Текущее время: 27 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 02:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Сегодня я наконец-то услышал то, что давно хотел услышать на "Голосе" ! Наргиз дала жару! Но проголосовал бы за Волчкова - талантище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 02:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 14:35 

Стаж: 10 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Наргиз, конечно, молодчина. Но мне кажется, что она как-то не с первых же нот распелась. Середина и конец песни были угарны 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:50 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 955 Репутация: 4
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
"МАСТЕР И МАРГАРИТА" АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО ИЛИ РОК-ОПЕРА ДЛИНОЮ В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ
(Автор Меломан Наруто)
В 2009 году вышла рок-опера «Мастер и Маргарита», написанная Александром Градским, старинным другом Маргариты Пушкиной. Замысел и первые наброски были сделаны еще в 1979 году, но свое воплощение рок-опера обрела лишь спустя три десятилетия (!). А мы еще упрекали Кипелова за слишком долгую работу над альбомом «Жить вопреки».)))

М. Пушкина:
«Впечатления от оперы Градского «Мастер и Маргарита» очень противоречивые (при всей моей любви к старейшему другу). Труд, конечно, монументальный...
Александр Борисович сделал то, о чем все мы мечтали долгие 30 лет... И, уносясь мыслями в прошлое, представляю А.Б. Градского в квартире на ул. Марии Ульяновой, за роялем, поющего сразу за всех (включая Маргариту). И мы слушаем некоторые фрагменты, которые должны быть симфоническими, по три раза, так они хороши.
В фортепьянном варианте слышала я шедевр раза 4. Партитуры не было, Борисыч стучал себя по лбу и говорил: "У меня это все вот где, вот где!" А мы ему с Юрой Фишкиным (прим. Меломана Наруто: Юрий Фишкин – звукорежиссер и продюсер Автографа и Арии в 80-е) в ответ: "Отлично, голова у тебя гудит отменно. А если что случится с тобой? Как мы будем информацию вынимать?"
Добрые такие друзья-чернушники (смеется).
Наконец, наш гений сподобился, написал партитуру, довел до ума либретто (первоначальный вариант был сделан Павлом Грушко).
Произведение "вылеживалось" около 30 лет... Да и литературная основа - ого-го-го».

А. Градский:
«В музыке очень много сумасшедшего разностилья. Поэтому оперой это сложно назвать. Опера должна быть выдержана в одной стилистике, в едином ключе. А здесь стиль меняется от "цыганщины" до джаза, от рока до симфонической музыки, от классического пения в стиле Верди до классического пения в стиле Россини… Это такой коллаж… даже не знаю, как назвать. Но я назвал "опера", поскольку по форме это опера: есть арии, есть дуэты, квартеты, хоры.
В романе "Мастер и Маргарита" - классный сюжет! Настолько разный, настолько феерический, если можно так сказать.
Либретто моё, но в нем не только мои тексты, не только мои стихи. Ну, естественно, там авторский и литературный текст самого Булгакова, и фрагменты пьесы замечательного поэта и переводчика Павла Грушко, которая называлась «Было или не было». Она тоже была сделана по Булгакову. Павел разрешил мне использовать какие-то его образы, стихи. Причем – это редкий случай для поэта – он разрешил мне не просто использовать, а еще и менять местами слова, переделывать словосочетания, использовать какие-то там четверостишья или двустишья, а свои какие-то дописывать, то есть, он разрешил со своим текстом делать все, что угодно. Когда я его просил в соавторы либретто, он сказал: «Нет, вот у меня есть пьеса, ты, если хочешь, используй оттуда всё, что ты хочешь, но либретто пиши сам». Ну, вот, собственно говоря, мне пришлось это самому и делать, и надо сказать, что я этим достаточно доволен, потому что, если это все неудачно вдруг, то мне не на кого будет валить. То есть, если ошибся – значит ошибся сам».

М. Пушкина:
«Борисыч трепетно переложил булгаковский текст на музыку, ничего не искажая, отсебятины - минимум. Бережное отношение к тексту романа и прекрасные стихи самого Градского - огромный плюс».

