитектурное стремление вверх, представление о своей исключительности, желание сравниться с богами… Они рискуют закончить так же, как библейский Вавилон.

- Валерий, а нет ли противоречия в том, чтобы петь о славянской самобытности под англосаксонскую музыку?

- Нет, это просто форма. Когда поползли слухи, что в нашей стране кто-то начал играть хэви-метал, многие смеялись. Но, стоило им увидеть на сцене «Арию» или «Чёрный кофе», эти насмешки, как правило, исчезали. А западные коллеги отмечают, что в русском «металле», как ни крути, всё равно слышатся русские мелодические обороты.

- Александр Елин, автор текстов первых песен «Арии», в частности хита «Воля и разум», говорил, что тексты в хэви-метале должны быть простые, как «Окна роста» Маяковского.

- Не согласен. Тексты в «металле» разные. Например, у Iron Maiden очень непростые и красивые истории, а у Manowar, действительно, встречаются песни в духе «больше пива, больше хэви, счастлив я…». Такое я никогда не воспринимал. Не люблю тупоголовость.

- И всё же прямолинейность для «металла» характерна. Один из главных его мотивов – героизм.

- Есть такое. Сама эта музыка героическая, патетическая и основана на классических гармониях (собственно, из всех направлений популярной музыки именно «металл» ближе всех к классическому симфоническому звучанию). Нельзя сказать, что ставится цель написать героическую песню, – это происходит само собой. Например, песня «Непокорённый» о блокадном Ленинграде появилась у нас как реакция на те разговоры (имеется в виду голосование в эфире телеканала «Дождь»: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы спасти сотни тысяч жизней?» – «АН»). Я восхищаюсь подвигом ленинградцев и задаюсь вопросом: а смогли бы мы, сегодняшние, так же?

- Не факт.

- Не факт. И вот, когда я наслушался той ерунды, у меня в ответ родился припев: «Непокорённый, прошедший сквозь ад, непокорённый герой-Ленинград, непокорённый на все времена, непокорённый город Петра». Я попросил Риту написать текст куплетов с ритмической фактурой наподобие «На братских могилах не ставят крестов» Высоцкого (обожаю его творчество). Мы с ней повспоминали старые фильмы, например «Балтийское небо», – и в итоге получилась такая песня. Кстати, не обошлось без обвинений – дескать, мы милитаристы, конъюнктурщики и вообще написали гимн родине Путина. Какая чепуха! (Смеётся).

- Аналогично обвиняют группу «Любэ» – мол, превратили патриотизм в музыкальный товар.

- Очень хорошо знаю Колю Расторгуева, мы с ним работали пять лет (вокалистами в ансамбле «Лейся, песня» с 1980-го по 1985 год. – «АН»), и поэтому знаю, что ему очень близка эта тематика. Его, как говорится, «не надо агитировать за советскую власть» (смеётся).

- Другой певец, Валерий Сюткин, сказал нам: «Нет ничего более нелепого, чем 60-летние дядьки, играющие тяжёлый рок. Сразу бросается в глаза, что яйца, простите меня, требуются молодые… Воспринимаю это как немецкий эротический фильм для геронтофилов. Пожилые мужчины в обтянутых трико».

- Мне как раз в следующем году будет 60. Я бы сказал, здесь всё зависит от состояния духа. Когда вижу на сцене нынешнего Оззи Осборна, то понимаю, что ему следовало давно уйти. Да, уйти очень тяжело, тяжело свыкнуться с этой мыслью, ты так сильно ко всему этому прикипел… Но вот Мик Джаггер по-прежнему на своём месте.

- А вы?

- Постоянно задумываюсь: не пора ли «на пенсию»? Особенно в те моменты, когда преодолеваю очередной творческий тупик. Ещё эти некомпетентные рецензии…

- Они вас задевают?

- Не то что задевают, скорее удивляют. Например, про строчку «зажёг с двух сторон свечу» написали: «Опять Кипелов поёт о своих религиозных взглядах…» Ну какие здесь религиозные взгляды? Жизнь свою сжигаешь в два раза быстрее – вот и вся метафора. Я просто в ступор впадаю от некоторых отзывов (смеётся).

