Текущее время: 27 апр 2024, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

Когда, по Вашему мнению, выйдет третий полноценный альбом группы КИПЕЛОВ?
в первой половине 2017 4%  4%  [ 4 ]
во второй половине 2017 55%  55%  [ 51 ]
в 2018 15%  15%  [ 14 ]
в 2019 5%  5%  [ 5 ]
выйдет очередной сингл, вместо альбома 3%  3%  [ 3 ]
выйдет очередной концертник, вместо альбома 2%  2%  [ 2 ]
не выйдет никогда 14%  14%  [ 13 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 07:13 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Кто то балуется веществами и создает шедевры, а кто то вдыхает пост арийский сероводород естественного брожения...
вот и результат соответствующий trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 07:13 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:47 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
QuirkyQueen писал(а):
что им достался ТАКОЙ вркалист


Господи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:17 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Dr.Faustus писал(а):
QuirkyQueen писал(а):
что им достался ТАКОЙ вркалист


Господи


Да-да, примерно так его многие и называют...



За это сообщение автора linochka поблагодарил: QuirkyQueen
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:03 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
А вот лично у меня не пьющий, не курящий, не блядующий (простите), скучный и не поющий всякую похабщину Кипелов вызывает намного больше любви и уважения, чем некоторые пьянющие и блюющие на сцене "весельчаки".

Просто вы женщина и подсознательно примеряете Кипелова на себя :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:09 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
linochka писал(а):
Dr.Faustus писал(а):
QuirkyQueen писал(а):
что им достался ТАКОЙ вркалист


Господи


Да-да, примерно так его многие и называют...


Вот примерно та же идея в голову пришла, как говорится, лежало на поверхности, странно, что Dr.F сам не догадался, может тогда бы как-то иначе сформулировал бы свой вялый фэйспалм без аргументов.


Последний раз редактировалось QuirkyQueen 05 дек 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:12 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 495 Репутация: 0
Благодарил (а): 1751 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
По крайней мере, раньше были вышеупомянутые "старые козлы"


Раньше и сам Валерий Александрович был намного моложе! Петь про "старых козлов", когда тебе через полгода стукнет 60 это как-то..... странно что-ли!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:43 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
<Правдоруб> писал(а):
Раньше и сам Валерий Александрович был намного моложе! Петь про "старых козлов", когда тебе через полгода стукнет 60 это как-то..... странно что-ли!

Чепуха это. Мой отец в 61 год, лежа на больничной койке и зная, что ему осталось жить 3-4 месяца, продолжал достаточно вольно шутить с медсестрами и пытаться их мне сосватать. При этом будучи человеком доброй советской закалки: т.е трезвым, добросовестным, работящим и не изменяющим жене.

Я это к тому, что по-настоящему хороший музыкант должен не только свой жизненный опыт исторгать из горла, но уметь мыслить шире и примерять на себя эмоции других людей, как хороший актер.
Это как если бы Кристофер Ли или Алан Рикман стали бы отбрасывать потенциальные роли: Дракулу я играть не стану - он кровь пьет, террориста тоже не буду - это против моих гражданских убеждений. И мага/колдуна не сыграю - вера не позволяет. И Антихриста вам тоже не спою по той же причине. А про старых козлов и искушение петь не стану, потому что уже не стоИт (прошу прощения у дам). Поэтому спою-ка я вам лучше про жажду невозможного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Mystery madman писал(а):
Хороший хоть альбом-то? :-)- Стоит слушать второй раз?

Мне норм зашло. :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Цитата:
Кто то балуется веществами и создает шедевры


"Я на этих патлатых дебилов сверху-то смотрю, и меня колбасит! Ух, как колбасит! Какую бы хрень я им ни выдавал спьяну, по обкурке, все мели подчистую. У меня ж по текстАм все понятно: как начинаю трезвый, каждое слово - золото, чин-чинарем, а потом - пошло-поехало. Чем больше пьянею или, того, отъезжаю, тем больше завираю, мысли одна за другую заплетаются, гон да звон... А вы, горе-исследователи, потом чуть ли не с лупами ползаете, изучаете этот бред: "Ах, что хотел сказать Поэт? Ох, что же хотел сказать наш Гений?". Да ничего он сказать не хотел! Телку он хотел трахнуть, ваш Гений, которая в первом ряду лифчиком над головой размахивала... Сначала трахнуть, а потом по голой жопе ремнем ей надавать и в чем мать родила по коридору отеля пустить бегать... А эта дура ведь потом своим внукам будет рассказывать: "Меня, детки, сам Джим Моррисон два раза поимел...".Хо! Внуки в кайфе : "Видать, классной шлюхой бабуля-то наша была!"."