А. Градский:
«Когда опера вышла, я испытал чувство освобождения от тяжелейшей моральной ноши.
Потому что если ты что-то не доделал, то это страшно все время зудит.... 30 лет оно сочинялось, выстраивалось и так далее, и когда ты влезаешь в это, получается, что ты будешь просто козел, если ты не доделаешь это.
Из тридцати с лишним лет года двадцать три я пробовал, сомневался, думал, надо делать или нет. Долгое время я считал, что это до такой степени объёмная задача, что лучше это не делать.
Тема требует очень осторожного подхода. Роман весьма популярный, он имеет огромное значение, его выход был целым событием. Чтобы за эту тему браться, нужно избежать желания спекульнуть. Обращаться с ним, как с некой попсой, - глупо, неправильно. Поэтому потребовалось много времени, чтобы вообще решиться на это.
Сам процесс рождения оперы был несколько короче - где-то лет семь.
Я придумал какие-то темы, пропевки, какие-то куски у меня были. Я мог сыграть и спеть – показать друзьям. Я проверял просто на них: действует или не действует. А они люди знающие - филологи, музыканты. Показывал эти куски, просто на рояле играл и смотрел на их реакцию: нравится - не нравится, заинтересуются или нет. Когда я видел, что люди улыбаются, ставил некую галочку для себя. Все друзья мне говорили какие-то хорошие слова. Именно это в конце концов и стало решающим обстоятельством, заставило меня заниматься оперой.
У меня было несколько довольно сложных опытов с записями крупной формы и для киномузыки, и для пластинок. Скажем так, — наша страна технологически была не готова к тому, чтобы сложные произведения я мог где-то записывать. Записываться в другом месте у меня возможности не было и до сих пор нет. Но потом в России появились – может быть не наши, но, все-таки, появились, те технологии, которые позволяют добиться качественного результата – чтобы это звучало хорошо и в оркестре, и чтобы певцы хорошо пели.
Технологии появились, и я взялся это делать. Поскольку почувствовал, что потом можно просто не суметь спеть какие-то куски в вокальных партиях...Там голосовые задачи огромной сложности…С возрастом голос меняется. Я подумал, что если я не начну сейчас это делать, то может так получиться, что потом я просто технически не смогу это сделать как певец».

Роли в опере исполнили 56 сольных вокалистов и драматических актеров, а также два хора. Но за Мастера, Иешуа, Воланда и Кота Бегемота спел сам Градский.

М. Пушкина:
«Не понравилось, что Александр сам пел основные партии, я рассчитывала на бОльшее вокальное разнообразие…».