- Ходят слухи, что вас звали наставником в «Голос».

- Нет, меня звали в похожую программу – «Главная сцена» (телеканал «Россия-1». – «АН»).

- Зачем же вы отказались? Ведь медийность для артиста конвертируется в хлеб насущный.

- Очень не люблю эту роль – оценивать других. У меня у самого куча изъянов, сложно кого-то судить. Сказать человеку, что он из себя представляет что-то не то, – очень непростая обязанность, если подходить к ней серьёзно.
Сергей РЯЗАНОВ, «Аргументы недели», 23.11.17



За это сообщение автора linochka поблагодарил: LadyRock
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 12:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
В новых выпусках журналов "In Rock" и юбилейном "Dark City" есть большие интервью с Кипеловым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Почитать бы их...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 01:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Интервью с Валерием Кипеловым для журнала InRock.
Ч.1 http://vk.com/wall-3202076_8058
Ч.2 http://vk.com/wall-3202076_8059
Ч.3 http://vk.com/wall-3202076_8079

Интервью Валерия Кипелова в DARK CITY
http://vk.com/kipelov_fk_moskva?w=wall-3202076_7989



За это сообщение автора LadyRock поблагодарили: 2 Annihilator, Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской




Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Старенькое :-) .. но, может, кому в коллекцию надо.



За это сообщение автора Bufoon поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 00:26 

Стаж: 6 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 21 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Спасибки за интересную информацию о Кипелове.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Свежее интервью с Валерием Александровичем!
https://riavrn.ru/news/muzykant-valeriy ... nadeytes-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:09 

Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Бггг,и правда, зачем русскому человеку какие то там тамплиеры О_о
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Как говорил бандит с экрана (и был прав): ты ходишь по охуенно тонкому льду. :-D



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:30 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Dr.Faustus писал(а):
Как говорил бандит с экрана (и был прав): ты ходишь по охуенно тонкому льду. :-D

А что не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 00:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
– Рита, как бы так сказать правильно, очень непростая женщина (смеется). Раньше я сочинял музыку, напевал «рыбу», она же на этот набросок писала текст, согласовывая с нами тематику. А в последнее время она пошла по другому пути – стала предлагать уже готовые тексты. Причем делает это исключительно по телефону. И зачитывает так проникновенно, что ты попадаешься в ее сети и думаешь: да, это очень красивый текст, срочно пишем на него музыку. Рита, разумеется, счастлива: текст прошел, скоро выйдет песня. А потом, когда начинаешь предметно вникать, понимаешь, что из этого текста сложно сделать песню, потому что это просто стихи. Поэтому наше сотрудничество с Маргаритой происходит не так просто. Чтобы отказаться от текста и не обидеть ее при этом, надо быть дипломатом. Те, кто не умеют этого делать, с ней не работают.


По домашнему телефону? или по мобильному? А как же скайп, там или другие месенджеры.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Цитата:
Помирать нам рано. Не загнемся, не надейтесь!

живите долго и процветайте


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 00:58 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
worklych писал(а):
По домашнему телефону? или по мобильному? А как же скайп, там или другие месенджеры.

Валерий Александрович только начал осваивать интернет года три назад, а к любому делу он подходит основательно, без лишней спешки и суеты, так что... ну ты понял. :) :D


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Каким интересным титулом ВА наградил Маргариту Анатольевну: "Наш вокальный художник".

ВА писал(а):
Мне даже как-то в подъезде написали: «Старый козел, когда ж ты уйдешь». По поводу старого – да, а вот насчет козла я не согласен.

:D :D :D :-D Эх, жаль, интервью в текстовом виде, хотела бы я услышать, как ВА эту фразу говорит.


Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 14 секунд:
PS. У Маврина на стене рядом с его квартирой кто-то написал: "А Кипелов с вами живет?"