М. Пушкина. "Визит"

:-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 14:44 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Gremlyn2507 писал(а):
linochka писал(а):
А вот лично у меня не пьющий, не курящий, не блядующий (простите), скучный и не поющий всякую похабщину Кипелов вызывает намного больше любви и уважения, чем некоторые пьянющие и блюющие на сцене "весельчаки".

Просто вы женщина и подсознательно примеряете Кипелова на себя :D


Интересно, в каком это статусе я его на себя примеряю :popcorn: Он постарше моего отца будет...
А вот пример с него в некоторых вещах, действительно, очень даже полезно было бы взять. Окунуться в грязь и скатиться в г...но - ума много не надо, а вот вовремя остановиться и выбраться оттуда уже сможет не каждый.

А еще мне Осборн очень нравится... Хоть отличным поведением он и не славился никогда :lol: И на себя его примерить ух как сложно :D
Просто если цепляет, то цепляет. А Кипелов нам любой дорог: и со звездами, и с крестами, и с рок-н-роллом и без :D

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Gremlyn2507 писал(а):
<Правдоруб> писал(а):
Раньше и сам Валерий Александрович был намного моложе! Петь про "старых козлов", когда тебе через полгода стукнет 60 это как-то..... странно что-ли!

Чепуха это. Мой отец в 61 год, лежа на больничной койке и зная, что ему осталось жить 3-4 месяца, продолжал достаточно вольно шутить с медсестрами и пытаться их мне сосватать. При этом будучи человеком доброй советской закалки: т.е трезвым, добросовестным, работящим и не изменяющим жене.

Я это к тому, что по-настоящему хороший музыкант должен не только свой жизненный опыт исторгать из горла, но уметь мыслить шире и примерять на себя эмоции других людей, как хороший актер.
Это как если бы Кристофер Ли или Алан Рикман стали бы отбрасывать потенциальные роли: Дракулу я играть не стану - он кровь пьет, террориста тоже не буду - это против моих гражданских убеждений. И мага/колдуна не сыграю - вера не позволяет. И Антихриста вам тоже не спою по той же причине.


Вы понимаете, в чем тут небольшая проблема: когда мы смотрим фильм, то понимаем, что это актер и это роль, и понимаем, где хорошее, где плохое. А вот когда певец со сцены тебе в уши поет: "Имя мне Антихрист....", тут уж у большинства мозг отключается напрочь и фраза воспринимается буквально. То есть то, что ты говоришь и поешь людям со сцены, воспринимается аудиторией, как твои собственные мысли, как лозунг, как призыв к действию. И Валерий, будучи человеком далеко не глупым, все это понимает, поэтому и старается теперь доносить именно свои мысли, а не орать про тёлок, бухло, секс и наркотики, находясь в очередном отходняке или припадке. А уж передать настроение песни и донести чувства - у него, как у хорошего актера, получается отлично. Это на мой взгляд. 8)



За это сообщение автора linochka поблагодарили: 2 Правдоруб, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 14:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
подсознательно примеряете Кипелова на себя

Что вы со мной творите, черти, у меня ж чрезмерно развитое воображение! Фу ты, пропасть! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:14 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Gremlyn2507 писал(а):
А про старых козлов и искушение петь не стану, потому что уже не стоИт (прошу прощения у дам). Поэтому спою-ка я вам лучше про жажду невозможного.