А. Градский:
«Если бы у меня был хороший исполнитель на роль, скажем, Воланда или Иешуа, то я оставил бы за собой только роль Мастера. Но я исполнителей не нашел – и, в результате, у меня концепт такой, довольно-таки, непростой. Я этот концепт вывел из необходимости самому петь и за Мастера, и за Иешуа, и за Воланда.
Моя опера — не о Мастере и Маргарите, а о художнике, который по очереди представляет себя своими героями – и Воландом, и Иешуа, и Мастером... Этот концепт о том, что автор, художник очень часто мечется между самим собой и двумя – тремя своими героями. На взгляд других, он является психом, но какой литератор или художник не является психом в глазах остального мира? Так, по сути, всегда автор и делает: представляет себя в роли своих персонажей.
Вот есть Мастер, он сошел с ума, сидит где-то в сумасшедшем доме, у него трагедия в личной жизни, и он мечется между Иешуа и между Воландом, между абсолютным Светом и абсолютной Тьмой.
Проблемы между добром и злом, между Светом и Тьмой – в художнике всегда есть эти проблемы. В любом талантливом человеке есть темные стороны и светлые. Единство и борьба противоположностей, о которых говорил Гегель, а потом марксисты...
По моему мнению, и по тому, что я увидел из романа, для того, чтобы понять, что такое Свет, нужно знать, что такое Тьма. Поэтому, когда кое-кто отрицает существование Сатаны, и вообще о нем предпочитает не упоминать, он тем самым убивает саму концепцию Света. Потому что Свет должен противопоставляться Тьме. Чтобы Свет побеждал в наших сердцах – для этого нужно знать хорошо своих врагов. А враги иногда, такие, как Воланд, такие, как Сатана, бывают… как бы так сказать, они достаточно интересны, соблазнительны, велеречивы… завлекательны в чем-то! Завлекательны. Притягательны не скажу, а завлекательны – точно. И для того, чтобы понять, что им противостоит, на самом деле, Иешуа, вера и так далее, нужно знать хорошо, что такое Тьма. Поэтому я старался это баланс как-то сохранить.
Для меня всегда был вопрос. Я – человек верующий. Но я никогда не понимал, когда отрицалось существование дьявола. Вот как бы нет его, типа, давайте об этом не будем говорить.
Но нельзя понять Свет, если ты не знаешь Тьму. Когда ты знаешь Тьму, знаешь все ее вот эти штучки-дрючки, все ее вот эти заходы, соблазны и так далее, то значение и величие Света для тебя приобретает ну просто глобальную форму. Когда ты знаешь, что такое зло, то понимаешь, что такое Свет, что такое истина и что такое доброта. Потому что без зла, ну, не получается – в жизни не могут люди обойтись без зла. Просто надо стараться в себе это зло обнаружить, придушить и победить. Для того, чтобы это сделать, нужно знать, что это такое».

От метал-сцены к участию в опере были привлечены Михаил Серышев (экс-МАСТЕР) в ролях Ивана Бездомного и Левия Матвея, Андрей Лефлер (на тот момент вокалист группы МАВРИН) в роли Пилата и Алексей Хабаров (группа ДЕТИ ЛАБИРИНТА, проект ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ) в роли Азазелло.

Алексей Хабаров:
«Пригласили меня случайно – после записи проекта Маргариты Пушкиной “Margenta”, где я тоже участвовал. Инициатором приглашения выступила как раз Пушкина, которая является большим другом Александра Борисовича Градского. Незадолго до этого он позвонил Маргарите и сказал: “Если у тебя есть на примете какие-нибудь интересные вокалисты, то предложи им попробовать себя ещё и в этом амплуа”.
Я согласился без раздумий, поскольку речь об этом нетленном произведении идёт уже достаточно давно, уже лет 30, как минимум. По этому поводу я даже шучу, что просто Александр Борисович ждал меня все эти годы, поскольку я должен был подрасти и научиться петь (смеётся).
Изначально я нацеливался на роль Кота Бегемота и готовился петь в манере AC/DC. Но Градский предложил мне попробовать спеть партию Азазелло.
Роль Азазелло показалась мне интересной. В некоторых местах смешной и грустной. Азазелло – это отрицательный персонаж, но всё же не совсем отрицательный, а с такой подковыркой и личным взглядом на происходящее.
Надо заметить, что в демоверсии оперы Градский самостоятельно исполнил все партии! Конечно, это великая работа и большой труд – спеть за всех! Голос Александра Борисовича – это уникальное явление.
Мне оставалось только послушать партию и повторить её, но только немножко в своей интонации, с моей подачей и голосом.
В общем-то, это была интересная работа, и я доволен».

М. Пушкина:
"Наши" - Хабаров, Серышев, Лефлер - исполнили свои партии великолепно. Понтий Пилат в исполнении Лефлера - это Нечто. Потрясающий глубокий голос в сочетании с эмоциями».

А. Градский:
«Пилат у нас вообще получился феноменальный. Андрей Лефлер–человеку было около двадцати двух лет».