За это сообщение автора QuirkyQueen поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:17 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
QuirkyQueen писал(а):
ВА писал(а):
Мне даже как-то в подъезде написали: «Старый козел, когда ж ты уйдешь». По поводу старого – да, а вот насчет козла я не согласен.

:D :D :D :-D Эх, жаль, интервью в текстовом виде, хотела бы я услышать, как ВА эту фразу говорит.

Я думаю, что как обычно, сдержанно и дипломатично.
Мне больше интересно, что он подумал в тот момент, когда увидел такую надпись О_о , уверена, что мысли были не настолько культурно оформлены, как слова в интервью :D

П.С. А вообще - была удивлена. Обычно фаны разрисовывают стены подъезда и пишут от любви и восхищения. Не думала, что найдутся такие хейтеры, которым не в лом будет ехать к Кипелову и писать там разную гадость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:37 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Ух, какое живенькое интервью!
ВалерСаныч красава, каких мало!
С внучками на ватрушках катается, молодец какой. Ужасно захотелось покататься на ватрушке. Как это я про горки забыла? Полезное вью. :)



За это сообщение автора tagra1755 поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:03 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
linochka писал(а):
сдержанно и дипломатично.

А я его в этот момент представляю с веселой улыбкой и с такой чертинкой в глазах. Мне вообще понравилось, как он с юмором отреагировал.



За это сообщение автора QuirkyQueen поблагодарил: linochka
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:23 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
tagra1755 писал(а):
Ужасно захотелось покататься на ватрушке

2_sm16 2_sm16 2_sm16 Вместе с Кипеловым 2_sm16 2_sm16 2_sm16



За это сообщение автора linochka поблагодарил: Danyil saulin
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
Не думала, что найдутся такие хейтеры, которым не в лом будет ехать к Кипелову и писать там разную гадость.

Это пишут вокалисты второсортных рок-групп, у которых существование Кипелова и Арии отбирает последние крохи хлеба :-)-

Помню было время, когда их несколько штук воняло тут на форуме, по поводу того, что вот уйдут арийцы и кипеловцы на пенсию и на них сразу станет ходит куча народа. А пока негодный Кипелов с не менее негодными Дубом и Холстом отбирают у них несчастных, законный заработок.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
linochka писал(а):
Мне больше интересно, что он подумал в тот момент, когда увидел такую надпись , уверена, что мысли были не настолько культурно оформлены, как слова в интервью

Он с юмором к себе относится. Что есть хорошо :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:54 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Интервью Валерия Кипелова из Минска от 31.03.2018 года - Валерий Кипелов про критику, футбол и «зашкварный патриотизм».
https://people.onliner.by/2018/03/31/kipelov-2



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:10 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
http://tass.ru/opinions/interviews/5364576


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
По Волнам с Тынку: В гостях Александр Манякин (КИПЕЛОВ)
http://mastersland.org/index.php?content=15937


phpBB [video]



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Правдоруб
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
КИПЕЛОВ МЕЖДУ КОНЦЕРТОМ И ПОЕЗДОМ - ПРЕСС-ПОДХОД НА ФЕСТИВАЛЕ "ЧЕРНОЗЁМ-2018" (ТАМБОВ)
http://www.mastersland.org/index.php?content=16058


phpBB [video]


Добавлено спустя 2 дня 23 часа 36 минут 35 секунд:
Интервью Вячеслава Молчанова (КИПЕЛОВ, SIXTH SENSE) подкасту Get Your Music
http://www.mastersland.org/index.php?content=16071

Добавлено спустя 1 день 23 часа 32 минуты 1 секунду:
КИПЕЛОВ и ПИКНИК друг о друге
http://www.mastersland.org/index.php?content=16082


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 08:57 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Кипелов о санатории Форос
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 10:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
КИПЕЛОВ в программе "Специальный репортаж" - "Рок живи" телеканала Москва 24
http://mastersland.org/index.php?content=16535


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 11:45 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
вот так, даёшь интервью, а его потом нарезали и полили тебя грязью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всевозможные интервью музыкантов гр. КИПЕЛОВ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 11:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group