:lol: Формулировка убила наповал :lol:
Ну ладно голос и жизнь (не по теме уже) обсуждаем, но уже и ТУДА умудрились заглянуть facepalm Так вот оказывается, в чем тайный смысл песни stena1 А я, наивная, все про любовь и чувства :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
ronald писал(а):
Цитата:
подсознательно примеряете Кипелова на себя

Что вы со мной творите, черти, у меня ж чрезмерно развитое воображение! Фу ты, пропасть! :o :o :o


Лучше и не пытайтесь примерять, а то так и до греха дойти можно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
А вот когда певец со сцены тебе в уши поет: "Имя мне Антихрист....",

То что? Мы должны поверить что он на самом деле возомнил себя антихристом и вызвать дурку? Штатного экзорциста при москонцерте? Или начать воспевать Антихриста и идти бухать пивко на ваганьковское?..
Антихрист такой же драматический образ, как и всякий другой. Кик и образ самолета, как и образ героя Джека Лондона, как и образ Паганини... Мало ли их было? И вот на Антихристе вдруг короткое замыкание.
Да, это сложный с драматургической точки зрения персонаж. Но тем не менее, ничего там страшного нет.
Все старательно мастурбируют на строчку:

"Имя мне Антихрист, знак мой цифра шесть"

И как-то забывают, что следом-то идет строчка:

"Имя мне Антихрист, плачьте о душе!.."

То есть верх-то берет сострадательная линия. Очень по-христиански, между прочим. Это обреченное деструктивное существо, разрушающее в первую очередь самого себя, за счет накопленного багажа ненависти и обиды на Христа. Соответственно - провокатор. "Но мы сочтемся, в битве сойдемся....". То есть его задача спровоцировать на битву и тем самым уравнять Христа с самим собой и через это погубить. Но битвы не будет. У Христа иная логика. :-)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:42 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
Вы понимаете, в чем тут небольшая проблема: когда мы смотрим фильм, то понимаем, что это актер и это роль, и понимаем, где хорошее, где плохое. А вот когда певец со сцены тебе в уши поет: "Имя мне Антихрист....", тут уж у большинства мозг отключается напрочь и фраза воспринимается буквально. То есть то, что ты говоришь и поешь людям со сцены, воспринимается аудиторией, как твои собственные мысли, как лозунг, как призыв к действию. И Валерий, будучи человеком далеко не глупым, все это понимает, поэтому и старается теперь доносить именно свои мысли, а не орать про тёлок, бухло, секс и наркотики, находясь в очередном отходняке или припадке. А уж передать настроение песни и донести чувства - у него, как у хорошего актера, получается отлично. Это на мой взгляд. 8)


Вот с этим взглядом я совершенно не согласен :-) Лично я одинаково воспринимаю, что фильмы, что музыку, что живопись: если подача идет на высшем уровне, то я просто погружаюсь в это искусство. И вовсе не важно, что на месте главного героя я бы поступал иначе и видел мир по-другому. Я о том, что ведь не каждый фильм, даже очень хороший и сыгранный прекрасными актерами надо воспринимать как "призыв к действию". Иногда можно просто проникнуться историей, сюжетными линиями, игрой красок, мелодией и т.д.
Для примера: я весьма ровно отношусь к христианству и прочим религиям, но это отнюдь не мешает мне восхищаться работами Микеланджело... Мне нравится песня "Сastlevania", хотя текстовая часть там - полная лабуда, особенно с точки зрения современного Кипелова :-) ... И в песне "антихрист" я нахожу для себя интересные моменты.

offtop: что-то с мастерслендом беда какая-то творится. Раньше посты шли один за другим, а теперь такое ощущение, что тут всего 6 человек на форуме осталось, из которых только 4 активны. Похоже, что придется впадать в спячку еще года на три, авось к тому времени оживет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
То есть то, что ты говоришь и поешь людям со сцены, воспринимается аудиторией, как твои собственные мысли, как лозунг, как призыв к действию.

Любись оно Плотвой, ну с какой радости?... Надо ж различать... Человек доносящий людям художественное произведение - это не политик на митинге...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:51 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
А вот когда певец со сцены тебе в уши поет: "Имя мне Антихрист....",

То что? Мы должны поверить что он на самом деле возомнил себя антихристом и вызвать дурку? Штатного экзорциста при москонцерте? Или начать воспевать Антихриста и идти бухать пивко на ваганьковское?..