М. Пушкина:
«Сначала я не узнала Андрея, когда А.Б. поставил фрагмент разговора Пилата с Каифой. Но потом поняла, что вокальные возможности его далеко не исчерпаны. Все дело в том, в руках какого специалиста он окажется. Продюсирование вокала Алешиным ("Пепел" на Династии посвященных) и Градским подняли Лефлера на новую высоту. (прим. Меломана Наруто: к сожалению в настоящее время Лефлер рок забросил и ушел в поп-музыку).
Беркута Градский сначала хотел пригласить, даже заявил об этом на концерте "Автографа", но потом почему-то передумал. Или забыл, что приглашал.
Хотела я ему помимо Лефлера, Серышева, Кочубей и Хабарова еще кое-кого сосватать, но не вышло (смеется)».

А. Градский:
«Эта опера – довольно громоздкое произведение, она где-то около трех часов идет, где-то даже чуть больше. Она выпушена на четырех компакт-дисках в красиво оформленном пакете. На манер книжки это сделано, вроде бы книга, в нее вложены диски, а на страницах напечатано либретто и иллюстрации. Мы сочли, что так красиво - можно поставить ее на полку, потом взять, прочитать отрывок либретто, послушать отрывок оперы.
С оформлением помогали Андрей Макаревич и его сестра Наташа, она тоже художник. Андрей нарисовал, а она отвечала за компьютерное оформление. Обложку я придумал - металлический треугольник с букой «W» и камушками, похожими на те, что были на портсигаре Воланда».


М. Пушкина:
«Оформление очень стильное:)))
Я спросила у Градского, почему на обложке оперы «Мастер и Маргарита» буква W.
«А такое же было на портсигаре Воланда, - ответил Градский, - и вообще... Многие меня упрекают в чрезмерном количестве цитат из других музыкальных произведений. Но ведь ничего нового в мире музыки нет, и это я хотел подчеркнуть. Да и все композиторы разве творили сами? В основном это - работа Воланда...» (вспомним фрагмент, где в опере Воланд говорит о том, что сочинял он, а не Верди).
Тут я не выдержала и процитировала песню "Серебряный полк" из второй Династии Посвященных: "Ну да, дар от Дьявола или от Бога...".
"А они неразлучны, - продолжал А.Б., - не было бы одного, не было бы и другого" (тут вспоминается что-то из Арии).
"Ага, нет света без тени, греза без добродетели, ты - глупец, Левий"».
Во второй Династии посвященных в песне «Серебряный полк» есть вопрос: дар от Дьявола или от Бога? Но так как теоретически они неразрывно связаны между собой, можно предположить, что и от Дьявола, и от Бога:))) Вот Уильям Блейк утверждал, что талант от Дьявола. Я не утверждаю ничего, тем более публично, являюсь эмоциональным материалистом (смеется). А вот вопросы имею право на досуге задавать, оглядываясь на старших товарищей.
"Серебряный полк" - одна из моих любимых песен. Ответ однако на столь вечный вопрос не дает. Последние наблюдения в моей жизни за другими людьми говорят о том, что... Впрочем, не буду об этом:))) Пускай каждый придумывает ответ сам в меру своей испорченности:)))».

В. Кипелов:
«Я думаю, что талант дается человеку от Бога. Это одновременно и дар, и испытание, т.к. человек может воспользоваться своим талантом либо созидая, либо разрушая… Есть две чаши - добра и зла. От каждого человека зависит, какую чашу он будет наполнять. Мы предпочитаем наполнять чашу добра».

А. Градский:
«Любой человек имеет в себе и самые темные моменты - дно, и может подняться до невиданных высот духа и ощутить в душе своей небо. Между Тьмой и Светом идет борьба. И в этой борьбе, даже если темное начало берет верх, это не означает, что Свет перестает быть Светом...».




