Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Владимиром Холстининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 22:15 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Владимир Холстинин определил автора наиболее интересного вопроса на данном отрезке конференции - им стал товарищ RoyzaN, который и получает digipack-издание нового альбома группы АРИЯ - "Через все времена"!

Владимир Холстинин писал(а):
RoyzaN писал(а):
Владимир Петрович, интересует следующее:
Ваши песни "Колизей", "Черная Легенда" и "Бегущий человек" , с одной стороны, абсолютно не имеющие связи между собой. Однако, как мне кажется, в них наблюдается одна важная общая черта - это ужасающая склонность толпы получать удовольствие от наблюдение за муками других людей, неважно, виновных или же невиновных, в разные моменты развития общества.
Вопрос такой:
Задумывались ли "Колизей" и две другие, как некая песенная трилогия на общую тематику с целью указать на то, что границ у человеческой бесчеловечности, не смотря на ,так называемое, развитие общества, по прежнему нет?

Великолепно! Мне и в голову не приходило, что у этих песен есть общая черта, хотя теперь это кажется таким очевидным. Песни конечно писались в разное время и даже с разными поэтами, но Вы правы, тема бесчеловечности человечества меня действительно волнует больше всего. И судя по всему, пора писать четвертую песню глядя на современную Украину во всей ее европейской красе!


Пользуясь случаем поздравляю Владимира и всех участников конференции с наступающим Новым Годом!



За это сообщение автора Scary_Guy поблагодарил: Inisa
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Владимиром Холстининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 22:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Владимиром Холстининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:05 

Стаж: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 39 Репутация: 3
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Scary_Guy писал(а):
Владимир Холстинин определил автора наиболее интересного вопроса на данном отрезке конференции - им стал товарищ RoyzaN, который и получает digipack-издание нового альбома группы АРИЯ - "Через все времена"!

Владимир Холстинин писал(а):
RoyzaN писал(а):
Владимир Петрович, интересует следующее:
Ваши песни "Колизей", "Черная Легенда" и "Бегущий человек" , с одной стороны, абсолютно не имеющие связи между собой. Однако, как мне кажется, в них наблюдается одна важная общая черта - это ужасающая склонность толпы получать удовольствие от наблюдение за муками других людей, неважно, виновных или же невиновных, в разные моменты развития общества.
Вопрос такой:
Задумывались ли "Колизей" и две другие, как некая песенная трилогия на общую тематику с целью указать на то, что границ у человеческой бесчеловечности, не смотря на ,так называемое, развитие общества, по прежнему нет?

Великолепно! Мне и в голову не приходило, что у этих песен есть общая черта, хотя теперь это кажется таким очевидным. Песни конечно писались в разное время и даже с разными поэтами, но Вы правы, тема бесчеловечности человечества меня действительно волнует больше всего. И судя по всему, пора писать четвертую песню глядя на современную Украину во всей ее европейской красе!


Пользуясь случаем поздравляю Владимира и всех участников конференции с наступающим Новым Годом!

Благодарю за такой неожиданный подарок как раз к Новому Году!!! Всех с Новым годом, Друзья! Всем добра и еще раз добра побольше в Новом Году!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Владимиром Холстининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:50 
Группа АРИЯ

Стаж: 9 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 97 Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол:
мужской
Я хочу сказать спасибо всем, кто прислал мне свои вопросы, надеюсь я никого не обидел и не обошел вниманием. Было любопытно узнать, о чем вы думаете и что вас интересует. Спасибо вам за интерес ко мне и к группе Ария. Хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом и пожелать вам испытать много новых сильных эмоций от прослушивания хорошей музыки!



За это сообщение автора Владимир Холстинин поблагодарили: 23 ArtC, carriage, Coffein, deadisdead, ellenel, eugeny1988, Hieronymus, Inisa, Master, myrmazyaka, Norton_17, redman1990, Гость NN, RoyzaN, vecher, Vilent, Vitaliy, Yaroslavez, Красномедный, Прыжок Кота, Мартин, Механик, Нидиэль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Владимиром Холстининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group