В том-то и дело, что многие так и воспринимали :-) Слышали только эту строчку, а все остальное - мимо ушей. А что в их голове в это время возникало - одному Богу известно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
" —  Как  молодой  повеса  ждет  свиданья  с  какой-нибудь  развратницей лукавой...
     И Куролесов рассказал о себе много нехорошего. Никанор Иванович слышал, как Куролесов признавался в том, что какая-то несчастная вдова, воя,  стояла перед ним на  коленях под дождем, но не  тронула  черствого сердца  артиста. Никанор Иванович  до  своего  сна  совершенно  не  знал  произведений  поэта Пушкина,  но  самого  его  знал  прекрасно  и  ежедневно  по  нескольку  раз произносил фразы вроде: "А за  квартиру Пушкин платить будет?" Или "Лампочку на лестнице,  стало  быть,  Пушкин  вывинтил?", "Нефть,  стало быть,  Пушкин
покупать будет?"
     Теперь,  познакомившись  с одним из его произведений, Никанор  Иванович загрустил,  представил себе женщину на коленях, с сиротами,  под  дождем,  и невольно подумал: "А тип все-таки этот Куролесов!"
     А тот, все  повышая голос,  продолжал  каяться и  окончательно  запутал Никанора Ивановича,  потому  что  вдруг  стал обращаться к кому-то,  кого на сцене  не  было, и за этого  отсутствующего сам  же себе и  отвечал,  причем называл себя то "государем",  то  "бароном",  то "отцом",  то "сыном", то на "вы", то на "ты".
     Никанор  Иванович  понял  только одно,  что помер артист  злою смертью, прокричав: "Ключи! Ключи  мои!"  — повалившись после этого на пол, хрипя  и осторожно срывая с себя галстух."


М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

:)



За это сообщение автора ronald поблагодарил: Gremlyn2507
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:56 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Цитата:
То есть то, что ты говоришь и поешь людям со сцены, воспринимается аудиторией, как твои собственные мысли, как лозунг, как призыв к действию.

Любись оно Плотвой, ну с какой радости?... Надо ж различать... Человек доносящий людям художественное произведение - это не политик на митинге...


Даже политики иногда бывают менее убедительны, чем певцы со сцены. А под влиянием музыки в сочетании с текстами такого можно наворотить. Это вы - человек думающий и анализирующий, а первую беду России (да и всего человечества) еще никто не отменял :-) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
ronald писал(а):
Цитата:
А вот когда певец со сцены тебе в уши поет: "Имя мне Антихрист....",

То что? Мы должны поверить что он на самом деле возомнил себя антихристом и вызвать дурку? Штатного экзорциста при москонцерте? Или начать воспевать Антихриста и идти бухать пивко на ваганьковское?..


В том-то и дело, что многие так и воспринимали :-) Слышали только эту строчку, а все остальное - мимо ушей. А что в их голове в это время возникало - одному Богу известно :-)

Это психи, их лечить надо. Вот и все. У меня дофига друзей из девяностых кто вырос на КЗК. Ни одного сатаниста! Все норм люди. Почему нужно ориентироваться на процент психов в обществе?.. Психов надо лечить. Мало ли что у них может вызвать обострение... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
первую беду России (да и всего человечества) еще никто не отменя

Ну дык вот значит и нужно разбираться с этой бедой. А не перекраивать мир под идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:02 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 37 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
" —  Как  молодой  повеса  ждет  свиданья  с  какой-нибудь  развратницей лукавой...
     И Куролесов рассказал о себе много нехорошего. Никанор Иванович слышал, как Куролесов признавался в том, что какая-то несчастная вдова, воя,  стояла перед ним на  коленях под дождем, но не  тронула  черствого сердца  артиста. Никанор Иванович  до  своего  сна  совершенно  не  знал  произведений  поэта Пушкина,  но  самого  его  знал  прекрасно  и  ежедневно  по  нескольку  раз произносил фразы вроде: "А за  квартиру Пушкин платить будет?" Или "Лампочку на лестнице,  стало  быть,  Пушкин  вывинтил?", "Нефть,  стало быть,  Пушкин
покупать будет?"
     Теперь,  познакомившись  с одним из его произведений, Никанор  Иванович загрустил,  представил себе женщину на коленях, с сиротами,  под  дождем,  и невольно подумал: "А тип все-таки этот Куролесов!"
     А тот, все  повышая голос,  продолжал  каяться и  окончательно  запутал Никанора Ивановича,  потому  что  вдруг  стал обращаться к кому-то,  кого на сцене  не  было, и за этого  отсутствующего сам  же себе и  отвечал,  причем называл себя то "государем",  то  "бароном",  то "отцом",  то "сыном", то на "вы", то на "ты".
     Никанор  Иванович  понял  только одно,  что помер артист  злою смертью, прокричав: "Ключи! Ключи  мои!"  — повалившись после этого на пол, хрипя  и осторожно срывая с себя галстух."