За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 3 cuculus74, drdoz, red-ant
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:59 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Гелла шикарен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:10 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Я просто оставлю это здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:10 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Гарипова уже не торт
Что то сдавать стал Борисыч


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 01:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1651 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Подопечный Градского второй раз выиграл Голос. Он должен быть дико доволен. Правда жалко, что Шарип не дошел. Он тоже был достоин первого места, ИМХО. Но Градский и так и так всех там умыл :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:37 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
А мне Наргиз жалко - разрыв по голосованию очень уж большой получился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Рябина, а это потому что аудитория у педерачи в основном "форматная". Волчков, несмотря на то, что оперный, всё равно форматнее Закировой. :-)



За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Вольф
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:49 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Northumberlend писал(а):
Рябина, а это потому что аудитория у передачи в основном "форматная". Волчков, несмотря на то, что оперный, всё равно форматнее Закировой. :-)

Не уверена, в этот раз все как-то нестандартно получилось. Закирова получила больше голосов, чем девочка, что пела "маладе", не запомнила фамилию. А девочка спела замечательно.
(кстати, вчера получила втык от своего мастера-парикмахера, за прозношение маладе, вместо маляде, мастер мой Ипполитова-Иванова закончила, у нее роскошное сопрано :) , млин, все меня учат жить, лучше бы помогли материально :lol: ). Нет, правда, полушайте как эту песню поет Далида. Девочка более, чем хороша, но проиграла Закировой. Пичалька.
Ну, а выиграл Градский. Тут уж никуда не денешься. Причем, в этот раз, на мой вкус, совершенно законно.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пршлогодний конкурс я не смотрела, но победительница, на мой личный слух, неубедительна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:53 

Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 113 Репутация: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
У Волчкова, конечно, красивый голос. Но как-то он как исполнитель однообразен. Фрагменты металлических песен у него вообще лажовые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:02 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Iron Chessman писал(а):
У Волчкова, конечно, красивый голос. Но как-то он как исполнитель однообразен. Фрагменты металлических песен у него вообще лажовые.

Я вчера услышала, что ему 25 лет. Редко, кто полностью распевается к этому возрасту. Будет трудиться - все впереди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Победил достойнейший ) Волчков - талантище, лучший баритон России со времен Магомаева, и Градский правильно его подал. А как они дуэтом спели "Місяць на небі" !!! Градский умеет подбирать хорошие песни, и , ясное дело, петь их )). Безусловно, и Шарип и Наргиз и некоторые другие великолепные исполнители, хотелось бы и их слышать дальше. Может на новый год покажут часть участников "Голоса", как в том году...



За это сообщение автора -Владимир- поблагодарили: 2 uzambar, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
О победе Волочкова:
То, что победит именно он было понятно уже по окончании прошлой передачи. Как сказала моя мама - дамы, которые на 75-80%%, если не все 90%,составляют аудиторию подобных шоу и голосуют в большинстве своем они, соскучились по герою-любовнику на сцене. У Волчкова есть то, что называется фактура - хороший рост, хорошая улыбка, синие глаза, не красавчик, но и не урод. Короче - нормальный мужик. И голос очень похожий на магомаевский, приятный тембр. Что еще надо для успеха у дам ?
Да и по всем раскладам - он само то: отправлять в финал Шарипа? Представляете какой вой начался бы - чечены все купили! Наргиз - дама харизматичная, но голос-то сорван, да и внешность не однозначная, опять таки узбечка из США))) Кузнецова - голосина !!!!!!! но внешность - ?, да и в прошлом сезоне уже была победительница женщина, ну не Гела же Гуралия - голос России )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:30 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Я проголосовала за Тину Кузнецову. В финале именно она была лучшей, по моему субъективному мнению. Внешнось очень даже, как по мне.
А лучшей в проекте я бы выбрала ту блондинку, что пела Маладе.
Из двух финалистов, конечно, Волочков. Проект называется Голос, а не сорванный голос.
Я сто лет уже не получала такого удовольствия от ТВ. Спасибо программе и лично товарищу Градскому, который умилял меня до слез. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Еще не посмотрел, но Волчков хорошо поет, неудивительно, что победил.

uzambar писал(а):
О победе Волочкова:

tangra1755 писал(а):
Из двух финалистов, конечно, Волочков

Фрейд рулит :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:02 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Смотрел какие-то фрагменты краем глаза. Сергей Волчков, безусловно, талантливый певец. Только комментарии в интернетах натолкнули на мысль, что к победе его вряд ли привел именно талант. Тут больше сыграли роль разные, довольно скользкие факторы, о которых говорить не очень удобно: и крестился на сцене, и оказался, как я понял, единственным финалистом русской национальности. Плюс надо было кем-то заменить Наргиз, имевшую неосторожность высказаться на своем концерте против дискриминации людей "по любому признаку" и тем самым шансов на победу себя лишившей (хотя в ее пиар столько инвестировали, что о ней узнали даже те, кто ничего не знает про само телешоу). Показательным стало бегство отбытие Константина Эрнста из студии аккурат перед объявлением результатов под смехотворным предлогом; ежу понятно, что не захотел в этом "грязненьком" деле участвовать.
Так что у меня, притом что шоу я почти не смотрел, был лишний повод убедиться в искусственности происходящего на Первом канале.

P.S. Издевательство Тины Кузнецовой и Пелагеи над песней Лизы Джеррард не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Смотрел какие-то фрагменты краем глаза. Сергей Волчков, безусловно, талантливый певец. Только комментарии в интернетах натолкнули на мысль, что к победе его вряд ли привел именно талант. Тут больше сыграли роль разные, довольно скользкие факторы, о которых говорить не очень удобно: и крестился на сцене, и оказался, как я понял, единственным финалистом русской национальности. Плюс надо было кем-то заменить Наргиз, имевшую неосторожность высказаться на своем концерте против дискриминации людей "по любому признаку" и тем самым шансов на победу себя лишившей (хотя в ее пиар столько инвестировали, что о ней узнали даже те, кто ничего не знает про само телешоу). Показательным стало бегство отбытие Константина Эрнста из студии аккурат перед объявлением результатов под смехотворным предлогом; ежу понятно, что не захотел в этом "грязненьком" деле участвовать.
Так что у меня, притом что шоу я почти не смотрел, был лишний повод убедиться в искусственности происходящего на Первом канале.

P.S. Издевательство Тины Кузнецовой и Пелагеи над песней Лизы Джеррард не забуду, не прощу.




Dellamorte, У него реально очень сильный профессиональный голос его победа заслуженна, но как я понимаю ты бы хотел что бы выиграл кто угодно кроме человека со славянскими корнями )) Ты как обычно )) в своём репертуаре ))
Заметь )) Это не я свожу к нац. вопросу, а ты, за тобой часто такое водится, ну не любишь ты славян, что делать то ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Dellamorte писал(а):
Показательным стало бегство отбытие Константина Эрнста из студии аккурат перед объявлением результатов под смехотворным предлогом;

Мне кажется достаточно надуманное утверждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:33 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, я бы хотел, чтобы в твоих постах были какие угодно знаки препинания, кроме дебильных скобочек.

Репертуара у меня нет. Меня смутил нелепый драматургический кульбит, который создатели телешоу предприняли под самый его конец. Разумеется, переживать из-за этого не имеет никакого смысла. Волчкову в вокальном мастерстве я нисколько не отказываю, без сильного профессионального голоса не выступают с хором МВД на День Пограничника.



За это сообщение автора Dellamorte поблагодарил: Voina_Nsk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
Смотрел какие-то фрагменты краем глаза. Сергей Волчков, безусловно, талантливый певец. Только комментарии в интернетах натолкнули на мысль, что к победе его вряд ли привел именно талант. Тут больше сыграли роль разные, довольно скользкие факторы, о которых говорить не очень удобно: и крестился на сцене, и оказался, как я понял, единственным финалистом русской национальности. Плюс надо было кем-то заменить Наргиз, имевшую неосторожность высказаться на своем концерте против дискриминации людей "по любому признаку" и тем самым шансов на победу себя лишившей (хотя в ее пиар столько инвестировали, что о ней узнали даже те, кто ничего не знает про само телешоу). Показательным стало бегство отбытие Константина Эрнста из студии аккурат перед объявлением результатов под смехотворным предлогом; ежу понятно, что не захотел в этом "грязненьком" деле участвовать.
Так что у меня, притом что шоу я почти не смотрел, был лишний повод убедиться в искусственности происходящего на Первом канале.