М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

:)


Похоже, что на Мастерсленде можно заработать аллергию на Кипелова и Булгакова.
Сам очень люблю их творчество, но тут цитаты Афанасьевича, постятся чуть ли не с той же частотой, что и фамилия Валеры. Причем и к месту и не к месту (хотя в данном случае - исключительно к месту, надо признать)



За это сообщение автора Gremlyn2507 поблагодарил: Данька
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:11 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 183 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Gremlyn2507 писал(а):
offtop: что-то с мастерслендом беда какая-то творится. Раньше посты шли один за другим, а теперь такое ощущение, что тут всего 6 человек на форуме осталось, из которых только 4 активны. Похоже, что придется впадать в спячку еще года на три, авось к тому времени оживет :D



Так большинство активистов слэнда сейчас в основном сидят в политике и прочих немузыкальных темах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
QuirkyQueen писал(а):
Gremlyn2507 писал(а):
offtop: что-то с мастерслендом беда какая-то творится. Раньше посты шли один за другим, а теперь такое ощущение, что тут всего 6 человек на форуме осталось, из которых только 4 активны. Похоже, что придется впадать в спячку еще года на три, авось к тому времени оживет :D



Так большинство активистов слэнда сейчас в основном сидят в политике и прочих немузыкальных темах.

Гребаная политота....

"...и как надпись «Бомбоубежище» - Ненависть.
Она равнозначна смерти оркестра.
Мы сначала разбили свои инструменты
из нескошенных стронцием звезд.
Потом мы разучились носить амулеты
из нот на запястье,
И наши глаза не смотрели внутрь"


М. Пушкина. "Агония".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:38 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Почему нужно ориентироваться на процент психов в обществе?


На них не надо ориентироваться. Но и не учитывать таковых тоже нельзя :-) Сколько уже случаев было, когда певцов судили из-за того, что кто-то торопился на тот свет под влиянием их песен! :( А Кипелов как-то говорил в интервью, что были в их адрес обвинения в сатанизме. Вот так и получается: вкладываешь одно, а на выходе - другое :-)

Если Валерию нравится то, что и как он сейчас поет, так пусть поет. Пока поётся :) А мы будем слушать :-) А если кому-то надо пожестче и с красным словцом - так много других групп, можно найти то, что к душе придется. Выбор сейчас велик :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
На них не надо ориентироваться. Но и не учитывать таковых тоже нельзя

И этот учет называется - учет в психоневрологическом диспансере. Ради Бога. Палата с обитыми стенами, трудотерапия в виде художественной клейки коробочек для пластилина - велком ту парадис!
Цитата:
Сколько уже случаев было, когда певцов судили из-за того, что кто-то торопился на тот свет под влиянием их песен!
А мне хочется торопиться на тот свет после вечерних новостей. Давайте их осудим. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 17:07 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
А мне хочется торопиться на тот свет после вечерних новостей.


Мне тоже :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 17:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
ronald писал(а):
А мне хочется торопиться на тот свет после вечерних новостей.


Мне тоже :o

Ффсё. Нас двое, теперь мы сила! Составляем иск в Гаагу. П-ц программе "Время"! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 19:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
<Правдоруб> писал(а):
Петь про "старых козлов", когда тебе через полгода стукнет 60 это как-то..... странно что-ли!

Лемми и Брайана Джонсона почему-то возраст (на секундочку, посолиднее, чем у В.А.) не удерживал от исполнения скабрезных виршей. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 19:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Если скабрезности от Кипелова - лучше под баян...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 20:09 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ronald писал(а):
Если скабрезности от Кипелова - лучше под баян...


Матерные частушки :D
С огоньком так, улыбаясь во весь рот.
Примерно вот в такой манере:

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 20:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Мимо дома Маргариты
Я без шуток не хожу,
Может новый текст зарэжу,
Может Славе предложу!

Опа, опа!
Америка-Европа!
Всем вам, щипаным орлам,
Да скоро будет ОПА!

Пел я как-то на тверской,
Текст отшибло, как доской!
"Вот засада!", охаю...
А кипфанам - хоть бы хны!

Эх, хвост-чешуя,
Нет альбома пятый год!


:-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 20:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
linochka, зачётный видос. Нет, есть в в Кипелове хулиганская искорка, только он её старательно прячет почему-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 20:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group