P.S. Издевательство Тины Кузнецовой и Пелагеи над песней Лизы Джеррард не забуду, не прощу.


Читая комментарии в интернетах не стоит строить на них какие-либо выводы.
Волчков, пользуясь твоей же терминологией, единственный финалист славянской национальности - он белорус. Как я уже писал - вышел бы победителем Усманов воя в интерненике было бы еще больше. Ну и какие шансы на победу были у Наргиз? Голосом России делать узбечку из Нью-Йорка с сорванным голосом только потому, что она покрыта тату и имеет выбритую голову? Да она очень интересна, но, по большому счету, не более. Подозреваю, что если бы на ней не было бы татуировок, на голове у нее были бы волосы и не принадлежи она к семейству Закировых, то отсеялась бы к середине конкурса, если бы вообще взяли.
А допустить то, что Эрнст на самом деле куда-то спешил невозможно? Картина выстроенного мира рушится?
Книгу я не читал/ фильм я не смотрел/ о шоу комментарии в интернетике почитал, но осуждаю.


Последний раз редактировалось uzambar 28 дек 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 2240 Репутация: 19
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Пол:
мужской
Как раз сейчас по Первому каналу идет передача с участием победителя и остальных участников шоу Голос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:38 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Картина выстроенного мира рушится?

Я не выстраиваю мир, мне вообще пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
Мечеслав, я бы хотел, чтобы в твоих постах были какие угодно знаки препинания, кроме дебильных скобочек.

Репертуара у меня нет. Меня смутил нелепый драматургический кульбит, который создатели телешоу предприняли под самый его конец. Разумеется, переживать из-за этого не имеет никакого смысла. Волчкову в вокальном мастерстве я нисколько не отказываю, без сильного профессионального голоса не выступают с хором МВД на День Пограничника.


1 - Я учту :popcorn:
2 -
Цитата:
Волчкову в вокальном мастерстве я нисколько не отказываю
- ну и ладушки :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 21:06 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
А моей маме и Наргиз нравится, она даже говорит, что Наргиз очень красивая, правильные черты лица и выглядит молодо и хорошо для своего возраста, ну, а Волчков ей нравится чуть больше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:21 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Зашел вчера после эфира вконтакт,там столько грязи в сторону Волчкова,думал уже что не признали его,а тут читаю,приятно видеть,значит действительно контакт не показывает действительно общей картины,сам я был за Волчкова,хоть не когда не был поклонникам таких песен,но у него это уж очень убедительно и ярко получалось,на мой взгляд песню я люблю тебя жизнь,лучше него никто не исполнял,раньше она звучала как-то громоско и фальшиво,а тут трогает.Так же мне очень понравился в проекте Антон Беляев,ну и у Наргиз конечно были яркие номера,как например Нерваны,а вот в финале все было очень скучно у неё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 2783
Возраст: 37 Репутация: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол:
женский
Удивлена, что победил Волчков, особенно с такой песней, которую они пели совместно с Градским! это же нудятина!!! Но в целом его голос очень хороший! на мой взгляд, трое финалистов были достойны победы. все кроме Наргиз. Не понимаю ажиотажа вокруг этой пожилой, страшной, хрипящей женщины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:55 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Посмотрела по ю-тубу песню Подберу музыку в исполнении трио.
Мои впечатления:
Сергей Волчков, Шарип Умханов - самодеятельность с хорошими голосами.
Дина Гарипова - вполне профессинально и сильно.
А в целом скушно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1651 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
ASSS
Да они все-таки не самодеятельность. Волчков вообще профессионал, закончил ГИТИС. Просто песня странноватая, чтоб голос показать. А зачем там была Гарипова - лично мне вообще не ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Александр Градский
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group